[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LAN, Kot, kolumbay  
Форум » - Ягдташ для флуда. » Одним словом...трёп! » Флуд,Флейм,Оффтоп на свободные темы*©2012-2020
Флуд,Флейм,Оффтоп на свободные темы*©2012-2020
Madi Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 15:47 | Сообщение # 7426
H&F прапорщик
Группа: Член клуба.
Сообщений: 89
Награды: 161
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
ок! Рахмет! biggrin
 
Kot Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 21:54 | Сообщение # 7427
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2406
Награды: 3110
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Madi, да нет в них ничего плохого, если они сняты действительно хорошо. Правда есть нюанс, они не смогут попасть на конкурс, как бы высокохудожественно они не были сняты. Потому как формат. Кино же не смотрим в вертикальном формате.

Оставил за собой мусор на водоёме? Не беда, в семье не без урода
 
Arman89 Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 10:53 | Сообщение # 7428
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 189
Награды: 122
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Модераторы, как насчет рассмотреть мою кандидатуру в "Кандидаты в члены клуба"?

Не промахивается только тот, кто не стреляет!!!
 
kolumbay Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 10:57 | Сообщение # 7429
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2278
Награды: 2809
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата Arman89 ()
Модераторы, как насчет рассмотреть мою кандидатуру в "Кандидаты в члены клуба"?

Арман, "скромность второе счастье" biggrin  надеюсь твое рвение будет оправданным, рассмотрим grog

Еще раз на всякий случай ознакомься с правилами, посмотри все ли выполнены условия.
И это...обязательно приходи на ближайший сбор клуба "Рыбный четверг" это самый лучший способ знакомства с коллективом!

§ 5. Статусы, права и полномочия членов Клуба


Лица, зарегистрировавшиеся в Клубе приобретают статус и права в соответствии с нижеследующим: 
5.1 Пользователь сети НРОсК – статус, который автоматически получает каждое физическое лицо, которое зарегистрировалось в Клубе. Участник Клуба является условным членом Клуба.Участник Клуба допускается к просмотру открытых материалов Клуба, может писать сообщения, оставлять свои комментарии к фотографиям и другим материалам размещённых на странице сайта. 
5.2 Кандидат в члены Клуба – статус, который получает пользователь сети, после процедуры признания им Устава Клуба и написавший не менее 20 сообщений на форуме из которых не менее 3-х должны иметь форму отчётов в любых тематических разделах форума Клуба.Он имеет право участвовать в обсуждении вопросов и голосований, проводимых на открытых форумах Клуба,получает доступ к почтовым формам.При наличии 50 сообщений кандидат в члены Клуба, имеет возможность ходотайствовать перед адинистрацией о приёме в действительные члены Клуба. 
5.3 Член Клуба – статусом действительного Члена Клуба, наделяется лицо, исключительно решением административной коммисии, действующей на постоянной основе из числа модераторов, Почётных Членов Клуба и Администраторов, по личной просьбе кандидата в члены Клуба.Обязательным условием является наличие у члена Клуба, клубного знака(эмблемы) на любом виде личного транспорта, рыболовно-охотничьем снаряжении,одежде.Наряду с правами Члена Клуба наделяется дополнительными возможностями, например ему не требуется постоянно вводить код безопасности, он может вручать награды и т.д.Член Клуба имеет право участвовать в обсуждении вопросов и голосовании, проводимых на открытых форумах Клуба, вносить свои предложения по совершенствованию деятельности Клуба, ходатайствовать перед Администрацией Клуба о присвоении ему (ей) статуса и наград, прекращении санкций.Члены Клуба может иметь другие права, установленные Администрацией Клуба или сети НРОсК на постоянной либо временной основе. 
5.4 Почётный член Клуба – статус действительного Члена Клуба, которых присуждается один раз в году по итогам клубного голосования. Голосование проводится в конце текущего или в начале следующего календарного года, победитель может быть наделён правами Супермодератора клуба.


Пока я жив, рыбачить буду!
 
Arman89 Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 11:09 | Сообщение # 7430
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 189
Награды: 122
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата kolumbay ()
Арман, "скромность второе счастье"  надеюсь твое рвение будет оправданным, рассмотрим
Андрей, как говорится у казахов "Жыламаган балага емшек жок", то бишь "Если малышу не плакать нат ему грудного молока" grog

Добавлено (02 Февраля 2017, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата kolumbay ()
И это...обязательно приходи на ближайший сбор клуба "Рыбный четверг" это самый лучший способ знакомства с коллективом!
    вот с этим я согласен, в прошлый раз не получилось, думаю в следующий получится booze , а условия вроде все


Не промахивается только тот, кто не стреляет!!!
 
kolumbay Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 11:11 | Сообщение # 7431
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2278
Награды: 2809
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Сегодня на Грибанова машина с рыбаками под лед ушла, двоих спасли, один утонул. Будьте бдительны и осторожны друзья...

Пока я жив, рыбачить буду!
 
Arman89 Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 14:22 | Сообщение # 7432
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 189
Награды: 122
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата kolumbay ()
Сегодня на Грибанова машина с рыбаками под лед ушла, двоих спасли, один утонул. Будьте бдительны и осторожны друзья...
тоже слышал такое, сейчас друг туда поехал, никого нет говорит уже

Добавлено (02 Февраля 2017, 14:22)
---------------------------------------------
Информация такая, двоих спасли, один всплыл, машина лексус ушла под воду. Группа рыбаков Астаны, в которой я также состою, начинает сбор денег. Есть ли здесь кто имеет контакты родственников погибшего сообщите, пожалуйста.


Не промахивается только тот, кто не стреляет!!!
 
СЕРБ Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 20:43 | Сообщение # 7433
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 633
Награды: 895
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Долгожданные выходные!!!
Завтра не смотря на погоду и мороз, рву когти на лёд !!!
Нефиг в выходные диван "топтать"
Чебака жареного хочу, прямо на льду. Он мне жаренный возле лунки больше нравится.
Всем Удачи !


Удачи Всем!
 
Мичман Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 12:20 | Сообщение # 7434
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 759
Награды: 666
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
Привет!!! А где все??? Где щуки??? Чёй то тишина какая то!!!
 
kolumbay Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 13:28 | Сообщение # 7435
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2278
Награды: 2809
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Мичман, у нас -35" давит, прохладно однако...

но нас это не останавливает, смотрите в соответствующей теме чуть позже pechegla  booze  russian  palatka  biggrin


Пока я жив, рыбачить буду!
 
Viktorbaranov_93 Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 13:55 | Сообщение # 7436
H&F прапорщик
Группа: Член клуба.
Сообщений: 101
Награды: 61
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Наверное сработал скандал по перелову в заповеднике , многие пишут что были там но отчетов ноль а жаль. pechegla booze biggrin

Сообщение отредактировал Viktorbaranov_93 - Понедельник, 13 Февраля 2017, 13:59
 
kolumbay Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 15:12 | Сообщение # 7437
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2278
Награды: 2809
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Viktorbaranov_93, да они просто не хотят дорогу чистить и к тому же рисковать, закрыли на период сильных морозов!

Пока я жив, рыбачить буду!
 
Мичман Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 16:03 | Сообщение # 7438
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 759
Награды: 666
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
Viktorbaranov_93, да там не было скандала! Просто "пар" выпустили и всё! Кто то правда ... ещё и "золу разгрузил, прям на перроне"! angry  biggrin Суть то не в переловах была!!! (Все мы, при возможности, этим грешим!) А в отчётах! Один это подаёт извиняясь, другой ... по другому в общем! biggrin Ну и ... маленько точки над I расставили, по поводу живцов и заповедников! В общем, каждый пихал свою правду!!! А с отчётами уловистыми ...???  "Поздно пить боржоми, когда почки отказали"!!!  biggrin Я думаю, сами понимаете, что в километровых "пробках" из "брюхотёров" Вы сами же и виноваты!!! Где купить, как проехать, сколько мешков брать и т.д.??? Заходи на НРОсК и будет тебе счастье, причём экстерном!!!
 
kolumbay Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 19:07 | Сообщение # 7439
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2278
Награды: 2809
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Любо-дорого посмотреть, форум прямо оживился сегодня)))и лица новые замелькали. Давайте друзья подключайтесь! А то как то совсем грустно в последнее время, одни читатели)))

Пока я жив, рыбачить буду!
 
sakhtaas Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 23:24 | Сообщение # 7440
H&F майор
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 1567
Награды: 3137
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата kolumbay ()
грустно в последнее время, одни читатели)))

Ну охотники не сдают позиции biggrin


всем нам улыбается смерть, и нужно лишь улыбнуться ей в ответ ...
 
Форум » - Ягдташ для флуда. » Одним словом...трёп! » Флуд,Флейм,Оффтоп на свободные темы*©2012-2020
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

ochotnik1, Sizov

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика