[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Maximus, LAN, Kot, kolumbay  
Форум » - Клуб рыболовов Астаны. » Вести с водоёмов. » Рыбалка ''по льду''.Отчёты сезона 2011/2017 г.
Рыбалка ''по льду''.Отчёты сезона 2011/2017 г.
Spinner13 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 20:36 | Сообщение # 1
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 311
Награды: 39
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:


Тема только для отчетов!


Сообщения, не относящие к теме, удаляются.

"Горизонтальные" фото приветствуются, учимся фотографировать правильно!

Отчеты обсуждаем в этой теме.

Если не получается нормально вставить фото, внимательно читаем тему "Как вставить фото в сообщение"

Как уменьшить размер фотографии можно найти тут



Сообщение отредактировал Spinner13 - Понедельник, 07 Ноября 2011, 20:38
 
Алишер Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 18:39 | Сообщение # 421
H&F прапорщик
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 76
Награды: 73
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Всем привет!!! 20.12.12 были на 20км. Время рыбалки с 10.00 до 13.00. Клев отличный. ловил на медузу. прикормка: сухари. Самая крупная плотва весила 520гр))) Общий вес пойманной рыбы составило 9кг. Всем удачи на льду











 
Maximus Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 23:42 | Сообщение # 422
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2163
Награды: 1679
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
отрыбачили два дня на Каражаре, вчера неплохо отловились по щуке, сегодня из-за ветерка было ооочень холодно, щука брала менее активно но покрупней. Дорога пробита на озеро, через песчанку и до Алкыма проехать можно даже не легковой.
чет комп погнал не могу фото выложить мож завтра.....


Делай, что должен и будь, что будет
 
Kot Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 17:56 | Сообщение # 423
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2406
Награды: 3110
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Максимовка



А вот другой рыбы нет :(


Оставил за собой мусор на водоёме? Не беда, в семье не без урода
 
Falcon Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 21:44 | Сообщение # 424
H&F лейтенант
Группа: Член Совета НРОсК
Сообщений: 157
Награды: 256
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:


Решил избавиться от радика.После работы сразу на море.За 3 часа более 8 кг крупной плотвы Уехал в первом часу. Радик где взял.там и оставил.Повнимательнее,он ещё там! biggrin


Рожденный ползать-не путайся на Взлетной Полосе!

Сообщение отредактировал Falcon - Суббота, 22 Декабря 2012, 23:24
 
Vladimir Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 22:11 | Сообщение # 425
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 209
Награды: 83
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Был сегодня на Ишиме решил живца половить.....штук 15 плотвичек и все!!!((( biggrin angry angry хорошо проходил знакомый дядя...спасибо ему большое к случаю у него тоже оказалось еще штук 15,а то бы и в магазин не успел бы за живцом и не факт что все не раскупили,короче клева сегодня не было по живцу...поеду завтра щуку покорять... biggrin biggrin biggrin увы фото нет biggrin
 
fokc Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 21:22 | Сообщение # 426
H&F майор
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 1271
Награды: 1732
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
В субботу порыбачили на о.Султан, народу на озере, как всегда много, хотя погода и не ахти.
Проезд на лед есть, заежали на озеро на машине, лед более 50см, ловили на жерлицы, живец - пескарь, усачь.

Расставились по-темному, на рассвете потихоньку начался клев



Рыбалка началась!



Пробовал окуня на балансир не пошел, хотя на живца иногда ловился.





Как ни странно, но к обеду клев усилился, даже две щуки подрят с одной лунки были пойманы на балансир.



Некоторые, видать, сильно голодные



Набегавшись, и у нас нагулялся аппетит. Так как в меню у нас были пельмешки, пришло время готовки





Горячие пельмешки на морозце просто суппер ммм....



Ну, а рыбки продалжали ловится



Так вот и пролетел день незаметно, неуспели приехать, а уже и обратно пора.
Перед сборами, еще в вечерочку немного поймали, но слабенько.







День выдался на славу, набегался, надышался свежим воздухом, а сколько адреналина получено....
Вставать уже не хотелось



Всем удачи на водоемах!!!


Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!

Сообщение отредактировал fokc - Воскресенье, 23 Декабря 2012, 21:51
 
Михалыч Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 22:37 | Сообщение # 427
H&F прапорщик
Группа: Член клуба.
Сообщений: 85
Награды: 40
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Сегодня проходили соревнования по рыбной ловли на оз. Челкар. Участников было около 30 человек, призы нормальные. Проводил мой давний друг Олег.Р , старшой по Каражару. Посвещенный памяти Афганцев. Погода все нормально, но в к 16 часам задуло. Все прошло как планировали. Соревнования проводят регулярно, летом будет еще постараюсь заранее выложить информацию. Удачи всем. Фото сейчас пока нет.

Только удочки и никаких сетей!
 
Rezident7 Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 23:56 | Сообщение # 428
H&F сержант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 20
Награды: 9
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Привет всем после морозных дней. Сегодня знакомые моталися на Мартыновку. Итог - двоих людей чуть не сдуло с палатками и семь окушариков на двоих. Всем удачи!!!
 
Arlan Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 11:10 | Сообщение # 429
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 224
Награды: 53
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Отчет о рыбалкоотдыхопразднике!
Дата - 22.12.2012 г. суббота
Транспортное средство - Нива (он же "Кузнечик")
Пункт назначения - Куланотпес
Экипаж - 3 чел.
Орудие лова - жерлицы
Живец - гальян
Было желание рыбалкоотдыхопраздник провести за Каскатау. Однако у снежного покрова степи было явное желание нас тудой не пускать. Пробивши бампером Кузнечика километра три в сторону поселка прикинули затраченное время и оставшееся расстояние выходило, что опоздаем на утренний клев. Приняли решение вернуться и вновь расположиться под мостом. Мост разделил участников на две команды 1-2. Так как экипаж состоял из 3 чел. бой был неравный двое на одного) Как в истории не раз случалось оказалось что и один в поле тож воин, особенно если этот воин Ахилес) Счет открыла команда, имевшая численное преимущество. Ахилес понял, что не применяя спецприемов итог битвы будет предрешен. И поковырявшись в серых извилинах накопал старый дедовский прием. Ахилес дабы активизировать клев зубастой стал топать как слон обходя кругами свои владения. Старые методы работают, флажки то и дело подскакивали. На двух жерлицах так натопал, шо все снасти оборвало. Неизведомый титанек усе скушаль, включая крючок и грузило. Битва имела переменный результат кубок то и дело кочевал от одной стороны моста к другой, но как всегда победила дружба. Счет дружеской встречи 5-5. Ногоруки как всегда до коленав. Лыба японская ширехари. Кислорода полные баки.
Рыбачьте и будет вам щастье, много щастья! Удачи на водоемах братья!


Не торопись жить!
 
Бронто Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 19:51 | Сообщение # 430
H&F призывник
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 5
Награды: 9
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Всем Привет! всех с уловом! сегодня были на ишиме! в количестве трёх человек! сначало поехали на покровку! дорога вся задута! попытались пробится! накапались до потери пульса! развернулись и паехали на максимовку! поставили 25 жерлиц на троих! за весь день не одной паклевуи! ))))

Нива Бронто РУЛИТ!
 
Док Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 23:33 | Сообщение # 431
H&F майор
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 1416
Награды: 122
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
В общем первый отчет о славной рыбалке и от меня .... пишу в пенрвый раз, так что не судите строго ...

Моя рыбалка началась за несколько дней до самой рыбалки .... Костя меня плавно к этому подводил, а меня с одной стороны раздирали любопытство и новые впечетления, с другой стороны - неуверенность и отсутствие опыта, но я совладал с собой и в итоге в субботу 22 декабря в 3.32 часов я несусь на встречу приключениям на Костиной Ниве в качестве пассажира (но предварительно мы заехали за Юрик'ом). Ну в общем компания из двоих рыболовов и одного рыбака спешила в Коргалжинский заповедник, к озеру Султан-Келды (для меня места новые и неизведанные, с детства только про фламинго слышал). Ну в общем дорога была неутомительная, поэтому в 6.58 часов утра мы, купив вьездные путевки (другого названия не подобрал, а официального не прочитал), пересекли контрольный пост заповедника. По ходу движения вперед мы с надеждой ждали, что нас нагонит Фокс на Митсубиси Делике.



Еще через какое-то время мы дав хороший крюк прибыли к месту (пока добро не получу, место не выдам). "Нива творила чудесам" - скажу я Вам. по сугробам и наледи как юркий Т-34 мы шли к цели, путь нам показывал GPS (за что ему отдельное "спасибо" и упаси Бог еще раз его взять с собой). Костя меня чуть не убил за то, что батарейка напрочь отказалсь заряжаться (GPS не мой). Ну да и ладно - главное место мы нашли ....



Приехав на место мы бровадой вывалившись с капсулы нашего "танка" начали разбирать багажник и доставать от туда орудия ловли, в просторечье "жерлицы". у кого их было 10, а у кого .. 56! Два ледобура и ведра с живцами. Я не долго думая, чотбы не тупить, подписался на бкрение лунок (наверное бес попутал). Костя показал как им пользоваться и со словами "На 15-ой лунке будешь реветь" указал мне на беста бурения. Гордо хмыкнув я приступил, радости не было предела, вот я и на рыбалке "УРА !!!!". На третьей лунке пропал интузиазм - осталась отдышка, пятая - я пожалел, что не претворился балластом, на десятой - я чуть не заревел, но в мыслях была цифра "15", раньше нельзя ....
Я бурил, а Костян рассавлял жерлицы и вот он долгожданный момент, у самой первой поднялся флажок, хех .... холостая сработка, бурю дальше ....



В мыслях были маты и полное бессилие вернуться пешком домой ... Вот срабатывает лунка №12 и Болгар подбегает к ней, УРАААА !!!! я в первый раз в жизни увидел живую щуку, до этого только на базаре и в мультиках, в последнем случае она даже разговаривала, а эта была настоящая, так близко, что даже дух захватывало, а внутри гордость, ведь эту лунку пробурил я. Но эмоции улеглись через две минуты и я пошел бурить, но .... второй фложок и я бегу (с благословения Кости, он мне сказал а это твоя первая щука) я вытащил такую огромную, для меня она была словно "акула в детстве", а потом и рядом третья .... вот это поперло, крючок с живцом не выходил и тогда Костя меня познакомил с новыми "друзьями" - экстрактор и зёвник. А эти лунки бурил я! Глядя на наши успехи, рядом пытался прибуриться к нашему счастью и Юрик. А потом сработала четвертая Круто!!! Юрик уже запереживал, типа ему что-нибудь бы осталось. Я бурил, а Костя расставлял жерлицы, по ходу рассказывал, что рыба реагирует на ветер, на давление, а на температуру ему все равно .... а ещё местная щука любит чебака, а Юркин карась зря только в машине место занимал. Началось затишье, ветер усиливался, мои руки бессильно то толкали, то тянули рукоять ледобура, он предательски застревал, но я назло врагам крутил его.




Я честно дождался рыбацкого обеда, начинается он кк и у нормальных людей с 13.00 до 14.00 часов по времени Астаны. Сели мы трапезничать и тут Юра предательски произнес "Я знаю почему рыбалка не удалась" и протягивает мой контейнер с сельдю по-русски, вот я перешугался, думал Костя ледобуром проделает во мне лунку ... но обошлось, потому что рыба не шла только у Юры, ему не помогала даже микроудочка с блестяшкой.
Ура, еще одна поклевка ... мы с Юрой к нему, а там вот такенный окунь, я горд собой .... мои любимые лунки.
Но паранойдальная мысль не давала Косте покоя - "7 килограмм". Лично я даже не представлял, как может рыба таким весом пролесть в узкую лунку .... но меня переубедили гордо назвав размер ледоруба "130-ка", я зауважал барнаульский завод ледорубов для правшей (я левша). Ещё немного и Костя срывается с места и бежит к лунке, подсекает рыбку и с блеском в глазах произносит "7 килограмм". Судорожно начиная подтягивать леску он начинает её выуживать и вот-вот .... а хрен там, видно не судьба, леска развязывается на вертяке и уздечка с крючком и живцом уплывает в просторы озера. Болгар говорит: "Бури три лунки здесь", я охренел и медленно почапал за буром. Третья дырка лунка была взята.
Малость накатив, Юру разморило, а мы погрузились в беседы с Костей лежа на покрытом снегом льду и наслаждались панорамой и ветром в спину ... Ветер-зараза портил всё. Наблюдали за мужиком, который бегал от жерлицы к жерлице .... зрелище веселое.
В общем наловилось у нас только 11 щук и один окунь-мутант.





И вот настал час ИКС! Сборы домой .... хмм. Да плёвое дело, собался да поехал. Хер там. Целый час мы складывали 40 жерлиц окуратно их сортируя и складывая флажок к флажку, крючок к крючку. Но вот мы в машине и устемившись к песчанным берегам на встречу геологам нас ждал дом, теплый и уютный .... а хе там, знкомые все лица .... Асет, Пашка, Вован, Дархан уныло "курили" возле своих жерлиц в ожидании чуда.



Но подъехали и взбодрили их своими результатом, типа есть к чему стремиться, в следующий раз обязательно повезет "Хэ-хэй", решили ехать вместе .... дождались когда они всё сложат, сдалав фото на память, колонна тронулась .... зашибись, Прадо шел как "ледокол "Ленин", нас в его колее таскало как баркас, но Нива - это круто!!! Я люблю тебя - Нива! взади показались знакомые очертания Дэлики, а вот и Фокс .... 40 щук и довольные лица, все за них порадовались (мысленно обрадовался, что у меня в итоге 4 штуки и мне придеться чистить только эти четыре) ...
По дороге домой я кимарнул на 2 часа .... больше спать не мог, всё-таки совесть во мне родители воспитали ... на горизонте показались огни большого города. Дом - милый дом, пробежало в голове. Высадив у подъезда Юру, дом мой приблежался ко мне. Я чувствовал запахи домашней стряпни и тёплой ванны .... а хер там, жена на рогах пилит, что ниразу не позвонил (пох что связи нет, голуби то летают) и укор, типа иди и чисти рыбу сам. "Ну и ладно, попросишь ещё че-нить у меня" - я направился на кухню. Почистил рыбу, принял ванну и лежу довольный собой, без рук, без ног ...
Рыбалка понравилась, Косте огромное спасибо ... больше не поеду biggrin


Сообщение отредактировал Док - Понедельник, 24 Декабря 2012, 23:47
 
Kot Дата: Вторник, 25 Декабря 2012, 16:33 | Сообщение # 432
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2406
Награды: 3110
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Сгонял на Мартыновку, буранило - капэц. Но окунёк ловился

И размеры ведь неплохие, прям глаз радовался
Вид из палатки, кроме меня на льду еще двое :)

Всё-таки нравится мне Мартыновка. И близко, и клюёт

Дорога домой. Обогнать кого-либо нереально. Опасян! (с) Mercury


Оставил за собой мусор на водоёме? Не беда, в семье не без урода
 
Falcon Дата: Вторник, 25 Декабря 2012, 18:43 | Сообщение # 433
H&F лейтенант
Группа: Член Совета НРОсК
Сообщений: 157
Награды: 256
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Что-то не спится,что-то тревожит,а что не пойму.Прислушался,а это плотва орёт:" Михалыч!!! ".Быстренько собираюсь,мотор на автозапуск,кофе в утробу и вперед.В 8 часов на месте.а Сергей Васильевич ужо там! biggrin Заякорился.мормышку в прорубь и ждем-с.Через пару минут первый удар и я втянулся в работу.Через 3 часав выглянул и остолбенел.Мы в кольце 2-х десятков машин.Не хило!То-то клев перестал.Василич убежал под сосны,а мы в 12 часов домой , с чувством исполненного долга,ведь день даром не прошел!.



Какие нетерпеливые!





Ловись рыбка большая и ещё больше!





Рожденный ползать-не путайся на Взлетной Полосе!
 
Maximus Дата: Суббота, 29 Декабря 2012, 12:40 | Сообщение # 434
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2163
Награды: 1679
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Доброго времени суток всем!
ни как не было возможности добраться до полноценного интернета, потому три отчета зависли на фотках...
все три рыбалки проходили на Каражаре, осмелюсь объединить их в "Каражарскую трилогию" biggrin

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

прошлая неделя была отмечена в Акмолинской области сильными морозами и четыре выходных пропали даром в плане рыбалки,
первоначально поездка была запланирована на среду 19 декабря но вырваться удалось только в четверг.
в Этом сезоне это была первая поездка на Каражар, дорога на удивление прошла легко, мороз еще давил но отметка градусника уже сползла с 40 вниз ближе к цифре 30.
и вот оно, самое знакомое КПП biggrin



погода стояла просто чудесная! солнце, полный штиль, мороз даже не ощущался, на КПП сказали, что дорого пробита с рыбзавода, мы было сунулись туда но кроме сугробов ни чего более менее похожего на автомобильную колею не нашли, решено было проверить путь через песчанку, оказывается там была отличная, уже накатаная дорога....
в итоге на место мы прибыли с большим опозданием, расставлялись уже по светлому



воскресный буран, и последующие морозы превратили обычный водоем, исчерченый колесами авто вдоль и поперек в
дикую безлюдную снежную пустыню



не смотря на позднее прибытие с клевом нам подфартило!!! уже после третьей жерлицы был дан старт нашему "марафону горящих флажков" очень много было холостых сработок, щука сбивала малька, оставляла на нем следы своих зубов и не решалась глотать



щук мы наловились вдоволь, правда трофеев так и не было, основной целью был окунь, его мы искали везде, но так увы и не нашли, за исключением парочки полосатых позарившихся на живца



выезжали уже по темному, и на КПП нас встретила старая знакомая, жалко колбасу всю съели, она подошла на два метра села и с таким попрошайничным взглядом посмотрела на нас, что стало стыдно за то что ни чего ей не оставили biggrin



ДЕНЬ ВТОРОЙ

Подъезжая к городу мне позвонил дядька, который в среду отказался ехать по ряду причин, и спросил что я делаю завтра? и не хочу ли я на рыбалку)) ну как я мог отказаться biggrin
поспав с дороги чуть чуть в пять утра я уже был у него, через полчаса мы уже мчались по трассе
Погодка в пятницу была более кусачая, морозец не усилился, но подул ветерок, который пробирал до костей, радовало и согревало ясное солнышко!!!



в этот день щука не была такой активной, и клев начался только ближе к 12, бегать особо не приходилось холостых сработок можно сказать не было..



однако размерами она была чуть побольше чем вчера у меня попались от 1,2 до 1,9 кг.
война войной а обед по распорядку, пока я разбирался с жерлицами и искал таки "Каражарского окуня" из моей машины сделали полевую кухню))))





еще не теряя надежды найти заветную лунку Stranikа я ходил с балансиром от лунки к лунке, уж больно хотелось мне окуней половить...
но удача повернулась к дядьке, который ловил "каражарского окуня" каких то своих российских размеров)))) чесс слово таких рыпп я на Каражаре впервые увидел biggrin



уезжать собирались засветло, сказывалась усталость двух дней активного отдыха...
с собой увозили море позитива, усталость в ногах, свареные на льду пельмешки и ведерко рыбы



ДЕНЬ ТРЕТИЙ

третий выезд состоялся в прошедший четверг, и оказался самым удачным!!!!
состав экспидиционеров был следующий, я, мой отец, его брат (дядька с которым в прошлый раз рыбачил) и свояк, впервые выехавший на рыбалку зимой. в этот раз мы не запланированно остановились рыбачить далеко в море! позарились на глубину (до 3-х метров) и не прогадали!
вот так выглядел водоем по приезду



первая сработка и реализованая поклевка на счету свояка!!! это его первая щука first



как стандарт Серега стал тягать полуторакилограммовых щук!!!!
но и мне тоже подфартило!!!!



расставив закидушки решено было перекусить, я подошел к машинам и предложил всем бросить заниматься ловлей рыбы и позавтракать, меня конечно вс сразу послушились и побежали)))) видя такое дело, и понимая что пока их дождешься можно с голоду помереть достаю удочку с балансиром, без всякой надежды опускаю в лунку которую сдклали около машины, чтобы воды живцам набрать, и о чудо!!!! тычок и приятная тяжесть на конце!!! окунь!!! и моего любимого размера - 500 грамм!!! УРРРРАААА!!!!!
забыв про завтрак, издав победный клич, опускаю балансир повторно, пять подтяжек и удар, нет, зацеп, или все таки удар, потом понимаю, что все таки удар, а сопротивления нет потому, что рыба застряла в лунке!!! трясушимися руками пытаюсь подтянуть ее наверх чтобы не оборвать леску (благо я плетенку поставил) и вот, извергая воду из лунки выходит окунище!!! как мне тогда показалось ну просто немыслимых размеров)))) взвешивание однако опустило меня на землю отметив 970 грамм веса



ну все после этого для меня рыбалка уже состоялась!!!!



завтрак, плавно перерос в обед!!! но все же состоялся!! на этот раз полевая кухня у нас была в палатке)))



а окуня я все таки нашел!! работали всего две лунки и обе рядом с машинами, клевал он строго по 4 - 5 штук, потом затишье и через время снова!!!!



набегался я вдоволь!!! щука как взбесилась!!! поклевка за поклевкой!!! и к вечеру место лова уже выглядело вот так!!! плотно утрамбованые тропинки biggrin



и на последок фотоссесия....





Серега тоже обловился!!! а вот наши отцы чет сачковали))) но домой ехали безумно довольные!
а окуней я вчера закоптил, и пошел в гости к дядьке и там уже мы все тем же рыбацким составом за пять минуть 2,5 коптилки полосатиков умяли)))
всем удачи на просторах grog


Делай, что должен и будь, что будет
 
Алексеич Дата: Суббота, 29 Декабря 2012, 23:14 | Сообщение # 435
H&F лейтенант
Группа: Член Совета НРОсК
Сообщений: 481
Награды: 558
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
А я тоже перед обедом рванул на рыбалку. Но так как на последней рыбалке отпустились ножи, пришлось занести бур домой, разморозить по струей воды, ну естественно подтянул ножи, и оставил в раковине, чтобы стекла вода, да и бур просох, попил чайку...,и хорошо отъехал только 10км от дому :biggrin:, вернулся, взял бур, приехал на место в половине второго, но до 5-ти все равно общучился: это первая



Ну не хочет живец ловиться и все, из подо льда прям кое-как пять живцов поймал, реализовал два

 
Форум » - Клуб рыболовов Астаны. » Вести с водоёмов. » Рыбалка ''по льду''.Отчёты сезона 2011/2017 г.
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика