[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Maximus, LAN, Kot, kolumbay  
Форум » - Клуб рыболовов Астаны. » Зимняя рыбалка. » Cоревнования по подлёдной рыбалке. (итоги,фото,видеоролики на тему: соревнования зимней рыбалки)
Cоревнования по подлёдной рыбалке.
CELINOGRAD Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 20:23 | Сообщение # 211
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 328
Награды: 655
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Максат верно! А ещё мне кажется такие мероприятия надо проводить в каких нибудь таких местах где маленький процент поймать трофея или не так легко как на кокае поймать с 20-30 окуней или платвы, надо что бы наоборот был какой либо интерес у игроков найти яму на водоеме все время что бы стояла задача какая нибудь перед ним, а нет так сел на одном месте в большой ванне с большим количеством рыбы и кайфуешь пока приманка не кончится)))

мы жили бедно, потом нас обокрали!!!
 
dadada Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 20:26 | Сообщение # 212
H&F сержант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 37
Награды: 31
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
CELINOGRAD, Полностью согласен! Тогда это не соревнования будут а массовое истребление популяции рыбы данного водоема biggrin
 
DODGE Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 20:54 | Сообщение # 213
H&F лейтенант
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 346
Награды: 1173
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Парни как вариант мне кажется для соревнований лучше Вячеславка, там и с разнообразием поинтересней и поймать не так просто.

DODGE
 
kolumbay Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 20:57 | Сообщение # 214
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2278
Награды: 2809
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Не однократно поднималась уже эта тема, но дальше форума не уходила. Курировать и раскачивать не кому, а это как минимум орг вопросы, регламент какой нибудь, призы и грамоты. На счет Вячеславки поддерживаю полностью, водоем самое то для соревнований или как вариант Мартыновка.

Пока я жив, рыбачить буду!
 
dadada Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 20:57 | Сообщение # 215
H&F сержант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 37
Награды: 31
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
DODGE, Да это самый такой водоем где не так просто и летом поймать не то что зимой, квадраты по жеребьевке разделить чтоб кто там завсегдатый надеялся не на свой опыт а на удачу!)
 
kolumbay Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 21:04 | Сообщение # 216
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2278
Награды: 2809
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Давайте для начала с водоемом определимся, а затем с примерной датой проведения, но может возникнуть форс-мажор,- погодные условия. У Александра (LAN) было много идей на эту тему, крайний раз встречаясь, говорили с ним об этом. Я думаю если это все организовать как следует, то желающих куча появится сразу, можно широко осветить это мероприятие от лица нашего клуба и выступить в роли организаторов. Так же можно привлечь рыболовов из других близ лежащих городов. Тем более, что у нас практически не проводятся соревнования в городе, в основном Караганда или Павлодар.

Пока я жив, рыбачить буду!
 
dadada Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 21:04 | Сообщение # 217
H&F сержант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 37
Награды: 31
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Надо развить тему вне форума, или поднять вопрос на Р Ч или на клубном кокае. К сожалению не знаю пока в четверг буду здесь или нет могу в командировку уехать а на кокай думаю что поеду по любому! Кстати когда он намечается? Регламент грамоты и т д да должна быть инициативная группа, я один из них!))
 
DODGE Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 21:07 | Сообщение # 218
H&F лейтенант
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 346
Награды: 1173
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Во первых недалеко, во вторых разнообразие т е куча номинаций соответствено больше победителей и положительных эмоций, в третьих там не так просто поймать рыбу.А команды я думаю лучше по жеребьевке объединять так будет интересней.

DODGE
 
dadada Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 21:07 | Сообщение # 219
H&F сержант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 37
Награды: 31
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Я попытаюсь подготовить регламент, скину на обсуждение! Мой голос за ВЧК! Не далеко и с Караганды и с Астаны!
 
kolumbay Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 21:08 | Сообщение # 220
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2278
Награды: 2809
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата dadada ()
Надо развить тему вне форума, или поднять вопрос на Р Ч или на клубном кокае.
Как показывает "практика", на клубных мероприятиях", такие вопросы не находят логического завершения))) Предлагаю именно на форуме обсудить основные моменты и прийти к какому нибудь общему знаменателю.


Пока я жив, рыбачить буду!
 
dadada Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 21:32 | Сообщение # 221
H&F сержант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 37
Награды: 31
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Как то так под работал, строго не судите не секретарь))) Вот по личному зачету можно так как тут сделать думаю будет интересно!

DODGE, С водоемом решили теперь даты, регламент есть, мож чего до работаем и внесем все вместе!
Прикрепления: -------..doc (52.0 Kb)
 
DODGE Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 23:34 | Сообщение # 222
H&F лейтенант
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 346
Награды: 1173
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
dadada ну сами мы ничего не решим актив клуба подключится и тогда будем решать, а так все здорово.Я сейчас в инете смотрю похожие мероприятия, чтоб все было в поряде надо ту тему хорошенько изучить.НУ и без АВТОРИТЕТОВ клуба нам никуда ждем реакции актива клуба, а там будет видно.Молодец что поднял эту тему.

DODGE
 
dadada Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 00:50 | Сообщение # 223
H&F сержант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 37
Награды: 31
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Ну ждемс активных бывалых!!! Клубные выезды это хорошо но везде есть соревы, а наш форум чем хуже? Давайте устроим организуем и в принципе люди едут не за призы или еще что то а по общаться и провести приятно время, в этом смысл рыбалки и заключается, а когда он подкреплен здравым азартом то я думаю релакс и приятное общение обеспечено!

Добавлено (18 Ноября 2015, 00:50)
---------------------------------------------
kolumbay, товарищ майор давайте развивать чтобы не просто взять и забыть как и раньше! Соревнования поддерживают азарт командный дух, здравый дух сопернечества! Думаю нужно проводить такие мероприятия хотябы для знакомства одноклубников!!!!

 
kolumbay Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 08:56 | Сообщение # 224
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2278
Награды: 2809
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Максат, руками и ногами ЗА!))) вот уже есть инициативная группа я, ты и Михаил. Нужно чтобы остальные тоже поключились, путем обсуждений нам нужно прийти к общей идее. Предлагаю сделать "входной билет" по 1000 тенге, таким образом сможем закупить все не обходимое за ранее. Регламент вполне нормальный, основные моменты оговорены. Сегодня как доберусь до компа, постараюсь тоже что то конкретное предложить, вчера с Михаилом это обсуждали по телефону, слелаем соревнования, пусть даже 10-15 участников. Тургайскую экспедицию ведь получилось же организовать и это сделаем)))

Пока я жив, рыбачить буду!
 
Maximus Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 09:00 | Сообщение # 225
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2163
Награды: 1679
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Парни отличная тема!! молодцы что подняли, но если быть реалистом, то скажу с 90% уверенностью, что ни кто не поедет на клубные соревнования пока не снимет сливки первого льда, а после 25 числа не скатаеться на кокай, по памяти прошлого года.
самое оптимальное время и ближайшее по дате думаю будет 5-6 декабря!
что нам необходимо: составить список желающих, собрать членские взносы с участников и болельщиков (думаю по 2 000 теньге будет норм) деньги пойдут на закуп призов, грамот и шашлык, который необходимо будет организовать после соревнований. местом соревнования оптимально будет выбрать вячеславское водохранилище, при чем конкретное место лова должно оставаться в тайне до момента выезда на него. организовать команды по три человека, и согласовать номинации призеров. при этом, чем меньше номинаций будет тем ценее будет грамота.
Идея организации кубка клуба по подледной ловле созрела давно, так давайте же в этом году воплотим ее в жизнь!!!

Список желающих:
1. Maximus


Делай, что должен и будь, что будет
 
Форум » - Клуб рыболовов Астаны. » Зимняя рыбалка. » Cоревнования по подлёдной рыбалке. (итоги,фото,видеоролики на тему: соревнования зимней рыбалки)
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика