[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » - Всё о клубе. » Предложения,пожелания,отзывы. » Блокировка пользователей. (Причины блокировки.)
Блокировка пользователей.
Mercurii Дата: Среда, 03 Октября 2012, 12:17 | Сообщение # 1
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2355
Награды: 960
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Активность пользователя Болгар, заблокирована до 05 Октября 2012, 11:13

Причина: Многочисленные нарушения.
§ 3. ОБЩИЕ ПРАВИЛА

3.2. Если Вы считаете, что мнение, высказанное другим участником , ошибочно, постарайтесь точно указать на ошибки, не переходя при этом на личности.
В случае необходимости пользуйтесь ЛС или E-Mail. Личные диалоги (выяснения отношений) в форуме не допустимы.
§ 4. ЗАПРЕЩЕНО.
4.1……….Запрещена реклама (явная и скрытая), размещение ссылок на рекламные источники и предложение платных услуг.
Размещение ссылок на другие сайты допускается только в рамках обсуждаемого вопроса и только на ту информацию , которую не возможно процитировать на нашем форуме. При этом адрес URL не должен содержать начало из http и WWW.Во всех других случаях это расценивается как реклама этих сайтов-СПАМ.
Запрещено в свою подпись вставлять URL адреса любых сайтов.
Форум создан для общения на нем, а не средством для рекламы и продвижения других интернет ресурсов.
Запрещены покупки, продажи,обмены на страницах форумов.
4.2. Участникам запрещено создание одинаковых тем , и создание постов в ветках, несоответствующих тематике,писать сообщение из 2-3 слов или одними смайликами(исключёнием являются слова благодарности.) Т.е. флуд в тематических ветках запрещен.
Посты, не относящиеся к тематике раздела или ветки, не содержащие информации по теме обсуждения, будут удаляться, а злостные и непонятливые авторы получать предупреждения, или того хуже,получат бан.

Блок пользователя снят досрочно, в связи со сбором клуба.


И хотя я ещё не волшебник, а лишь тока учусь...., пару фокусов я уже отмочил.
Я почему раньше злой был? Потому что у меня жыпа не было.
А теперь я сразу добреть начну:)))
 
Болгар Дата: Вторник, 23 Октября 2012, 16:47 | Сообщение # 2
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2564
Награды: 1669
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
ура, реабилитирован!)

Охота, как состояние души!
 
Mercurii Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 17:24 | Сообщение # 3
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2355
Награды: 960
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Пользователь Болгар, отправляется в читатели на три дня!
Причина:

4.2. Участникам запрещено создание одинаковых тем , и создание постов в ветках, несоответствующих тематике,писать сообщение из 2-3 слов или одними смайликами(исключёнием являются слова благодарности.) Т.е. флуд в тематических ветках запрещен.
Посты, не относящиеся к тематике раздела или ветки, не содержащие информации по теме обсуждения, будут удаляться, а злостные и непонятливые авторы получать предупреждения, или того хуже,получат бан.
Для постов из разряда "поговорить", специально создан раздел "Просто общаемся"


И хотя я ещё не волшебник, а лишь тока учусь...., пару фокусов я уже отмочил.
Я почему раньше злой был? Потому что у меня жыпа не было.
А теперь я сразу добреть начну:)))
 
Славик Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 18:58 | Сообщение # 4
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 616
Награды: 205
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Mercurii, Володя, не боишься, что п.ч. поменяются, и будут рубить посты твоя? да оттает льдинка в сердце твоя!!! biggrin
Володя, ты говориш что есть для флуда место... а почему тогда их посты и с этой темы трутся?

Грехи других судить ВЫ все усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь...***
д. Паш, это Шекспир! biggrin


берегите природу мать нашу-отдыхайте за границей!


Сообщение отредактировал Славик - Пятница, 16 Ноября 2012, 19:52
 
Mercurii Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 21:40 | Сообщение # 5
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2355
Награды: 960
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Славик, а я и не знал, Слава, что ты Егерем на Вячеславке работаешь.)))) Ты просто не все посты прочитал. biggrin Шутки шутками, но сколько можно то уже? Okel

Quote (Славик)
Mercurii, Володя, не боишься, что п.ч. поменяются, и будут рубить посты твоя? да оттает льдинка в сердце твоя!!!

Надеюсь отчёты рубить не будут? biggrin


И хотя я ещё не волшебник, а лишь тока учусь...., пару фокусов я уже отмочил.
Я почему раньше злой был? Потому что у меня жыпа не было.
А теперь я сразу добреть начну:)))
 
Славик Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 21:57 | Сообщение # 6
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 616
Награды: 205
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Mercurii, ну я негласно егерь... при личной встрече все подробности... biggrin grog

берегите природу мать нашу-отдыхайте за границей!
 
Strannik Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 22:37 | Сообщение # 7
H&F майор
Группа: Член Совета НРОсК
Сообщений: 1098
Награды: 223
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Новая заповедь "Не флуди, и не флудим будешь" biggrin

"Дорогу осилит идущий"
 
Док Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 09:05 | Сообщение # 8
H&F майор
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 1416
Награды: 122
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
В клубе есть три типа людей:
Мертвые души, молчуны и уставшие .... Все они вносят свой вклад в развитие НРОсК Астаны, каждый считает своим долгом вывесить фотоотчет и поделиться опытом - это хорошо (наверное). Но в то же время мы незамечаем как жизнь тухнет на форуме, не ади злорадства отмечу, что на сайтах-клонах наблюдается обратный процесс.
Что мы видим дальше .... появляется у нас Болгар (Мистер адреналин). Он создает новые темы, вытаскивает старые, всеми забытые дисскуссии, постит по делу и без ... В наших глазах это флуд, в его глазах - смысл. И все мы видим, что он зачетный охотник, местами рыбак, а в общем адекватный человек и далеко не графоман.
Я вот к чему, если мы так будем относиться к новому типу участников форума так как относимся к Болгару, то не ровен час когда форум будем состоять только из администрации, модераторов и мертвых душ. Делите почетных, заслуженных и народных рыбаков, охотников, писателей тогда между собой. Болгар - это жизнь сайта, он смог его раскачать, он создал новую дискуссию вокруг себя. Желаю чтобы таких было больше в клубе. Народ начал заходить на форум чаще, чтоюы почитать новый "флуд" от Болгара.
В общем распинаться не буду, просто считаю, что если хотите создавать ОО или ячейки, то такой подход к людям не применим, а если здесь междусобойчик между устаканившимися псевдоадекватными рыболовами и охотниками тогда вся тусовка - это форум. Пересмотрите политику форума, повернитесь к человеку, отмените коды, звания, ордена, медали - это уровень дворового клуба. Научитесь оценивать человека по реальным заслугам. Организовывайте реальные соревнования, рыболовно-охотничьи тематические сборы и т.д.
Резюмируя скажу, нас здесь связывает только общий интерес к любимому делу, мы все здесь не дети .... Повернитесь к людям лицом, прошу разблокировать Болгара и начать уже приветствовать рвение форумчан .... Со своей стороны даю слово больше не флудить, не прикидываясь жертвой, я готов принять полный банн, если разбанят таких как Болгар. Будущее форума в их руках.
 
Seke-San Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 11:20 | Сообщение # 9
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 247
Награды: 68
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Док, Василий же предлагает переходить на их сайт. Вот ты с болгаром и начни, а мы посмотрим, что из этого получится. Пойдет народ за болгаром на "враждебный" сайт или нет. А Вася вас модераторами там сделает. И будет вам счастье. biggrin
Только без обид.


В тот вечер реформаторы устроили танцы. Это было в духе пяти улиц: утром — виселица, вечером — танцы.

Сообщение отредактировал Seke-San - Суббота, 17 Ноября 2012, 11:20
 
Док Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 11:21 | Сообщение # 10
H&F майор
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 1416
Награды: 122
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Seke-San, я не блатую перебегать с форума на форум, если вы конечно меня не гоните, я наоборот предлагаю людей здесь что-то изменить
 
Хохол Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 11:48 | Сообщение # 11
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 400
Награды: 138
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Seke-San, что здесь уже бучу устроил про враждебный форум, сам как ШПИК шаришься в инете по форумам, а здесь пишешь т.е. вкладываешь.А на враждебный форум , как ты уважаемый выражаешься, никто никого не блатует.Я например и в том и в этом, потому что у меня друзья в обеих,и уходить никуда не собираюсь, если вышестоящее начальство не уволит. Док,

а про болгара ты правильно сказал,он как тот чопик во все дыры затычка.


А кому не нравится, то пусть скрипят зубами.
Бог тоже любит юмор. Особенно прогноз погоды.


Сообщение отредактировал SHOSHOL - Суббота, 17 Ноября 2012, 13:33
 
ak-den Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 11:53 | Сообщение # 12
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 531
Награды: 155
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Послушайте старожила biggrin
мозг не парьте! Форум как был так и будет. И каждый год кто то приходит кто то остается , а правила у охотника. Спорить смысла нет. Либо Вы здесь либо там. Определяйтесь.


Ни что так не сближает, как оптический прицел
 
Док Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 14:49 | Сообщение # 13
H&F майор
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 1416
Награды: 122
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Всё, забыли .... конструктивного диалога не получилось

Добавлено (17 Ноября 2012, 13:48)
---------------------------------------------
Seke-San, не был бы знаком обиделся бы за такие недостойные предложения, указывающие мне на сущность дамы легкого поведения .... я ведь по делу предлагаю, в рамках форума - ради бога, трафика не жалко, а вот если мы хотим стать ячейкой или ОО, то там уже мышление нужно менять, отношение к людям и клубу ....

Добавлено (17 Ноября 2012, 13:49)
---------------------------------------------
Seke-San, кстати я там зарегился, однозначно либеральный клон .... не более того

 
Seke-San Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 20:29 | Сообщение # 14
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 247
Награды: 68
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (SHOSHOL)
А на враждебный форум , как ты уважаемый выражаешься
Ну вообще то я цитировал то о чем говорили на рыбном четверге, тот что не виртуальный, а реальный, когда сидели в кафе, кто то так и сказал, мол Василий с враждебного форума, а в итоге кто с какого форума какая половая разница. Нужно чаще в реале собираться, а не дрючить клаву и оскорблять форумчан, что кстати запрещено правилами.
Док, ты правильно все говоришь, но добьешься ли своей правоты. Я просто прикололся. А модераторы если сочтут мой бред флудом, то удалят мои посты.
Ребята, давайте жить дружно!


В тот вечер реформаторы устроили танцы. Это было в духе пяти улиц: утром — виселица, вечером — танцы.
 
ochotnik Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 21:30 | Сообщение # 15
H&F полковник
Группа: Модератор НРОсК
Сообщений: 2617
Награды: 559
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Германия
Последние награждения:
Seke-San, вот поэтому Серега, ''и там и там'' такого не бывает в реале и никогда не будет, люди будут гадить или нашему клубу или тем клонам ( а они реально клоны и по сути и по содержанию, хоть семь названий смени).А вот опускать встречу в четверг членов нашего клуба, на уровень сепаратных переговоров с целью пополнить клоны людьми, за счёт наших активистов, это уже мерзопакостный абсурд, если называть вещи своими именами.

Охота, пуще неволи...!
 
Форум » - Всё о клубе. » Предложения,пожелания,отзывы. » Блокировка пользователей. (Причины блокировки.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика