[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LAN, Kot, kolumbay  
Форум » - Ягдташ для флуда. » Одним словом...трёп! » Флуд,Флейм,Оффтоп на свободные темы*©2012-2020
Флуд,Флейм,Оффтоп на свободные темы*©2012-2020
Kot Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 21:10 | Сообщение # 5941
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2406
Награды: 3110
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Можно закрыть темы от незарегистрированных пользователей. Может быть можно ограничить доступ к отчётным и обсуждаемым темам не "проверенным" и т.п., только как человеку-новичку в этом случае реализовывать себя в отчётах? Никак. Или через предмодерацию. Вот и получается что пользователю достаточно быть зарегистрированным на сайте и он уже может всё и везде читать.

Оставил за собой мусор на водоёме? Не беда, в семье не без урода
 
Мичман Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 22:52 | Сообщение # 5942
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 759
Награды: 666
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
Kot, вот навскидку, - такую тему как "рыбные места" вообще закрытой надо делать, только для ... biggrin ... - членов!!! Можно спорить по этому поводу, жлобством это называть и т.д! Но вот я зуб ставлю, нет ... все два  biggrin , что если провести эксперимент, допустим пару недель по обсуждать, где и как провести уборку берега, и одновременно зарядить "мульку", про то же самое место, время и помусолить её всего пол часика, что мол там то и там то судак прёт дуром!!! А после, посмотреть, сколько народу приедет в назначенное место и время со снастями, а сколько с граблями??? Почему то я уверен, что мои поставленные на кон зубы, останутся целыми, т.к. я ставлю на то, что со снастями "нарисуется" в разы больше!!! Потому что одним интересно всё, другим, только нужное для них и подешевше!!!  Правильно Андрюха говорит, ограничивать надо халявщиков!!! Это. как допустим, ты дорогу к своей даче почистил, а сосед лодырь и жмот, вместо того, что бы свою почистить стал через твой участок к себе ездить!!!??? И тебя же при этом стыдить, что мол ты из за такой ерунды проблему делаешь!!!  Не знаю как с примером получилось. но можете просто вспомнить свои! Побитые машины, подвески, диски. корзины. пустые и да же слишком затратные поездки и т.д.!!!

Сообщение отредактировал Мичман - Четверг, 09 Апреля 2015, 23:00
 
fokc Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 23:41 | Сообщение # 5943
H&F майор
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 1271
Награды: 1732
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Доступно только для пользователей

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
 
fokc Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 23:47 | Сообщение # 5944
H&F майор
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 1271
Награды: 1732
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
И можно будет ее использовать,  если не хочешь, чтоб кроме своих, сообщение или отчет читали случайные пользователи.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
 
fed28 Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 09:39 | Сообщение # 5945
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 737
Награды: 709
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
Цитата fokc ()
чтоб кроме своих, сообщение или отчет читали случайные пользователи.
Сергей , не плохая идея , сделать * не для членов клуба * т. к . много таких что зарегистрировались и следят где и как и что по чем .


Всякая рыба хороша, коли на уду пошла.
 
VladAstana Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 10:40 | Сообщение # 5946
H&F прапорщик
Группа: Член клуба.
Сообщений: 126
Награды: 225
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
а можно мне как новочлену?))) В отчетах не обязательно писать место лова... а в обсуждении его называть, при этом не забыв кнопочку "для членов". Но тогда надо разрешить личку для новичков, чтоб они могли выпросить название водоема у автора поста. На его усмотрение - отказать или нет.

Сообщение отредактировал VladAstana - Пятница, 10 Апреля 2015, 10:41
 
fed28 Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 12:23 | Сообщение # 5947
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 737
Награды: 709
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
Цитата VladAstana ()
В отчетах не обязательно писать место лова... а в обсуждении его называть
да судя по тому как ведут себя * рыбаки * это лучше если делать, то в личку ( и то как ты говоришь - по усмотрению )


Всякая рыба хороша, коли на уду пошла.
 
Мичман Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 12:28 | Сообщение # 5948
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 759
Награды: 666
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
VladAstana,  я анекдот вспомнил, прочитав твой пост! .... "Открываешь последнюю дверь и  surprised ... оппа!!! Ты опять на Дерибасовской!" biggrin Не обижайся, но все рыбаки или охотники, люди с обострённым чувством ... "неприступности личного пространства" что ли!!! У всех практически есть заветные места, рецепты, снасти и т.д.! Но по жизни они могут быть просто безотказными. податливыми или просто балаболами (вроде меня biggrin )! Всё расскажут! Но это не есть правильно и честно! Тому кто хочет всё вдруг и сразу не нужно ни чего ни у кого вынюхивать, вэлком в любой поисковик, забиваешь - рыбалка в таком то месте, там светятся платники с указанием любой инфы! Дерзай! А если хочешь сам что то надыбать, тут два пути!!! Одни куралесят по области. несколько сезонов подряд выстукивают джигом дно в поисках каких то ямок, свалов, просто не понятных чуть ли не аномальных рыбьих тусовок, выясняют методом проб и ошибок, кто водится , на что ловится и как! Другие выбирают путь короче, но затратней, накупают кучу приманок, всяких прибамбасов, камер, эхолотов, навигаторов и т.д.! Вот это, я считаю - ПРАВИЛЬНО! И те и другие, - ЧТО ТО ДЕЛАЮТ САМИ!!! А так ... лёжа под яблоней, с открытым ртом... НЕ ДЕЛО. да и зубы может выбить!!! Новички разные бывают! Ну купил кто то спининг, сразу залез на сайт, продыбал местечко, сьездил, не понравилось рыбачить, решил - ну её на ... эту рыбалку, зато место классное, завтра сюда с карифанами приеду, заодно машины помоем, а я в своей ещё и масло поменяю,!!! Знакомая ситуёвина??? Нет??? Ещё познакомишься!!!   Вот такое моё мнение!!! Это всё реальные ситуации! Рад бы был ошибаться, но ... увы!!!
 
Юрик Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 12:29 | Сообщение # 5949
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 811
Награды: 261
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
ппц 19 человек на форуме в данную минуту из них 10 гостей 9 пользователей из этих 9-их всего 3 активных пользователя и 7 призраков.

Рыба, которая в каждом червяке видит крючок, долго не проживет.
 
Эльф Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 13:16 | Сообщение # 5950
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 911
Награды: 43
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Мужики, да хорош эту тему уже мусолить, сколько копий было поломано при её обсуждении в прошлые разы и ничего дельного из этого не вышло. Просто поменьше нужно в открытую трепаться, где, что, почему и будет немного спокойней на рыболовном фронте, кто из форумчан захочет узнать подробности, тот в личку стукнет или по телефону отзвонится, благо многие друг-друга лично знают.
Хотя..., даже после этого, я бы не питал больших иллюзий по поводу бОльшей защищенности "засекреченных" мест, т.к. это не единственный ресурс по охоте и рыбалке в нашей области, на которых болтунов и без нас хватает.
 
zipon Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 15:44 | Сообщение # 5951
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 360
Награды: 623
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Вот для этого и существуют РЧ booze

Век живи, век учись
 
fed28 Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 21:58 | Сообщение # 5952
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 737
Награды: 709
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
Цитата zipon ()
Вот для этого и существуют РЧ
и это правильно  booze grog ops


Всякая рыба хороша, коли на уду пошла.
 
кулан Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 22:25 | Сообщение # 5953
H&F сержант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 114
Награды: 7
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Помнится был спор,зачем столько щуки ловите на Кокае,надо мол брать по потребности.Сегодня общался с товарищем,он сообщил,что на Кокае замор,щука всплыла,карась еще жив,масштабы потерь покажет сход льда.
 
Fisherman Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 23:37 | Сообщение # 5954
H&F майор
Группа: Член клуба.
Сообщений: 1003
Награды: 243
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата кулан ()
Помнится был спор,зачем столько щуки ловите на Кокае,надо мол брать по потребности.
Типа " хорошо, что брали, а то бы сдохла?" Червяк на душе может быть спокойным, отлов был мелиоративным.


Да знаю я рыбные места! Просто рыба их не знает.
 
Болгар Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 12:33 | Сообщение # 5955
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2564
Награды: 1669
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Вчера по работе ездил в Караганду. Не доезжая Анара есть поля... Смотрю сурки сидят!!!! Снег местами, лужи, а они как столбики!!! Вот и не понял, то ли затопило их и они по вылазили, то и уже порам им???? Кто подскажет.. Я просто ранее не замечал когда они обычно просыпаются.... По утки  по дороге почти до Караганды, несмотря на хорошие разливы пусто!!! А вот уже перед Темиртау утвы много!!!

Охота, как состояние души!
 
Форум » - Ягдташ для флуда. » Одним словом...трёп! » Флуд,Флейм,Оффтоп на свободные темы*©2012-2020
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика