[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Maximus, LAN, Kot, kolumbay  
Форум » - Клуб рыболовов Астаны. » Вести с водоёмов. » Рыболовные отчёты Клуба.Открытая вода 2007-2011 годы. (Архивные материалы.)
Рыболовные отчёты Клуба.Открытая вода 2007-2011 годы.
mgelfand Дата: Вторник, 05 Июля 2011, 00:41 | Сообщение # 946
H&F призывник
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 6
Награды: 2
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
На озерках были или на Акжарке или Селите? Мне нравится для коротких выездов тот район))) Можешь сориентировать координатам с Гугля? Чистоту и сохранность мест - гарантирую) Просто плотину там всего одну знаю вроде))) а озерков не видел))) Можно и в личку) буду благодарен пивком)

Сообщение отредактировал mgelfand - Вторник, 05 Июля 2011, 00:48
 
Славик Дата: Вторник, 05 Июля 2011, 13:54 | Сообщение # 947
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 616
Награды: 205
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
всем привет!вчера состоялся очередной выезд на рыбалку хантерчан,в составе бродяги, хохла,фокса,петровича,пули и меня,славика, владимира.определившись с местом, все взялись за орудия лова:



некоторым сопутствовала удача и после очередной подсечки извлекался лещ:



подошло время применять плавсредства: lodka



улов был скромный,трофейного леща так и не взяли, но радовали частые удары по блесне щучки и судачка,которые сразу оказывались в садках победителей: first



настал очередной,красивый закат:



и соответственно,время вечернего застолья: booze



доброй традицией стали опознавательные знаки сайта:



и ,конечно же,кульминацией вечера стал,тоже традиционный,шашлык,приготовленный Владом(пулей):



к сожалению,утром клев совсем не радовал,была поймана одна щучка,но на всеобщее настроение это ни как не отразилось,и все разъехались в отличном настроении и с хорошими воспоминаниями!!!
всем ребятам большое спасибо за хорошую компанию,очень рад новым знакомствам!!!
всем удачи,здоровья!!! grog


берегите природу мать нашу-отдыхайте за границей!
 
Maximus Дата: Вторник, 05 Июля 2011, 15:57 | Сообщение # 948
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2163
Награды: 1679
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Славик, и К становятся уже доброй традицией совместные "Хантеровские" поездки!!!!

Делай, что должен и будь, что будет
 
aeaka Дата: Вторник, 05 Июля 2011, 16:47 | Сообщение # 949
H&F прапорщик
Группа: Член клуба.
Сообщений: 71
Награды: 21
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
держи + в репу! отличный выезд! надо будет как нибудь присоединится. если не возражаете конечно!

аааа в Подмосковье водятся лещи, ягоды, грибы!
 
Хохол Дата: Вторник, 05 Июля 2011, 20:29 | Сообщение # 950
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 400
Награды: 138
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Славик, я только что приехал с водохранилища, ездили на родник, пособирали немного грибов. тебе звякал, хотел что-бы ты принял экзамен по грибам, но ты был недоступен. Молодец, уже успел скинуть фотки.

А кому не нравится, то пусть скрипят зубами.
Бог тоже любит юмор. Особенно прогноз погоды.
 
бродяга Дата: Вторник, 05 Июля 2011, 22:45 | Сообщение # 951
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 241
Награды: 81
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Всем привет! Славик всё классно рассказал и передал настроение, которое царило на встрече. Поэтому я просто добавлю немного фоток, которые, я надеюсь, дополнят передачу этого настроения. Пришла месная жительница, пожелала хорошего отдыха и уползла по делам.





Славик вновь потвердил, что Вячеславка - это его стихия, и такое понятие, как не клюёт - это не для него. first



Влад и здесь умудрился поймать барракуду biggrin , одним словом - "кубинец". biggrin first





Ну, а за шашлык Влад, тебе отдельно . Просто обалденный получился.





Встреча получилась на вышем уровне. Спасибо Славику, за организацию встречи, Владу за изумительный шашлык, всем участникам за встречу. Отдельно Вячеславке, за то, что приютила и дала возможность так классно отдохнуть. Всем удачи и настроения и хороших уловов.


... Небеса - небеса, дайте силы бродяге.
Небеса - небеса, я ещё не устал,
я ещё поживу, в этой вечной бодяге,
где упрямая ложь, грубо правит свой бал...


Сообщение отредактировал бродяга - Вторник, 05 Июля 2011, 23:28
 
Mercurii Дата: Вторник, 05 Июля 2011, 23:45 | Сообщение # 952
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2355
Награды: 960
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Мдя..., маладцы! first Завидую белой завистью, собираю чемоданы, завтра рвём из города небольшой компашкой.

И хотя я ещё не волшебник, а лишь тока учусь...., пару фокусов я уже отмочил.
Я почему раньше злой был? Потому что у меня жыпа не было.
А теперь я сразу добреть начну:)))
 
fokc Дата: Среда, 06 Июля 2011, 12:31 | Сообщение # 953
H&F майор
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 1271
Награды: 1732
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Всем привет! Добавлю и свои несколько фото с Вячеславки, на которой довелось встретиться с ребятами-форумчанами













Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!

Сообщение отредактировал Fokc - Среда, 06 Июля 2011, 12:53
 
Айтбай Дата: Среда, 06 Июля 2011, 22:10 | Сообщение # 954
H&F лейтенант
Группа: Член Совета НРОсК
Сообщений: 125
Награды: 53
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
С 5 на 6 июня был на Нугумане. Тройник.Пожуковались на спиннинг.Воблер и твистер положительно отреагировали.Сподобились на уху.Утром немного побросли и стали собираться.В полдень были в Астане.Не сказать что жор.

 
TG Дата: Четверг, 07 Июля 2011, 10:46 | Сообщение # 955
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 119
Награды: 575
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Вчера состоялся первый выезд на рыбалку с сыновьями! Ну это был больше пикник, но рыбку все таки сынок поймал!
Ездили в сторону Максимовки, покупаться да и отдохнуть на свежем воздухе. Попробовал покидать спиннинг, результат 0, хотя сосед вытащил довольно приличную щуку на 2-3 кило.



Пока мы со старшим пытались поймать что нибудь





Заслуженная награда, его первая рыбка!



P.S. C 10 по 17 июля планирую съездить в Каркаралинск, зону отдыха Тасбулак, говорят там тоже норм рыбалка, как приеду отпишусь!Всем спасибо за внимание!Удачи на рыбалке!
 
vanij Дата: Четверг, 07 Июля 2011, 11:35 | Сообщение # 956
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 196
Награды: 51
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Во второй раз с ночевкой 4-5июля был с родственниками на староодесской плотине (район Ивановской-Новорыбинки, за Жолымбетом). Я называю его так, как сказали местные автомобилисты, у которых мы спрашивали дорогу (проезд).
В первый раз, попали на место в непогоду, в сильный дождь, со второго заброса взял щуку. Но мне пришлось забросить все, так как шел сильный ливень, дамба высотой до 8 метров и так кособокая и разбитая до нельзя) размокла, побоялся не выехать с нее, так как стаскивало пока ехал по ней.
Во второй раз и погода как на заказ - солнце, безветрие. Стали лагерем. Пока располагались, кто-то первым забросил спин и сразу у берега взяла щучка. Быстро стали лагерем, надули лодки, достали снасти и вперед. На тесто с ривитом ловилась рыба - язь, плотва. На белую и желтую резинку, вращающиеся блесна Блюфокс (белый) и Мепс аглия (желтый, медный, черный) -щука, крупный окунь. На разные попперы, воблеры, колебалки - типа уралочка. штоллек - тишина. наловились, отдохнули, поели ухи из пойманной (трудовой) рыбы... На дамбе есть отдельные оконца на 5- 8 метров в зарослях камыша, но результативно с лодки. Глубины разные от 3-4 метров, до 5-8, местами 11-15 метров, замеряли на лодке в движении с эхолотом... Сам поймал 7 щук и одного окуня.(белую рыбку-язя, плотву- в зачет не брал). Другие наловили не меньше...
На кружки (до дохлого окуня) почему-то взяла щука... погонялись мы за ней... Кормовая база на водоеме хорошая - много мальков. Ловиться только щука. окунь, язь, плотва... Карпа, карася - нет, но он есть (говорят) рядом на речке...


Kunabaev
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет.


Сообщение отредактировал vanij - Пятница, 08 Июля 2011, 00:14
 
mailtoo Дата: Четверг, 07 Июля 2011, 11:57 | Сообщение # 957
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 281
Награды: 58
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
Вчера был здесь. Плотва не дала нормально рыбачить. Повиснет, и все тут, хоть ты тресни. И на червя, и на кукурузу, и на манку. Разве, что только на нарезку не шла. А на нарезку на Иртыше похоже ничего не идет. Блеснил порядочно. Кидал колебалки, вертушки, джигы, воблера. Сработала только одна вертушка. Китайская, с зеленой наклейкой, размер 4. Никакие меппсы, блю не сработали. Поймал на эту китайскую вертушку несколько окушей, шучку, и что-то серьезное упустил похожее на жереха. Думал, что на Иртыше нет жереха. Заверили, что есть, и то, что я упустил типа он и есть. Пришлось поверить. Хотя, рыбка было только похожа на жереха. Мне кажется, она была чуть прогониста, чем жерех, что ли. Ставил несколько донок. Как было отмечено, на донку плотва достала. Насаживать разные насадки, прикормку, которую впору самому бы есть, да средства не позволяют, забивать в кормушку, потом забрасывать за 50-70, а иногда и за 100 метров, а через минуту вытаскивать плотву меньше ладони, уверен, никому радости не доставит, который был настроен на более серьезную рыбку. После обеда все как отрезало, ветер поменялся с юго-западного на северный. Давление прыгало как мячик. Одним словом, мы всегда находим причину, почему рыба перестала клевать. Ловили уклейку, или очень похожую на нее рыбку, на удочку. Никогда не ловил уклейку. Пескарь попадался. А вот ерша ни разу не было, хотя он раньше больше доставал, чем плотва. Разноборазие на Иртыше, видать, есть, чего не скажешь об интенсивности клева. Фото нет. Аппарат на сотке захандрил после падения. Отдохнули хорошо, вот если бы и клев был, желательно рыб, конечно не сердитых и серьезных, конечно было бы еще лучше. Когда собирались, подъехал местный, сказал, что мы чуть-чуть стали не там. Показал место, где ловят хорошо, в том числе и стерлядь. Ну что ж, туда теперь как-нибудь в следующий раз.
Фото, что успел снять.









«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» Сократ.

Сообщение отредактировал mailtoo - Понедельник, 11 Июля 2011, 12:28
 
KusainK Дата: Четверг, 07 Июля 2011, 13:10 | Сообщение # 958
H&F прапорщик
Группа: Член клуба.
Сообщений: 91
Награды: 7
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (mailtoo)
что-то серьезное упустил похожее на жереха

Скорее всего это нельма (лосось в красной книге).

Добавлено (07 Июль 2011, 12:10)
---------------------------------------------

Quote (mailtoo)
Ловили уклейку, или очень похожую, на нее рыбку

Это елец . Я вырос на Иртыше .
 
Пуля Дата: Четверг, 07 Июля 2011, 23:32 | Сообщение # 959
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 368
Награды: 139
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Всем привет! продолжение выходных выездов на рыбалку! после Вячеславки отправились на Ягодное! с 5-6 числа!











 
aisa_1997 Дата: Пятница, 08 Июля 2011, 12:27 | Сообщение # 960
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 101
Награды: 123
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
всем привет 6 июля были на шулаке на камнях щука брала харашо на все блесна на силикон на железку на вертушку даже на живца харашо брала итог рыбалки 15 щук а на удачку шол хароший лещ плотва чибак окунь и уху сворганили вопшем отлична оддохнули grog

Ни пуха, ни пера !
 
Форум » - Клуб рыболовов Астаны. » Вести с водоёмов. » Рыболовные отчёты Клуба.Открытая вода 2007-2011 годы. (Архивные материалы.)
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика