[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 396 из 506«12394395396397398505506»
Модератор форума: LAN, Kot, kolumbay 
Форум » - Ягдташ для флуда. » Одним словом...трёп! » Флуд,Флейм,Оффтоп на свободные темы*©2012-2017
Флуд,Флейм,Оффтоп на свободные темы*©2012-2017
Cassper Дата: Пятница, 03 Апрель 2015, 17:53 | Сообщение # 5926
H&F лейтенант
Награды: 59
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Осенью кончается охот билет, узнал сколько стоит замена-почти 11 т.тенге выходит, по мне, так дороговато, учитывая что 5т.тенге гос. пошлина, остальное за замену КАРТОНКИ!!!. 
Посему вопрос: никто не знает, сколько стоит получить\заменить билет не в Акмолинской области?

Ты лучше голодай, чем что попало есть, ты лучше будь один, чем будешь с кем попало. О. Хаям.

fed28 Дата: Пятница, 03 Апрель 2015, 23:25 | Сообщение # 5927
H&F капитан
Награды: 693
Российская
Последние награждения:
Cassper, что нужно для вклейки марки и сколько в этом году пошлина ?

Всякая рыба хороша, коли на уду пошла.

Cassper Дата: Суббота, 04 Апрель 2015, 06:26 | Сообщение # 5928
H&F лейтенант
Казахстан
Последние награждения:
fed28, действующий билет и 595 тенге пошлина (платится на месте).

Ты лучше голодай, чем что попало есть, ты лучше будь один, чем будешь с кем попало. О. Хаям.

молодой Дата: Среда, 08 Апрель 2015, 22:42 | Сообщение # 5929
H&F лейтенант
Награды: 43
Казахстан
Последние награждения:
Подскажите пожалуйста где было видео о кабанах на Вячеславке? Что то не могу найти.

Как помру -похороните, посыпьте сверху табаком. А на могиле напишите: "Был он заядлым рыбаком!"

kolumbay Дата: Среда, 08 Апрель 2015, 23:28 | Сообщение # 5930
H&F майор
Награды: 2728
Казахстан
Последние награждения:
Вот держи)))

Пока я жив, рыбачить буду!

Cassper Дата: Четверг, 09 Апрель 2015, 07:17 | Сообщение # 5931
H&F лейтенант
Казахстан
Последние награждения:
Вчера возил карабин на отстрел в двд, в очереди оказался человек присутствовавший при съемках этого видео. Сказал, что на след. день прилетела бригада агашек на снегоходах с города и почти все стадо положили.

ZhanatK Дата: Четверг, 09 Апрель 2015, 09:56 | Сообщение # 5932
H&F лейтенант
Награды: 78
Казахстан
Последние награждения:
Цитата Cassper ()
почти все стадо положили.
от уроды

Всех охотников и рыболовов с наступающим новым годом!

fed28 Дата: Четверг, 09 Апрель 2015, 10:29 | Сообщение # 5933
H&F капитан
Награды: 693
Российская
Последние награждения:
Цитата Cassper ()
с города и почти все стадо положили.

вот так . человек хотел удивить народ . а попадаются и другие * смотрители * из за которых и не пишут где и когда , и правильно делают .

Всякая рыба хороша, коли на уду пошла.

kolumbay Дата: Четверг, 09 Апрель 2015, 10:40 | Сообщение # 5934
H&F майор
Казахстан
Последние награждения:
Да, здесь у нас 70% пользователей наблюдатели, в жизни клуба ни коим образом не участвуют, а только "поглощают" полезную информацию, что и где...Вы обратите внимание на список посетителей к примеру даже на сегодняшний день, половину не знаю и не слышал ни когда...Это как на сайт прогноза погоды зайти))) В прошлом году на моем отчетном видео мелькнул один "ориентирчик" так там на следующий день целая рота высадилось спиннингистов)))
Надо все таки администрации рассмотреть вариант более "жесткого исключения " не активных "участников-халявщиков". Нет к примеру ни одного поста или отчета в течении трёх месяцев-До свидания! (ИМХО)

Сообщение отредактировал kolumbay - Четверг, 09 Апрель 2015, 10:49

молодой Дата: Четверг, 09 Апрель 2015, 11:42 | Сообщение # 5935
H&F лейтенант
Награды: 43
Казахстан
Последние награждения:
Спасибо Андрей! Ну а на счет того что не выкладывают отчеты по 3 месяца, так у кого как получается. Я допустим реально не выезжал никуда. Так что теперь мне придумывать выезды?

Как помру -похороните, посыпьте сверху табаком. А на могиле напишите: "Был он заядлым рыбаком!"

Сообщение отредактировал молодой - Четверг, 09 Апрель 2015, 11:46

kolumbay Дата: Четверг, 09 Апрель 2015, 11:56 | Сообщение # 5936
H&F майор
Казахстан
Последние награждения:
Олег, Да тут речь не идет об отчетах и фото конкретно, можно ведь и с днем рождения поздравить одноклубника, либо новостью поделиться какой...

Сообщение отредактировал kolumbay - Четверг, 09 Апрель 2015, 11:56

Fisherman Дата: Четверг, 09 Апрель 2015, 12:08 | Сообщение # 5937
H&F капитан
Награды: 234
Казахстан
Последние награждения:
По поводу хрюшек.. Они там не сами по себе вдруг появились, их намеренно завозили.  Возможно охота была проплачена хозяевам. Биайгрупп на сколько я знаю.

Да знаю я рыбные места! Просто рыба их не знает.

Cassper Дата: Четверг, 09 Апрель 2015, 17:07 | Сообщение # 5938
H&F лейтенант
Казахстан
Последние награждения:
Да, кстати, "справка с динамо" дешевле всего в магазине ягуар, что на кургальджинке,  2т тенге, в бастионе 5. Какая никакая, а экономия :)

LAN Дата: Четверг, 09 Апрель 2015, 17:29 | Сообщение # 5939
H&F полковник
Награды: 561
Казахстан
Последние награждения:
Цитата kolumbay ()
Да, здесь у нас 70% пользователей наблюдатели, в жизни клуба ни коим образом не участвуют, а только "поглощают" полезную информацию, что и где...Вы обратите внимание на список посетителей к примеру даже на сегодняшний день, половину не знаю и не слышал ни когда...Это как на сайт прогноза погоды зайти))) В прошлом году на моем отчетном видео мелькнул один "ориентирчик" так там на следующий день целая рота высадилось спиннингистов))) Надо все таки администрации рассмотреть вариант более "жесткого исключения " не активных "участников-халявщиков". Нет к примеру ни одного поста или отчета в течении трёх месяцев-До свидания! (ИМХО)
А смысл? Форум ведь и создавался как площадка для общения. Многие читают и просто черпают некую информацию из нашего ресурса, а вот вклад в развитие это сугубо личное дело каждого.

Разум, должен преобладать над азартом !!!

Мичман Дата: Четверг, 09 Апрель 2015, 17:38 | Сообщение # 5940
H&F лейтенант
Награды: 641
Российская
Последние награждения:
Цитата kolumbay ()
В прошлом году на моем отчетном видео мелькнул один "ориентирчик" так там на следующий день целая рота высадилось спиннингистов)))
     Андрей, ты затронул довольно таки ... щепетильную тему! Я сразу БОБа вспомнил. не зря он шифруется! biggrin Шутки, шутками, но да же я Вам пару раз писал, что Ваших щук и сомов, обсуждают и Омичи и на нашем Сиб фишинге, что уж там говорить о Казахстанцах! Наверное не открою секрет, если скажу, что видел сообщения по Кокаю, не только на НРОсКе! В подполье уходить и пароли с явками менять, конечно лишнее, но в одном ты прав на 100%, - доступ гостей (как минимум) стоит ограничить к кое каким местам! Вы же тут (МЫ  biggrin ) иногда так увлекаетесь откровениями, что чуть ли не метки в навигатор забить готовы "страждущим"! Обьясняете, до какой "вонючки" ехать, где свернуть, где ловить, на что и т.д.! Чему потом удивлятся? Обьясняете одному, а читает пара сотен, если да же десяток из них туда приедет, то ... "рекламодатель", сам потом. там не рыбу словит, а ... бамбук покурит, минимум, среди гор мусора отрыбачится!!! Примеров куча и вы, я надеюсь, понимаете о чём я?    Кстати! surprised Открыл сегодня сезон! Счёт 1 - 0 в пользу рыба!!! Воду видел, уток видел, рыбу как то ... не рассмотрел!:biggrin: Бракош не меренно, и на льду и на лодках! Сплошные сети, "дорожки" и "косынки"!!! Как то так!!! Весь в печали!!!

Форум » - Ягдташ для флуда. » Одним словом...трёп! » Флуд,Флейм,Оффтоп на свободные темы*©2012-2017
Страница 396 из 506«12394395396397398505506»
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 3994* Новых за месяц: 11* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3492* Членов клуба: 445* Global NROSK User: 7* Модераторов: 3* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 1* Почётный член клуба 2011: 5* Кандидат в члены клуба: 21* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 3843* Девушек: 151*

Сегодня в клубе пули отливали.

Xtyutkmls

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Block-Training раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

• LAN
  • ochotnik
  • Mercurii
  • Болгар
  • Maximus
  • Kot
  • kolumbay
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • Док
  • fokc
  • Миг
  • Strannik
  • sakhtaas
  • АсеКе
  • Эльф
  • Fisherman
  • damsel
  • mergen
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!

НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

_Uralsk/NROsK_

_Aktobe/NROsK_

_Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_

2006-2017 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

Astanahunter 2007-2017

Яндекс.Метрика
    Web100kz.com - каталог сайтов