[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 54«1222232425265354»
Модератор форума: Maximus, LAN, Kot, kolumbay 
Форум » - Клуб рыболовов Астаны. » Вести с водоёмов. » Отчеты клуба по открытой воде сезон 2015/2017 г. (Ездим, ловим, отчитываемся)
Отчеты клуба по открытой воде сезон 2015/2017 г.
Kot Дата: Понедельник, 30 Март 2015, 00:56 | Сообщение # 1
H&F майор
Награды: 2921
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:

Тема только для отчетов!

Сообщения, не относящие к теме, удаляются.

"Горизонтальные" фото приветствуются, учимся фотографировать правильно!

Отчеты обсуждаем в этой теме.

Если не получается нормально вставить фото, внимательно читаем тему "Как вставить фото в сообщение"

Не забываем про сроки нерестового запрета!

Оставил за собой мусор на водоёме? Не беда, в семье не без урода

4e4e Дата: Четверг, 24 Сентябрь 2015, 19:37 | Сообщение # 346
H&F лейтенант
Награды: 546
Казахстан
Последние награждения:
Небольшой отчет о сегодняшней утрянке,место все тоже действующие лица тоже=))) Цель поездки Щука. Спиннинг как бы не хотелось предательски молчал,перебрал все приманки,и все это время вспоминал полюбившуюся вертушку Мепс оторванную на прошлых выходных на Колутоне,и думал что сейчас бы на нее точно кто нибудь взял.Да  и Шапку фартовую желтую куда то дел не могу найти. biggrin Вообщем взял 4 щучки и все на кружки,живца щучка брала охотно,благо на берегу были два товарища ( делитанты) которые как раз и снобжали меня живцом,веслами нагребся от души,ветер нехороший,по прогнозу северо восточный.

Швартанулся на берегу как всегда Окунь идет на червя

Сразу это дело Закоптил

НУ и вот я Дома grog

Андрей,кстати это твой Язь(Здоровенный ЯяяяЗььь),афигенно вкусный получился biggrin

Рад встрече с Пашей и Николаем (realfack)

Всем Удачи и больше свободного времени для любимого дела!!!!

Увидел поклевку – прояви сноровку

Сообщение отредактировал 4e4e - Четверг, 24 Сентябрь 2015, 20:35

Barmaley Дата: Пятница, 25 Сентябрь 2015, 16:44 | Сообщение # 347
H&F лейтенант
Награды: 401
Казахстан
Последние награждения:
В четверг сгонял на утрянку возле города. На РЧ Константин(Kot) любезно подсказал в каком направлении надо ехать. По приезду на место я был рад количеству там рыбы, а именно щуки, но нарвался на щучьи - ясли, что не заброс поклевка, карандаши задрали. Весь рып отпускался домой к дедушке с бабушкой.

Было решено поменять место ,так как прошлый раз там отловился нормально. Собрал вес шмурдяк и ффффффффффперед!!!! За рыбой. На новом месте отплавал пару часов и рыбы нет, не брала блесну. Собравшись домой, думаю: заскочу на одно местечко вдруг знакомых повстречаю и тута бахххххххх, попался Антон (4е4е). Говорит клюет тока на кружки, их я с собой не брал, чуть пошушуковшись отправился домой. Рып выкладывать не буду , хвалится не чем. Нууууу, как то так!!!

План нa неделю: ждать пятницу!!!!

ribak48 Дата: Пятница, 25 Сентябрь 2015, 17:29 | Сообщение # 348
H&F прапорщик
Награды: 391
Казахстан
Последние награждения:
Вчера с Павловичем поехали на Астраханские Ишимские места. Проблуждали часа четыре, после дождей негде проехать. Кое как мы проехали на одно место вроде отличное место на вид,мелочь сильно плещется. Значит тут должна быть щука и окунь.Решили стать биваком тут.

Геннадий

ribak48 Дата: Пятница, 25 Сентябрь 2015, 17:42 | Сообщение # 349
H&F прапорщик
Награды: 391
Казахстан
Последние награждения:
И мы не пожалели,клевал крупный окунь на вертушку,а также щука мелкой щуки не было. На удочку Павлович ловил крупного чебака. Ночью было 5 градусов мороза вода в ведре была покрыта слоем льда. Утром вообще не было ударов на спининг,да чебак плохо поклевывал. И так за утро 3 щуки. А в 11 уже ехали в город.Мы остались довольны уловом и хорошо посидели.

Геннадий

Алексеич Дата: Пятница, 25 Сентябрь 2015, 18:55 | Сообщение # 350
H&F лейтенант
Награды: 557
Казахстан
Последние награждения:
Вчера решили погонять щукарей.  В 8- нуль-нуль были на месте, встретили одноклубника ( тоже трезвенник  )до 12  часов сделал одна тыща девять сот девяноста девять забросов- пымал одну щучку, напарник - аж две...война войной, а уха -  на обед.

процесс  пошел

бурлит

ах-ах- ах

Oчень было укусно, ради этого стоит рыбачить. После обеда было чуть лучше- шесть чтук, напарник АЖ восемь, сказали СПАСИБО водоему и поскакали домой

Сообщение отредактировал Алексеич - Пятница, 25 Сентябрь 2015, 18:57

realfack Дата: Суббота, 26 Сентябрь 2015, 00:44 | Сообщение # 351
H&F сержант
Награды: 88
Казахстан
Последние награждения:
Добрый день уважаемые коллеги рыболовы! Вот и мы еще раз покорили любимые для нас места лова, приехали с рано, где то в районе 8-9 уже были на воде. Кидали часа 2-3, тишь да гладь. Ну где то есть эта щука, были уверены и полны оптимизма. Далее к часам 11:00 щука пошла, сначала мелкая, потом покрупнее, потом вообще как из пулемета, то щука то окунь то щука то окунь. Забили 2 кукана полностью, на крюки по 2-3 насаживали, в зависимости от размера, только и успевали друг другу подсак давать да крюки на кукане открывать. Ближе к часам 3-4 клев стих, ловили изредка, крупных экземпляров не было. В общем итоге споймали порядка 20 кг., поштучно не считал. Я поставил свой личный рекорд - 4 заброса = 4 щуки. Пока из моего окружения это абсолютный рекорд, который не смог побить не кто :first:

Кстати, тоже был рад видеть 4e4e, не думал не гадал что добрый "борадач" с АЗС "КазМунайГаз" окажется одноклубником )) Вот так встреча и в самом деле :grog:

Одна из первых щук:

Друг тоже не спит))) :

Промежуточный итог:

Мастер класс по сдутию лодки в тяжелых условиях малой видимости:

Итоговый результат:

serik85 Дата: Суббота, 26 Сентябрь 2015, 02:51 | Сообщение # 352
H&F лейтенант
Награды: 585
Казахстан
Последние награждения:
Отчитаюсь по быстрому! После РС рванули по домам собрать шмурдяк и вперед. Время вроде четыре или начало пятого, ладно мы не спим а они то что ? surprised

Доехали к месту к расвету, моросил мелкий дождик, пронизовающий холодный ветер, сонные лица и немного не довольные погодой лица товарещей-ну что может быть прекраснее этой утренней картины :first:

Общем решением было решено лодки не брать и как всегда на том берегу такие перспективные места возле камыша где тишььда гладь. Расчехлились и в бой: раставили щукаловки, Тадеуш с д.С пошли вдоль берега со спинами а я на поплывок решил посидеть. Как говориться ветер в харю а я фигарю, наловил самых голодных окуней (голоддых это птому что они топили поплывок а других поклевок просто не было видно). К этому времени подошел Тадик с пустыми руками и после его слов: рыба не клюет, значит будем жрать. Начали разжигать костер и чистить рыбу на уху. Поели д.Славину уху по корейский, куда он много чего забыл положить. Даже лук )))))))), но уха получилась зачетная а главное горячая.

Ну вобщем откушали и решил со спином прогуляться, заточился на окуня и пошел. Метров после 20 прогулки и забросов возле самого берега зацепил за корягу мепса и оборвал, все бы не чего но её видно как висит - жаба задушила пришлось лесть в воду( но думаю если бы у д.С не дернулась рука и он положил меньше красного перца в уху то фик бы я полез в воду не смотря на жабу) и думаю этот мепсик поедит еще в торгай. Ну собственно мой улов три окушка которых отпустил после групового фото...

Финальное селфи в машине

Делай то что любишь - люби то что делаешь!!!

Сообщение отредактировал serik85 - Суббота, 26 Сентябрь 2015, 02:59

SkripnikovOleg Дата: Суббота, 26 Сентябрь 2015, 15:30 | Сообщение # 353
H&F капитан
Награды: 2058
Казахстан
Последние награждения:
Сгонял сегодня на утряночку с Кузнецовыми маленько плечо размять,чтоб быть в форме biggrin На блесну шла небольшая такая селедочная щучка некоторых пришлось оставлять.
Живец ну ни как не ловился,потом вымучил одного,но сковородочного. Делать нечего поставлю на авось biggrin А оказывается и не зря почти сразу же поклевка и вот она на двушечку уже тута

У Олега с Ирой дела шли тоже не плохо и по щучке и по окушку они потом отчитаются. А я потом еще одну такую же на живца взял.Даже не думал,что в той луже такие размеры присутствуют :biggrin:

Ну вот такая утряночка вышла. Кайф получен,хешник с жарехой есть. Всем удачи. Бабка моя уже бурчит кроме щуки в холодильник положить места нету. Успехов на просторах!
Прикрепления: 3155306.jpg(45Kb) · 1544012.jpg(112Kb)

Рыбалка вот счастье!

Granta Дата: Суббота, 26 Сентябрь 2015, 18:03 | Сообщение # 354
H&F призывник
Награды: 48
Казахстан
Последние награждения:
Всем привет! Выезжал на выходной за щучкой. поймал таких красавиц.

*

kuznetcovy Дата: Суббота, 26 Сентябрь 2015, 19:18 | Сообщение # 355
H&F лейтенант
Награды: 410
Казахстан
Последние награждения:
Утряночка, как уже отчитался Олег,  состоялась!  Конечно таких красавиц  как у Олега  мы не поймали (зато удочки в гараже остались целыми biggrin ). А  на блесны пару десятков ,как говорит Олег " молочных щукарей",поймали.

Видимо у щуки "голод не тетка" biggrin :

Всем удачи!

Олег и Ирина.

fed28 Дата: Воскресенье, 27 Сентябрь 2015, 00:40 | Сообщение # 356
H&F капитан
Награды: 694
Российская
Последние награждения:
Добрый вечер . отчитаюсь по быстрому . был выезд  в 6,00 выехал в 7,00 был на месте ( на излюбленном городом месте ) пока ловил живца . наловил килограммов пять карасей  от ладошки и больше . живца так и не удалось поймать . щукарь на спин вообще молчал .было ударчика три ну это все не то . в место щуки повез домой карасей . фото не делал  так как цель была больше на хищника . в 14,00 был уже дома . но выездом доволен . гусь прошел голов  500 . красиво идет . и не так высоко как обычно .

Всякая рыба хороша, коли на уду пошла.

Moroz Дата: Воскресенье, 27 Сентябрь 2015, 19:53 | Сообщение # 357
H&F лейтенант
Награды: 164
Казахстан
Последние награждения:
прокатился  на пару часиков посидеть с удочкой наловил  маленько  даже одна щюрогайка на удочку попалась

Если в тебе живы инстинкты,
Если ты настоящий мужчина,
Если ты устал от ежедневной суеты,
То "Охота и рыбалка"- это твой мир!

serik85 Дата: Воскресенье, 27 Сентябрь 2015, 23:34 | Сообщение # 358
H&F лейтенант
Награды: 585
Казахстан
Последние награждения:
А почему вы читаете книгу с конца на ночало? Ужастно интересно с чего все началось.Вот и я начну с конца.

Сижу ем жареную свеженину от части благодара Андрею kolumbay и Дмитрию, если бы не они ту уехал бы с пустыми руками. Кстати преобрел такой вот дивайс, брызго уловитель называется, когда рыбу жаришь плита и пол вокруг практический чистые не забрызганые.

Выехали с Кузнецовыми и Олегом на утряночку. Прибыли как раз к расвету и два Олега принялись ловить живца и ставить щуковки.

А это поймал, с фотал, отпустил

Я предпологаю что Олег вчера двух воспитателей вылови и мелоч тепер по всему плёсу разбрелись biggrin Вобщем покидали еще часок и было принято решение ехать к Андрею ловить окуня. Собрались, приехали, закинули и тишина. Окуня тоже нет. К этому времени подплыл Андрей, поздоровались, познакомились (классный пацан, рад знакомству) и так как здесь тишина решили вернуться назад(там хоть карандаши клюют). Лодку на крышу и вперед.

По приезду у Димы была поклевка но про неё пусть Андрей отчитываться так как фото у него. Минут через сорок после приезда каждый поймал и отпустил по несколько карандашей и Олеги решили ехать, я бы тоже уехал но Андрей предложил еще пару мест проверить. Вот благодаря этому и не уехал с пустыми руками, а один бы не остался скучно и местность не знакомая. Мой улов на жареху:

Ну финальное фото

Всем удачи! Откладывайте все дела и валим в Торгай 2015

Делай то что любишь - люби то что делаешь!!!

Сообщение отредактировал serik85 - Воскресенье, 27 Сентябрь 2015, 23:54

kolumbay Дата: Понедельник, 28 Сентябрь 2015, 01:03 | Сообщение # 359
H&F майор
Награды: 2755
Казахстан
Последние награждения:
Не буду нарушать хронологию событий, как уже выше изложил Серик, были сегодня на воде. Особо отчитываться конечно не о чем, но пустые не уехали, после обеда ситуация с клевом не много наладилась, удалось изловить не много. Погода не комфортная, пронизывающий ветер и как результат полное отсутствие клева с утра, ни одного удара.
Выезжали с друзьями в составе 4 человек, заплыли утром и за 3 часа полный ноль, даже окунь не проявлял ни какой активности.

Перепробовали практически все виды приманок и типы проводок, тишина, а рыба тут есть.

Друзья тоже сидели без результатов, поклевок нет.

Ближе к 12*00 несколько не уверенных ударов окуня и пара сходов, рыб без аппетита, нужно менять место.

Выдвинулись к берегу, а тут и Олег подъехал на разведку в компании Кузнецовых и Серика. Посовещавшись на берегу, решили попробовать еще пару мест. Уж очень не хотелось лодку просто так сдувать.

Прибыв на новую точку начали раскладываться по тихоньку, а Дима тем временем уже ходил вдоль берега и во всю хлестал водную гладь десертной ложкой. Потом кипишь, "Подсак давайте!" я как то сначала и не понял в чем дело, а Серик молоток, среагировал оперативно и про ассистировал Димасу в поимке вот такой красавицы. Новичкам везет, да еще и на абсолютно новый спин. serik85, рад личному знакомству!

Ну а потом разведка еще пары мест и как результат полтора десятка не крупной щучки в самый раз на жареху, на ультра лайт душу отвел, чисто спортивная рыбалка, много сходов, поклевки вялые.
Вот как то так во преки погодным условиям удалось не много половить сегодня. Всем спасибо за компанию, до встречи на водоемах!
Прикрепления: 4299774.jpg(56Kb) · 9300025.jpg(32Kb) · 4684515.jpg(44Kb) · 7878828.jpg(67Kb) · 2009983.jpg(48Kb) · 3154718.jpg(57Kb) · 2108049.jpg(92Kb)

Пока я жив, рыбачить буду!

Kot Дата: Понедельник, 28 Сентябрь 2015, 01:42 | Сообщение # 360
H&F майор
Награды: 2921
Казахстан
Последние награждения:
Выезжали и мы дружной компанией. Я, Юрик и Аскар. Добрались до места, накачали лодки и вперед, на поиск зубастой!

Первый отличился Юрик, добыв красавицу на 1700.

Затем было два щукура поменьше, которые и обеспечили нам сытный ужин вкупе с шулюмом из утки, которую захватил с собой Аскар.

Утром заплыли, помахали спиннингами, поглядели на молчаливые кружки и решили перебираться на другое место, не забыв убрать за собой и какими-то свиньями, рыбачившими до нас.

Место оказалось гораздо более результативным, подарив нам несколько неплохих экземпляров. Место понравилось, решили при случае наведаться туда еще раз.

Затем, на обратном пути заскочили на Нуру, выловили еще по щуке, потренировались по окуню, отобедали и поехали до дому. По пути проткнули колесо,

но это ерунда по сравнению с прекрасно проведенным временем в хорошей компании за любимым занятием! Юра, Аскар, спасибо за отлично проведенное время, друзья!

Оставил за собой мусор на водоёме? Не беда, в семье не без урода

Форум » - Клуб рыболовов Астаны. » Вести с водоёмов. » Отчеты клуба по открытой воде сезон 2015/2017 г. (Ездим, ловим, отчитываемся)
Страница 24 из 54«1222232425265354»
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4004* Новых за месяц: 6* Новых за неделю: 1* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3502* Членов клуба: 445* Global NROSK User: 7* Модераторов: 3* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 1* Почётный член клуба 2011: 5* Кандидат в члены клуба: 21* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 3853* Девушек: 151*

Сегодня в клубе пули отливали.

ochotnik, ochotnik1, asu64, kairat, vladzvl, usatik, Любитель, Fisherman, c9ruslan, Охрыбак, Жекас, faza656, sergot, Aleks, ШРЕК, Grock, Mishgan, alex78, dem_kaz, ПЕТРОВИЧ, СЕРБ, Болгар, Следопыт, Kot, cool384, ivan1948, RIVA, alexandrpluzhnik, kubikei, aeaka, Said, Жека2011, SkripnikovOleg, parchom, starcev-42, {глобус}, fed28, kolumbay, пак850, talin, bashkin, sakhtaas, Азамат_07, Norman, dk9-867, Madi, mistralgo, Shumaher, a_stelmak, Молчун, Дукалис, [Полный список]

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Block-Training раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

• LAN
  • ochotnik
  • Mercurii
  • Болгар
  • Maximus
  • Kot
  • kolumbay
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • Док
  • fokc
  • Миг
  • Strannik
  • sakhtaas
  • АсеКе
  • Эльф
  • Fisherman
  • damsel
  • mergen
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!

НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

_Uralsk/NROsK_

_Aktobe/NROsK_

_Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_

2006-2017 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

Astanahunter 2007-2017

Яндекс.Метрика
    Web100kz.com - каталог сайтов