[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » - Архив. » Для ''забытых'',закрытых и потерявших актуальность тем. » Флуд,Флейм,Оффтоп на свободные темы. (Просто общаемся!)
Флуд,Флейм,Оффтоп на свободные темы.
manatkz Дата: Среда, 04 Января 2012, 17:28 | Сообщение # 1591
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 799
Награды: 26
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Это про сайт куда администрация сама направляла??? Так я тоже лазил туды, тока адрес непомню теперь, по ссылке администрации переходил. Так зачем было направлять всех, если впоследствии попрекать народ за это??? Так я еще на кучу подобных сайтов захожу, и что мне делать???

Astana forever!
 
muhomor Дата: Среда, 04 Января 2012, 17:34 | Сообщение # 1592
H&F майор
Группа: Член клуба.
Сообщений: 1698
Награды: 158
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Потребность "рыбного четверга" просто катастрофически выросла)))
 
astanahunter Дата: Среда, 04 Января 2012, 17:44 | Сообщение # 1593
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Награды: 8
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
бродяга, это была массовая рассылка писем пользователям, с предупреждением о соблюдении пункта 2.4 § 2. Членство в Клубе, нашего устава,осуществлённая Службой Безопасности сети, наверняка всем, кто зарегистрирован на клонах.У меня личных претензий к тебе или к SHOSHOL нет, это на случай того, что бы не говорилось, что кого-то не предупреждали об упомянутом выше параграфе.
Quote (бродяга)
Любитель, а я ведь тоже ночью на Новый год хотел поздравить ребят с ПЧК, а мне облом, не могу. Ну ладно что говорить и так много сказал....

Вопрос не к нашему сайту, в новогоднюю ночь миллионы людей имели проблемы с доступом, как к интернету, так и телефонии.


Пусть лучше двенадцать судят, чем шестеро несут...
astanahunter@gmail.com
 
vanij Дата: Среда, 04 Января 2012, 17:57 | Сообщение # 1594
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 196
Награды: 51
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Это возможно происки врагов сайта, не ведитесь на это!
Читали наверное, что против известных людей или сообществ и т.д. или от них другим интернет пользователям подметные сообщения шлют...
я на втором клоне-сайте не регистрировался, все выяснял, что с НАШИМ сайтом, но видел, что многие зарегистрировались там... заполняли пустоту общения.... на период отсутствия работы Форума...
Причин считаю несколько - одна из них -
возможно политика ведения сайта наших админов (вернее - ответов и реакций на запросы форумчан)
амбиции и непонимание части самих форумчан работы админов (внутренней цензуры клуба)- хотя я порой и сам не понимаю, что и кто и какие пункты Устава нарушил (был у меня прецедент - наказан на время отлучением).
Считаю, что Наш Форум потеряет многих пользователей, если отлучит еще и тех, кто активно участвует в развитии самого форума, не будет красочных и хороших отчетов. фотографий и т.д.
Ведь в основном больше нареканий получают только активисты Форума за свои действия, а не форумчане, которые просто зарегистрировались и просто являются активными читателями Форума....


Kunabaev
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет.
 
Хохол Дата: Среда, 04 Января 2012, 19:23 | Сообщение # 1595
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 400
Награды: 138
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
astanahunter, вот сегодня получил ЛС с таким текстом( может я не так понял но пускай форум рассудит)если я и вправду не так понял то я пришлю свои извенения

Уважаемый пользователь, зная заранее, что Вы зарегистрировались, на сайте- клоне, нашего клуба охотников и рыболовов Астаны, Вы эту процедуру завершили, сознательно соглашаясь, что Ваше присутствие на сайте с ворованным названием, с ворованными идеями, Вас в дальнейшем удовлетворят и устроят. Мы никоим образом не хотим и не можем, Вам запретить регистрироваться или посещать, что либо, но хотим предупредить, что попадание вашего аккаунтa в список по рассылки спама и/ или нарушение пункта 2.4. параграфа § 2. Членство в Клубе ведёт к удалению Вас, со всех сайтов сети НРОсК. Надеемся на понимание, дальнейшее сотрудничество и нормальное рыболовное и охотничье братство в сети НРОсК.

никаких спамов от меня не было и не будет, просто я хочу общаться с ребятами(форумчанами)


А кому не нравится, то пусть скрипят зубами.
Бог тоже любит юмор. Особенно прогноз погоды.


Сообщение отредактировал SHOSHOL - Среда, 04 Января 2012, 19:59
 
бродяга Дата: Среда, 04 Января 2012, 20:09 | Сообщение # 1596
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 241
Награды: 81
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (astanahunter)
это на случай того, что бы не говорилось, что кого-то не предупреждали об упомянутом выше параграфе.

Значит я всё правильно понял, надо напомнить ребяткам, что вы подконтролем, если что, то мы предупреждали... Знаешь Александр, мы уже давно не дети, школу прошли хорошую, между строк читать научили. Всё забывается... и это забудится, не стоит это того, а вот осадок остаётся, жизнь всё раставит по своим местам. Поэтому я просто помолчу.


... Небеса - небеса, дайте силы бродяге.
Небеса - небеса, я ещё не устал,
я ещё поживу, в этой вечной бодяге,
где упрямая ложь, грубо правит свой бал...
 
WAR_77 Дата: Среда, 04 Января 2012, 20:46 | Сообщение # 1597
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 160
Награды: 10
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
Quote (astanahunter)
бродяга, это была массовая рассылка писем пользователям, с предупреждением о соблюдении пункта 2.4 § 2. Членство в Клубе, нашего устава,осуществлённая Службой Безопасности сети, наверняка всем, кто зарегистрирован на клонах.У меня личных претензий к тебе или к SHOSHOL нет, это на случай того, что бы не говорилось, что кого-то не предупреждали об упомянутом выше параграфе.

Все с юридической точки правильно!!! И не нужно не на что обижаться все мы люди и все в той или иной степени проходят школу жизни!!! А то что мы под контролем так все правильно, к чему приведет если контроля не будет!!! Оставте государство без правительства, отдайте власть народу, и что получиться?


Камаз - хорошая машина! Я купил и не жалею. Никого...
 
muhomor Дата: Среда, 04 Января 2012, 22:11 | Сообщение # 1598
H&F майор
Группа: Член клуба.
Сообщений: 1698
Награды: 158
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
По моему разумению, никому пребывание на "клоне" не доставляет особого удовольствия.
Это наше "ГКЧП" )), вряд ли от этого сеть клубов развалится.
Ошибкой администрации было импульсивное прикрытие "оригинала" и предложение ссылки-приглашения на клон.
Кто-то же и пошел...))) До устава ли было.
А щас пошли страшилки)))
 
бродяга Дата: Среда, 04 Января 2012, 22:37 | Сообщение # 1599
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 241
Награды: 81
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
WAR_77, это с какой юридической точки? Где в уставе это прописано, чтобы ежегодно оповещать всех участников форума по этому пункту? Если бы всем было отправлено, в том числе и тебе, пусть можно было бы согласиться, так нет же, поделили на людей 1 и 2 сорта. В уставе сказано, что если я участвую в форуме, то уже принимаю устав и в том числе и этот параграф. Зачем мне опять напоминать об этом, я что дал повод?

Добавлено (04 Январь 2012, 21:37)
---------------------------------------------
Когда я пошёл на тот сайт, я подумал, что теперь там все и в том числе и админ, а чтобы спросить у ребят нужно было зарегестрироваться, тем более все были очень знакомы. А то что был открыт новый сайт, я узнал уже на нём. И почему я должен был отказаться от общения с ними ни как не пойму.


... Небеса - небеса, дайте силы бродяге.
Небеса - небеса, я ещё не устал,
я ещё поживу, в этой вечной бодяге,
где упрямая ложь, грубо правит свой бал...
 
КАЗАК Дата: Среда, 04 Января 2012, 22:38 | Сообщение # 1600
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 730
Награды: 100
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
не порите горячку господа)))) пугалки уже надоели, как и прения на сайте. пусть админ сам разбирается. юзеры которым все это надоело уходят на другие ресурсы, появляются новые юзеры и те которые форум раскачали уже не нужны. се ля ви, так сказать. когда прения были за исключением VS, прав для юзеров практически никто не отстаивал и не просил, поэтому теперь нервы свои портить не надо, типа после драки кулаками не машут))). Кому не нравится ищите другой ресурс не портите себе нервы. ИМХО. Сам лично лазить и регится буду где захочу и никто мне не указ. правда и затягивать кого либо на другие ресурсы не буду, не считаю это нужным.
 
Хохол Дата: Среда, 04 Января 2012, 22:44 | Сообщение # 1601
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 400
Награды: 138
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
бродяга, Я тоже с тобой согласен, мне ребята и на том и на этом форуме очень нравяться все отличные рыбаки, охотники,подвохи и почему я должен отказываться от общения с теми или с этими .

А кому не нравится, то пусть скрипят зубами.
Бог тоже любит юмор. Особенно прогноз погоды.
 
Эльф Дата: Четверг, 05 Января 2012, 00:48 | Сообщение # 1602
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 911
Награды: 43
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
бродяга, SHOSHOL, Друзья, ну чего вы опять поднимаете бучу, зачем так драматизировать ситуацию с этим сообщением от администрации? Вам просто напомнили о существовании некоторых ограничений предписанных Уставом, ну и что тут такого?
Видите ли, у нашей администрации однозначно-негативное отношение к сайту-клону, членами которого вы являетесь, именно этот факт вызывает повышенное внимание администрации к вашим персонам, Okel но ни более того.
Quote (SHOSHOL)
почему я должен отказываться от общения с теми или с этими
- об этом вообще нет речи, ни кто, ни кого не может принудить отказываться от общения, ведь мы именно для этого тут и собрались. grog
P/S: Заглядывал я на сайт-клон, скажу честно - не впечатлило.....
Пользователей мало (хотя и Москва не сразу строилась), но все лица, включая администрацию, те же и кроме Мига (бывает тут редко) исправно отмечаются на нашем сайте. Темы такие же, да и сам сайт действительно очень смахивает на клон.... Не совсем понимаю для чего он создан, раз вы все тут? А вы знаете ответ на этот вопрос?
Друзья! Давайте жить дружно! grog
 
Jäger Дата: Четверг, 05 Января 2012, 01:42 | Сообщение # 1603
H&F лейтенант
Группа: Член Совета НРОсК
Сообщений: 191
Награды: 67
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Германия
Последние награждения:
Quote (VS)
То есть тот самый спам против которого администрация так борется!


Учитывя, что Василий- VS является членом администрации, нарываюсь на бан, обсуждая его слова, но промолчать не могу. .
VS, Василий, а ты случайно ничего не путаешь, массовую рассылку служебной корреспонденции администрации и спам?
Или я по русски разучился читать, что это за страшилка?

Знаю, уважение у администрации этим постом не заслужу, но(повторяюсь) есть-же возможность обсуждать в "закрытом" режиме..
Я что- то не понимаю, члены администрации, а действия ваши во вред клуба идут.

Созрею)) может тоже создам чойт)), но копии делать- не по охотницки, заглядывал пока "ворота" открыты были))).
Я понимаю-Власти хочется, но зачем тырить буквально всё))), а?

Написал не проверяя и не перечитывая
Мужики, давайте жить дружно!!(Эльф) first

После моего первого "выступлени"
07.12.2011
Я писал:-
Quote
Завтра охотник(лично не знакомы), обогащающийся на сайте))), перестанет со мной разговаривать и не приедет ко мне на гуся в пятницу девятого- оператором.


Так и случилось..

Теперь, за моё вмешательство и обсуждение действий администрации, наверно не приедет в пятницу 06.01.2012... angry


С дружеским приветом!
MfG
 
ochotnik Дата: Четверг, 05 Января 2012, 02:51 | Сообщение # 1604
H&F полковник
Группа: Модератор НРОсК
Сообщений: 2617
Награды: 559
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Германия
Последние награждения:
Может завершим мужики? А то, некоторые уже и фестивали попутали, да на публику опять играют. На сети НРОсК выбрано более десятка почётных членов и модераторов, нет времени всю эту склочность модерить тут. Всё верно, тут глупых нет, но сеть будет развиваться на основе разработанной идеи создателями сети в целом, администрации клубных сайтов в частности, и c учётом мнений членов клубов, рыбаков и охотников, на основе действующих правил и уставов, через месяц, через год или ещё через пять лет. Не были бы затронуты имена наших клубов, да чёрт бы с ними, с клонщиками и спамерами этими, пусть открывают сайты, хоть с женской цикличностью, общаются как хотят и где хотят, просят ведь об одном, – тут не гадить.

Охота, пуще неволи...!
 
vanij Дата: Четверг, 05 Января 2012, 09:55 | Сообщение # 1605
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 196
Награды: 51
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (ochotnik)
пусть открывают сайты, хоть с женской цикличностью, общаются как хотят и где хотят, просят ведь об одном, – тут не гадить.

Правильно, закрываем тему... Наш сайт самый сайтный и посещаемый... если все здесь на сайте и форуме читают и регятся, то вопросов больше не должно быть - на сайте клоне ведь их нет...
Это как при создании новых партий в жизни - многие вышли из КП, на ее основе создали и создают другие партии - а продолжают гадить на КП (в первом его понимании)...но основа и платформа одна... так и наш форум - это базис, основа всех клонов... не будем помогать делать форумотрясение...


Kunabaev
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет.
 
Форум » - Архив. » Для ''забытых'',закрытых и потерявших актуальность тем. » Флуд,Флейм,Оффтоп на свободные темы. (Просто общаемся!)
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика