[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Maximus, LAN, Kot, kolumbay  
Форум » - У костра. » Просто общаемся. » Как я попал на сайт НРОсК и результат (как завязывалось общение и мои впечатления)
Как я попал на сайт НРОсК и результат
Cook Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 15:37 | Сообщение # 1
H&F полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2152
Награды: 1498
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Весной 2013,когда природа проснулась от спячки и появилась первая зелень,у меня,как у "Маугли" заныло в груди-так захотелось вырваться куда-нибудь "по-тихой",но мест практически не знал,да и сроков появления грибов,тоже.Тогда забил в поисковик "грибы Астаны" и попал на НПОсК.По наивности закинул вопрос на форуме -"где поискать,куда податься,может кто за компанию..",но получил  предположение "что рановато еще",на том все и закончилось.Не знаю,может местность суровая,поэтому и ответы такие(В Алматы мне на такой запрос накидали бы столько направлений-бензина бы не хватило все объезжать.Пришлось осваивать"грибные" места самому,а потом появились и форумчане не "столь сурового склада",вообщем стало уже интересней,ближе к осени-еще интересней,думаю.что на следующий сезон будет "совсем интересно" и найду даже "сообщников для выезда по-тихой"!)))

Сообщение отредактировал Cook - Понедельник, 18 Ноября 2013, 15:41
 
muhomor Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 19:04 | Сообщение # 2
H&F майор
Группа: Член клуба.
Сообщений: 1698
Награды: 158
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Cook
вот так складывается картина, что куда ни приедешь на "свои грибные места", всегда обнаружишь, что места не только твои)))
А "сдавать" их всё равно не хочется biggrin
Но по-любому, если у тебя возникнет желание скататься в 3 ночи в Щучинск
(сам я туда только за грибами сроду не поеду)))
и нужен будет попутчик - сигнализируй. Может, что и сложится.
"Юбилейный"....."5 минут" - это мой район.

А теперь по существу темы.
До декабря 2005 года жил мухамор не тужил в той же Алмаате.
Тусовался на ЦТ в "активном образе жизни/рыбалке и охоте", посещал тамошние посиделки по четвергам и горя не знал))
Перебравшись сюда, на том же ЦТ начал активный поиск напарников на охоту (создал тему), рыбалку и прочие приятности.
Нашел через интернет кучу народу в Астане, с кем сдружился (выезжали толпой аж в Зеренду, проводили новогодние пати и другие "совместные" мероприятия, которые живы до сих пор). Там же (через ЦТ) и начались первые РЧ в Астане.
Во многих выездах на рыбалку, охоту, РЧ, НГ-ЦТ-пати и др. пересекался с товарищем, который здесь, на Астанахантере, был уже модератором и который приглашал сюда заглянуть.
По понятиям здешней администрации он совершил страшное зло: т.е. завербовал мухамора.)))
Друзья с ЦТ никуда не делись, но в части общения по охоте, рыбалке Астанахантер для мухамора стал сайтом №1.
Всё шло путем, долгое время пробивал тему "рыбного четверга", заделался модератором (считаю, что нормальным, активным и ненавязчивым)... Так и жили 3-3,5 года.
Пока вдруг на моих друзей, здешних ПЧК, напарников по охоте, рыбалке, всяким пати не начали вешать ярлыки вроде "выхухолей" и прочей хрени.
И кому это понравится?
А с чего всё понеслось, как дошли до жизни такой -хз.
Но я "торчу" здесь, пока есть с кем общаться.

Вот "как попал, и что в результате вышло")))
 
kolumbay Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 01:50 | Сообщение # 3
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2278
Награды: 2809
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
А я попал на этот сайт абсолютно случайно. Приехали как то родственники в гости, сидим выпиваем душевно, тут один подрывается и к компу (Костя - KOC), ну я через время подхожу, спрашиваю чего смотришь? а он говорит: отчеты читаю, где клюёт, на что ловят. Ну а потом дело техники, и я уже зарегистрирован о чем ни минуты не жалел. Успехов и процветания нашему клубу и всем его участникам! За не большой период на сайте узнал для себя много нового, завел новых "единомышленников" В общем все супер, сайт очень нравиться!    first

Пока я жив, рыбачить буду!
 
Darik Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 11:34 | Сообщение # 4
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 450
Награды: 100
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Попал на сайт в поиске ответов на вопрос о выборе правильного ружья без осечек и нервов))))
GOOGLE аман болсын, как мы говорим на работе.... biggrin
Создал соответствующую тему, посмотрел отзывы, выбрал. И выбрал и приобрел при помощи участников клуба, испытав ружье до
приобретения и использовав скидку в теме дисконтки.
Так же определился с профилями гусей, уточек и прочими охотничьими принадлежностями, читая темы, советуясь с бывалыми.
Ну, а потом был клубный выезд, РЧ, выезды с клабберами на открытие и на гуся, вот недавно на зайца))) booze
В общем сайту респект, за новых друзей и сотоварищей по хобби!!!


Говори кратко. Проси мало. Уходи борзо.
 
Док Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 12:43 | Сообщение # 5
H&F майор
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 1416
Награды: 122
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Искал информацию по охоте на тетерева, зашел на сайт ... полезную инфу не нашел, за то нашел новых друзей
 
Shasalim Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 13:08 | Сообщение # 6
H&F капитан
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 558
Награды: 135
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Первое знакомство с сайтом было по-моему 2010 затем потерял пароль и вновь зарегистрировался 450 дней назад. Слышал про сайт нашел в инете очень доволен.
 
Болгар Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 13:56 | Сообщение # 7
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2564
Награды: 1669
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Несколько раз во дворе где живу видел наклейку на автомобиле (как потом оказалось машина принадлежала Саше Lan)... Но руки так и не доходили зайти на сайт. Дальше больше, Диме , что Странником зовется  по его просьбе рассказывал про охоту, вывозил его на вечерку и гуся. Показал заповедник с каражаром и показал как рыбачить на жерлицы, при этом Дима все что то фотографировал и говорил про какие-то отчеты))))) Он к тому времени на сайте уже активно участвовал.... В прошлом году была потребность узнать информацию об охотхозяйствах акмолинской области, искал инфу в инете, ссылки привели на сайт.. Зарегистрировался, как потом оказалось все уже давно тут.... Все было очень близко, просто подсказать было не кому...... Так и остался тут, о чем не жалею....

Охота, как состояние души!
 
Kona Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 14:03 | Сообщение # 8
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 323
Награды: 86
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
В 2008 году купил два карабина,ну решил в инете поискать про пристрелку оптики,чистка карабина,отзывы всякие,ну и набрел на этот сайт, и вот я здесь Привет,Kona(Куаныш) ты в клубе 1522 дня(ей)!  Познакомился и общаюсь с единомышленниками,много полезной инфы, короче много всего нужного и интересного. Всем удачи!!!
 
Maximus Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 00:33 | Сообщение # 9
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2163
Награды: 1679
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата kolumbay ()
тут один подрывается и к компу (Костя - KOC


эт уже получаеться настоящая пирамида))) как то я Костю сюда затянул...
несколько попыток найти в просторах нета что то местное про рыбалку не увенчались успехом, помню как то вышел на ЦТ, но не зацепило... сайт Ламатинский и про тутошную рыбалку чисто поверхностно...
в 2009 годы новая попытка.. и вот те раз... чисто астанинский сайт, пожалуй это первый интернет ресурс где я осел и остался активным пользователем, темы каждая все интересней и интересней!!!! мой первый, робкий отчет..))) как щас помню... и когда мне вручили первые награды, да еще и титулованые пользователи, интузиазм попер))!!!! благодаря сайту обрел очень много друзей!!! чему чрезмерно рад и благодарен!!!! дальше больше... дружба семьями!!! порой наши жены видяться чаще чем мы сами)))


Делай, что должен и будь, что будет
 
Darik Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 10:07 | Сообщение # 10
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 450
Награды: 100
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Хотелось бы узнать историю зарождения клуба, когда, как и кем начат))))
Ну и конечно, таинственная личность К. Лиманов тоже интересна))))
Модераторы, просветите пожалуйста... biggrin


Говори кратко. Проси мало. Уходи борзо.
 
Altynbek Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:16 | Сообщение # 11
H&F прапорщик
Группа: Кандидат в члены клуба.
Сообщений: 57
Награды: 28
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Привет,Altynbek(Алтынбек) ты в клубе 2013 дня(ей)!


Вот такое знаковое число biggrin 2013!
В клуб попал через поисковик, искал что то интересное про охоту не подалеку от Астаны.


+77773104904
 
Мичман Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 22:10 | Сообщение # 12
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 759
Награды: 666
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
А я обязан Сане Lan и Нурлану damsel!!! Они активно обсуждали в инете свои "Парсунчики" и "ПВХ шки"! Пока не жалею! Жаль конечно, - далековато!!!
 
LAN Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 00:34 | Сообщение # 13
H&F полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2887
Награды: 563
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата Мичман ()
Жаль конечно, - далековато!!!
Не совсем и далеко, еще встретимся на рыбуле или охоте grog


Разум, должен преобладать над азартом !!!
 
Aliva Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 11:25 | Сообщение # 14
H&F прапорщик
Группа: Член клуба.
Сообщений: 113
Награды: 193
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Хочу сказать огромное спасибо создателям сайта. Попал на сайт в этом году ,во дворе общаясь с соседями и братьями по увлечению а именно говорю о рыбалке.Парни говорили о сайте как о поисковике в котором можешь найти не мало информации которая тебя интересует.
Честно говоря еще не с кем из сайта в живую не общался но очень на это надеюсь обрести здесь много новых друзей. И ни одной минуты не жалею что зарегистрировался здесь biggrin


Рыбалка - дело клевое !
 
SkripnikovOleg Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 11:57 | Сообщение # 15
H&F майор
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 1131
Награды: 2241
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Aliva, И не пожалеешь first

Рыбалка вот счастье!
 
Форум » - У костра. » Просто общаемся. » Как я попал на сайт НРОсК и результат (как завязывалось общение и мои впечатления)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика