[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LAN, Kot, kolumbay  
Форум » - Ягдташ для флуда. » Одним словом...трёп! » Флуд,Флейм,Оффтоп на свободные темы*©2012-2020
Флуд,Флейм,Оффтоп на свободные темы*©2012-2020
fokc Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 20:40 | Сообщение # 5896
H&F майор
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 1271
Награды: 1732
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата Болгар ()
Кто ездил на Есей???
Говорят дорога есть, улов слабый.


Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
 
кулан Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 22:41 | Сообщение # 5897
H&F сержант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 114
Награды: 7
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Товарищ ездил сегодня на Есей с друзьями. Забурились часов в 9 ,прикормили,поставили штук 30 жерлиц. До 13.00 ни одной поклевки,ни одного флажка.Уехали на Шалкар,немного наловили окушка,чебак покрупнее.
 
fed28 Дата: Среда, 18 Марта 2015, 08:27 | Сообщение # 5898
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 737
Награды: 709
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
зашел посмотреть  как дела у одноклубников , а тут 

завтра юбилею  grog
Прикрепления: 0603235.png (51.8 Kb)


Всякая рыба хороша, коли на уду пошла.
 
Болгар Дата: Среда, 18 Марта 2015, 18:01 | Сообщение # 5899
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2564
Награды: 1669
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Для тех, кто собирается на ЕСЕЙ!

Информация с озера Есей. Сегодня друзья поехали  двумя машинами. Вот  только что разговаривал по телефону уже выезжают. Съезд на озеро есть, но только один, тот, что ближе к посту. А дальше полный атас! Смогли пробиться не более чем на 1 км и это двумя подготовлеными внедорожниками. Глубина на месте лова 2-  2,5 метра, вода не воняет. Поклевок на 4 человека 1 шучка на 1 кг. К обеду переехали под камыш. Поклевок до 6 вечера еще одна щучка меньше кг. И десяток окуньков мартыновского размера..... Машин на озере было штук 10-15.... Уловом никто не впечатлил....


Охота, как состояние души!
 
кулан Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 13:08 | Сообщение # 5900
H&F сержант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 114
Награды: 7
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
К сведению рыболовов,Кокай открыли до 26 марта
 
Trixter Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 13:22 | Сообщение # 5901
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 877
Награды: 1024
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Отдам живца в хорошие руки! Около полутора - двух десятков осталось с поездки на Кокай.

Есть реки в пустыне и есть пути в одиночестве, но нет ни рек ни Пути в том кто растворился в других
 
юрец Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 20:25 | Сообщение # 5902
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 605
Награды: 318
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Вчера приехал с рыбалки 8й гидроузел Сатпаева ...нечем хвастатся за двое суток 3 щуки ни у кого ничнго не клевало ...но в субботу днём 3 раза видел стайки утвы вначале подумал что это перезимовавшая на незамерзающей воде. Но по возвращению домой с поля поднялись 5 казарок!!! потихоньку пернатые прилетают.

лучше еда без аппетита чем аппетит без еды поддержу любой кипиш кроме голодовки
 
oleg97 Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 20:35 | Сообщение # 5903
H&F сержант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 60
Награды: 193
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
Позавчера вечером над Берсуатом лебедь метался, а утром стайка гуся прошла.

Смысл жизни не в том, чтобы удовлетворять желания, а в том, чтобы их иметь.
 
Карпович Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 21:30 | Сообщение # 5904
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 185
Награды: 186
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Вчера , при выезде с Кокая были замечены пара лебедей и довольно много утки . Потихоньку пернатая подтягивается , наверное весна будет быстрой и теплой .

Плохой день на рыбалке Лучше , чем хороший на работе !!! Кто не спит, тот свежую рыбу ест да уху хлебает.
 
kolumbay Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 10:02 | Сообщение # 5905
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2278
Награды: 2809
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Привет,kolumbay(Андрей) ты в клубе 730 дня(ей)! Вот и 2 года пролетели...

Пока я жив, рыбачить буду!
 
Болгар Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 11:30 | Сообщение # 5906
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2564
Награды: 1669
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Ух ты,  вот что у меня сегодня)))))

Награды: 777 Репутация: 777


Охота, как состояние души!

Сообщение отредактировал Болгар - Четверг, 26 Марта 2015, 11:31
 
Doc Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 12:17 | Сообщение # 5907
H&F прапорщик
Группа: Кандидат в члены клуба.
Сообщений: 71
Награды: 3
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата
Цитата БолгарКопались минут 30 и толкали... Ну так вот, сидят значит двое мужиков  рыболовов на ящиках в метрах 20 -и не более от нашей машины.. Мы копемся, буксуем, копаемся, парни мои толкают.... Так эти на ящиках даже за пол часа головы не подняли!!!  Я честно не понял такого!!!! Ну пройди 20 метров помоги подтолкнуть, спроси наконец -  ни фига! Ноль! Мы просить не стали..
Я вот на других не надеюсь на подготовленной машине еду, всегда тросы с собой, лопаты,  запас бензина и  то всякое бывает.. А вот есть  на тележке приедут и потом ходят клянчут и при этом вот так себя ведут....
Не понимаю такого!!! Как будто с другой планеты! Или в черте города рыбачили, словно сами не в заповедник приехали за 210 верст... Ну не просил их никто, но просто спросить можно? нужна ли помощь?
Чего далеко ходить-то? Давеча, недели 2 назад ехал по Вячеславскому водохранилищу, да зарюхался на своем пузотере по брюхо в снег. Знаю, тщеславие это - грех! Но никому судорожно моля о помощи не махал (гордый шибко) ))). Так хоть одна из проезжающих мимо машин остановилась бы, просто спросить?!?
Выбрался сам, езжу как правило один. Благо машина хоть к слову и "телега", но с дисковой блокой, и лопата всегда лежит. А сил и настроения на побурить, да порыбачить уже исссякли.
Вот из-за таких горе-"рыбаков" и опасян выезжать на "недоприводе" далеко от города. Получаца, что сейчас - человек человеку самый что ни на есть - волк! Хотя все под одним богом ходим!  surprised


Сообщение отредактировал Doc - Четверг, 26 Марта 2015, 12:18
 
ШРЕК Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 09:23 | Сообщение # 5908
H&F майор
Группа: Член клуба.
Сообщений: 1660
Награды: 435
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата Болгар ()
Мы копемся, буксуем, копаемся, парни мои толкают.... Так эти на ящиках даже за пол часа головы не подняли!!!
Цитата Doc ()
Так хоть одна из проезжающих мимо машин остановилась бы, просто спросить?!?
мммддяяяя, НО есть и обратная сторона медали - едем спокойно , дорога кака, обогнал нас жип, подрезал некрасиво, не извинился, да и .. с ним, едем дальше и видим картину маслом - сидит тот жип не сильно но надежно- вышли толкнули - уделались из-за  него как порося  а чел из машины не выходил, спасибо не сказал- газ в пол. мне его спасибо особо не нужно- но как то некрасиво не по рыбацки и не почеловечески...


боишься не делай, делаешь не бойся
 
a_stelmak Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 14:56 | Сообщение # 5909
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 282
Награды: 623
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
В середине января ловил живца за дамбой в р-не Ильинки, клёв был слабый и я решил проехать на другое место и там забуриться. Но в этот день мне было не суждено что нибудь подловить. Провалился в балку, накопался вдоволь но так и не смог выбраться. Пошёл пешком до посёлка, благо несколько домов  находились в трёх-четырёх км(это если по прямой). Обошёл и обстучал все двери, но никто даже не открыл и даже не выглянул хотя  бы в окно.Побрёл я дальше и минут через сорок я вышел на центральную улицу. К этому времени подъехал зять с друзьями, но его мерс до места не доберётся. Мы стали искать серьёзную машину и нашли старенькую ниву.За пять тысяч он согласился выдернуть мой аппарат из балки.Мы ударили по рукам и вперёд. Пока ехали несколько раз приходилось нивчик выталкивать.Через некоторое время мы благополучно добрались и вызволили мою технику из снежного плена, а нивчик отбыл обратно.Мы попили чайку и стали собираться домой и вдруг на горизонте показалась фигура водителя нивы.П о его рассказу я понял ,что у него что то с сцеплением и он просит дотащить его до дома и протягивает мне мои же деньги.Вот такая вот история.
 
LAN Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 15:46 | Сообщение # 5910
H&F полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2887
Награды: 563
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата a_stelmak ()
П о его рассказу я понял ,что у него что то с сцеплением и он просит дотащить его до дома и протягивает мне мои же деньги.Вот такая вот история.
Делай добро и оно вернется.


Разум, должен преобладать над азартом !!!
 
Форум » - Ягдташ для флуда. » Одним словом...трёп! » Флуд,Флейм,Оффтоп на свободные темы*©2012-2020
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика