[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » - Архив. » Для ''забытых'',закрытых и потерявших актуальность тем. » Флуд,Флейм,Оффтоп на свободные темы. (Просто общаемся!)
Флуд,Флейм,Оффтоп на свободные темы.
O-MARAT Дата: Пятница, 07 Октября 2011, 12:01 | Сообщение # 991
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 243
Награды: 38
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (Baibakty)
комуфлир-го скоча у нас в стране нет значит да?
как нет. есть. в охотнике. рулон 2,5 тыш стоит


цените природу!
 
muhomor Дата: Пятница, 07 Октября 2011, 12:05 | Сообщение # 992
H&F майор
Группа: Член клуба.
Сообщений: 1698
Награды: 158
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Baibakty,
вот вынь да полож biggrin
Малость руки приложить и при желании закамуфлировать ружжо не проблема.
Вона ШРЕК какие прибамбасы для спиннинга делает.
))
 
mailtoo Дата: Пятница, 07 Октября 2011, 12:58 | Сообщение # 993
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 281
Награды: 58
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
Ого. У меня замечания 20% за офф топ в темах. Казак дал. Думаю, это касательно тем про подвохов наверное, он же там модератор. Если высказывать свое мнение на счет того или иного жизненного вопроса и получать за это замечание, я готов получить миллион таких замечаний, если мое мнение хоть одному человеку создаст мысли, почему другой человек думает по иному по данному вопросу, нежели он. А замечания никаким образом не повлияют на мое мнение по тому или иному вопросу здесь, или где бы оно не было. Мне просто жаль терять время на споры с некоторыми людьми, которые элементарно не могут отличить вопросы общего характера от частного и кидаются на частности и переводят вопрос на личности. Не хотелось бы их обижать, но их тут немало и наиболее горластые.

«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» Сократ.

Сообщение отредактировал mailtoo - Пятница, 07 Октября 2011, 13:09
 
Любитель Дата: Пятница, 07 Октября 2011, 13:03 | Сообщение # 994
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 537
Награды: 472
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
mailtoo, В точку. У меня тоже за подвохов аж 40% замечаний. Интересно сколько % предел. Типа подвохи у нас неприкасаемые.

Думай быстро, говори кратко.

Сообщение отредактировал Любитель - Пятница, 07 Октября 2011, 13:04
 
КАЗАК Дата: Пятница, 07 Октября 2011, 14:34 | Сообщение # 995
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 730
Награды: 100
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (mailtoo)
Если высказывать свое мнение на счет того или иного и получать за это замечание, я готов получить миллион таких замечаний

mailtoo, Дело тут не в твоем мнении насчет того или иного жизненного вопроса, а в том что я устал повторять что в отчетах рассуждать нельзя, есть для этого общалка подвохов, там и высказывай свое мнение, рассуждай сколько тебе угодно, спорь, доказывай, высказывай. Не я это придумал, я только слежу за порядком. Насчет ентого написано в первом сообщении на каждой странице отчетов о подводной охоте. Так как многими форумчанами, в том числе и тобой эти правила форума игнорируются то и получаете предупреждения, ты не единственный кто получил. Ничего личного, мне например все равно как ты относишься к подвохам, это твое дело и твое право иметь мнение отличное от мнения других. Для сведения офф-топом называются сообщение выходящие за рамки темы. так как все кроме поздравлений или сочувствий высказывать в отчетной теме запрещено, то твои сообщения и явились тем самым офф-топом.
С уважением Казак
 
Fisherman Дата: Пятница, 07 Октября 2011, 18:29 | Сообщение # 996
H&F майор
Группа: Член клуба.
Сообщений: 1003
Награды: 243
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Привет всем!
За моим отсутствием пропустил очередной перелай. Хочу заступиться за своего товарища, Сергея ака Карпович.
Могу с полной уверенностью сказать что рыбачек этот не рвач и не хапуга. Рыба на еду... Сын при отце половил от души... 45 щук на шестерых да на два дня это ж слезы на самом деле: по 3.75 щуки на человека в день,какой тут перелов?! Так что Серега, так держать! Отчет класс! first


Да знаю я рыбные места! Просто рыба их не знает.
 
mailtoo Дата: Суббота, 08 Октября 2011, 12:10 | Сообщение # 997
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 281
Награды: 58
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
Wahaha.
Это словечко часто присутствует в интернет-переписках моих детей. И оно означает – «мне очень смешно». А мне действительно смешно. От той басни от Казака. Ей богу. Что наш модератор действует строго по буквам закона, и его карающая десница слепа, и он карает всех, кто нарушил этот закон. А мне кажется, и я думаю, что я не одинок в этой мысли, что это далеко не так. Какая-то избирательная она у вас десница.
Знаете ли, благими намерениями устлана дорога в ад.
Так вот. В теме о подводной охоте. После отчетов если многие пишут типа: «Молодец. Хорошо поохотился», или «Поздравляю с отличным выездом ! За классный отчет», или скажем «Отчет отличный, хорошо отстрелялись!» или еще что-то бесконечное в этом роде, то это не off-top. А если один написал «Даа… Грустная картина», это получается off-top?
Или в этой же теме, один пишет, что не сможет откликнуться на приглашение в дальние края потому, что у него родился сын, и который, он-отец надеется, станет таким же подвохом-любителем природы, это не off-top. А другой если напишет, что по его мнению понятия «подвох и любитель природы» понятия не совсем совместимые, это off-top?
В первом случае второе предложение не более off-top, нежели первые, так как это просто разные взгляды на одно и то же. Не так ли?
Во втором случае у кого более off-top? Кажется второе предложение более в тему, чем первые.
А у меня в те дни были только два предложения в той теме. А наказан только я из всех участвовавших. А за что спрашивается? А за одно и то же. Не это ли избирательность? Это не потому ли, что я имею совершенно другое, противоположное, мнение на счет подводной охоты, нежели наш модератор? Конечно, именно за это. А не модератор ли должен быть беспристрастным? Мы ладно, пользователи, нас много. Сколько пользователей, столько мнений. А модератор?
А если я скажу, и думаю, с этим многие тут думаю согласятся, что один из модераторов одного из популярных тем тут браконьер еще тот, меня забанят? Браконьер, которым не то, чтобы модерировать и учить уму-разуму других, а пускать ближе, чем на пушечный выстрел нельзя на такие сайты. Надеюсь, что в сайте все еще больше благоразумных людей все же, чем однобоких личностей. На этом сайте в самом начале бывало так, что даже сетевики выкладывали свои «отчеты» без зазрения совести, и как они там удачно «рыбачили». Слава богу, сейчас этого нет.
А от Казака я готов получать дюжину таких же замечаний до того предела, который позволителен по правилам сайта с тем же детским лепетом-пояснением, которое он тут выдал. Понимаю, что басни Крылова поучительны не только для детей. Еще раз Wahaha.


«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» Сократ.

Сообщение отредактировал mailtoo - Суббота, 08 Октября 2011, 14:39
 
serg-50 Дата: Суббота, 08 Октября 2011, 13:59 | Сообщение # 998
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 256
Награды: 116
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
mailtoo,
Мне вообще не понятно, что ты делаешь на этом сайте, подвохи тебе не нравятся, рыбаки не нравятся, модераторы тоже не нравятся, вообще не понятно как ты сюда забрел..


Ставьте перед собой большие цели, ведь в них легче попасть
 
shaman Дата: Суббота, 08 Октября 2011, 14:35 | Сообщение # 999
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 188
Награды: 5
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
mailtoo, вот ,сперва негатива получишь,потом опять забанят)))не стоит себе настроение портить!
 
mailtoo Дата: Суббота, 08 Октября 2011, 14:44 | Сообщение # 1000
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 281
Награды: 58
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
Quote (shaman)
mailtoo, вот ,сперва негатива получишь,потом опять забанят)))не стоит себе настроение портить!

Спасибо Шаман.
Wahaha. Я себе, как раз таки, не порчу настроение. Наоборот, мне становится очень весело, читая посты от таких, как Серж 50 и иже с ним.


«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» Сократ.
 
КАЗАК Дата: Суббота, 08 Октября 2011, 16:01 | Сообщение # 1001
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 730
Награды: 100
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
)))))) ценю ваше внимание к своей персоне, предупреждения получили в тот день еще несколько человек, в том числе и подвохов, так что не надо истерик и акцентировать внимание на своей персоне, не сошелся свет клином на вас. Я же написал мне параллельно ваше мнение к подвохам
Quote (mailtoo)
А если один написал «Даа… Грустная картина», это получается off-top?

нет
Quote (mailtoo)
Или в этой же теме, один пишет, что не сможет откликнуться на приглашение в дальние края потому, что у него родился сын, и который, он-отец надеется, станет таким же подвохом-любителем природы, это не off-top. А другой если напишет, что по его мнению понятия «подвох и любитель природы» понятия не совсем совместимые, это off-top

да. Есть разница: - парень что написал про рождения сына новичек, с первым отчетом и поэтому может не знать просто всех правил форума которые вам просто известны как свои пять пальцев. А вы прекрасно знаете что все вопросы и обсуждения в общалке подвохов. Разницу понимаете??? Будете продолжать бессмысленную дискуссию будете получать предупреждения за нарушение устава, не успокоитесь ваш аккаунт будет приостановлен. Я же сказал есть другие темы для обсуждения деятельности подводных охотников. например здесь. Язвить не надо. Мне все время интересно почему 95 проц. форумчан никогда не ругаются,а пять процентов всегда при любом удобном случае стараются съязвить, сделать крит. замечание, обосрать чей либо отчет или другими способами внести негатив в общение людей связанных одним увлечением.
 
mailtoo Дата: Суббота, 08 Октября 2011, 20:08 | Сообщение # 1002
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 281
Награды: 58
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
И кто же еще получил? Было бы интересно знать? Ни один. То есть, извиняюсь, только один. Я.

А что за бессмысленная дискуссия? Это о чем? Все это бессмысленно? А я скажу так, что ничего не происходит просто так.
Я на этом всем специально акцентирую внимание, пользователей и модераторов, что нельзя наказывать людей просто за то, что они имеют другой взгляд на вещи, нежели у того, у кого карающая длань. Я понимаю, когда есть разногласия в целом по политике сайта, но когда вопрос касается того или иного вопроса, мнение любого пользователя, каким бы он не был, нравится оно кому-то или нет, даже если он модератор, не должен служить основанием для наказания. И меры не должны быть избирательны. Они должны быть одинаковы, включая даже самих модераторов. А избирательность, особенно в теме про отчеты о подводной охоте, есть. Это я все делаю не просто так. А для того, чтобы все, даже модераторы знали, что все всё знают и прослеживают за тем или иным действием того или иного пользователя или модератора. Что нельзя основываться на личных ощущениях, а во всем должна быть логика и закон. Один для всех.


«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» Сократ.
 
serg-50 Дата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 15:20 | Сообщение # 1003
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 256
Награды: 116
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
mailtoo,
Твой аватар как нельзя лучше, соответствует твоему духу.


Ставьте перед собой большие цели, ведь в них легче попасть
 
КАЗАК Дата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 23:59 | Сообщение # 1004
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 730
Награды: 100
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (mailtoo)
И кто же еще получил? Было бы интересно знать? Ни один. То есть, извиняюсь, только один. Я.

"Я"-последняя буква в алфавите.
пользователи Рудничанин и Bobster кстати подвохи в тот день вместе с тобой получили замечания, так что или следи внимательней или обойдись без истерик, отвечать тебе больше не буду, надоели твои выкрики..
Quote (mailtoo)
Это я все делаю не просто так. А для того, чтобы все, даже модераторы знали, что все всё знают и прослеживают за тем или иным действием того или иного пользователя или модератора

если хотите закона, то теперь внимательней следите за своими постами так как я теперь буду проверять каждый ваш пост на соответствие с правилами и уставом клуба. за каждое нарушение правил и устава будете наказываться. Удачи))))
рыбачте охотьтесь выкладывайте отчеты лучше.


Сообщение отредактировал КАЗАК - Понедельник, 10 Октября 2011, 00:21
 
Славик Дата: Понедельник, 10 Октября 2011, 09:02 | Сообщение # 1005
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 616
Награды: 205
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
КАЗАК, да Паша, и тут законы допекли.... angry
теперь кара модератора будет беспощадна... hun-2
ребята, живите дружно,зачем эти склоки нужны??? ловите рыбу-ловите, стреляете дичь-стреляйте ,но молча!!!не надо умничать и оскорблять друг друга!!!и так жизнь хренова, да ещё рыбаки с охотниками ссориться будут??? негоже друже так делать!!!
давайте жить дружно!!! booze


берегите природу мать нашу-отдыхайте за границей!
 
Форум » - Архив. » Для ''забытых'',закрытых и потерявших актуальность тем. » Флуд,Флейм,Оффтоп на свободные темы. (Просто общаемся!)
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

ochotnik1

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика