[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 70 из 95«1268697071729495»
Модератор форума: Maximus, LAN, Kot, kolumbay 
Форум » - Клуб рыболовов Астаны. » Вести с водоёмов. » Рыбалка ''по льду''.Отчёты сезона 2011/2017 г.
Рыбалка ''по льду''.Отчёты сезона 2011/2017 г.
Spinner13 Дата: Понедельник, 07 Ноябрь 2011, 20:36 | Сообщение # 1
H&F лейтенант
Награды: 39
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:

Тема только для отчетов!

Сообщения, не относящие к теме, удаляются.

"Горизонтальные" фото приветствуются, учимся фотографировать правильно!

Отчеты обсуждаем в этой теме.

Если не получается нормально вставить фото, внимательно читаем тему "Как вставить фото в сообщение"

Как уменьшить размер фотографии можно найти тут

Сообщение отредактировал Spinner13 - Понедельник, 07 Ноябрь 2011, 20:38

starcev-42 Дата: Понедельник, 30 Ноябрь 2015, 20:04 | Сообщение # 1036
H&F лейтенант
Награды: 377
Казахстан
Последние награждения:
Итоги сегодняшной рыбалки...

379

CELINOGRAD Дата: Понедельник, 30 Ноябрь 2015, 21:50 | Сообщение # 1037
H&F лейтенант
Награды: 641
Казахстан
Последние награждения:
Всем, доброго вечера! Мини отчет по вячеславке....
приехали в часов пол 8, выставились, до 11 часов 5 сработак, и две щурогайке которые были отпущены за весовую категорию... ближе к 12 было решено переехать на другое место, быстро собрались и переехали, пока расставлялись на другом месте, сработала одна из жерлиц, которая и была реализована, 1-1,5 кг. не больше, а дальше опять тишина, решено было пойти к машине отобедать да продолжить, пообедав вернувшись на лед увидели 3 сработанные жерлицы, подсекли две взяли из трех(одна 600-800гр., вторая 1кг.), следом еще одна сработка, и опять реализация(грамм 600-800), ну думаем все пошла родная... а оказалось не так уж все и хорошо! за весь день вообщем 4 щуки, 3 шурогайки выпущеных назад, одну щурогайку товарищ на блесну вытащил, на мармашку ни окуня, ни чебака, ни леща... и все реализации были на жерлицы с двойником( мои жерлицы) а товарища которые были с тройником, брала и отпускала не размотав даже 3 метров...(ну он начинающий рыбак, посоветовал переделать на двойники и цеплять через жабры, а не за спину)! благодарю за внимание! всем удачи на просторах! 

мы жили бедно, потом нас обокрали!!!

Болгар Дата: Вторник, 01 Декабрь 2015, 20:59 | Сообщение # 1038
H&F полковник
Награды: 1635
Казахстан
Последние награждения:
Съездили с другом на Кокай! Кокай - Кокай ты чудо!!!!!
Погода была, как в конце марта!!!! По моему даже загорели!!! Солнце, плюсовая и полный штиль!!!!! КРАСОТА!!!! Лунки не мерзли совсем, ходили почти полураздетые!
Расставились еще затемно и началось!!!!
Закармливал  4 мя стаканами бормаша лунку для ловли окуня и так к ней и не дошел! Флажки зажигались то справа, то слева!
В 12 дня поймал себя на мысли почему такой длинный день... В 13. 00 сил больше не было рыбачить... не подумайте, что ненормальный, но это так.. в 13.30 уже свернулись и уехали.... И такое бывает. Хотя живец еще был!
Взял 36 шортанов, друг 30 штук. У меня было 3  трофейных...

Мой улов, попросил друга сфотографировать.

Друг сергей с моим уловом...

Кокай жди и я вернусь! Желаю всем  такой рыбалки, какая была у меня сегодня!

Охота, как состояние души!

Сообщение отредактировал Болгар - Вторник, 01 Декабрь 2015, 21:14

DODGE Дата: Вторник, 01 Декабрь 2015, 22:16 | Сообщение # 1039
H&F лейтенант
Награды: 1086
Казахстан
Последние награждения:
Всем доброго вечера. Выдалось пол дня свободного. Повез семью в деревню ну и решил порыбачить.Душа не спокойна все на рыбалке, а я дома. Ну в общем поехал на Нуру сбить аскомину. Забурился, закормился и вперед. Рып клевал не большой, но стабильно

Отсидел часа два намолотил немного Рыппп

Клевал мелкий чабачок.Но мне была дана установа привезти много рыбы и я старался......

В общем аскомину сбил, заказ выполнил.А вот виновник загубленных Рыпп ест рыбу как кошка.

Всем удачи.Хорошего клева. И трофеев.

DODGE

Сообщение отредактировал DODGE - Вторник, 01 Декабрь 2015, 22:33

starcev-42 Дата: Среда, 02 Декабрь 2015, 09:12 | Сообщение # 1040
H&F лейтенант
Казахстан
Последние награждения:
Вчерашний улов...

379

manhetten Дата: Среда, 02 Декабрь 2015, 10:55 | Сообщение # 1041
H&F призывник
Награды: 9
Казахстан
Последние награждения:
Всем здравствуйте!Выезжал 01.12.15г. на Ишим. Погода была отличная, ветра почти не было, ясное небо и солнышко грело. Клевало не часто, приходилось постоянно буриться и искать рыбу. В течении дня было поймано 15-20 окуней, столько же чебаков, три шурогайки и одна щука около 1кг. Чебак и окунь клавал на мормышку с мотылем, иногда окунь брал на балансир, щука тоже была поймана на балансир. Выставлял 4 жерлицы с живцом пойманым тут же, но жерлицы результатов не принесли, хотя пару раз и срабатывали.
Результат улова на фото.

Сообщение отредактировал LAN - Среда, 02 Декабрь 2015, 22:23

Maximus Дата: Среда, 02 Декабрь 2015, 11:33 | Сообщение # 1042
H&F майор
Награды: 1675
Казахстан
Последние награждения:
всем доброго времени суток! отчитаюсь и я по рыбалке в выходные.
выехать решили в ночь с пятницы на субботу, на одной машине вдвоем. однако уже на посту встретили пять машин соклубников))) егеря не хотели нас пропускать в ночь
сказали поедите утром мол дорога раскисла и проехать невозможно, егерьский уазик еле приехал с каражара, но настойчивость, решительность и тысяча теньге повверх путевки решили вопрос в нашу пользу. дорога я вам скажу была просто атас!!! в 01:30 термометр показывал +5, степь превратилась в кашу полностью растаяв, но с криком неволнует мы благополучно домесили до берега озера. перед сном как говориться и барыня пила))) по писят..

Юра не выдержал и предложил выставить пару жерлиц в ночь, благо лунки при такой погоде не замерзают, что мы и сделали. Утром два флажка стояло по стойке смирно, и пара карандашей первыми затрепыхались на льду. расставившись, закормив лунки на мирную рыбу дело тихом тихом подошло к обеду. уже изрядно набегавшись и подустав пельмешли на свежем воздухе были самыми пожалуй вкусными в мире)))

так поглащая горячий бульон, запивая заслуженными "писят" мы успевали еще и рыбку половить))

щучка в первой половине дня брала вяло, в основном мелкая, многая заглатывала крючек не оставляя себе шансов
основной размер при этом был 1,3 - 1,7 кг

и вот очередной подьем флага, забег на короткую дистанцию

пара минут перетягивания лески, и восторженые крики разбавленые нецензурной лексикой возвестили окрестности о поимке чего-то сверхестественного!!!! коим когда успокоились оказалась довольно таки приятная щука

день подходил к закату и было принято решение сворачиваться, с собой со льда забрали только улов и живцов, мое корытце пестрело разнообразием видов рыб и их размеров)))

вечером в гости нагрянули Тадеуш с Ванькой и Иваном Ильичем. надо отдать должное возрасту Ивана Ильича и тому азарту с которым он проводит время за любим увлечением!!!
дай бог ему здоровья и неиссякаемой энергии

совместно приготовили уху из свежепойманой рыбы, от которой все остались сытодовольнопьяны)))

наевшись пошли на боковую.... вперди оставалось еще полдня на рыбалку.....

Делай, что должен и будь, что будет

Maximus Дата: Среда, 02 Декабрь 2015, 11:46 | Сообщение # 1043
H&F майор
Награды: 1675
Казахстан
Последние награждения:
второй день, я проспал..... встал уже в девять. собравшись пошел изучать обстановку. ночью был буранчик, который задул все мои чемоданы, откопав их пошел осматривать жерлицы из шести сработаных поймал 5 щук, при этом три из них были в районе трешки
мой товарищ присел на чебака, и как оказалось не зря!!!

чебачело ловился зачетный, почти с полторалитровую бутылку!

щука тоже исправно клевала даже когда мы уже собирались, остаться бы, но рыбы уже хватает пора домой...

по пути назад встретили еще и Андрюху с компанией, чему были безумно рады!!!

рыбалка удалась!!! товарищ так вообще в восторге остался)))

обратно дорога подмерзла и была легкой! так и закончились еще пару дней не зачтеные в жизнь!

Всем удачи на просторах!!!

Делай, что должен и будь, что будет

atanov83 Дата: Среда, 02 Декабрь 2015, 13:02 | Сообщение # 1044
H&F сержант
Награды: 64
Казахстан
Последние награждения:
Очередной выезд на Вячеславское. Переночевав в 8 утра вышли на лед, были до обеда. Живец немного подвел, на утро половина всплыли, пришлось ставить на мертвого. Пытались ловить живца, не получилось, шел крупный чебак. Сходов было много. Размеры в основном от 1 до 2 кг. В этот раз трофеев не было.

рыбалка - дело КЛЁВое.

SkripnikovOleg Дата: Среда, 02 Декабрь 2015, 18:29 | Сообщение # 1045
H&F капитан
Награды: 2045
Казахстан
Последние награждения:
Вчера с Пашей и товарищем его Равилем тож Кокай посетили. Погода супер,поклевки присутствуют. Щука с окунем ловятся.Кайф получен на всю неделю. И немножко фото

Паша видать какое то заклинание читает biggrin

Ну очень довольный

Кокай до новых встреч. Всем удачи на просторах!

Рыбалка вот счастье!

Barmaley Дата: Среда, 02 Декабрь 2015, 19:03 | Сообщение # 1046
H&F лейтенант
Награды: 401
Казахстан
Последние награждения:
Всем здрасти! Дополнение к отчету Скрипникова Олега на водоеме был, рыбу видел. Не много, но для позитива мне хватило. biggrin Окунь радовал своим размером грамм по 800 были особи.

Пол клуба было на водоеме, но ни кого не встречал. Всем удачи на водоемах.

План нa неделю: ждать пятницу!!!!

a_stelmak Дата: Среда, 02 Декабрь 2015, 21:46 | Сообщение # 1047
H&F лейтенант
Награды: 565
Казахстан
Последние награждения:
Небольшой отчет о вчерашнем выезде ,в компании очень приятных людей,почти не далеко от города. Порадовала погодка,солнечным безветрием.Случались обидные сходы и обрывы,но рыбалка удалась!!!!!!!!

Сообщение отредактировал a_stelmak - Среда, 02 Декабрь 2015, 21:48

anatolifil Дата: Четверг, 03 Декабрь 2015, 15:41 | Сообщение # 1048
H&F лейтенант
Награды: 209
Казахстан
Последние награждения:
01/12/15 Выезжал опять на озеро Кайнарское рыб клевал хорошо но почему-то не ловился! И вроде погода отличная !Было 2 обрыва.

И результат.

И результат. Всем удачи!

Сообщение отредактировал anatolifil - Четверг, 03 Декабрь 2015, 15:46

starcev-42 Дата: Четверг, 03 Декабрь 2015, 20:18 | Сообщение # 1049
H&F лейтенант
Казахстан
Последние награждения:
Сегодня по подзказке рыбаков поехал на Алгабс, мол там рыба сама на лед выпрыгивает, но там побыв 1,5 часа и не увидев не одной поклевки решил ехать на Ишим. И вот результат...

379

Славик Дата: Четверг, 03 Декабрь 2015, 21:49 | Сообщение # 1050
H&F капитан
Награды: 196
Казахстан
Последние награждения:
я не знаю, как передать те эмоции, которые я получил после того, как эта акула после почти часа сражения была вынута на лед.... а перед этим был обидный обрыв... боролся видимо с такой же щукой, но на жерлице стояла ноль шестая леска... таскал не боясь... вроде вымотал, попытался взять за глаза, но... сильный рывок и каким то образом леску резануло об лед.... такого разочарования на рыбалке я еще никогда не испытывал... и вроде пойманные экземпляры на три два кило казались какой то мелочью...ближе к обеду встало два флага... были благополучно извлечены две зубатых...уже собирался уходить как сработала только что установленная жерличка... дернулась и встала...не протащив даже метра лески...подумал что живец сбил, приходилось ставить уже крупных... но когда попытался подтянуть, ничего не получилось...думал зацеп... но зацеп рванул с такой силой, что пятнадцать метров лески(на всех поставил ноль шестую, а на эту не хватило... оставил ноль сорок пятую)вылетели за секунды... и началась борьба... когда первый раз подвел ее к лунке, обалдел... видно было только лоб и два глаза( в сто пятидесятую лунку). тягался я с ней минут сорок...а когда увидел что двойник сидит в самом краю пасти, то начал еще и мандражировать...на мое счастье, неподалеку от меня сидел отец моего друга.. и хвала  людям придумавшим сотовую связь...вытащив ее голову на половину, как заправский пауэрлифтер , со скрипом вытащил щуку на лед...моему восторгу не было предела... такого крокодила я вообще первый раз вижу... а руки с коленями тряслись часа полтора...  когда разделал, обнаружил в ее брюхе карася граммов на семьсот...выловлена была на Вячеславском водохранилище...ну вот вроде и все..

вес этой рыбешки 16кг300грамм....

берегите природу мать нашу-отдыхайте за границей!

Сообщение отредактировал Славик - Четверг, 03 Декабрь 2015, 22:59

Форум » - Клуб рыболовов Астаны. » Вести с водоёмов. » Рыбалка ''по льду''.Отчёты сезона 2011/2017 г.
Страница 70 из 95«1268697071729495»
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 3994* Новых за месяц: 17* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3492* Членов клуба: 445* Global NROSK User: 7* Модераторов: 3* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 1* Почётный член клуба 2011: 5* Кандидат в члены клуба: 21* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 3843* Девушек: 151*

Сегодня в клубе пули отливали.

ochotnik2, Batonelli, Vita, asu64, vladzvl, Любитель, Валерьян, Охрыбак, Lis, Flyer, netzky, Sizov, ШРЕК, barik, Юстас, Alexandr_Vasilyev, СЕРБ, Следопыт, C_F_C, Fireman_10, nureke77, kubikei, shkiper, ruslan_kzh, Жека2011, SkripnikovOleg, cowboy, starcev-42, Тадеуш, serik0802, weidmann, кулан, Мичман, talin, Doc, dmitry_bn, Терникс, Madi, Слава1969, Gabit, Молчун, 18dima, Olzhas1987, Aza, Max0020, Rusike777, Aspikk, Сергеич, Arman89, АрманТемиртау

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Block-Training раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

• LAN
  • ochotnik
  • Mercurii
  • Болгар
  • Maximus
  • Kot
  • kolumbay
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • Док
  • fokc
  • Миг
  • Strannik
  • sakhtaas
  • АсеКе
  • Эльф
  • Fisherman
  • damsel
  • mergen
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!

НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

_Uralsk/NROsK_

_Aktobe/NROsK_

_Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_

2006-2017 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

Astanahunter 2007-2017

Яндекс.Метрика
    Web100kz.com - каталог сайтов