[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » - Архив. » Для ''забытых'',закрытых и потерявших актуальность тем. » Обсуждение выборов ПЧК 2013.
Обсуждение выборов ПЧК 2013.
НИВАвод Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 22:22 | Сообщение # 16
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 127
Награды: 32
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
ochotnik, а как определять наличие,либо отсутствие уважительной причины?
 
ochotnik Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 22:36 | Сообщение # 17
H&F полковник
Группа: Модератор НРОсК
Сообщений: 2617
Награды: 559
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Германия
Последние награждения:
Цитата НИВАвод ()
ochotnik, а как определять наличие,либо отсутствие уважительной причины?

А зачем определять? За виртуальном ником, стоит реальный человек, у которого есть язык или руки постучать по клаве.Он сам назовёт причины, и она будет уважительной и всем понятной, если скажет: ''Комп ласты склеил, полгода на новый денежку собирал'', '' Облазил кучу сайтов и клонов, вернулся к вам мужики!'' biggrin


Охота, пуще неволи...!
 
НИВАвод Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 22:41 | Сообщение # 18
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 127
Награды: 32
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
ochotnik, а если человек допустим попал в беду,находится в коме, или случилась нечто когда ему в течении длительного времени  не до клавиатуры?
 
Shasalim Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 14:34 | Сообщение # 19
H&F капитан
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 558
Награды: 135
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата Зигмунт ()
Предложение. Пусть каждый активный участник в созданной теме, напишит НИК, одного человека, которого он хотел бы видеть в ПЧК. Себя нельзя указывать. Не сложными арифметическими действиями, создать 5 (3) лидеров. и на всеобщее голосование.
Очень хорошее предложение мы ведь не виртуальными знакомствами здесь занимаемся.
Цитата ochotnik ()
''Замухоморенная'' уже в доску тема с этими коэффициентами,
При всем уважении я считаю что нельзя так относиться к членам клуба.
А когда тема актуальна она всегда будет на обсуждении у членов клуба.
Цитата Док ()
Опять 25 ... Всё с начала
Правильно и все потому, что не учитываются предложения всех членов клуба.

Цитата Зигмунт ()
и на всеобщее голосование.
Может как предложение в этом году провести два вида голосования из которых вы выберите оптимальный и несложный отбор в ПЧК.
Я например очень ЗА, потому как будет видно кого предлагают и почему именно он и все это происходит внутри клуба на глазах одноклубников, а не в кулуарах (я наверное проглядел решение о том, что теперь фото победитель только 1 выставляется на главное странице сайта, никак раньше 3) и потом пост фактум вот ПЧК-2014.

Удачи в вашем нелегком деле.
 
НИВАвод Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 17:23 | Сообщение # 20
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 127
Награды: 32
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата Shasalim ()
я наверное проглядел решение о том, что теперь фото победитель только 1 выставляется на главное странице сайта, никак раньше 3) и потом пост фактум вот ПЧК-2014.
Во блин,оказывается было такое что три участника на главной странице были и это правило отменили?,а я гадаю почему мне не посчитали нужным даже ответить на просьбу чтоб на главной странице были все участники конкурса поочереди просто кто-то чуть больше,типа победил-значит ты на один день дольше того кто занял второе место. surprised


Сообщение отредактировал НИВАвод - Понедельник, 18 Ноября 2013, 17:23
 
Болгар Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 17:36 | Сообщение # 21
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2564
Награды: 1669
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата ochotnik ()
Что-то модераторы подчистили всё, или ругань опять была?
Да, действительно странно!!! Ведь сама тема предполагает обсуждение... Которое и было в удаленных постах. Были конкретные вопросы и конкретные на них ответы... Но кому то это не нравится!!! Скоро и отчеты начнем удалять!!


Охота, как состояние души!
 
Shasalim Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 18:34 | Сообщение # 22
H&F капитан
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 558
Награды: 135
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата Болгар ()
Да, действительно странно!!!
А что тут странного при встрече анекдот расскажу про передачу очевидное и невероятное. Вот это как раз про нас.
Цитата Болгар ()
Ведь сама тема предполагает обсуждение...
Нет нечего не предполагает, Константин Болгар давно уже говорили об этом идет полемика потом кто-то быстро доску замыл и все, а ты сиди гадай о чем и зачем.
Цитата Болгар ()
Были конкретные вопросы и конкретные на них ответы... Но кому то это не нравится!!!
Я бы сказал не на руку.
Цитата Болгар ()
Скоро и отчеты начнем удалять!!
Нет отчеты удаляться не будут (по крайней мере я на это надеюсь). Но нас как грязных в баньку сослать могут.

Все жизнь за правду гноили, а теперь демократия теперь не гноят но и житья нету:)
 
bob Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 01:08 | Сообщение # 23
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 950
Награды: 1397
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
чёт ПЧКисты затихли koyn

хай буде как йисть, всё равно большинство возмущённых даж в первую пятёрку не входят biggrin
 
Arbat Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 03:22 | Сообщение # 24
H&F прапорщик
Группа: Кандидат в члены клуба.
Сообщений: 55
Награды: 3
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Мужики, а к чему весь этот сыр-бор? К примеру взять, я тут часто сижу, но мало пишу комментов, КПД мое соответствено меньше в этом сайте, но я для себя много чего узнаю и познаю. Может быть админам сайта подкинуть мысль примерно вычислить сколько было человеком истреблено дичи и животного с момента основания сайта, дабы знать примерное количество истребленных и восстановленного количества поголовья фауны на территории Казахстана (пернатые в счет не идут). Как думаете, получится подвести хотя бы примерный счет?

Душа просит рая!
 
ochotnik Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 16:32 | Сообщение # 25
H&F полковник
Группа: Модератор НРОсК
Сообщений: 2617
Награды: 559
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Германия
Последние награждения:
Всем привет, с наступающим завтра началом зимы и выборным месяцем! Получается так (собственно придумать что-то новое наверное и невозможно), в формулу для беспристрастного, реального отображения деятельности члена клуба, добавить нечего. Всё, что предлагалось или чистой воды не продуманное балабольство или попытка навязать клубу выдвижение кандидата от какого-то кланового сообщества или по принципу ''Кукушка хвалит петуха, за то что, хвалит он кукушку''.
Формула по выдвижению кандидата на статус Почётного Члена Клуба в этом году, остаётся прежней!

КПЧК=(П x1)+(Н x20)+(P x10)+(Нов x30)+(Ф x5)+(K x1)+(ЦОмесяц х 10)

где:

КПЧК-кандидат в Почётные Члены Клуба
П- к-во постов
Н-награды
Р-репутация
Нов-размещение новостей
Ф-размещение фото в альбомах сайта
К-комментарии
ЦОмесяц - месяцев в клубе.


Охота, пуще неволи...!
 
Зигмунт Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 17:42 | Сообщение # 26
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 810
Награды: 377
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата ochotnik ()
Формула по выдвижению кандидата на статус Почётного Члена Клуба в этом году, остаётся прежней!

С первого поста этой темы, это уже было ясно! один вопрос., для чего она создавалась.
Послушать 
Цитата ochotnik ()
не продуманное балабольство
 
ochotnik, не к лицу Вам называть членов клуба балаболами и если они не предложили, то что Вам хотелось бы услышать, то пардоньте., закройте тему и всех делов то.

Цитата ochotnik ()
попытка навязать клубу выдвижение кандидата от какого-то кланового сообщества
у нас тут кланов нету. каждый сам за себя и вместе со всеми. Или я не прав?
 
НИВАвод Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 17:51 | Сообщение # 27
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 127
Награды: 32
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
ochotnik, вы оскорбили тех,кому не пофигу состояние дел на форуме так, как оно пофигу вам, я бы на вашем месте извинился biggrin
 
ochotnik Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 17:55 | Сообщение # 28
H&F полковник
Группа: Модератор НРОсК
Сообщений: 2617
Награды: 559
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Германия
Последние награждения:
Цитата Зигмунт ()
не к лицу Вам называть членов клуба балаболами и если они не предложили, то что Вам хотелось бы услышать, то пардоньте., закройте тему и всех делов то.

Балаболы и балобольство- вещи разные.
Цитата Зигмунт ()
у нас тут кланов нету. каждый сам за себя и вместе со всеми. Или я не прав?

Их большое количество и чем клуб сети больше, тем выше и количество таких групп людей. Если бы назвал клан, например партией, твой протестстанский пост был бы более ''мягким''?
Давайте дальше без полемики со мной, а по делу.


Охота, пуще неволи...!
 
ochotnik Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 17:59 | Сообщение # 29
H&F полковник
Группа: Модератор НРОсК
Сообщений: 2617
Награды: 559
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Германия
Последние награждения:
НИВАвод, я где-то опустился на уровень какой-то личности?В чём оскорбление заключается?А вот, ты оскорбляешь меня в прямую. Потому-что нет человека по всему Казахстану или даже Миру, для кого клуб охотником и рыболовов Астаны был дороже чем мне.

Охота, пуще неволи...!
 
НИВАвод Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 19:31 | Сообщение # 30
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 127
Награды: 32
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
ochotnik, Вы считаете называть взрослых людей (которые по вашей прозьбе решили что-либо обсудить) теми кому присуще балабольство(соответственно балаболами),приписывать их к каким-либо кланам,или приписывыть им принципы кукушек и петухов из басен Крылова- НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ?

Цитата ochotnik ()
дороже чем мне.
Раз он вам  дорог(надеюсь я правильно понял значение этого слова),то вы по природе должны желать прежде всего процветания клуба и в частности форума  а не оскарблять и относитня не уважительно к тем,рядовым участникам,которые хотят чтоб форум стал интереснее и как минимум прислушиватся к предложениям рядовых пользователей.

 на форуме(с тех пор  как я зарегестрировался)побывало много моих знакомых,начиная от простых рабаков,заканчивая теми к кому обращаются с просьбами организовать охоту,но никого "не зацепило" и это не потому,что они какие-то не такие, ведь таких людей на форме ежедневно бывают сотни, лично мне (хоть я и не админ) за форум обидно,не знаю может потому что тока здесь состою на учёте.Поверьте простому форумчанину виднее как сделать форум интересным для таких как он  ИМХО.Голый энтузиазм имеет свойство рано или поздно заканчиватся и энтузиасты тоже.

Если заБАНите  я пойму и не удивлюсь,желаю всем удачи biggrin (спорить с администрацией в мои планы при регистрации не входило,искренне сожалею что возникла необходимость в этом)
 
Форум » - Архив. » Для ''забытых'',закрытых и потерявших актуальность тем. » Обсуждение выборов ПЧК 2013.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика