[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Maximus, LAN, Kot, kolumbay  
Форум » - Клуб рыболовов Астаны. » Летняя рыбалка. » Приманки для ловли хищной рыбы... (Рассказываем, обсуждаем, делимся опытом...)
Приманки для ловли хищной рыбы...
Kalambur Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 15:07 | Сообщение # 166
H&F ефрейтор
Группа: Член клуба.
Сообщений: 24
Награды: 43
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
В начале Кенесары есть магазинчик с хорошим ассортиментом. Есть как доступные модели, так и брендовые блесны (Williams. Kuusamo, Mepps и др.) , по цена в целом выше чем по городу, но пару интересных блесенок можно там найти.
 
kolumbay Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 21:13 | Сообщение # 167
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2278
Награды: 2809
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
 
Цитата Did_ok ()
Кстати pontoon 21, очень хорошо себя показал, но дорогая

Did_ok
, отличный арсенал. В рыболовных снастях, к нашему большому сожалению))) работает правило: "Дороже-значит лучше"...


Пока я жив, рыбачить буду!
 
Did_ok Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 23:21 | Сообщение # 168
H&F прапорщик
Группа: Член клуба.
Сообщений: 105
Награды: 153
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
приветствую всех! приобрел вот такую штучку для эксперимента, после того как испытаю обязательно отчитаюсь.  Хотя может уже кто-то испытал это орудие??? поделитесь пожалуйста.



__________________________________
 
ШРЕК Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 08:26 | Сообщение # 169
H&F майор
Группа: Член клуба.
Сообщений: 1660
Награды: 435
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата Did_ok ()
приобрел вот такую штучку для эксперимента
приманки такого типа востребованы в наших водах, проверено неоднократно. но чет последние года 2 забросил их. особенно хорошо работает в редком камыше.


боишься не делай, делаешь не бойся
 
Radion Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 23:39 | Сообщение # 170
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 138
Награды: 531
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Тоже лежат без дела пара штук таких разных цветов, много раз пробовал на них так и не разловил, в определенных условиях я думаю когда-нибудь пригодятся.
 
Kalambur Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 16:28 | Сообщение # 171
H&F ефрейтор
Группа: Член клуба.
Сообщений: 24
Награды: 43
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата Did_ok ()
поделитесь пожалуйста.
Спиннер байт вполне рабочая приманка, особенно в белом цвете. Работает не всегда, но в отдельные моменты и на медленную проводку оказывалась самой уловистой снастью.
 
kolumbay Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 01:52 | Сообщение # 172
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2278
Награды: 2809
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата Did_ok ()
Хотя может уже кто-то испытал это орудие??? поделитесь пожалуйста.
Интересная приманка и довольно эффективная. В прошлом году в Тургае на нее окунь дуром пер, пришлось дополнительный тройник поставить так как щука на ряду с окунем атаковала приманку, но было много сходов.


Пока я жив, рыбачить буду!
 
Мичман Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 21:26 | Сообщение # 173
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 759
Награды: 666
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
Цитатаlesnov_anton ()
извиняюсь не получается сжать фотографии
Пятый день жду!!! Сжимай давай, а то интригу запустил и пропал! angry Я просто ооочень не равнодушен к приманкам именно до 7-ми грамм! На всякий случай инструктирую по сжатию! biggrin Самого когда то. добрые форумчане научили! Итак - правой кнопкой по фотке - открыть с помощью - paint. Смотришь внизу вес фотки, в верху с лева находишь - изменить размер, включаешь ум и считаешь на сколько % её чикнуть, что бы где то 400 мб осталось, меняешь 100% на нужную цифру, сохраняешь и ... и мы всем форумом дивимся на твои приманки! biggrin
 
lesnov_anton Дата: Пятница, 30 Декабря 2016, 14:16 | Сообщение # 174
H&F призывник
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 3
Награды: 0
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Мичман,  спасибо большое сейчас сделаю

Добавлено (18 Декабря 2016, 18:01)
---------------------------------------------
не большой, но надежный набор! так же я говорил что съедобная резина себя отлично показывает особенно по весне когда вода не достаточно прогрета





Добавлено (30 Декабря 2016, 14:16)
---------------------------------------------
доброе время суток всем!!! не давно посетил один магазинчик на мастере 2 очень удивил своими ценами, ассортимент не большой пару интересных экземпляров там есть


Сообщение отредактировал lesnov_anton - Воскресенье, 18 Декабря 2016, 17:57
 
Мичман Дата: Пятница, 13 Января 2017, 09:31 | Сообщение # 175
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 759
Награды: 666
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
lesnov_anton, ну тут у тебя скорее лайтовые приманочки! Как минимум треть, с виду, тяжеловатые для ультрика!? Поппер такой есть у меня, только в другой раскраске, но ... честно говоря, чего то с ним не так! Не помню, то ли хлюпает плохо, то ли шнурок крючками постоянно обнять норовит! С миножками я дружить перестал, держу так ... что бы было, парочка из них даже обрыблена, но ... не моё! Вертушки, это ... вертушки, если крутится, значит и ловит! Колебалочку вроде твоей, двух цветной. сейчас приглядываю! Была подобная ... в Иртыше теперь покоится  biggrin ! Найду, обязательно крючок на одинарный поменяю и нахлыстовый противозацеп из лески сделаю! Мелочь полосатая, как то раз, только на неё, дуром пёрла! А воблера??? Крэнковатого вида только, я теперь ищу! Ну и на поппера упорчик! Уж больно кайфово на них ловить!!!  biggrin А вообще, вчера воблера заказал, как придут похвастаюсь, а заодно выложу, что из старого "на ёлку", а что на открытие по жидкой 2017 оставлю! А пока, если интересно, приглядись к попперку, на 37-й странице сезона 2016, мой отчёт от 10 августа! Реально уловистая вещь!!! Модель не помню! Может из "борзых" а может и китаец (хотя вряд ли) уж больно круто летает и хлюпает!?
 
Мичман Дата: Четверг, 26 Января 2017, 18:05 | Сообщение # 176
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 759
Награды: 666
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
Пришли наконец то мои воблера! Честно говоря, малость поторопился. Ребятки с одного магазина, оказывается заказали всю линейку "Итумиков"! В общем "впереди паровоза" пробежался и соответственно с учётом доставки, мои 6-ть штук вышли дороже! Почему "Итумо"??? Хорошая реклама, отзывы. и цена! Упор на троллинг у трёх, я думаю видно?! Теперь все глубины, от 8-ми метров, через 50 см закрыты у меня, а на 2 - 3.5 вообще наглухо и цветами и размерами! Ну и парочка лайтовая "в окуня" в коробушку к ультрику! Поппер 80-й "под бель",просто понравился!  Кстати, на отверстия в лопатке гляньте, у меня таких ещё не было!
                                                        
                                                        
Прикрепления: 1900817.jpg (306.4 Kb) · 7511841.jpg (388.5 Kb)
 
ШРЕК Дата: Пятница, 27 Января 2017, 09:00 | Сообщение # 177
H&F майор
Группа: Член клуба.
Сообщений: 1660
Награды: 435
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Мичман, ну раз хвастаешь воблерами рассказывай в чем фишка дырки отверстия в лопасти. с точки зрения маркетинга понятно- ослабление лопасти чаще покупать будут, а для рыбы ???

боишься не делай, делаешь не бойся
 
Мичман Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 20:43 | Сообщение # 178
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 759
Награды: 666
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
ШРЕК, я же говорю, что таких ещё не было! И думаю ... (если честно)  вряд ли, просеку до конца, эту фишку!!! biggrin   Я ими ведь не твитчить собрался!  А общую инфу из рекламы, цитировать как попугай, я думаю, нет смысла! Но наверняка, что то, в колебания она добавит! "Будем поглядеть"!  Вчера только поппер большой, успел макнуть в Ельцовке, за гаражами! Скорее всего рабочим должен оказатьтся, классно шныряет, булькает и не "нервный" опять жешь! Как то так!

Добавлено (26 Февраля 2017, 20:43)
---------------------------------------------
Купил на пробу воблерок дешевенький, с непонятной "фамилией", но с хорошо скопированной формой! Ну и по привычке тройнички проверил! Я конечно всё понимаю, "щупальцы" грубоватые и т.п. . но это перебор!!! angry  Даже вавки ни какой на пальцах не осталось!
                                                             
Прикрепления: 3795858.jpg (341.6 Kb)


Сообщение отредактировал Мичман - Воскресенье, 26 Февраля 2017, 20:45
 
ШРЕК Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 09:17 | Сообщение # 179
H&F майор
Группа: Член клуба.
Сообщений: 1660
Награды: 435
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата Мичман ()
Купил на пробу воблерок дешевенький, с непонятной "фамилией", но с хорошо скопированной формой!
крючки это такое правило ( по данным всемирной паутины) еще кольца проклеить надо, и проверить на пузырятость ( biggrin ) утопить в воде на наличие пузырьков.


боишься не делай, делаешь не бойся
 
Мичман Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 09:53 | Сообщение # 180
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 759
Награды: 666
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
Цитата ШРЕК ()
утопить в воде на наличие пузырьков.
             biggrin Андрей!!! Ты меня пугаешь!!! Что, из натрия могут оказаться??? Самый прикол ещё и в том, что хвостовой то тройник не разогнулся!!!
 
Форум » - Клуб рыболовов Астаны. » Летняя рыбалка. » Приманки для ловли хищной рыбы... (Рассказываем, обсуждаем, делимся опытом...)
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

ochotnik1

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика