[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » - Архив. » Для ''забытых'',закрытых и потерявших актуальность тем. » Обсуждение выборов ПЧК 2012.
Обсуждение выборов ПЧК 2012.
LAN Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 11:54 | Сообщение # 61
H&F полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2887
Награды: 563
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
muhomor, Зря вы так,обо всем surprised
Совет НРОсК создавался администрацией не для ущемления чьих-либо прав и интересов а для выноса справедливых решений с учетом мнений большинства а не в угоду кому-либо.
И по решению о списках на ПЧК я думаю вам как ни кому другому, легко понять саму суть и систему.
Я думаю все вопросы вам проще в личке с ochotnikом решить, дабы не возникало лишних вопросов.ИМХО


Разум, должен преобладать над азартом !!!
 
Эльф Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 13:53 | Сообщение # 62
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 911
Награды: 43
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Санёк, вчитайся повнимательней в то, что сам написал
Quote (LAN)
Совет НРОсК создавался администрацией
Заметь, в данном случае слово "создавался", означает - назначался по хотению и прихоти одного человека, со своими амбициями и тараканами...поэтому следующая фраза
Quote (LAN)
не в угоду кому-либо
сам понимаешь, тут не уместна.
Ну а раз так, то и следующая фраза
Quote (LAN)
для выноса справедливых решений с учетом мнений большинства
автоматически теряет всякий смысл.

К тебе и остальным участникам совета разумеется претензий никаких, есть просьба - не идите на поводу, думайте перед тем как принимать и внедрять разного рода "новшества" предлагаемые администрацией. А то последнее, единогласное решение по первому же вопросу, по меньшей мере обескураживает. biggrin surprised biggrin
Но как говорится, поживём - увидим grog
 
ochotnik1 Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 15:48 | Сообщение # 63
H&F капитан
Группа: Администрация НРОсК
Сообщений: 524
Награды: 956
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
Quote (Эльф)
назначался по хотению и прихоти одного человека, со своими амбициями и тараканами

Эльф, Игорь, идея создания "Совета НРОсК" принадлежит мне. И к работе в нём изначально приглашались известные тебе, бывшие форумчане (Миг, Дёма), почему не пошли - спроси у них на известном тебе ресурсе.
Членов совета все видят по присвоеным им ярлычкам с статусе. Они не учавствуют в той "мутоте" которую ты и тебе подобные разводять на этом сайте, но люди видят всю ситуацию со стороны и принимают свои решения.

Quote (astanahunter)
Решение принято!Несколько не проголосовавших Членов Совета, на окончательный результат голосования повлиять уже не смогут, тем более, что один из двух голосовавших ''да,оставить'' ошибся в голосовании и просил внести изменения.


Получается, что я один голосовал за то чтобы оставить, резидентов клона, в кандидатах ПЧК.
Вся беда на мой взгляд в том, что на нашем сайте, "передоза" демократии, с людого другого ресурса за подобую деятельность вылетают без объяснения.


"...г-н Пол-ин был страстный охотник, а следовательно - отличный человек." И.С.Тургенев рассказ "Хорь и Калиныч"
 
Эльф Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 16:08 | Сообщение # 64
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 911
Награды: 43
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (ochotnik1)
не учавствуют в той "мутоте" которую ты и тебе подобные разводять на этом сайте
Серёга, ты никогда не был дипломатом, но это перебор и не добавляет тебе чести...но ладно, ты же администрация и поэтому тебе можно всё! Можно оскорблять, можно править свои и чужие сообщения задним числом.....
Что сказать....вот оно, настоящее лицо нашей администрации.... angry
Бесплатный совет на будущее - если не можешь себя контролировать, то лучше не встревай в разговор.

Далее по делу
Quote (ochotnik1)
Игорь, идея создания "Совета НРОсК" принадлежит мне. И к работе в нём изначально приглашались известные тебе, бывшие форумчане (Миг, Дёма), почему не пошли - спроси у них на известном тебе ресурсе.

Вопрос нужен или не нужен совет не стоит, вопрос в другом, исходя из каких критериев или личных притязаний в него назначались Члены....Может объяснишь?
 
ochotnik1 Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 16:46 | Сообщение # 65
H&F капитан
Группа: Администрация НРОсК
Сообщений: 524
Награды: 956
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
Quote (Эльф)
Бесплатный совет на будущее - если не можешь себя контролировать, то лучше не встревай в разговор.

... biggrin ты сам то понял, кому ты это пишешь???? biggrin first
...держи билет в баню на сутки... от "настоящего лица нашей администрации.... ",
Почитал твои Эльф, сообщения, начиная с последнего, терпения хватило на 13 страниц. К постам соответствующим тематике сайта, можно отнести 10% включая анекдоты... Пересмотри свою позицию поведения на более конструктивную....


"...г-н Пол-ин был страстный охотник, а следовательно - отличный человек." И.С.Тургенев рассказ "Хорь и Калиныч"
 
Wladimir Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 17:01 | Сообщение # 66
H&F лейтенант
Группа: Член Совета НРОсК
Сообщений: 122
Награды: 52
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Германия
Последние награждения:
Хотели, как лучше ,а вышло как всегда. Выборы в ПЧК, чуть ли не в ГЧПК, будьте вежливее к друг, другу и легче надо, с тяжёлым сердцем на охоту и рыбалку не ходят, она дожна быть в удовольствие. Когда передо мной встал этот вопрос, я увидел в нём только одно и не больше: привлечении новых лиц, молодых активных дать им искру, чувство нужности, уверенности на форуме и в кругу семьи и друзей тоже. С другой стороны во мне боролись другие чувства, несправедливости к таким Мэтрам или Лидерам как хотите бесспрным Maximus, Mercurii, , Lan, , АсеКе, (они знают свой уровень и планку без конкурса, дать им встретить Новый год без борьбы pechegla ) у которых есть возможности, умение, талант увидеть в охоте, рыбалке и природе тоже, красивое, полезное для здоровья, организовать семейное парти и показать другим, и домашние с удовольствием смотрят всё в гармонии не стыдно, но я расчитывал на понимание и чуткость это тонкой грани, но она порвалась. Как теперь мудро завязать её, эту нить без узелка с пользой для форума и очень большого числа гостей, которые на нем присутствуют будет зависеть от нас. Никто не утверждает эту форму выбора и на следующий год, всё нарабатывается, приобретается и здравое должно остаться, ну а с новым званием которое определили находясь в совете пока буду жить, закаляться, всё надо пройти.

Сообщение отредактировал Wladimir - Среда, 05 Декабря 2012, 03:22
 
muhomor Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 18:17 | Сообщение # 67
H&F майор
Группа: Член клуба.
Сообщений: 1698
Награды: 158
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (LAN)
Я думаю все вопросы вам проще в личке с ochotnikом решить

Сань, я бы подобных вопросов предпочел вообще не касаться.
Но уже задрало постоянное "клоны", шпионы, вражеские сайты, "лить дерьмо" и прочая лексика охотника.
Это постоянно нам навязывается. И ваше последнее "решение" лишнее тому подтверждение.
Про клоны уже все забыли. Те же, кто тусуется на "клонах" и здесь, прекрасно себя чувствуют.
Кому какое дело, что тот же muhomor делает на других сайтах?
И кому ЗДЕСЬ от этого не спится?
Кстати сказать, будучи модератором "вражеского сайта" я не допускаю там никаких публичных поползновений относительно хантера.

Приятных вам выборов.
 
Болгар Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 19:47 | Сообщение # 68
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2564
Награды: 1669
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Эх, почитал и немного даже разочаровался..
со всеми этими склоками портится сама идея создания подобного сайта. по сути ну какая разница кто станет ПЧК??? кумовство было и будет всегда. любимчики тоже были всегда, как и те, к кому отношение некоторым образом предвзятое. ну и что??? у А Мариненой есть замечательная книга где она философствует, вот идея там такова, с множественными примерами, мы сами выбираем себе дорогу! ведь никто никого не насильно и тут не заставляет находиться.. не нравиться, есть всегда право выбора. обидно иногда, но систему ломать трудно. главное признание народа (форумчан) авторитет соратников, друзей и коллег куда более весомей, чем какой либо титул!!!! ну не первоклассники же тут все сидят.. все все прекрасно понимают.


Охота, как состояние души!
 
ochotnik Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 23:49 | Сообщение # 69
H&F полковник
Группа: Модератор НРОсК
Сообщений: 2617
Награды: 559
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Германия
Последние награждения:
Quote (Болгар)
кумовство было и будет всегда. любимчики тоже были всегда, как и те, к кому отношение некоторым образом предвзятое. ну и что???

Нет этих вещей, формировалась и формируется команда из самых лучших.Кстати первому кому было предложено войти в Совет от Астаны был Евгений (Жека), вторым Алексей (Мытрич), muhomor был третий.
Большенству дествительно фиолетово, где тусуется muhomor, пусть он будет хоть модером на сайтах геев, тут надо понять следующие, создание клонов было организовано с единственной целью:
Развалить наш клуб снутри и снаружи, мы были за здоровую конкуренцию и честно выждали целый год , второго подобного года в клубе не будет.Определиться времени было достаточно.

Ну и хорошая новость, мы вышли на докризисный уровень, у ''выхухоли'' ничего не получилось, но год нашего развития, они у нас забрали.



Тема закрывается и будет открыта для опубликования списка кандидатов на статус ПЧК.
Прикрепления: 3751193.png (43.6 Kb)


Охота, пуще неволи...!
 
ochotnik Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 23:31 | Сообщение # 70
H&F полковник
Группа: Модератор НРОсК
Сообщений: 2617
Награды: 559
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Германия
Последние награждения:
Список кандидатов на выборы Почётного Члена Клуба 2012.

1.Maximus -17650
2.fokc - 8276
3.LAN - 7360
4.Strannik - 6034
5.bob - 5986
6.АсеКе - 4751
7.Болгар - 4740
8.Fisherman - 3574
9.Grock - 3111
10.ШРЕК - 2550


Возможны ошибки, поэтому очень прошу, подсчитать свои баллы, а если есть время, то и соседа.Данные на 00:00 времени Астаны, 4 декабря 2012 г.

КПЧК-кандидат в Почётные Члены Клуба
П- к-во постов
Н-награды
Р-репутация
Нов-размещение новостей
Ф-размещение фото в альбомах сайта
К-комментарии

С этого года принято решение о вводе в формулу о выдвижении кандидатов на звание Почётного Члена Клуба, ценза оседлости.
+(ЦОмесяц х 10) кандидатам будет начислено по десять баллов, за каждый полный(не полный) месяц прибывания в клубе.

Актуальная формула: КПЧК=(П x1)+(Н x20)+(P x10)+(Нов x30)+(Ф x5)+(K x1)+(ЦОмесяц х 10)


Охота, пуще неволи...!
 
Mercurii Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 10:28 | Сообщение # 71
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2355
Награды: 960
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Любитель- 4997
Den -3418


И хотя я ещё не волшебник, а лишь тока учусь...., пару фокусов я уже отмочил.
Я почему раньше злой был? Потому что у меня жыпа не было.
А теперь я сразу добреть начну:)))
 
Болгар Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 10:31 | Сообщение # 72
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2564
Награды: 1669
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Что то я у себя5170 насчитал biggrin :biggrin:

вопрос к организатору проведения голосования. а возможно ли будет свою кандидатуру убрать из списка, самоотвод в пользу другого кандидата??? и до какого момента можно проводить агитацию?


Охота, как состояние души!

Сообщение отредактировал Болгар - Среда, 05 Декабря 2012, 12:31
 
Любитель Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 10:42 | Сообщение # 73
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 537
Награды: 472
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Капец, а почему нельзя реально смотреть на вещи, если брать в расчет формулу, получается кто больше флудит тот и круче? Я считаю что простым голосованием надо решать такие вопросы. Мой голос в этом году за Maximus.
Quote (Mercurii)
Любитель- 4997
я ж еще и на клоне зарегистрован, меня ochotnik по любому не пропустит. Мухомора вон тоже в списках нет.


Думай быстро, говори кратко.
 
Док Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 10:46 | Сообщение # 74
H&F майор
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 1416
Награды: 122
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Любитель, поэтому вы не в списке ....

Добавлено (05 Декабря 2012, 09:46)
---------------------------------------------
Болгар, создавай коалицию в поддержку своего кандидата .... за счет простого арифметического сложения очков

 
Болгар Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 10:54 | Сообщение # 75
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2564
Награды: 1669
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (Любитель)
Капец, а почему нельзя реально смотреть на вещи, если брать в расчет формулу, получается кто больше флудит тот и круче?


ПАША и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!!! этот вопрос уже неоднократно поднимался и решение на счет формулы уже принято и обсуждению уже не подлежит, так что не стоит ворошить все это!!!!

Касательно флуда, то решающее значение в формуле все таки награды и репутация, а за флуд их не дают!!! так же как и проведенные месяцы в клубе не изменишь!! Та что будьте сдержаны!! Касательно обвинений, что некоторые только и делают, что флудят.. Мной однозначно уже давно принято решение о самоотводе!!! Так что господа я ни коем образом не подорву вашу репутацию!
С уважением Болгар!


Охота, как состояние души!

Сообщение отредактировал Болгар - Среда, 05 Декабря 2012, 10:56
 
Форум » - Архив. » Для ''забытых'',закрытых и потерявших актуальность тем. » Обсуждение выборов ПЧК 2012.
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика