[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Maximus, LAN, Kot, kolumbay  
Форум » - У костра. » Hunting & Fishing Party Astana! » Наш отдых - активный, дружеский, семейный, корпоративный... (Cемейные встречи, выезды, сборы клуба.)
Наш отдых - активный, дружеский, семейный, корпоративный...
kolumbay Дата: Среда, 25 Июня 2014, 17:00 | Сообщение # 271
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2278
Награды: 2809
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Всем привет! Собираюсь в эти выходные выехать с друзьями на Вячеславку отдохнуть, мяса пожарить. Нужен совет с какой стороны лучше подъехать? С Бабатая или с вишневки чтобы подход был нормальный и дети покупаться могли. И есть ли дорога через брод? На легковой можно проехать

Пока я жив, рыбачить буду!
 
Kot Дата: Среда, 25 Июня 2014, 22:12 | Сообщение # 272
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2406
Награды: 3110
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
kolumbay, в этом месте пляжик. Можно и мяса пожарить, и пляжик песочный, детям малым само то, если далеко отходить не будут. И на удочку посидеть и со спином походить около камыша.

Проехать можно или вдоль посадок или по полю с бугра. Я этот год ездил и так и так. А вот через брод не рискнул, поехал вокруг.


Оставил за собой мусор на водоёме? Не беда, в семье не без урода
 
kolumbay Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 01:23 | Сообщение # 273
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2278
Награды: 2809
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Отдыхали в минувшие выходные с друзьями на Вячеславке. Погода с утра была не очень, даже дождик моросил, но к обеду жара -лето! Разбили лагерь, приготовили шашлык и понеслась!



















Время провели отлично, погода не подвела. Под занавес всего этого действа, все таки удалось немного порыбачить и даже поймать щучку на спин с надувного матраса вместо лодки, которую я благополучно забыл дома.

Прикрепления: 2287364.jpg (62.1 Kb) · 0485379.jpg (47.6 Kb) · 5532524.jpg (64.5 Kb) · 1983267.jpg (42.3 Kb) · 9618337.jpg (52.5 Kb) · 8628847.jpg (54.6 Kb) · 5106939.jpg (66.6 Kb) · 5807575.jpg (26.2 Kb) · 5027469.jpg (31.1 Kb) · 7585782.jpg (56.1 Kb)


Пока я жив, рыбачить буду!
 
kolumbay Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 01:33 | Сообщение # 274
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2278
Награды: 2809
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Немного ещё...









Вот с этого баркаса и была добыта щука))) При наличии волны на Вячеславке, с "двухспалки" блеснить интересно)))







Всем по больше свободного времени и выездов на природу!
Прикрепления: 4981278.jpg (75.4 Kb) · 3153629.jpg (59.0 Kb) · 2882014.jpg (70.1 Kb) · 0073490.jpg (40.3 Kb) · 5357554.jpg (20.3 Kb) · 1988337.jpg (77.9 Kb) · 3789137.jpg (31.6 Kb)


Пока я жив, рыбачить буду!
 
Kot Дата: Среда, 02 Июля 2014, 02:15 | Сообщение # 275
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2406
Награды: 3110
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
В воскресение ездили на Вячеславку, покупаться, мясо попригорать и просто отдохнуть.
Пока ехали, почти всю дорогу лил дождь и настроение падало, но чем ближе к Михайловке, тем лучше становилась погода и настроение повышалось.

Приехали, стали готовить поляну




заниматься мангалом





копчением







окорочками



шашлыком



я еще я попробовал закоптить курицу.



Попробовав её, зять сказал что на вкус как рыба  biggrin . Но в охлажденном состоянии оказалась такая няка! Надо еще закоптить будет.
Прикрепления: 7922006.jpg (128.3 Kb) · 2111553.jpg (159.4 Kb) · 3433332.jpg (163.6 Kb) · 6106227.jpg (166.9 Kb) · 6926238.jpg (131.1 Kb) · 0568485.jpg (153.3 Kb) · 0359324.jpg (99.4 Kb) · 9005390.jpg (115.7 Kb) · 7883075.jpg (136.7 Kb) · 1721181.jpg (102.0 Kb)


Оставил за собой мусор на водоёме? Не беда, в семье не без урода
 
Kot Дата: Среда, 02 Июля 2014, 02:18 | Сообщение # 276
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2406
Награды: 3110
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Затем кто-то ловил рыбу, кто-то купался, а кто-то просто валял дурака.













День пролетел мухой. Хорошо отдохнули, я вволю накоптился, дети накупались, все довольны )
Прикрепления: 7595087.jpg (137.2 Kb) · 3722461.jpg (148.2 Kb) · 0293630.jpg (140.6 Kb) · 1727295.jpg (55.9 Kb) · 3345462.jpg (89.5 Kb) · 7071275.jpg (112.1 Kb)


Оставил за собой мусор на водоёме? Не беда, в семье не без урода
 
kolumbay Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 02:06 | Сообщение # 277
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2278
Награды: 2809
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Доброго времени суток, господа форумчане! Что-то тема затихла о клубно-семейном выезде, у кого какие идеи?
Скоро лето закончится(((
Надо бы все таки собраться!


Пока я жив, рыбачить буду!

Сообщение отредактировал kolumbay - Суббота, 05 Июля 2014, 02:07
 
Мичман Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 21:43 | Сообщение # 278
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 759
Награды: 666
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
Вот и я мотанулся на Родину! Времени было мало, всего неделя, но парочку мест посетить успел! На "слиянии", там где Уба впадает в Иртыш, неплохо порыбачил! А на озере Митрофановском оно же Окуньки, осуществил мечту детства, проплыл по всему периметру! И да же "поизвращался" нахлыстом, уж слишком прозрачная вода была, каждая проводка и поклёвка происходила на глазах! В ночь не оставались, поэтому рыбу не брал, да и мелкая она там! Фотограф я ещё тот, но оценить места вы сможете!





А вот на что похожа эта ... глыба,на верху, фантазируйте сами! У местных ассоциация, только с одним определённым местом!



Новый памятник, на вьезде в Усть Каменогорск со стороны Астаны!

 
SkripnikovOleg Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 00:47 | Сообщение # 279
H&F майор
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 1131
Награды: 2241
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Вот вырвался в пятницу с семьей в деревню к сватам.Как хорошо после городской суеты там отдыхать
Немного фото



Вот это охота biggrin





По приезду сразу банька с березовым веничком и пихтовым маслом



Дочь довольная первый раз на тракторе



После баньки как без шашлыка





Добавлено (03 Августа 2014, 23:47)
---------------------------------------------
На следущий день после сбора грибов поехали к свату на пасеку.Пасека стоит на поле донника.
Тут у меня один казус получился. Экипировку то одели полную, а про обувь я забыл блин и поехал
в шлепках biggrin Я не думал что они такие злые бывают. Уже про тучку хотел пчелам петь Не помогло biggrin
Раз двадцать по ногам получил,Короче пчелиную терапию прошел года на два вперед biggrin





Рискнул



Гул стоял на всю округу это пасека на поле донника



А какой мед ароматный просто не передать



Погуляли по ромашковым полям





Внучек тоже при деле



Вобщем выходные провели отлично. Отдохнули,собрали грибов,я в промежутке успел порыбачить
Все остались очень довольны.Всем удачи на просторах!


Рыбалка вот счастье!
 
TimKZ Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 00:58 | Сообщение # 280
H&F ефрейтор
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 10
Награды: 16
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Всем привет! Помучил я вас в пятницу вопросами о месте рыбалки и, к сожалению, ни одним советом не воспользовался. Не сложилось в этот раз у меня с рыбалкой :( Ну ничего страшного. Зато мне так понравился ваш форум, что я решил поделиться тем, как я все же провел выходные :) Мы с женой недавно купили палатку и очень хотели её опробовать на вылазке с ночевкой. Решено было сделать это именно в эти выходные. У нас есть любимое место. Сразу за Софиевкой есть поворот направо и там возле сопки несколько березняков. Вот там мы и любим отдыхать. Из-за того что это место расположено не у воды, отдыхающих там бывает мало. А посему чистота и тишина гарантированы. Вот за это мы с моей Олей и любим туда ездить. Из новых приобретений также: надувной матрас в палатку, набор из двух котелков, трех тарелок-кружек-ложек-вилок, тренога, фонарь в палатку и маленькая лопатка. В комплекте с лопаткой была насадка в виде топорика. Я её пришпандорил к металлической трубке и получилась зачетная кочерга для мангала. Металлическая рукоятка лопатки была заменена на самодельную деревянную )) Короче проапгрейдил инструмент )) Я покажу фотки из разных поездок, чтобы описать весь процесс отдыха )))

Начинается все, конечно же с установки палатки, с разбивки лагеря



Потом я еду в лесок, нахожу поваленное негилое дерево и тащу его на место дислокации



Потом все это рублю



Пилю



И аккуратно складываю



Потом разводим огонь и предвкушаем момент приготовления шашлыка:) Вот тут моя жена как раз пробует импровизированную кочергу



Смастерили незамысловатый умывальник и полочку для мыл и принадлежностей



Вечером готовили шашлык из курицы по-ирански )) Очень вкусно!



Потом был вечер у костра с гитарой. А потом укладывались на ночлег... С новым фонариком ))))))



Утренние умывания )) Утреннее освещение просто сказка!



Теперь в ход пошел новый наборчик )) Сначала чайку вскипятить в термос



Потом, ближе к обеду, решили приготовить тушенку с картошкой



Вкусняшка!!! На природе аппетит особенный и еда необыкновенно вкусная!





Супруге тоже нравится ))



Ну в общем как-то так )) Отдохнули просто здорово! Жена сказала, что если бы не на работу, то еще бы на ночь осталась )) Вот такой получился отдых. Ни капли спиртного, никакого шума, только свежий воздух и хорошее настроение. Ну разумеется, весь мусор мы увезли с собой и выбросили возле дома в контейнер.
Если кому интересно, то на одном из таких пикников записали пару роликов )) Вот так мы украшаем наш отдых:







Извините, если отчет получился нудным ))) Просто хотелось поделиться с доброй компанией своими впечатлениями.
 
sabrina Дата: Понедельник, 11 Августа 2014, 23:27 | Сообщение # 281
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 126
Награды: 81
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Уважаемые дамы и господа!!!


Скоро закончатся теплые деньки,а мы так и никуда не выехали и даже не познакомились в реале!Может все таки выкроим несколько часов для предварительного знакомства и общения?У кого какие есть предложения?
 
юрец Дата: Понедельник, 11 Августа 2014, 23:37 | Сообщение # 282
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 605
Награды: 318
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата sabrina ()
Скоро закончатся теплые деньки,а мы так и никуда не выехали и даже не познакомились в реале!Может все таки выкроим несколько часов для предварительного знакомства и общения?У кого какие есть предложения?
очень хорошее предложение .....


лучше еда без аппетита чем аппетит без еды поддержу любой кипиш кроме голодовки
 
sabrina Дата: Понедельник, 11 Августа 2014, 23:46 | Сообщение # 283
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 126
Награды: 81
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата юрец ()
очень хорошее предложение .....
Можно предварительно в городе где нибудь в кафе встретиться...пива попить grog ну или что покрепче booze Услуга трезвый водитель у нас в городе есть! biggrin
Давайте посмотрим на друг друга в реале...Сооkа лично я уже знаю...хотелось бы ещё с нашими корефанами пообщаться.
 
юрец Дата: Понедельник, 11 Августа 2014, 23:56 | Сообщение # 284
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 605
Награды: 318
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата sabrina ()
Можно предварительно в городе где нибудь в кафе встретиться...пива попить
города жаль разные 200 км больше на природе хотелось бы но вот тёплые деньки ещё будут если будет затея встретится я приеду но точно не летом ...время только в конце сентября и октябрь у меня отпуск время будет в избытке...


лучше еда без аппетита чем аппетит без еды поддержу любой кипиш кроме голодовки
 
sabrina Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 00:06 | Сообщение # 285
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 126
Награды: 81
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
юрец, Как будешь у нас в городе-напиши....встретимся попьем пива. grog
 
Форум » - У костра. » Hunting & Fishing Party Astana! » Наш отдых - активный, дружеский, семейный, корпоративный... (Cемейные встречи, выезды, сборы клуба.)
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика