[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: LAN, Kot, kolumbay  
Форум » - Ягдташ для флуда. » Одним словом...трёп! » Давайте знакомиться! (Разрешите представиться)
Давайте знакомиться!
Getman Дата: Среда, 29 Апреля 2009, 14:53 | Сообщение # 1
H&F призывник
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 3
Награды: 0
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Всем привет ! Меня зовут Сергей!Случайно наткнулся на Форум и решил посетить его!!!Очень уж Охота у вас классная .
Да забыл рассказать...
Я Сам из России, живу в Москве....
Буду рад общению и знакомству... grog
 
HunterM Дата: Среда, 29 Апреля 2009, 15:32 | Сообщение # 2
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 222
Награды: 9
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Здравствуйте Сергей! Добро пожаловать на форум! grog

Мы добыли столько, сколько смогли съесть!
 
Getman Дата: Среда, 29 Апреля 2009, 18:39 | Сообщение # 3
H&F призывник
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 3
Награды: 0
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Смотрел фотографии с отчетов... очень понравились
у нас немного поскромней в России....
 
muhomor Дата: Среда, 29 Апреля 2009, 18:48 | Сообщение # 4
H&F майор
Группа: Член клуба.
Сообщений: 1698
Награды: 158
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (Getman)
у нас немного поскромней в России....
ну, не надо скромничать... Россия за МКАДом тока начинается biggrin biggrin
 
ERS Дата: Четверг, 30 Апреля 2009, 11:56 | Сообщение # 5
H&F сержант
Группа: Кандидат в члены клуба.
Сообщений: 33
Награды: 1
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
охренеть как у вас там все скромно !!!!! мне даже вас жалко стало !!!!


на медведя ходить не зайца тропить !!!
 
Getman Дата: Четверг, 30 Апреля 2009, 13:22 | Сообщение # 6
H&F призывник
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 3
Награды: 0
Сейчас: На охоте или рыбалке...
[quote=muhomor]ну, не надо скромничать... Россия за МКАДом тока начинается [/quote]

Да за МКАДом теперь каменные джунгли...

 
urist1954 Дата: Суббота, 20 Февраля 2010, 21:55 | Сообщение # 7
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 105
Награды: 2
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Здравствуйте!
Меня зовут Юрий! Живу в Шымкенте. От роду без малого 56 лет. Считаю себя «чистым» Рыболовом, так как выезды на охоту (которых было немало, в том числе очень добычливых, например, 11 степных косуль на Алтае за один световой день) положительных эмоций у меня не вызвали. Не мое это… Рыбалка как-то мне ближе. Возможно потому, что служит своеобразным местом «психологической разгрузки» от работы.
Умные люди еще в молодости привили мне главный жизненный принцип – «Учиться надо постоянно, а чему-то научиться можно даже у малолетнего «писюна» из песочницы». Для этого я и на сайт пришел. Чтобы учиться. А если кому-то я смогу быть полезен, буду очень этому рад.
Теперь блиц-ответы на возможные вопросы:
Первая рыбалка: в возрасте 5-6 лет с дедом (светлая ему память), где-то на пойменных озерах в Джамбульской области. Ловили здоровенных карасей (хотя возможно тогда для меня и деревья были большими).
Трофеи:Сом – 4,2 кг; Змееголов – 3,7 кг; Сазан -3,5 кг; Жерех - 3,0 кг; Щука – 2,2 кг; Лещ – 1,5 кг, Карась – 1,2 кг; Плотва – 1,1 кг; Шемая- 300 гр.
Самая красивая пойманная рыба:Таймень в Горном Алтае. Мне тогда лет 16 было. Но до сих пор помню впечатление от этого «речного павлина» (возможно эффект был усилен светом костра, но со мной соглашаются и те кто видел эту рыбу днем).
Самое вкусное рыбное блюдо: зразы из судака, приготовленные младшим сыном (Максимом, он же «соратник по рыбалке», от же mx88)
Любимая снасть: спиннинг, хотя в прошлом (2009 году) неожиданно «подсел» на маховую удочку без колец.
Любимый водоем:озеро «Узун» в Кзыл-Кумской системе Шардаринского района ЮКО. Жалко, что его «выбили током» в 2007 году. Но есть информация, что озеро «возрождается». Только, «потеряв» в битве с электрифицированными браконьерами все поголовье белого амура и толстолобика, озеро, говорят, сильно заросло. Возможно в этом году получится навестить «старого друга».
Недостатки:Не переношу высокомерие и чванливость. А если серьезно о недостатках, то наверное излишне резкий и слишком требовательный (всегда хочется, чтобы было лучше). Могу «сгоряча» обидеть человека, а потом приходится извиняться перед ним. Не считаю "зазорным" извиниться даже перед своим внуком. Чем он (когда такое случается) очень гордится и хвастается перед мамой и папой.
Вот пожалуй и все, что хотелось поведать.
До встречи в Клубе и может быть на «природе».


Все люди – НАСТАВНИКИ, все люди – УЧЕНИКИ...

Сообщение отредактировал urist1954 - Воскресенье, 21 Февраля 2010, 13:10
 
КАЗАК Дата: Суббота, 20 Февраля 2010, 23:46 | Сообщение # 8
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 730
Награды: 100
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Меня зовут Павел. Живу в Боровом, так сказать в Казахстанской Швейцарии. Работаю в Туристическом бизнесе, т.е. встречаю и провожаю гостей попутно устраивая им отдых. Работа нервная поэтому отдых вижу только в общении с природой(рыбалка,охота,сбор грибов). Тягу к природе привили с детства когда практически все лето проводил на пасеке(без малого лет 10). В 12 лет нырнул с арбалетом советского производства и до 23 лет с ним не расставался все лето. Потом после перерыва (лет 6) опять стал нырять.
Недостатки: Вспыльчив, ненавижу лгунов и двуличных уродов(иногда до неприличия).
Стараюсь компенсировать преданностью, честностью(не меняю коней на переправе).
Надеюсь не перехвалил себя.
До встречи в hun-2 lodka pechegla
 
maxcis Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 09:01 | Сообщение # 9
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 322
Награды: 26
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Всем привет.Меня зовут Максим.Родился и прожил большую часть времени в Алма-Ате. Переехал в Астану в 2000 году. Рыбачил раньше мало(щегол был совсем),зато сейчас уже много водоемов Акмолинских объездил.





А рыбы в этой реке такие голодные, что вылезают на берег, лупят рыбаков и съедают всю наживку...
 
Влад Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 19:47 | Сообщение # 10
H&F прапорщик
Группа: Член клуба.
Сообщений: 51
Награды: 0
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Влад
в свои 14 уже есть 2 главных увлечения:рыбалка и охота за грибами.
считаю себя рыбаком с 2 лет так как моя 1 рыбка(плотва) была поймана как раз в это время.
трофеи скромные но все-же: карп 2,5 кг на реке Нура п. Уялы, щука на 3.100 на моём любимом озере Каражар этой зимой, карась грам наверное на 700 точно не знаю не взвешивал, окунь на 1.2 на Иссакане, лещ 1.6 на р Нуре на бункере, судак на Каражаре 2.3 этой зимой ну вот наверное и всё.
хотя мне всего 14 считаю себя уже довольно опытным рыболовом, общителен со взрослыми (ещё бы почти каждую неделю на рыбалке в окружении знакомых и друзей)
Прикрепления: 2756038.jpg (5.1 Kb)
 
Кадерхан Дата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 16:30 | Сообщение # 11
H&F призывник
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 2
Награды: 0
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Да ну что уж там в России скромного. Вон посмотришь иногда телеканал "Охота и рыбалка" так там такие рыбалки и охоты показывают российиские и на Алтае, и в Сибири и на Дальнем востоке, да практически во многих местах России-матушки, - смотришь телевизор и охотничьи слюнки текут biggrin

Хорошо смеется тот - кто стреляет последним
 
k€t Дата: Пятница, 30 Апреля 2010, 00:07 | Сообщение # 12
H&F ефрейтор
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Награды: 2
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Привет всем! Меня зовут Катя!
Люблю рыбачить (спиннинг),люблю стрелять из ружей,хотя по живой цели, в смысле дичи, не пробовала.
С понедельника surprised , я модератор интернет-магазинов сети НРОсК.Модератор,как бы,...громко звучит,давайте я буду...консультантом.Прошу по всем вопросам интернет-магазина обращаться ко мне.Помогу Вам разместить и разложить по полочкам магазина, любой Ваш товар,помогу с оформлением любой вашей рекламы,создам любые дисконтные схемы, оформлю любой рекламный баннер.Дам советы в продвижении Вашего бизнеса.Мои услуги ничего не стоят.
 
bob Дата: Пятница, 30 Апреля 2010, 00:20 | Сообщение # 13
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 950
Награды: 1397
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
k€t, а где Ваше фото, уважаемая??

после прочтения профиля пользователя, фото не актуально cake

Сообщение отредактировал bob - Пятница, 30 Апреля 2010, 00:45
 
SLONIK Дата: Вторник, 18 Мая 2010, 01:03 | Сообщение # 14
H&F сержант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 46
Награды: 15
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Привет форумчане!!! Меня зовут Женя. Мне 21 год.
Хочу немного рассказать о себе. Охотником и рыболовам я стал очень рано,года в 3 я постоянно ездил на охоту и рыбалку с Дедушкой и Бабушкой они у меня оба рыбаки…
Охотились мы только на дичь не часто, но потом Дедушка перестал брать разрешение да и ездить некогда было я сейчас уже он по здоровью не может, а мне больше не с кем ездить. В наше время мои ровесники почти не увлекаются охотой и рыбалкой. Вот и поэтому я не охочусь, да и есть еще одна причина но об этом чуть позже…
Рыбалка для меня это увлечение, хобби ,страсть называйте как хотите но без рыбалке я не могу… Удочку я взял в руки года в 3-4 у меня даже есть история…Как то мы выезжали на мою одну из первых рыбалок мне Дедушка сделал удочку метра 2 или меньше а у них были 7 метровки, они естественно таскали карасей а я себе под ноги кидал оснастку и ничего но я был настойчив и сидел до конца, У меня есть очень хорошая тетя которая меня посылала за дровами а сама в это время насаживала мне на крючок рыбку уже пойманную кем то и кричала мне «Женя клюет» я бежал сломя голову и вытаскивал эту рыбу с таким удовольствием.. вот так, но узнал я это конечно уже когда вырос…
Очень люблю фидерную ловлю а по русский донку. Люблю поплавок. Очень хочу освоить спиннинг но пока не могу ..почему? об этом чуть позже.
Очень люблю природу, люблю сесть на бережок речушки и насладится журчанием реки и красотой фауны…
А теперь пришло время рассказать почему не могу сейчас охотится и освоить спиннинг .
2 года назад слетели с другом с трассы на машине пока летели ,крутились ,вертелись .
Очнулся в больничке и узнаю перелом позвоночника…обычно все расстраиваются но только не я . Я долго лежал много занимался и достиг своих результатов ходить я еще не могу но хорошо ползаю.. biggrin И не когда не падаю духом и я знаю что я полюбому встану.
Я только расстроился когда все мои так называемые друзья куда то пропали… Но потом понял что лучше сейчас узнать какие друзья чем потом… Вот поэтому я сейчас и не могу охотится.
Но не смотря не на что без рыбалки я не могу и меня возят и сейчас…
Так что если увидите что на Актюбинском кто то ползает на четвереньках, не думайте что это кто то напился и не может встать это скорей всего Я. biggrin
Вот такоя у меня история...
А это я



Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.
 
VS Дата: Вторник, 18 Мая 2010, 09:47 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Женя МОЛОДЕЦ! Не сдавайся, есть у меня один товарищ с историей похожей на твою, вопреки всем диагнозам он ходит! Удачи тебе во всех делах!
 
Форум » - Ягдташ для флуда. » Одним словом...трёп! » Давайте знакомиться! (Разрешите представиться)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

ochotnik1, Санёк69

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика