[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Maximus, LAN, Kot, kolumbay  
Форум » - Клуб рыболовов Астаны. » Вести с водоёмов. » Отчеты клуба по открытой воде сезон 2012 года (ловим и отчитываемся!!)
Отчеты клуба по открытой воде сезон 2012 года
Maximus Дата: Суббота, 21 Апреля 2012, 00:53 | Сообщение # 1
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2163
Награды: 1679
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:


После каждой рыбалки сюда!!! отчитываемся, делимся впечатлениями,
наиподробнейшим образом рассказываем о поимке своего трофея lodka

ТОЛЬКО ОТЧЕТЫ ВЕСЬ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТЕМАХ


Делай, что должен и будь, что будет
 
Bola-jan Дата: Понедельник, 25 Июня 2012, 17:35 | Сообщение # 91
H&F прапорщик
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 50
Награды: 24
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Были где то в районе софиевки - дно заросло травой, ловилось только на удочки. 3 карпика аквариумного размера и такие же но большим количеством у соседей. ))) таких и ловить не интересно. молодежь отпустили подрастать. сижу думаю, как крупного ловить на поплавок, у берега трудно и долго.

Рыбалка - connecting people )))
 
Sizov Дата: Понедельник, 25 Июня 2012, 18:35 | Сообщение # 92
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 103
Награды: 40
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Вчера выеэжал с разведкой на Наумовку. С 4-х утра до 11 дня ни одной поклевки карпа. Насадил червя на две донки сразу стали звенеть колокольчики, бегу подсечка, тащу пусто и так раз пять, пока невыловил хулигана окушка грамм 100, раньше там ловил но окуня не было. ИТОГ - деяток окушков за 7 часов. Соседи с субботы и на лодках и ночью и с плотины ни одной поклевки, червя с собой не брали так и уху сварить не смогли. Или карп после нереста стоит, да и жара сумашедшая, но прошлые годы мелкий ловился в течении всего дня.
 
Fredi Дата: Понедельник, 25 Июня 2012, 19:02 | Сообщение # 93
H&F прапорщик
Группа: Член клуба.
Сообщений: 73
Награды: 65
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Очередной Баршинско-Жаманконовский отчёт от Fredi.. Суббота 23е, 5:40, Жантеке.. Заправляемся питьевой водой.



Баршинский орёл!!



Баршино, Химчистка “КРИСТАЛЛ” вид с моста!!-:)



На мосту



И так бывает: В этот раз мелочиться не стали, поехали на Камазе, Шучу- встретили в степи.. Встряли ребята, бошки поснимали, пол машины разобрали.. Мы остановились, поинтересовались- можем ли помочь, оказалось что не можем, они с уверенным видом сказали- ничего страшного, ща соберём и поедем..



Ляпота!!



Протока между плёсами!!



И в этот раз улов нас порадовал. Все довольны, и каждый взял норму 5кг!!-:)



Fredi 8-701-907-59-68
Рыбацкий успех на прямую зависит от колличества выездов!!


Сообщение отредактировал Fredi - Понедельник, 25 Июня 2012, 19:07
 
Maximus Дата: Понедельник, 25 Июня 2012, 23:28 | Сообщение # 94
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2163
Награды: 1679
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Еще одни выходные пролетели не пойдя в зачет жизни, так были проведены на рыбалке!!!
утром в субботу рванули в минимальном составе (я, сын и старый знакомый рыбак) в сторону кургольджинских степей.
Во времена когда не было еще ЖПС-ов у народа дорогу находили по примечательный местам, Белая мазара пожалуй по дороге на Кон, Кулан- самая примечательная, впервые решился подъехать к ней, вот для таких долгожителей казахстанских степей она стала последним домом....



прибыв на место, подняв при этом в воздух не одну тонну пыли, старые и молодые устроили соревнвания по накачиванию лодки)))) победили ПВХ, Молодость и большой насос biggrin



уже на воде мой старший напарник уверенно произнес-"Смотри первый заброс и щука!!!" с первого конечно не получилось, а вот со второго успешно выдернул первого шнурка lodka



Ну вот и зачем спрашиваеться мы так быстро собирались, так быстро накачали лодку, спустили ее на воду.... а тут возраст и опыт, не спеша, заплыл и .... biggrin

задетое самолюбие не давало покоя, и вот вам наш полосатый ответ!!!!!!



мелкий взял удочку и принялся исправно выполнять папкино задание по заготовки живца, для закидушек



тока его живцы в пору было отправлять прямиком на сковородку, малой радовался, папка нервничал по поводу отсутствия насадки для закидушек)))))



Василий Иваныч уже был весь в рыбалке, и имел через полчаса три зубастых и два схода, я довольствовался пока только одним окунем и неописуемым восторгом сына biggrin
... по ходу мне его не догнать уже......



самый пожалуй желанный момент всего этого выезда!!!! заброс, проводка в верхних слоях воды, и удивленный голос сына, "У меня клюет!?" он сказал это так что я с начало даже не понял что у него клюет, весь день мне мозг выносил с распросами о рыбе, что я отрегагировал как в том мультике "А так клюет?? а когда клюет...???" (С)



и началась борьба, молодого и неопытного рыбачка (кстате впервые на спиннинг поймавшего щуку) и кого-то там в воде....



руки так и чесались взять спиннинг у пацана и поставить точку в этой речной возне....

хорошо удержался))) помог только подсачеком .....





щучка была чуть больше кило.... восторгам мелкого не было предела biggrin

вечер клонился к своему логическому завершению, бзыки пошли спать, проснулись комары, закат радовал своей красотой!!!!!



перевертыши на щуку мы всетаки расставили... мерно покачиваясь на безветренной водной глади пенопаст навевал умиротворение и спокойствие... пора было выплывать booze



первый день заканчивался ушицой и миллиардами комаров!!! вот примерно так и кушали пытаясь от них спрятаться )))))



ночь на свежем воздухе около водоема.... проспал как убитый!!! а утром нашел пару свежих следов ночных гостей совсем не далеко от нашего лагеря



утром я дал оторваться рыбке!!! обскакал даже самого опытного first окунь шел прям "Каражарский"



напарник тоже не впустую проплавал......


вечером посреди заросшего берега появилась новая тропинка к водоему, посмотрев немного с сожалением на речку, засобирались домой. Даже получилось искупаться на челкаре, эх водичка по вечеру просто волшебная!!!!!!



сын уже сегодня на мозги капает ... -"когда еще поедем??" biggrin


Делай, что должен и будь, что будет
 
АндрейП Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 10:05 | Сообщение # 95
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 230
Награды: 274
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Всем привет
ну вот и я решил отчитаться. Поехали половить судака на ночную рыбалку. Ловили на Вячеславке.

Приехали примерно к 21.00 и сразу на берег


быстро расставили донки (хочу отметить что народу было очень много, вдоль берега стоял просто забор из донок и удочек)



как всегда отметили презд за одно и перекусили



ночью мне отличиться не удалось, а напарники регулярно таскали судаков, одного за другим. Примерно к 2 часам ночи клев прекратился и все пошли спать. Зависть не давала мне нормально спать и утром проснувшись раньше всех я снова взялся за донки. Утром дело пошло гараздо лутше.









Тёма регулярно снабжал нас живцом при этом умудрился ещё и поймать в два раза больше всех.



Примерно в 9 утра, получив от наших командиров в лице жён команду выдыигаться домой мы собрали снасти и уже через 3 часа всем дружным коллективом були на Барышевке



часть рыбки было решено закоптить







Судачек с зеленью, майонезом и томатами, выглядил просто супер, на и на вкус оказался нереально вкусным



Получился классный семейный отдых, так как от "начальства" поступил категаричиский запрет на ловлю рыбы, проверит озеро на наличие рыбы не получилось, зато покимарили под березкой, и конечно накупались





 
Славик Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 10:24 | Сообщение # 96
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 616
Награды: 205
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Maximus, АндрейП, , классный отдых!!! Макс, как всегда красноречив, книги писат ь можно!!!
Андрей, место знакомое, я как раз в этот день подъезжал, место искал... но так как был забор из донок, ретировался... с удачной рыбалкой!!! first


берегите природу мать нашу-отдыхайте за границей!
 
DESPER Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 10:43 | Сообщение # 97
H&F прапорщик
Группа: Член клуба.
Сообщений: 99
Награды: 25
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
С субботы на воскресенье был на кулане, между Айтюбеком и Нугманом, наловили только мелочевку, на спиннинг исправно шел только окунь, зубастой добыть так и не удалось, хотя была 1 довольно сильная поклевка, после которой соперник по ту сторону лесы несмотря на мои попытки выудить, увела мою снасть в кувшинки, где запутав снасть спокойно ушла восвояси... до следующей встречи будем надеяться...
 
Falcon Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 14:51 | Сообщение # 98
H&F лейтенант
Группа: Член Совета НРОсК
Сообщений: 157
Награды: 256
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
В очередной раз удалось вырваться на Черноводскую.В понедельник не было никого,что очень обрадовало.На маленькой плотинке было скопление молодежи.Оказывается ставили сети на мелочь,для последующего выпуска в большую воду.Каждый день выпускают 150-250 карпиков и толстолобиков.
Улов небольшой,но поужинать хватит.Общий вес 4350 гр



На обратной дороге заснял обилие саранчи в степи





Рожденный ползать-не путайся на Взлетной Полосе!
 
oscar Дата: Среда, 27 Июня 2012, 17:28 | Сообщение # 99
H&F ефрейтор
Группа: Кандидат в члены клуба.
Сообщений: 14
Награды: 18
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
карпята Красного Озера





хк барыс ....все еще верим в команду
 
vlad1950 Дата: Среда, 27 Июня 2012, 21:20 | Сообщение # 100
H&F прапорщик
Группа: Кандидат в члены клуба.
Сообщений: 77
Награды: 18
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
На Куланутпесе 23-24 июня 2012г.






Езжу не за рыбой, езжу за впечатлениями!
 
bob Дата: Среда, 27 Июня 2012, 22:07 | Сообщение # 101
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 950
Награды: 1397
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Сегодня прокатился на Ишим. Погода обалденная. Поклёвок море. Дальше "без комментариев".



/


/


/


/


biggrin

 
Sizov Дата: Четверг, 28 Июня 2012, 18:20 | Сообщение # 102
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 103
Награды: 40
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
bob, oscar, vlad1950 с уловом !!!!
 
bear Дата: Четверг, 28 Июня 2012, 21:32 | Сообщение # 103
H&F прапорщик
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 52
Награды: 5
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
bob- КРАСАВА!!! Надо сделать отчёты клуба и отдельно отчёты boba biggrin first
 
bob Дата: Суббота, 30 Июня 2012, 20:51 | Сообщение # 104
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 950
Награды: 1397
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Вот, только вернулся с северного Казахстана . biggrin Сегодня клевало слабенько. Тем не менее удалось поймать несколько хороших шортанчиков. Все поклёвки нежные, как будто зацеп за траву, но сопротивление оказывали достойное. Местечко.



Коники пришли на водопой.



Первая!



Окушарик.



Ещё один шортанчик. А ты иди назад!

/
 
atanov83 Дата: Суббота, 30 Июня 2012, 21:59 | Сообщение # 105
H&F сержант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 22
Награды: 64
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Был на Вячеславском в пятницу. Был сильный ветер, волна, но все таки решил покидать спиннинг. Из за ветра лодка без полезна, пришлось заходить в воду. Снасти все те же : виброхвост белый, плетенка 0,26мм, катушка 5000. Проводка у дна. На блесну вообще не брала. И вот результат за два часа ловли ( 500, 700, 8100 гр.)





рыбалка - дело КЛЁВое.

Сообщение отредактировал atanov83 - Суббота, 30 Июня 2012, 22:14
 
Форум » - Клуб рыболовов Астаны. » Вести с водоёмов. » Отчеты клуба по открытой воде сезон 2012 года (ловим и отчитываемся!!)
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика