[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Модератор форума: Maximus, LAN, Kot, kolumbay  
Форум » - Клуб рыболовов Астаны. » Вести с водоёмов. » Отчеты клуба по открытой воде сезон 2013/14 г. (Ездим, ловим, отчитываемся)
Отчеты клуба по открытой воде сезон 2013/14 г.
bob Дата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 21:24 | Сообщение # 556
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 950
Награды: 1397
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Вчера раскидав домашние дела, появилось маляха свободного времени. А не по стритфишинговать ли? biggrin Погодка конечно не очень хорошая, но это не повод отказаться от любимого дела. Небольшие сборы и в путь. На первых двух местах абсолютная тишина и сплошные обрывы снасти. А так хочется поклёвки. И вот на третьем месте долгожданная поклёвка. Одна, вторая, третья ...., так тут просто эльдорадо! Рыбка не крупная, но каждая поклёвка приносит огромное удовольствие. Время летит очень быстро, так хочется его остановить, ведь теперь спин в руки попадёт не раньше конца апреля. Начинает смеркаться и уже не видно куда летит приманка. Ну ладно, хорош! До свиданья жидкая вода! До встречи в следующем году!













biggrin
 
юрец Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 21:55 | Сообщение # 557
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 605
Награды: 318
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Видимо на рыбалку по открытой воде уже добротных результатов не будет . Вчера на охоте на зайца встретил двух парней на канале Иртыш Караганда они вытащили на спиннинг щуку на 2 кг .Канал замёрз более 10 дней назал на лёд страшно выходить было но зайцы без проблем перебегали судя по следам . Вот и я решил снова спиннинг расчехлить и железяки покидать но видимо не судьба .Н и одной поклёвки но рыбу видел 3 раза за блесной выходили щурята щеглы можно сказать и от моей блесны порой выскакивал малёк из воды както даже гуманно 3х мальков сбросил обратно в воду они выскачили прям на лёд и трепыхалисть безнадёжно.



вроде и снег и зима но здесь другие условия





ну пометал весь арсенал железяк сегодня  до вкусна!



берег очень опасный местами лёд заваленый снегом  скользко ноги промочил



километровый столбик ! 376 км от р.     Иртыш...



со мной спин.. и арсеналш блёсен катушка сломалась от хорошей щуки по этому (НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ВЕЧНОГО ЧЕМ ТО ЧТО ПЕРЕМОТАНО СИНЕЙ ИЗЗОЛЕНТОЙ)!!!!



тюльпан и второе кольцо обмерзало и не отдавало леску после 10ти забросов ! потом я определил технологию чаще всряхивал спинном и погружал его в воду по возможности ...а до этого грыз и ломал лёд.



вот и транспорт мой пока рыбачил (хоть и рыбу не поймал)но ноги хорошо промочил автономка на пропане просто чудо зашёл в машину как домой сухо и тепло. Хоть и рыбу не поймал ...просто не клевала но закрыл сезон спиннинга моей любимой  снасти ...лёд растаял на канале от работы насосов и сильного течения...


лучше еда без аппетита чем аппетит без еды поддержу любой кипиш кроме голодовки
 
ochotnik Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 21:29 | Сообщение # 558
H&F полковник
Группа: Модератор НРОсК
Сообщений: 2617
Награды: 559
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Германия
Последние награждения:
Завершается работа, по наведению порядка в этой теме. ''Убито'' четверо суток. Очень рекомендую не пользоваться сторонними фотохостингами, даже в Радикале, фотографии пропадают безвозвратно, целыми серверами ( что смог, спас). Я уже не говорю о таких фотки.kz, ifoto и прочей ерунды, однодневки, которые не смогут гарантировать сохранность файла. Не делайте вертикальное фото, оно для селфи, портретов или ''показать соседу по гаражу'' (что смог, повернул). Такая экспозиция не подходит для подобных нашему форумов.

Охота, пуще неволи...!
 
Форум » - Клуб рыболовов Астаны. » Вести с водоёмов. » Отчеты клуба по открытой воде сезон 2013/14 г. (Ездим, ловим, отчитываемся)
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

Юдзиро

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика