[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » - Правовой раздел. » Дружим с законом. » Правила хранения оружия (параметры шкафа для хранения охот-го оружия)
Правила хранения оружия
Kona Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 13:48 | Сообщение # 31
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 323
Награды: 86
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Был в ДВД, продлял нарезы, ну и сфотал на стенде у них,мож кому пригодится:

Прикрепления: 0447827.jpeg (43.9 Kb) · 5077766.jpeg (46.2 Kb)
 
ОХОТ Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 17:40 | Сообщение # 32
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 153
Награды: 84
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Еще раз проверим, что сейфы закрыты и ключи в недоступном для детей месте.
Смертельный случай в области.


Гуси улетели, зайцы в шоке.
 
SkripnikovOleg Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 19:27 | Сообщение # 33
H&F майор
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 1131
Награды: 2241
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
ОХОТ, Да Сене девять лет было. Это сын племянницы моего свата. Все в шоке.

Рыбалка вот счастье!
 
Arman89 Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 13:42 | Сообщение # 34
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 189
Награды: 122
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Всем доброго времени суток! Подскажите, может кто-либо делал сейф своими силами, есть ли у кого эскиз сейфа с размерами, расположением дверей и т.д.? Хочу ребятам на работе задание на изготовление. Буду признателен grog

Не промахивается только тот, кто не стреляет!!!
 
Охрыбак Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 08:09 | Сообщение # 35
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 662
Награды: 919
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Арман сделай проще. Много лет назад пошел в охот. магазин, снял размеры и сфоткал подходящий сейф со всех ракурсов снаружи и внутри, расположение внутреннего ящика для патронов, полок и т.д. Заказал даже не знакомым, и вышло раза в 4 дешевле. Еще и покрасили в нужный мне цвет.

Всякое общение с природой как-то освящает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота. Николай Константинович Рерих
 
Arman89 Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 10:58 | Сообщение # 36
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 189
Награды: 122
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Охрыбак, отличная идея, наверное так и сделаю, рахмет!

Не промахивается только тот, кто не стреляет!!!
 
Maximus Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 00:34 | Сообщение # 37
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2163
Награды: 1679
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Arman89, на просторах тырнета очень много информации об изготовлении сейфа это будет проще, так как есть и размеры и картинка того, что должно получиться

Делай, что должен и будь, что будет
 
Arman89 Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 10:59 | Сообщение # 38
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 189
Награды: 122
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата Maximus ()
Arman89, на просторах тырнета очень много информации об изготовлении сейфа это будет проще, так как есть и размеры и картинка того, что должно получиться

Maximus, спасибо, вчера съездил в Камал, посмотрел сейфы, сфотографировал, замерил, в принципе ничего сложного. Лист не менее 3 мм и уголок 50х50 сойдут для жесткости, останется только взять навесы и замок помощнее.
П.С. еще приобрел себе как раз в том же Камале (не реклама) чехол именно для своей МЦ-шки, доволен как слон biggrin  да и цена приемлемая


Не промахивается только тот, кто не стреляет!!!
 
Arman89 Дата: Среда, 18 Января 2017, 11:32 | Сообщение # 39
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 189
Награды: 122
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Всем доброго дня! Вот по вашим советам заказал и изготовил сейф на работе, толщина металла 5 мм, меньше не нашли, 1 замок внутренний, 2 навеса, и полка без дверцы, кому интересно размеры 1100х300х300, анкера приготовил, но пока на место не ставил, покрасили серой эмалькой ПФ-115, думаю зря, запах до сих пор присутствует поэтому стоит на улице во дворе пока. Думаю купить пленку и обклеить полностью...
/
Прикрепления: 9901127.jpg (150.3 Kb) · 6843801.jpg (149.9 Kb)


Не промахивается только тот, кто не стреляет!!!
 
Охрыбак Дата: Среда, 18 Января 2017, 12:38 | Сообщение # 40
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 662
Награды: 919
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Арман с приобретением. Если не ошибаюсь вроде необходимо наличие внутреннего сейфа для хранения патронов. А в качестве держателя можешь сделать такую мульку из дерева. Делал когда то сразу под два ствола. Размер по твоим данным 300 мм. Просто плотно вгонишь его между стенок.

Прикрепления: 9932077.jpg (103.0 Kb)


Всякое общение с природой как-то освящает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота. Николай Константинович Рерих

Сообщение отредактировал Охрыбак - Среда, 18 Января 2017, 12:40
 
Arman89 Дата: Среда, 18 Января 2017, 12:51 | Сообщение # 41
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 189
Награды: 122
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Охрыбак, ну вроде писали, что отсек для патронов должен иметь дверцу если хранишь больше 500 патронов, а так, при проверке если сказать что "патроны дома не храню", все отстреливаю на охоте, думаю проблем не будет.

Цитата Охрыбак ()
А в качестве держателя можешь сделать такую мульку. Делал когда то сразу под два ствола. Размер по твоим данным 300 мм. Просто плотно вгонишь его между стенок.
не видно фото

Добавлено (18 Января 2017, 12:51)
---------------------------------------------
Охрыбак, все видно фото. Мне подсказали проще: на рынке купить крепления для пластиковых труб диаметром под 20, и врезать их в стенку сейфа сверху и снизу, предварительно чем нибудь обмотав чтобы стволы не царапать, просто и дешево. А так вообще я планирую хранить ружья в чехлах, все равно при выезде нужно все упаквывать обратно. grog


Не промахивается только тот, кто не стреляет!!!
 
Maximus Дата: Четверг, 19 Января 2017, 01:14 | Сообщение # 42
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2163
Награды: 1679
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Arman89, Арман я тоже в чехлах храню, смысл хранить отдельно вообще не вижу, если конечно у тебя один чехол для всех стволов. патроны также в шкафу платяном лежат, даже участковый говорит нафига вместе хранить, больше вопосов будет скажи что нету и все.

Делай, что должен и будь, что будет
 
Охрыбак Дата: Четверг, 19 Января 2017, 07:39 | Сообщение # 43
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 662
Награды: 919
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата Maximus ()
патроны также в шкафу платяном лежат,
Думаю не есть "гут". В детстве, поскольку имелся свободный доступ к патронам отца (лежали в чемодане под шкафом) тырил их без зазрения совести, в том числе и мелкокалиберные патроны. А вариантов их использования у каждого уважающего себя пацана миллион. В том числе и в костер их бросали, отбегали метров на 5, приседали, типа спрятались и слушали свист пуль. Говорят Бог бережет больных и детей, пронесло. Но ведь сколько случаев с печальным исходом.
Может быть мы такие еб...тые в детстве были, а сейчас все дети правильные. Но береженого Бог бережет.


Всякое общение с природой как-то освящает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота. Николай Константинович Рерих
 
Arman89 Дата: Четверг, 19 Января 2017, 08:15 | Сообщение # 44
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 189
Награды: 122
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата Охрыбак ()
Думаю не есть "гут". В детстве, поскольку имелся свободный доступ к патронам отца (лежали в чемодане под шкафом) тырил их без зазрения совести, в том числе и мелкокалиберные патроны. А вариантов их использования у каждого уважающего себя пацана миллион. В том числе и в костер их бросали, отбегали метров на 5, приседали, типа спрятались и слушали свист пуль. Говорят Бог бережет больных и детей, пронесло. Но ведь сколько случаев с печальным исходом.Может быть мы такие еб...тые в детстве были, а сейчас все дети правильные. Но береженого Бог бережет.
Ну думаю, главное чтобы доступ был ограничен, конечно не дай Бог если попадет в детские руки.


Не промахивается только тот, кто не стреляет!!!
 
Форум » - Правовой раздел. » Дружим с законом. » Правила хранения оружия (параметры шкафа для хранения охот-го оружия)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика