[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LAN, Kot, kolumbay  
Форум » - Ягдташ для флуда. » Одним словом...трёп! » Флуд,Флейм,Оффтоп на свободные темы*©2012-2020
Флуд,Флейм,Оффтоп на свободные темы*©2012-2020
Cassper Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 06:26 | Сообщение # 5926
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 143
Награды: 59
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
fed28, действующий билет и 595 тенге пошлина (платится на месте).

Ты лучше голодай, чем что попало есть, ты лучше будь один, чем будешь с кем попало. О. Хаям.
 
молодой Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 22:42 | Сообщение # 5927
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 149
Награды: 47
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Подскажите пожалуйста где было видео о кабанах на Вячеславке? Что то не могу найти.

Как помру -похороните, посыпьте сверху табаком. А на могиле напишите: "Был он заядлым рыбаком!"
 
kolumbay Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 23:28 | Сообщение # 5928
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2278
Награды: 2809
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Вот держи)))

Пока я жив, рыбачить буду!
 
Cassper Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 07:17 | Сообщение # 5929
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 143
Награды: 59
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Вчера возил карабин на отстрел в двд, в очереди оказался человек присутствовавший при съемках этого видео. Сказал, что на след. день прилетела бригада агашек на снегоходах с города и почти все стадо положили.

Ты лучше голодай, чем что попало есть, ты лучше будь один, чем будешь с кем попало. О. Хаям.
 
ZhanatK Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 09:56 | Сообщение # 5930
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 249
Награды: 78
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата Cassper ()
почти все стадо положили.
от уроды


Всех охотников и рыболовов с наступающим новым годом!
 
fed28 Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 10:29 | Сообщение # 5931
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 737
Награды: 709
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
Цитата Cassper ()
с города и почти все стадо положили.

вот так . человек хотел удивить народ . а попадаются и другие * смотрители * из за которых и не пишут где и когда , и правильно делают .


Всякая рыба хороша, коли на уду пошла.
 
kolumbay Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 10:40 | Сообщение # 5932
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2278
Награды: 2809
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Да, здесь у нас 70% пользователей наблюдатели, в жизни клуба ни коим образом не участвуют, а только "поглощают" полезную информацию, что и где...Вы обратите внимание на список посетителей к примеру даже на сегодняшний день, половину не знаю и не слышал ни когда...Это как на сайт прогноза погоды зайти))) В прошлом году на моем отчетном видео мелькнул один "ориентирчик" так там на следующий день целая рота высадилось спиннингистов)))
Надо все таки администрации рассмотреть вариант более "жесткого исключения " не активных "участников-халявщиков". Нет к примеру ни одного поста или отчета в течении трёх месяцев-До свидания! (ИМХО)


Пока я жив, рыбачить буду!

Сообщение отредактировал kolumbay - Четверг, 09 Апреля 2015, 10:49
 
молодой Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:42 | Сообщение # 5933
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 149
Награды: 47
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Спасибо Андрей! Ну а на счет того что не выкладывают отчеты по 3 месяца, так у кого как получается. Я допустим реально не выезжал никуда. Так что теперь мне придумывать выезды?

Как помру -похороните, посыпьте сверху табаком. А на могиле напишите: "Был он заядлым рыбаком!"

Сообщение отредактировал молодой - Четверг, 09 Апреля 2015, 11:46
 
kolumbay Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:56 | Сообщение # 5934
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2278
Награды: 2809
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Олег, Да тут речь не идет об отчетах и фото конкретно, можно ведь и с днем рождения поздравить одноклубника, либо новостью поделиться какой...

Пока я жив, рыбачить буду!

Сообщение отредактировал kolumbay - Четверг, 09 Апреля 2015, 11:56
 
Fisherman Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:08 | Сообщение # 5935
H&F майор
Группа: Член клуба.
Сообщений: 1003
Награды: 243
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
По поводу хрюшек.. Они там не сами по себе вдруг появились, их намеренно завозили.  Возможно охота была проплачена хозяевам. Биайгрупп на сколько я знаю.

Да знаю я рыбные места! Просто рыба их не знает.
 
Cassper Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 17:07 | Сообщение # 5936
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 143
Награды: 59
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Да, кстати, "справка с динамо" дешевле всего в магазине ягуар, что на кургальджинке,  2т тенге, в бастионе 5. Какая никакая, а экономия :)

Ты лучше голодай, чем что попало есть, ты лучше будь один, чем будешь с кем попало. О. Хаям.
 
LAN Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 17:29 | Сообщение # 5937
H&F полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2887
Награды: 563
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата kolumbay ()
Да, здесь у нас 70% пользователей наблюдатели, в жизни клуба ни коим образом не участвуют, а только "поглощают" полезную информацию, что и где...Вы обратите внимание на список посетителей к примеру даже на сегодняшний день, половину не знаю и не слышал ни когда...Это как на сайт прогноза погоды зайти))) В прошлом году на моем отчетном видео мелькнул один "ориентирчик" так там на следующий день целая рота высадилось спиннингистов))) Надо все таки администрации рассмотреть вариант более "жесткого исключения " не активных "участников-халявщиков". Нет к примеру ни одного поста или отчета в течении трёх месяцев-До свидания! (ИМХО)
А смысл? Форум ведь и создавался как площадка для общения. Многие читают и просто черпают некую информацию из нашего ресурса, а вот вклад в развитие это сугубо личное дело каждого.


Разум, должен преобладать над азартом !!!
 
Мичман Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 17:38 | Сообщение # 5938
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 759
Награды: 666
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
Цитата kolumbay ()
В прошлом году на моем отчетном видео мелькнул один "ориентирчик" так там на следующий день целая рота высадилось спиннингистов)))
     Андрей, ты затронул довольно таки ... щепетильную тему! Я сразу БОБа вспомнил. не зря он шифруется! biggrin Шутки, шутками, но да же я Вам пару раз писал, что Ваших щук и сомов, обсуждают и Омичи и на нашем Сиб фишинге, что уж там говорить о Казахстанцах! Наверное не открою секрет, если скажу, что видел сообщения по Кокаю, не только на НРОсКе! В подполье уходить и пароли с явками менять, конечно лишнее, но в одном ты прав на 100%, - доступ гостей (как минимум) стоит ограничить к кое каким местам! Вы же тут (МЫ  biggrin ) иногда так увлекаетесь откровениями, что чуть ли не метки в навигатор забить готовы "страждущим"! Обьясняете, до какой "вонючки" ехать, где свернуть, где ловить, на что и т.д.! Чему потом удивлятся? Обьясняете одному, а читает пара сотен, если да же десяток из них туда приедет, то ... "рекламодатель", сам потом. там не рыбу словит, а ... бамбук покурит, минимум, среди гор мусора отрыбачится!!! Примеров куча и вы, я надеюсь, понимаете о чём я?    Кстати! surprised Открыл сегодня сезон! Счёт 1 - 0 в пользу рыба!!! Воду видел, уток видел, рыбу как то ... не рассмотрел!:biggrin: Бракош не меренно, и на льду и на лодках! Сплошные сети, "дорожки" и "косынки"!!! Как то так!!! Весь в печали!!!
 
LAN Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 18:04 | Сообщение # 5939
H&F полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2887
Награды: 563
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата Мичман ()
Андрей, ты затронул довольно таки ... щепетильную тему! Я сразу БОБа вспомнил. не зря он шифруется! Шутки, шутками, но да же я Вам пару раз писал, что Ваших щук и сомов, обсуждают и Омичи и на нашем Сиб фишинге, что уж там говорить о Казахстанцах! Наверное не открою секрет, если скажу, что видел сообщения по Кокаю, не только на НРОсКе! В подполье уходить и пароли с явками менять, конечно лишнее, но в одном ты прав на 100%, - доступ гостей (как минимум) стоит ограничить к кое каким местам! Вы же тут (МЫ  ) иногда так увлекаетесь откровениями, что чуть ли не метки в навигатор забить готовы "страждущим"! Обьясняете, до какой "вонючки" ехать, где свернуть, где ловить, на что и т.д.! Чему потом удивлятся? Обьясняете одному, а читает пара сотен, если да же десяток из них туда приедет, то ... "рекламодатель", сам потом. там не рыбу словит, а ... бамбук покурит, минимум, среди гор мусора отрыбачится!!! Примеров куча и вы, я надеюсь, понимаете о чём я?    Кстати! Открыл сегодня сезон! Счёт 1 - 0 в пользу рыба!!! Воду видел, уток видел, рыбу как то ... не рассмотрел!:biggrin: Бракош не меренно, и на льду и на лодках! Сплошные сети, "дорожки" и "косынки"!!! Как то так!!! Весь в печали!!
Не согласен! Откровения написаны, сфотографированы, засняты на видео автором, опубликованы на общественном форуме, значит они общедоступны. Какие претензии?


Разум, должен преобладать над азартом !!!
 
Мичман Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 18:28 | Сообщение # 5940
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 759
Награды: 666
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
LAN,  Саш! Я вот о чём!    Допустим, ситуация такая - сидит к примеру компания офисного планктона и ломает голову где бы им корпоратив замутить где нибудь на природе но чтобы селфи наделать как можно круче? Тут кто нибудь вспоминает, что видел обалденные виды, на каком то рыбацком сайте! Будучи прошаренными они быстро его находят! Затем по нашим ОХам и АХам, где это, а как доехать и т.д вычисляют то самое заветное место и ... "гужуют" там пару дней! Им нравится, у них есть не только коллеги, но и друзья и родственники и т.д. и всем хочется туда! В результате, приезжает Вован с семьёй отдохнуть и ... ??? И собирают пол дня парашу с презервативами по скалам! Ты понял о ком я??? А ведь оно так и будет!!! Это везде так происходит! У меня сосед по гаражу, в прошлом году решил неделю отпуска. провести на одном из островов у нас! На третий день ему стало скучно там, он через телефон ответил на угад одному кренделю, на вопрос где порыбачить? Ответил типа как знакомому. " по секрету". мол там то и там то и типа бери "морковку" три дюйма и мешков побольше!!!    Дальше рассказывать???    Сколько понаехало лодок и что они в основном кидали???
 
Форум » - Ягдташ для флуда. » Одним словом...трёп! » Флуд,Флейм,Оффтоп на свободные темы*©2012-2020
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

ochotnik1

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика