[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » - Архив. » Для ''забытых'',закрытых и потерявших актуальность тем. » Флуд,Флейм,Оффтоп на свободные темы. (Просто общаемся!)
Флуд,Флейм,Оффтоп на свободные темы.
Славик Дата: Пятница, 15 Июля 2011, 23:58 | Сообщение # 766
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 616
Награды: 205
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
ПЕТРОВИЧ, красивые слова! дай бог , что бы у нас танцевали все, но без подтанцовки!!!

берегите природу мать нашу-отдыхайте за границей!
 
Хохол Дата: Суббота, 16 Июля 2011, 01:07 | Сообщение # 767
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 400
Награды: 138
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Петрович скинь мне свой номер сотки пожайлуста, а то моя перекочевала в автотранспорте в другой карман.

А кому не нравится, то пусть скрипят зубами.
Бог тоже любит юмор. Особенно прогноз погоды.


Сообщение отредактировал SHOSHOL - Суббота, 16 Июля 2011, 07:53
 
GUGO Дата: Суббота, 16 Июля 2011, 01:49 | Сообщение # 768
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 361
Награды: 12
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Славик, ну что ты так человека гнобиш? Ведь старается, рогом землю роет.Правда не понимает что уподобляется Малахову с первого канала. Тот так же любит жареное. Но тот хоть на этом бабло рубит. Может ему еще что то защищать? Допустим не только защита рып от подвохов, а еще защищать дроф от трактористов.Да есть еще куча объектов для защиты. И еще один очень интересный вопрос- Ни разу не видел отчета Боба о рыбалке. Почему?

С миру по нитке-рыбаку плетенка.

Сообщение отредактировал GUGO - Суббота, 16 Июля 2011, 02:31
 
ПЕТРОВИЧ Дата: Суббота, 16 Июля 2011, 10:48 | Сообщение # 769
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 338
Награды: 75
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
SHOSHOL, телефон в твоей личке .... свой старый востанави

. Nika N
 
КАЗАК Дата: Суббота, 16 Июля 2011, 11:38 | Сообщение # 770
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 730
Награды: 100
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Мытрич, а мне кажется,что Боб не любит подвохов по личным причинам, ну там типа товарищ подвох более удачлив, да еще и девушку впоследствии отбил, представляшь какая у человека в душе трагедия и обида на весь мир. Кого ему винить? конечно нас!!!! а мы?? А мы товарища не бросим, мы его пожалеем, мы не будем спорить, не будем ругатся, мы будем той самой жилеткой, куда Бобу мона будет изливать свою душу в ненависти к нашему занятию. Ведь помочь товарищу дело чести для нашего клуба. Не ругайтесь с Бобом ему и так тяжело.
 
Хохол Дата: Суббота, 16 Июля 2011, 11:51 | Сообщение # 771
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 400
Награды: 138
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Миг, Саша ты имешь мариновку не доезжая Атбасара 60 км или Мариновский совхоз за Атбасаром? Янковских ни я ни брат не знаем очень жаль.

Добавлено (16 Июль 2011, 10:51)
---------------------------------------------
ПЕТРОВИЧ, я его уже восстановил.


А кому не нравится, то пусть скрипят зубами.
Бог тоже любит юмор. Особенно прогноз погоды.
 
Fisherman Дата: Суббота, 16 Июля 2011, 11:52 | Сообщение # 772
H&F майор
Группа: Член клуба.
Сообщений: 1003
Награды: 243
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
GUGO,
Есть у Боба нормальные отчеты. Поищи внимательно.
Хоть я и не так категоричен к ПО как Боб и даже у самого есть гарпун, маска и ласты. Друзей куча подвохов.
К ночной охоте я отношусь строго отрицательно. За принципиальность я Боба уважаю. Может быть благодаря ему хотя бы перестали выкладывать отчеты с баснословным количеством убитого карпа.
Боб ты молоток! first
Не вздумайте его банить!
P/S Кстати инициатором последних склок был вовсе не Боб. И я предложил уже не помню кому в помощь Боба позвать, когда тот антиподвох "высказался". И Паша скандальную тему создавал.
И вообще не такие уж споры кровавые. Даже интересно ИМХО.
С уважением ко всем.


Да знаю я рыбные места! Просто рыба их не знает.
 
Хохол Дата: Суббота, 16 Июля 2011, 16:37 | Сообщение # 773
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 400
Награды: 138
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Миг, да, Саша, в сторону Есиля это совхоз Мариновский сейчас не знаю как называется.

А кому не нравится, то пусть скрипят зубами.
Бог тоже любит юмор. Особенно прогноз погоды.
 
бродяга Дата: Суббота, 16 Июля 2011, 18:26 | Сообщение # 774
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 241
Награды: 81
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Пуля, Влад, ты готов?

... Небеса - небеса, дайте силы бродяге.
Небеса - небеса, я ещё не устал,
я ещё поживу, в этой вечной бодяге,
где упрямая ложь, грубо правит свой бал...
 
Пуля Дата: Суббота, 16 Июля 2011, 18:30 | Сообщение # 775
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 368
Награды: 139
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (бродяга)
Пуля, Влад, ты готов?


готов, только лодки нет! надеюсь на прозрак! biggrin
 
Мытрич Дата: Суббота, 16 Июля 2011, 18:39 | Сообщение # 776
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 612
Награды: 125
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (КАЗАК)
не будем ругатся, мы будем той самой жилеткой, куда Бобу мона будет изливать свою душу в ненависти к нашему занятию. Ведь помочь товарищу дело чести для нашего клуба. Не ругайтесь с Бобом

Да! думаю, даже, надо пойти дальше! при написании фотоотчетов - копии фотографий надо посылать лично Бобу! biggrin как, типа, прохождение таможни! biggrin
 
Хохол Дата: Суббота, 16 Июля 2011, 22:19 | Сообщение # 777
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 400
Награды: 138
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Мытрич,слушай друг я слышал по цыганскому телефону что у тебя наклейки эмблемы клуба есть, если сможешь поделись.

А кому не нравится, то пусть скрипят зубами.
Бог тоже любит юмор. Особенно прогноз погоды.
 
mailtoo Дата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 15:58 | Сообщение # 778
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 281
Награды: 58
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
Quote (КАЗАК)
ну там типа товарищ подвох более удачлив

Quote (Мытрич)
копии фотографий надо посылать лично Бобу!

Зачем накидываться на Боба, обвиняя при этом его в зависти? Зависть-один из семи смертных грехов. И чтобы обвинять другого человека в этом, надо иметь веские основания. Раз его нет, человек, который обвиняет в этом другого, не имея веских оснований, может быть сам не чужд этого греха? Потому, что он судит по себе о других. А по себе судить о других не стоит. А завидовать уловам ПО зачем? Любой бы пошел купил бы снасти, благо нынче выбор большой, да стал бы через час ПО. Я думаю, что у Боба, да не только у Боба, а у ряда и других есть другие причины, которых некоторым не понять. Потому, что им не дано этого понять. По мне, ПО это то же, что сетевик, или электроудочник. Если я против ПО, это точно не от зависти.


«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» Сократ.

Сообщение отредактировал mailtoo - Воскресенье, 17 Июля 2011, 16:00
 
shaman Дата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 18:12 | Сообщение # 779
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 188
Награды: 5
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Вставлю свои 5 копеек о моем отношении к "П.О"Будем сразу исходить ,что если п.охотник соблюдает правило-не больше 5 кг.на выезд и охотится на задержке дыхания-значит все нормально и правильно ,уже.В этом случае,что бы мы не говорили о нем,все сделано по закону!!в этом случае он такой же рыбак ,как и мы!!!Случаи ,когда охотники добывают много рыбы"перестрел"так сказать,мы не рассматриваем .Здесь все ясно с определением этому действу,я думаю что все против и рыбаки и спортсмены-подводники.На этом я заканчиваю первую часть)))А вот-вторая.Наивная,что ли)))Соберу в кучу свои думки,знания и ощущения.Считаю.что нельзя подвохам охотиться ночью,рыба вялая,сонная,сама идет на свет фонаря,почти беззащитная,не реагирует,инстинкт самосохранения не работает в полной мере.А может и так нельзя,есть закон,а я об этом не знал?Рыбак традиционный отличается от подвоха тем,что не знает ,что ему попадется на снасть и при этом,если ему попадется ненужная добыча,всегда может отпустить рыбу восвояси,живую и невредимую,в отличии от подвоха.Правда -подвох может и не стрелять в то.что ему не нужно)))Так,что аргумент,сам понимаю,-не ахти какой)))Дальше,подвох бьет рыбу у нее в "доме"!(это все равно.что охотиться с ружьем на утку .с лодки,в озере!а такое до сих пор еще практикуется!!!)Например,забирается в ямы,под коряги,находит сома и убивает его.Рыбе спрятаться негде.Это неправильно ,имхо.Потом,есть время года,когда рыба вообще не клюет(много причин тому есть,не буду уточнять)Подвох ее будет бить свободно и легко,а рыбак уже ничего не сможет сделать.Рыбак нах-ся у себя,в своем мире,не вторгаясь за его пределы.Он полагается - на правильно выбранную приманку,время года,погоду и удачу.Он поймает только ту рыбу,которая САМА клюнет!!!Вот большое отличие!Так-честнее.Дальше-почему,во многих цивилизованных странах,подвохам запрещено охотиться (на внутренних водоемах)в реках и озерах,а только в море?Либо,в лучшем случае,сильно ограничивается зона охот.В чем причина?Надо полагать,что есть какой-то здравый смысл в этом.Целые институты над этим думали не зря полагаю?!С другой стороны,подвохов очень мало,по сравнению с рыбаками!!!Просто на несколько порядков!так.что даже если все они будут бракошами,то много вреда все равно не нанесут)))То.что с сетями борются,то правда!Но...скорее для своей безопасности,нежели блага для)))Но,все равно плюс)))На "boba"сердиться не стоит,ну вот так он излагает свои мысли)))Что поделать!В любом случае Давайте общаться цивилизованно,без ругани и эмоций!Ни пуха вам всем,ни пера)))

Добавлено (17 Июль 2011, 17:12)
---------------------------------------------
Сразу добавлю-я исхожу из того,что и обычные рыбаки также должны соблюдать все правила и нормы!!!!и говорил я ,от их лица,к коим себя причисляю)))Рыбу отпускаю ВСЮ,даже трофейную.Домой рыбу не беру совсем.и не потому что я-рыболов-спортсмен))а также по многим другим причинам!!!Природная Лень,возня с хранением,доставкой ,мойкой машины от запаха и др.чисткой и просто готовкой рыбы,а еще ,местную рыбу в семье не уважают,окромя-морской)))Так,что прошу не кидаться камнями в мой огород)))С уважением,Степан

 
Grock Дата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 18:33 | Сообщение # 780
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 257
Награды: 52
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
shaman, я вот вчера ночью линя стрелял, чет он не вялый и не сонный совсем, дергает в ту же секунду когда на него свет падает, ради интереса какнить залезь ночью в воду с фонариком, узнаешь что такое по ночью)) если по днем это труд, то по ночью это труд в 10ть раз больше, и ночью мы в основном стреляем рыбу которую днем не видно!!!
это без ругани так для сведения о подводной охоте ночью)


Сообщение отредактировал Grock - Воскресенье, 17 Июля 2011, 18:36
 
Форум » - Архив. » Для ''забытых'',закрытых и потерявших актуальность тем. » Флуд,Флейм,Оффтоп на свободные темы. (Просто общаемся!)
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика