[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LAN, Kot, kolumbay  
Форум » - Ягдташ для флуда. » Одним словом...трёп! » Флуд,Флейм,Оффтоп на свободные темы*©2012-2020
Флуд,Флейм,Оффтоп на свободные темы*©2012-2020
ТАТ Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 08:08 | Сообщение # 361
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 451
Награды: 168
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
У меня тоже самое
 
Geolog Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 09:10 | Сообщение # 362
H&F лейтенант
Группа: Член Совета НРОсК
Сообщений: 202
Награды: 26
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Здравствуйте, Денис.

Для пользователя "Geolog" был сделан запрос на восстановление пароля входа на сайт "Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.".

Если вы не делали этого запроса, просто проигнорируйте это письмо.
В противном случае нажмите на ссылку ниже для подтверждения запроса и получения нового пароля.....

Что за? Массированная атака? angry
 
LAN Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 10:37 | Сообщение # 363
H&F полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2887
Награды: 563
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (Geolog)
Здравствуйте, Денис.

Для пользователя "Geolog" был сделан запрос на восстановление пароля входа на сайт "Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.".

Если вы не делали этого запроса, просто проигнорируйте это письмо.
В противном случае нажмите на ссылку ниже для подтверждения запроса и получения нового пароля.....

Что за? Массированная атака?


Похожая история вчера была angry


Разум, должен преобладать над азартом !!!
 
ochotnik Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 14:58 | Сообщение # 364
H&F полковник
Группа: Модератор НРОсК
Сообщений: 2617
Награды: 559
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Германия
Последние награждения:
Проделки конкурентов, выхухоль не дремлет... angry Уже завербованным, такие письма не пришли.
Сообща с этим надо бороться, а не одной администрации.Может освободим клуб, от активных членов сторонних сайтов и клонов?


Охота, пуще неволи...!
 
Славик Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 16:29 | Сообщение # 365
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 616
Награды: 205
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
ochotnik,
Quote
Может освободим клуб, от активных членов сторонних сайтов и клонов?
, я что то не пойму, борьба с конкурентами??? на похожем сайте тоже происки шпионов имеются, возможно даже и твои, но мы боремся с этим по тихому, никого к воине не призываем!!! и посмотри кому такие сообщения присылают? не самым знаменитым форумчанам, и как кажется, вся эта инициатива от тебя, с целью раздора между сайтами, между друзьями!!! angry
и мне еще очень интересно, сколько активных членов сторонних сайтов у вас осталось? три-четыре человека??? и если думаете проблему решить только удалением неугодных, то тут вы шибко ошибаетесь!!! посмотрите на тенденцию клуба, отчеты скуднеют, выставляют их не большая кагорта, а остальные только похвалы раздают, а сами толком ничего не делают, кроме как забивают своими безсмысленными постами страницы сайта!!! ochotnik, ты просил такие вещи не выливать на страницы сайта, писать в личку, но ведь ноту о войне ты не через личку отправлял, а в открытую, во всеуслышанье!!! теперь я точно первый претиндент на удаление с клуба, но я думаю что меня многие ребята поймут, и не сделают неправильного решения!
с уважением ко всем ребятам, с кем знаком лично, с кем планировал познакомиться, так как провел в клубе без малого 600 дней и ночей!!!
и надеюсь что модераторы не будут торопиться с удалением этого поста, свободу слова еще никто не отменяло...


берегите природу мать нашу-отдыхайте за границей!
 
mailtoo Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 17:35 | Сообщение # 366
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 281
Награды: 58
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
Quote (Славик)
свободу слова еще никто не отменяло...

Кто бы об этом говорил.
На том сайте об этом Славик-модератор и не обмолвится. Там он крут, и просто банит, кто там ему не по душе. А здесь ему свободы хочется. А принцип? Относись людям так, как сам хотел бы они тебе относились?
Но ничего браконьеры и там не найдут покоя. В этом будьте уверены.
А в этом-то сайте намного демократичнее.
Тут был полный произвол в теме о подвохах. Думаю такой же полный произвол будет на том сайте.


«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» Сократ.

Сообщение отредактировал mailtoo - Суббота, 07 Апреля 2012, 17:46
 
Вячеслав Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 17:54 | Сообщение # 367
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 320
Награды: 11
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (ochotnik)
Проделки конкурентов, выхухоль не дремлет

А мне казалось, что все уже угомонились, разбежались по разным форумам и прекрасно себя (каждый у себя) чувствуют. Если у человека все хорошо, то он не станет заниматься всякой херней и лезть кого-то взламывать, так что тут вопрос мутный, я бы не стал так категорично заявлять с чьей стороны лезет выхухоль.

Quote (ochotnik)
Может освободим клуб, от активных членов сторонних сайтов и клонов?

И получится как на костанайском форуме - регистрацию тысячного пользователя весело отметили все четыре форумчанина, оставшиеся в активных.


Чтоб худого про царя Не болтал народ зазря, Действуй строго по закону, То бишь действуй... втихаря

Сообщение отредактировал Вячеслав - Суббота, 07 Апреля 2012, 17:56
 
Миг Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 17:55 | Сообщение # 368
H&F капитан
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 982
Награды: 87
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Славик! Я прочитал твой пост в нашем клубе, решил зайти и поддержать тебя.
Мужики! Сами подумайте, за чем нам это всё надо? Наш клуб по немногу процветает и мы этому рады по своему. Лично у меня, до сих пор наклейка вашего клуба на моём гараже весит, ролики, которые я делал для этого клуба, все в инете, хотя я всё это давно уже мог удалить, но я этого не сделал, потому, что это был когда то и мой клуб, где я общался со всеми, со многими познакомился лично, узнал много что то нового для себя.
Ребята! Мы против вас ничего не имеем, вы все взрослые люди и сами адекватны делать какие либо выводы, где нам и с кем быть, лично я уже сделал для себя вывод, что мне не по пути с таким клубом, где надо выполнять и общаться всё по уставу и ещё я понял, что наша личность тут, не во что не ставится, а только на одних словах, а по поводу о всяких ВЫХУХОЛЯХ, я считаю так, что эта ГЛАВНАЯ выхухоль, сама и рассылает вам всякие спамы от нашего имени, видя, что наш клуб развивается и таким вот способом, хочет только раздорить нас между нами, но я уверен, что все поймут и этого не произойдёт. Да! Я не скрою, я многих хотел бы видеть в нашем клубе, но я не могу этого сделать, если человеку хорошо тут и всё его устраивает, как же я могу его переманить? Упрашивать что ли? Или заставить как то? Что вы думаете, что многие ушли от сюда? Потому что их уговорили или как то переманили? Они взрослые люди, они сами сделали свой выбор, ни кто никого не заставлял, вы сами чувствуете атмосферу, как и где общаются. Ладно, закругляюсь, инече не остановиться, мы против вас ничего не имеем и давай те не будем больше, вы живите своей жизнью, а мы своею, а время нас рассудит.

Quote (mailtoo)
Тут был полный произвол в теме о подвохах.

mailtoo! Теперь наведи порядок здесь, среди рыбаков, демократ, а я буду тут наблюдать за этим. Удачи тебе!
 
Geolog Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 18:03 | Сообщение # 369
H&F лейтенант
Группа: Член Совета НРОсК
Сообщений: 202
Награды: 26
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (Славик)
не самым знаменитым форумчанам,

Ух ты, есть и знаменитые! А я то по наитию думал на охоте все равны, ну хотя бы в интернете.

Quote (Славик)
отчеты скуднеют, выставляют их не большая кагорта, а остальные только похвалы раздают, а сами толком ничего не делают, кроме как забивают своими безсмысленными постами страницы сайта!

На форуме можно только отчеты выставлять? Просто читать, смотреть чужие отчеты грех смертный? Скажу за себя, по роду деятельности охотиться и рыбачить могу ограниченное время в году (осень), и что мне теперь доступ на сайт должен был закрыт? angry
Или спрашивать отдельных умников какие посты имеют смысл а какие нет? Мешки рыбы много несут в себе смысла? Или гуси весной и до открытия?

Толстовато Славик потролил, зацепило.
Миг конечно ты прав. Кто захочет тот и сам определиться, в каком ему клубе быть а в каком не быть. И ничего не мешает быть сразу в двух клубах.
Только не нужно навязывать свои идеи другим, это не к Мигу, а в целом.


Сообщение отредактировал Geolog - Суббота, 07 Апреля 2012, 18:07
 
mailtoo Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 18:06 | Сообщение # 370
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 281
Награды: 58
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
Quote (Миг)
Quote (mailtoo)
Тут был полный произвол в теме о подвохах.

mailtoo! Теперь наведи порядок здесь, среди рыбаков, демократ, а я буду тут наблюдать за этим. Удачи тебе!

А зачем мне наводить тут демократию? Она тут присутствует, мне кажется, в отличие от того сайта.
Мое, единственное пожелание тебе Миг, брат, только смотри, чтобы та армада браконьеров не сделала тебе медвежью услугу.


«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» Сократ.
 
Миг Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 18:21 | Сообщение # 371
H&F капитан
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 982
Награды: 87
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
mailtoo! Как ты можешь судить, когда ещё отчетов толком нет? А ты уже всех в бракоши записал. Ты пишешь, что тут есть демократия? А ты знаешь, сколько моих постов было тут удалено? Не знаешь, а знаю, когда я часами сидел, в постах свои мысли хотел донести, а как скидывал, они тут же пропадали, а почему, потому что они были не угодны кому то. Вот увидишь и эти посты продут и посмотришь, какая тут тебе демократия.
 
ochotnik Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 19:52 | Сообщение # 372
H&F полковник
Группа: Модератор НРОсК
Сообщений: 2617
Награды: 559
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Германия
Последние награждения:
Видимо по мужски и по хорошему, они с нашего клуба не уйдут, раз столько популизма и работы на публику в диалоге. angry

Охота, пуще неволи...!
 
LAN Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 19:56 | Сообщение # 373
H&F полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2887
Награды: 563
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Так вроде время было определиться кто , куда и с кем. Так зачем опять полемику разводить. Никакой войны не надо, каждый остается при своем!

Разум, должен преобладать над азартом !!!
 
Мытрич Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 19:57 | Сообщение # 374
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 612
Награды: 125
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (ochotnik)
Видимо по мужски и по хорошему, они с нашего клуба не уйдут.

biggrin Да, к этому все и идет! а как mailtoo, раздухарился! там ему рога обломали ну а здесь он борец за демократию! ..... я хочу высказать свое мнение - не враги они нам, а сайт той же самой тематике! и если понадобится делать выбор я иду к ним!
 
ochotnik Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 20:13 | Сообщение # 375
H&F полковник
Группа: Модератор НРОсК
Сообщений: 2617
Награды: 559
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Германия
Последние награждения:
Quote (LAN)
Так вроде время было определиться кто , куда и с кем. Так зачем опять полемику разводить. Никакой войны не надо, каждый остается при своем!

Так не устраивает ведь их это, аж ножками сучат, чтобы большее количество правдами и неправдами переманить...что только не делают, ежедневно загаживают гостевую матами и оскорблениями, регистрируюся всякими ''пупкиными'', личка у всех забита провокационными, вербовочными письмами.Я вынужден всё это остaновить, по уставу, иначе это будет длиться ещё долго.


Охота, пуще неволи...!
 
Форум » - Ягдташ для флуда. » Одним словом...трёп! » Флуд,Флейм,Оффтоп на свободные темы*©2012-2020
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

ochotnik1, Санёк69

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика