[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LAN, Kot, kolumbay  
Форум » - Ягдташ для флуда. » Одним словом...трёп! » Флуд,Флейм,Оффтоп на свободные темы*©2012-2020
Флуд,Флейм,Оффтоп на свободные темы*©2012-2020
Fisherman Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 20:33 | Сообщение # 6841
H&F майор
Группа: Член клуба.
Сообщений: 1003
Награды: 243
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата кулан ()
,а кто в вашем понятии "ватный пользователь"? Это те кто под российским флагом?
Цитата Фартовый ()
кого подразумевают под ватным?
 
Цитата koc ()
причём тут флаг
Два года назад вопросов бы не возникло к таким словам, а теперь на взводе все, во всем подвох видится. Думаю не расхлебаться и правнукам за ошибки дедов.


Да знаю я рыбные места! Просто рыба их не знает.
 
LAN Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 20:41 | Сообщение # 6842
H&F полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2887
Награды: 563
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата Фартовый ()
Мне тоже интересно!!! кого подразумевают под ватным?
Наверное тех, кто отчеты не пишет surprised


Разум, должен преобладать над азартом !!!
 
CELINOGRAD Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 21:58 | Сообщение # 6843
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 328
Награды: 655
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Надо просто что бы регистрация была по приглашению членов клуба и что бы отслуживалось кто подписался за него, со временем не проявил себя в клубе удалять логин а кто подписался за него понизить ранг например члена клуба на пользователя!

мы жили бедно, потом нас обокрали!!!
 
Любитель Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 23:23 | Сообщение # 6844
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 537
Награды: 472
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Вот понесло народ.... Выходит если на четверг не пришел и отчет не двинул, уже и в клубе лишний. Я все правильно понял? И насчет крови по подробней сынки..

Думай быстро, говори кратко.
 
Марат Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 23:40 | Сообщение # 6845
H&F прапорщик
Группа: Член Совета НРОсК
Сообщений: 73
Награды: 29
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Думаю всем нужно успокоиться потому как эти разборки ху есть ху в конце концов до добра не доведут....не стоит мерятся у кого длиннее..тут думаю не за орденами народ собрался..!ИМХО...
 
Maximus Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 23:53 | Сообщение # 6846
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2163
Награды: 1679
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Костя наверно имел в виду тех зарегестрированных пользователей нашего форума, которые регулярно заходят почитать, но при этом ни разу не проявили себя ни отчетом ни дельным советом, пример тому активность - из 3000 общаются не больше 200, а где остальные?? Многие после регистрации зашли раз и больше не появляються... зачем тогда клубу пустая учетка???
по мне если зарегился но хоть как то надо себя проявить...
Паша а РЧ и прочие посиделки это не обязательно, но как факт общение в реале сближает людей!!!
а про кровь мне тоже интересно??? Костя нука рассказывай где ты ее проливал)))


Делай, что должен и будь, что будет
 
muslim_yus Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 00:19 | Сообщение # 6847
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 267
Награды: 394
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата Maximus ()
факт общение в реале сближает людей!!!
раз пошла такая "пьянка" - может в четверг поРыЧим? обсудим накопившиеся вопросы, поздравим друг друга с грядущими событиями. глядишь и bob на огонёк подъедет (можно даже с набором для вышивания). тоже стало интересно лично познакомиться - опыта перенять по карасику.


Самый хороший учитель в жизни - личный ОПЫТ. Берёт правда дорого, но объясняет - ДОХОДЧИВО.
 
talin Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 12:11 | Сообщение # 6848
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 264
Награды: 540
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Да о чем спор мужики! Это же онлайн форум, а не закрытый клуб. Для этих целей и создавался, чтобы люди могли общаться, узнавать полезную инфу и т.д. А если это не подходит, то надо сделать его закрытым для общих пользователей и вступать в него только по рекомендации и личному представлению (Но отвечать и нести ответственность за того, кому ты поверил и пригласил в клуб - не правильно). Но тогда это уже не форум будет. Все люди разные. Кому-то нравиться отчеты писать и переписываться все время, а кто-то этого не очень любит или времени не находит, но это же не значит, что он не должен на форуме присутствовать. Есть люди, которым тяжело даются коммуникации или они вообще не нужны, а рыбаки они хорошие (как пример можно взять boba, ему и так с нами хорошо, он делиться чем считает нужно, а остальное уже не так важно). Тем более здесь и так по большому счету сколочена основная группа клубменов влиться в которую очень не просто. 

Надо тогда заблокировать доступ для пользователей на большую часть тем, а давать его только, например, кандидатам, которые себя начали проявлять. Но тогда, мне кажется, из присутствующих "200 активных" останется и того "100".

А по неактивным пользователям (имею ввиду, давно нас покинувших), предлагаю сделать как в банке (счетом не пользуешься больше 3-х лет, его закрывают). Если последний вход превышает 1 год, то смело можно удалять, для тех кто хоть какие-то сообщения писал и отчеты делал, можно, например, 1,5 или 2 года. А при огромном хотении всегда можно новый аккаунт создать и начать свое общение заново.


Работать с мыслями о предстоящей рыбалке куда приятнее, чем рыбачить с мыслями о предстоящей работе.
 
Тадеуш Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 17:16 | Сообщение # 6849
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 317
Награды: 276
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Народ а я лично полностью согласен с высказыванием Кости - "а не то время что сидишь и зыришь перенося в блакнотик данные, координаты и сведения, нажитые трудом, потом, и даже кровью..." на рыбалке как и на охоте бывает всякое (случай Слава с косой в заповеднике- крови было ну очень много), все прекрасно знаете о чем я, о нашей нелегкой доле :) , так вот ты выезжаешь постоянно пробуешь места проверяешь, а тут на тебе все на блюдечке с каемочкой положи да выложи. Не хорошо получается по моему про это Костя и пишет.
 
Марат Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 17:45 | Сообщение # 6850
H&F прапорщик
Группа: Член Совета НРОсК
Сообщений: 73
Награды: 29
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Не понять мне этого всего...складывается что тут народ собрался с одной целью....мясозаготовки и вылова рыбы так получается....всё понятно свои места есть у каждого...но при чем тут устраивать из за этого скандал...а тем более попрекать кого то что он отчеты не пишет или не посещает мероприятий!!!
 
koc Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 18:36 | Сообщение # 6851
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 625
Награды: 947
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
эээй!!! да не моей кровью - щучью, козлячью, коянычью... а давно ли браконьерскую тему заглушили, а откуда им ещё взять ??? незнаем да biggrin а вот знайте - почти после каждого отчета возвращаясь на место, даже самое куда хрен доедишь - всё в сетях, сынки... и какой скандал??? тема флудная, ну и разбежались тогда по палаткам и сапим дальше, вапще фик чё решать будем. Клубу порядок нужен вот и чиркаем мнения, какие тёрки чё все такие возбудимые стали. Как чё порешать собраться так глухо...

Как всегда, на рыбалке или на охоте....
 
LAN Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 18:43 | Сообщение # 6852
H&F полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2887
Награды: 563
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
koc, А зачем флуд разводить? Создай опросную тему и посмотришь на результат. prof

Разум, должен преобладать над азартом !!!
 
serik85 Дата: Среда, 23 Декабря 2015, 10:13 | Сообщение # 6853
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 305
Награды: 603
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Собрались в Кокшетау кто знает по газовым заправкам проблем нет в этом направлении.

Делай то что любишь - люби то что делаешь!!!
 
ZhanatK Дата: Среда, 23 Декабря 2015, 11:04 | Сообщение # 6854
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 249
Награды: 78
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
перед Кокшетау на трассе есть газовая заправка, в Щученске, в Боровом, в Кокшетау есть

Всех охотников и рыболовов с наступающим новым годом!
 
Predator Дата: Среда, 23 Декабря 2015, 11:37 | Сообщение # 6855
H&F прапорщик
Группа: Кандидат в члены клуба.
Сообщений: 72
Награды: 30
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата Тадеуш ()
Народ а я лично полностью согласен с высказыванием Кости - "а не то время что сидишь и зыришь перенося в блакнотик данные, координаты и сведения, нажитые трудом, потом, и даже кровью..." на рыбалке как и на охоте бывает всякое (случай Слава с косой в заповеднике- крови было ну очень много), все прекрасно знаете о чем я, о нашей нелегкой доле :) , так вот ты выезжаешь постоянно пробуешь места проверяешь, а тут на тебе все на блюдечке с каемочкой положи да выложи. Не хорошо получается по моему про это Костя и пишет.


Ну с таким подходом этот сайт можно превращать в закрытую группу рыбаков, как в чат в вотсапе. Сидите себе и хвастайтесь кто что поймал на выходных. Тогда, в конечном итоге, останется 30-50 рыбаков, которые даже друг другу не будут рассказывать где были на рыбалке.

Уже сейчас из-за такой политики отчеты сильно поскуднели, стали неинтересными, очень короткими. Текста практически нет, одни фотографии, так сказать самолюбование. Народ перестал писать прелюдии, как происходили сборы, как доехали, какая на месте рыбалки или охоты природа, обстановка, что интересного. Вместо этого тупо информация: вчера ездил на рыбалку/охоту, вот фотки зацените. ВСЕ!!! Посетителям сайта что читать?

А раньше какие отчеты были! Некоторые читаешь и кайфуешь, как будто сам туда съездил. Таких авторов мало осталось на сайте, к примеру как Болгар, Марат, РРМ.

Я понимаю, что каждый хочет засекретить "свое" место рыбалки/охоты, чтобы там больше никого не было, но зачем этот принцип превращать в обязательное правило для сайта? Зачем закрывать другим пользователям/гостям доступ к отчетам или к сайту в целом? Это же бред, ну создайте тогда группу в вотсапе и варитесь там в своем соку.


Только настоящий охотник способен убить в себе зверя.
 
Форум » - Ягдташ для флуда. » Одним словом...трёп! » Флуд,Флейм,Оффтоп на свободные темы*©2012-2020
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика