[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: LAN, Болгар, Maximus  
Форум » - Клуб охотников Астаны. » ОХОТА - разное. » Ищу партнера по охоте. (Ищем партнеров по охоте на гусей, уток, зайцев и т.д.)
Ищу партнера по охоте.
ERS Дата: Суббота, 25 Января 2014, 21:28 | Сообщение # 46
H&F сержант
Группа: Кандидат в члены клуба.
Сообщений: 33
Награды: 1
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Всем привет на будущие выходные есть план махнуть за Ерейментау на волка на снежиках
знакомый обешал дать местного волчатника 
+ 2-3 охотника будет кстати 
кому интересно пишите



на медведя ходить не зайца тропить !!!
 
кум Дата: Среда, 29 Января 2014, 23:49 | Сообщение # 47
H&F сержант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 20
Награды: 5
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
А куда конкретно?, на сколько дней?, Сколько снегоходов и охотников? Там местность сопки, самый лучший вариант один снегоход один охотник.( Имхо) Опять же рация на каких волнах работает. Вопросов куча мой тел. 87778833177 Курмет











Прикрепления: 0424784.jpg (52.1 Kb) · 5119959.jpg (38.0 Kb) · 9861332.jpg (48.8 Kb) · 1054639.jpg (39.4 Kb) · 1530061.jpg (36.8 Kb) · 4370916.jpg (37.9 Kb)


21121976

Сообщение отредактировал кум - Среда, 29 Января 2014, 23:55
 
ERS Дата: Четверг, 30 Января 2014, 00:56 | Сообщение # 48
H&F сержант
Группа: Кандидат в члены клуба.
Сообщений: 33
Награды: 1
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата кум ()
А куда конкретно?, на сколько дней?, Сколько снегоходов и охотников? Там местность сопки, самый лучший вариант один снегоход один охотник.( Имхо) Опять же рация на каких волнах работает. Вопросов куча мой тел. 87778833177 Курмет
Привет кум!! тут ребята отписались в личку как бы уже порешали я тебе наберу обсудим )))



на медведя ходить не зайца тропить !!!
 
Rusbigben Дата: Четверг, 30 Января 2014, 11:43 | Сообщение # 49
H&F прапорщик
Группа: Член клуба.
Сообщений: 55
Награды: 41
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
<b>ERS</b>,  Приветствую я тоже хочу! Имеется снегоход, GPS, семь раций (дальность действия от 5 до 10 км), ну и все остальное что необходимо охотнику.

Без боли нет результата
 
ERS Дата: Четверг, 30 Января 2014, 17:31 | Сообщение # 50
H&F сержант
Группа: Кандидат в члены клуба.
Сообщений: 33
Награды: 1
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата Rusbigben ()
<b>ERS</b>,  Приветствую я тоже хочу! Имеется снегоход, GPS, семь раций (дальность действия от 5 до 10 км), ну и все остальное что необходимо охотнику.


Привет !!! телефон в личку толкнул)))



на медведя ходить не зайца тропить !!!
 
Mirid Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 13:43 | Сообщение # 51
H&F призывник
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 7
Награды: 1
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата ERS ()
Всем привет на будущие выходные есть план махнуть за Ерейментау на волка на снежиках знакомый обешал дать местного волчатника 
+ 2-3 охотника будет кстати 
кому интересно пишите

Приветствую ! как съездили ? больше не планируете выезд ?
 
Денский Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 01:27 | Сообщение # 52
H&F прапорщик
Группа: Член клуба.
Сообщений: 108
Награды: 33
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Всем доброго времени суток!!!
Не так давно узаконил дедовское ружье, на охоте ни когда не был, друзей-знакомых охотников тоже не имею, он очень хочется выехать с опытными охотниками, чтоб объяснили, рассказали, показали... Буду рад любому предложению... (транспорт имеется) тел для связи 8 705 9506725


Дела шли хорошо, но фиг пойми куда.

Сообщение отредактировал Денский - Понедельник, 04 Августа 2014, 01:27
 
Охрыбак Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 10:33 | Сообщение # 53
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 663
Награды: 919
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата Денский ()
Буду рад любому предложению.
Денис звони 8 705 518 97 61. В свое время тоже был в такой ситуации, наверное как и многие другие. Так что чем смогу, помогу. Тем более такое событие на носу, как открытие охоты. Увидимся обговорим какие заряды и другие причиндалы на первое время необходимы.


Всякое общение с природой как-то освящает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота. Николай Константинович Рерих
 
Денский Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 10:57 | Сообщение # 54
H&F прапорщик
Группа: Член клуба.
Сообщений: 108
Награды: 33
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Охрыбак, спасибо большое когда удобнее позвонить!

Дела шли хорошо, но фиг пойми куда.
 
Охрыбак Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 13:07 | Сообщение # 55
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 663
Награды: 919
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата Денский ()
когда удобнее позвонить
Звони в любое время. Увидеться могу в будни после 19.00.


Всякое общение с природой как-то освящает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота. Николай Константинович Рерих
 
Механик Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 13:51 | Сообщение # 56
H&F призывник
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 2
Награды: 0
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Добрый день форумчане! Также как и некоторые из вас решил найти соратников. О себе: обычный рядовой гражданин (не из "крышованных и блатных"), вырос в поселке, можно сказать "к походно-полевым условиям адаптирован")))). Люблю природу, отдых на природе, рыбалку и охоту в том числе. Но так как не из местных, не знаком с окрестносями и это затрудняет поездку. Сразу скажу - не одобряю браконьерство и беспредел. Шумные и "тюнингованные" (имеется ввиду угодья, где путевки стоят н-ую сумму) поездки также не по душе. Сам не курю и особо алкоголь на природе не употребляю, но 2 по 50 за выезд и удачную охоту/рыбалку можно.
Из арсенала имею: двухстволку и несколько удочек, спиннингов и тд. К сожалению, в квартире весь шмурдяк хранить негде. Также есть "железный конь", но он городской)))) По степям не везде пройдёт. 
Ну и PыSы: может есть такие же как и я "одинокие рыбаловы-охотники")))), то можно сгруппироваться.

Контактный телефон : 8 777 120 9432
 
nikkolas Дата: Пятница, 21 Октября 2016, 11:09 | Сообщение # 57
H&F ефрейтор
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 12
Награды: 24
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Всем привет, не так давно увлекся охотой но в основном на гуся, дядька посадил, так как дядька с охотой завязал не с кем выехать, в прошлом году было пару выездов, в основном на подлете на озере, но поняв что это не основная охота, преобреталось чучала около 50 штук и манок егерь 55, но выезд таки не состоялось за отсутствием свободного времени да работать стал практическии без выходных, в этом году выходные есть но не скем выехать, если есть желаюшие выехать на гуся в выходные могу составить компанию, приму участие во всех расходах бенза, горилка, еда и.т.п, и.т.д. О себе: обычный сельскии парень с акмолинской области, проживаю в астане, имею охот.билет, ружья бекас 16 М авто и БМ 16 курковка, охотой увлекаюсь 3 года, рыбалкой с детства. Мобильный 8 777 869 12 75. Нурбек

Рыбак, охотник -это образ жизни.
 
Arman89 Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 13:09 | Сообщение # 58
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 189
Награды: 122
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Всем добрый день! Здесь я новенький и немного расскажу о себе. Меня зовут Арман, 27 лет. Родился в Целинограде, вырос и отучился, а теперь и работаю в Астане. После кончины отца в 2011 году переписал два ружья на свое имя, раньше с ним не так часто выезжали на охоту на гусей уток, так как времени у него много не было. После 5 лет простоя ружей, решил основательно заняться охотой, ружья разобрал, почистил, смазал, было прочитано немалое количество литературы. В этом году на весеннюю охоту не успел, но впервые выехал на охоту на зайца, скажем так очень понравилось, чувствуется что это мое. Хотелось бы пообщаться, найти партнеров по охоте, новых друзей (их много не бывает). Кто живет и работает в Астане давайте организуем встречу, посмотрим сколько нас здесь. Дальше больше! Всем удачи!
П.С. звоните пишите whatsapp 8-702-554-81-34


Не промахивается только тот, кто не стреляет!!!
 
СЕРБ Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 13:22 | Сообщение # 59
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 633
Награды: 895
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Арман я думаю, да не то что думаю а просто уверен, что единомышленников ты тут найдёшь!
Я сам из Актобе просто, а так бы с удовольствием составил бы компанию по пороше за степашкой побродить.
Удачи!


Удачи Всем!
 
Arman89 Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 13:39 | Сообщение # 60
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 189
Награды: 122
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
СЕРБ, о да, вот это я понимаю отдых hun-2 koyn

Не промахивается только тот, кто не стреляет!!!
 
Форум » - Клуб охотников Астаны. » ОХОТА - разное. » Ищу партнера по охоте. (Ищем партнеров по охоте на гусей, уток, зайцев и т.д.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика