[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: LAN  
Форум » - Снаряжение,автомобили,лодки,погода. » Рыболовно-охотничье снаряжение. » Zello.
Zello.
Джоник Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 01:59 | Сообщение # 16
H&F сержант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 32
Награды: 28
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
На связи!Ник MitsubanJohn.Скачиваем,регимся и раскачиваем наш клуб звучанием!Бывает очень приятно слышать голос человека,а тут возможность конференц связи biggrin Я из Щучинска и если не на канале НРОсК буду сидеть,то почти постоянно(если не за городом) сижу на канале водители Щучинск Боровое,так что Уважаемые соклубники кому нужна в наших краях какая инфа или помощь обращайтесь,всякое бывает.А также для Астанчан имеются актуальные каналы для водителей и регионов,ведь почти у всех имеется железный конь.Аварии,пробки,ГАИ,ремонт дорог,а также помощь на дороге.В Астане на канале как и у нас в клубе очень отзывчивые люди,всегда помогут и подскажут.Сам сидел в неё только дома через Вай Фай,так как интернет в телефоне был роскошью,но сейчас через смартфон сижу.Ни в каком салоне связи не работаю и не сочтите за рекламу,это всего подсказка и никакой мне выгоды нет.А там сами решайте,может кому и пригодится.Просто себе подключил и в восторге,кстати сам узнал по каналу в Зелло.Не многие в курсе про новый тариф Актив.Называется Алло Казахстан.Все мы на разных операторах связи,а тут ещё и интернет нужен для общения.В общем 1500 тенге в месяц,1500 минут бонуса на все операторы(кажется на городской тоже бесплатно),500 смс бесплатно и 10 гигов интернета. 5 ночью и 5 днём.Допустим через Вай Фай в месяц у меня уходит на пользование смартфоном 3 гига-так что этого вполне хватает.Более подробную инфу можно узнать на оф.сайте,может я  чего и пропустил.Но обмана пока никакого не встречал в этом тарифе.А то привыкли,что бесплатный сыр только в мышеловке и к таким вещам уже настороженно относишься.Как я. biggrin
С Уважением!


Сообщение отредактировал Джоник - Воскресенье, 28 Июня 2015, 02:29
 
Форум » - Снаряжение,автомобили,лодки,погода. » Рыболовно-охотничье снаряжение. » Zello.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика