[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Maximus, LAN, Kot, kolumbay  
Форум » - Клуб рыболовов Астаны. » Вести с водоёмов. » Отчеты клуба по открытой воде сезон 2015/2018 г. (Ездим, ловим, отчитываемся)
Отчеты клуба по открытой воде сезон 2015/2018 г.
Kot Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 00:56 | Сообщение # 1
H&F майор
Награды: 3005
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:

Тема только для отчетов!

Сообщения, не относящие к теме, удаляются.

"Горизонтальные" фото приветствуются, учимся фотографировать правильно!

Отчеты обсуждаем в этой теме.

Если не получается нормально вставить фото, внимательно читаем тему "Как вставить фото в сообщение"

Не забываем про сроки нерестового запрета!

Оставил за собой мусор на водоёме? Не беда, в семье не без урода

ribak48 Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 07:29 | Сообщение # 721
H&F прапорщик
Награды: 406
Казахстан
Последние награждения:
Вчера я побыл на речке с 5ти утра до пол 12 дня. Саня рыбак уже сидел и полавливал рыбку. Погодка нас решила побаловать, а Саня все ворчит мол опять на несколько часов приехал.Нет чтоб со мной с ночевкой побыть, да он от части прав. Да у меня сменщиков нет всех уволили,вот и кручусь,верчусь как могу. По этому я хоть на несколько часов рву на природу,запах травы и прохлады от воды меня успокаивает. Беру удочку и садок со стульчиком и  быстрей пристраиваюсь рядом с Саней. Время пролетело быстро мне надо на работу. Ну а Саня остается в ночь. Завидую ему да не от меня зависит. Всем нашим одноклубникам хорошей рыбалки и отдыха!!!

Геннадий

Любитель Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 15:28 | Сообщение # 722
H&F лейтенант
Награды: 459
Казахстан
Последние награждения:
Как то раз....

Думай быстро, говори кратко.

Сообщение отредактировал Любитель - Понедельник, 21 Августа 2017, 15:35

zipon Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 17:44 | Сообщение # 723
H&F лейтенант
Награды: 620
Казахстан
Последние награждения:
Всем доброго здравия.
Небольшой отчетик по крайнему выезду на Нуру 19-20.08.17. Сильный ветер. зачетная одна 3 900 остальные так себе. да и правда с утреца 3 судачка подняли.

Всем удачи на водоемах.

Век живи, век учись

starcev-42 Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 19:37 | Сообщение # 724
H&F лейтенант
Награды: 394
Казахстан
Последние награждения:
Сегодня на Ишиме

379

avv Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 14:10 | Сообщение # 725
H&F прапорщик
Награды: 69
Казахстан
Последние награждения:
Тоже недельки две назад на Ишим мотался..... Приехал с одним, уехал с другим.... Думал утрянку отловимся и домой..... Только выплыли к машинам, звонит другой рыбак..... мол ты еще там??? что поймали??? вышли фотки.... посмотрел....  ну тогда я сейчас прилечу...))))) Пришлось еще на ночь остаться.....))))

Улов первого дня.

Сообщение отредактировал avv - Вторник, 22 Августа 2017, 12:44

DODGE Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 21:11 | Сообщение # 726
H&F лейтенант
Награды: 1120
Казахстан
Последние награждения:
Всем привет получилось в выходные немного порыбачить и обкатать новенький комплект и даже его разловить. Был на Ишиме с самого утра две первых поклевки не реализовал сошли приличные щуки у самого берега. Потом тишина больше часа, смена места и результат.

Вот такой красавец доставил немного удовольствия. Смена места принесла много окуневых поклевок. Полосатик радовал своей активностью.

Клевал разных размеров: поменьше чаще...

Иногда побольше

Реже крупный

Когда окунь надоел пошел дальше искать свое сщастье и не зря. Было реализовано еще две щучьи поклевки правда небольшого размера.

В общем день прошел нормально, довольно результативно хотя без трофеев. Новым комплектом очень доволен. Удовольствие огромное даже от вываживания небольших экземпляров. Ну и закат на водоеме....

Ни одна из рыб не пострадала после фотосесии все были отпущенны в родную стихию подрастать. Всем побольше свободного времени для любимого увлечения. И до новых встреч....

DODGE

Сообщение отредактировал DODGE - Вторник, 22 Августа 2017, 21:22

Охрыбак Дата: Среда, 23 Августа 2017, 09:32 | Сообщение # 727
H&F капитан
Награды: 824
Казахстан
Последние награждения:
Доброго дня всем. Выдалась пара-тройка свободных дней, решили провести их на берегу как выразился мой товарищ благородного водоема, то бишь Вячеславского водохранилища. Рабочие дни радовали отсутствием "коллег по цеху" на берегу biggrin  . Судак ловился стабильно в промежутке между 20.00 и 21.00, ночью тишина.  Щука более активна в утреннее время. Остальное время посвящали замечательному "ничегонеделанью", разве что купались, загорали, спали, ели всякие вкусности.

Наши трехкомнатные апартаменты

Приготовили обед

Почти самовар

Вся выловленная рыба немедленно употреблялась в пищу

Приятного аппетита

Мой улов крайней утрянки отправился в город

В целом отдохнули неплохо, без рыбы не остались, чего и вам желаю.

Всякое общение с природой как-то освящает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота. Николай Константинович Рерих

Сообщение отредактировал kolumbay - Пятница, 08 Сентября 2017, 00:30

kolumbay Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 15:13 | Сообщение # 728
H&F майор
Награды: 2758
Казахстан
Последние награждения:
Всем привет! Не большой дайджест за прошедшие две недели. Нура, буквально за домом))) отличных размеров карась порадовал, да он еще и круглый в отличии от Маншука.
Вообще то ехал судака погонять, буквально на пару часов. Прошерстив все дно на 200 метровом участке поклевок так и не дождался, ну не терять же время, поставил на удачу одну донку.

Буквально через 2 минуты поклевка, отличный карась ,ловился активнее на кукурузу с добавлением клубничного сиропа.

Потом еще, поставил вторую донку. Брал конкретно с одной и той же точки. Через минут десять начали подтягиваться ко мне фидеристы, у которых клев был не ахти, но видимо точка работала одна и им лишь оставалось наблюдать)))

Рыба к стати очень чистая, без каких либо пятен и язвочек как это часто бывает на Нуре. Форма ярко выраженая, карасевая в одной руке не помещается)))

Оторвавшись вдоволь по карасику, взялся снова за спиннинг, усилия были вознаграждены буквально через 10-15 забросов, клыкастый красавец позарился на ярко-красный твистер.

Ну а это родной Ишим, удалось вырваться на вечерку. Уровень воды к стати до сих пор выше нормы, течение довольно сильное, давно такого не припомню.

Буквально 3-4 первых заброса дали понять, что окуня просто тьма, силиконовую приманку буквально разрывают на протяжении всей проводки, поставил ложку не приличных размеров, но и это не помогло)))

Щуки тоже много, поклевок хватает, но в основном до килограмма, отправил всю на вырост, взял парочку не плохих домой. Как всегда Relax белый 2,5" вне конкуренции. Нужно возвращаться обязательно в сентябре, думаю крупняк будет более активен.

Приехал домой, а там карасики золотые уже готовы, спасибо местным браконьерам))) продают по 150 за кг, ну я их не осуждаю жить не которым реально не на что к сожалению...

Пока я жив, рыбачить буду!

starcev-42 Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 18:13 | Сообщение # 729
H&F лейтенант
Награды: 394
Казахстан
Последние награждения:
Сегодня на Ишиме

379

Сообщение отредактировал kolumbay - Пятница, 08 Сентября 2017, 00:29

Любитель Дата: Понедельник, 28 Августа 2017, 09:12 | Сообщение # 730
H&F лейтенант
Награды: 459
Казахстан
Последние награждения:
Как то в другой раз...

Думай быстро, говори кратко.

Сообщение отредактировал kolumbay - Пятница, 08 Сентября 2017, 00:28

Kot Дата: Понедельник, 28 Августа 2017, 11:42 | Сообщение # 731
H&F майор
Награды: 3005
Казахстан
Последние награждения:
Утро на малой реке... Разловил пришедший с али воблер

Ну и остальное по классике - белый релакс 2.5" + джиг 8 гр...

Оставил за собой мусор на водоёме? Не беда, в семье не без урода

Ashes Дата: Понедельник, 28 Августа 2017, 19:34 | Сообщение # 732
H&F сержант
Награды: 93
Казахстан
Последние награждения:
Суббота, 26 августа. Вышел из дома в 5:00. Пока все собрались, выехали где-то 5:45.
Направились на знакомые места. Но хотелось обновлений, так что свернули раньше привычного километров за 30. Подъехали к плесу. Плес неплохой, но двинули дальше. Через километров 5 нашли, то что всех устроило.
Планировали, что будем спиннинговать и ловить на кружки. Погоды до этого стояли жаркие, так что на "железку" надежды были небольшие. Начали ловить живца. А он, как назло - сковородочный. Наловили какой был. Расставили кружки. Спиннингуем. Тихо. Тут у напарника удар из серии "отдай спиннинг"! Рыба неплохая, и где-то внизу совсем не хочет выходить на поверхность. Спинн в дугу и.. сход. По словам напарника, щука не мелкая. Через время еще удар, и он тянет мелкую щуку. Около лодки "мелкая щука" превращается в окуня грамм на 800! Одно неловкое движение... и окунь в родной стихии.
Начали переворачиваться кружки. Подняли 2 шортана, один ушел. Были стработки и пожеванные живец. А живец у нас большой.
После обеда я ходил по берегу. С берега поймал мелкую шучку, отпустил. Был выход прямо под берегом, у травы, экземпляра на полтора кг, но не моя была - ушла.
Товарищи после обеда подняли несколько штук, в том числе и хороших по весу.
Часов в 16:00 начали собираться. В 19:00 были уже дома.

Сообщение отредактировал Ashes - Понедельник, 28 Августа 2017, 19:43

ribak48 Дата: Вторник, 29 Августа 2017, 19:38 | Сообщение # 733
H&F прапорщик
Казахстан
Последние награждения:

Вчера решил побывать на пол денька на речке. Итог улова с шести утра до одиннадцати дня на снимке.

Геннадий

Сообщение отредактировал kolumbay - Пятница, 08 Сентября 2017, 00:28

avv Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 12:35 | Сообщение # 734
H&F прапорщик
Награды: 69
Казахстан
Последние награждения:
Позавчера с вечера была произведена жесткая женская атака на двух рыбаков на предмет вывоза атакующих на природу для праздного времяпровождения типа "отдых"...... )))))))))) Пришлось согласится но с условием выезда из города в 5 утра....)))))) Но как водится с женским коллективом выехали в 7 30...... пока доехали, пока по приезду создали необходимые условия для отдыха и безболезненного отплытия время десятый час.... Началась жара..... Но свое мы все равно взяли..... Опыт не пропьешь....))))

~

ribak48 Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 20:29 | Сообщение # 735
H&F прапорщик
Казахстан
Последние награждения:
На праздничные дни я с Саней рыбаком побывали на рыбалке. Саня поймал карпика А у меня сошол леска не выдержала. Но на жареху у меня все таки есть.

Геннадий

Форум » - Клуб рыболовов Астаны. » Вести с водоёмов. » Отчеты клуба по открытой воде сезон 2015/2018 г. (Ездим, ловим, отчитываемся)
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4068* Новых за месяц: 12* Новых за неделю: 1* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3742* Членов клуба: 272* Global NROSK User: 7* Модераторов: 3* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 1* Почётный член клуба 2011: 6* Кандидат в члены клуба: 17* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 3915* Девушек: 153*

Сегодня в клубе пули отливали.

ochotnik, vladzvl, ivan1948, fed28

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Block-Training раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

• LAN
  • Болгар
  • ochotnik
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • Док
  • sakhtaas
  • fokc
  • Strannik
  • SkripnikovOleg
  • Миг
  • Fisherman
  • damsel
  • АсеКе
  • Эльф
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!

НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

_Uralsk/NROsK_

_Aktobe/NROsK_

_Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_

2006-2018 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

Astanahunter 2007-2018

Яндекс.Метрика
    Web100kz.com - каталог сайтов