[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LAN, Kot, kolumbay  
Форум » - Ягдташ для флуда. » Одним словом...трёп! » Вот это ДА!!! (События, происшествия, катастрофы, несчастные случаи.)
Вот это ДА!!!
НИВАвод Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 15:03 | Сообщение # 211
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 127
Награды: 32
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата Kona ()
Рекорд посещаемости форума
Ну так   сами понимаете 

Рекорд побит,уже 54
Прикрепления: 7439309.gif (6.4 Kb) · 1603191.gif (7.3 Kb)


Сообщение отредактировал НИВАвод - Пятница, 22 Ноября 2013, 18:48
 
Maximus Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 00:23 | Сообщение # 212
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2163
Награды: 1679
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Дык и 96 же уже было... счетчики сбросили что ли)))

Делай, что должен и будь, что будет
 
ochotnik Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 22:22 | Сообщение # 213
H&F полковник
Группа: Модератор НРОсК
Сообщений: 2617
Награды: 559
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Германия
Последние награждения:
Цитата Maximus ()
Дык и 96 же уже было... счетчики сбросили что ли)))

99 было, статитику обнулили под реальную.На мой взгляд прекрасно...


Охота, пуще неволи...!
 
юрец Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 14:50 | Сообщение # 214
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 605
Награды: 318
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Вчера такой день вроде как и удачный хотя снег выветрился но охота была удачной. К вечеру  под сумерки двигаясь  по степи на машине промелькнул в траве странный предмет глазам не поверив вышел посмотрел . Человеческий череп осмотрев место нашли другие кости части одежды. Первый раз в жизни находка такая видимо больше года точно там находились,вспомнил про моего знакомого у которого сын пропал уже больше 10 лет ни слуху не духу . Вызвали полицию  долго ждали им 80км ехать по гололёду,дождались опергруппу на трассе и проехали до места .Пока бумажня и прочее оформили потом домой глубокой ночью вернулись .Человек потеряшка как называют пропавших наверняка кто то его ищет и надеется ,есть ли тут криминал это дело полиции выяснить.Одно понял точно что скелеты как в кино не лежат костями в одном месте зверьё и птицы растаскали все косточки...



лучше еда без аппетита чем аппетит без еды поддержу любой кипиш кроме голодовки
 
Gricen20ko Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 20:37 | Сообщение # 215
H&F призывник
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 4
Награды: 0
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
фигасе это где surprised

2030
 
НИВАвод Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 21:09 | Сообщение # 216
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 127
Награды: 32
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата юрец ()
,есть ли тут криминал это дело полиции выяснить
судя по повреждениям на черепе вполне возможно.У нас мужик как-то на закидушку череп вытащил,а ребятки с неводом расчленёнку в мешке поймали.Прошлым летом тож думал"повезло"приехал ночью на рыбалку,заплыл на рассвете,чувствую трупный запах,вижу в кувшинах нечто запутанное плавает,думаю"порыбачил",если жмур этож 40 км до места где связь появится пилить,подплыл,посмотрел,отлегло,не то бычёк,не то жеребёнок без ног.
 
юрец Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 21:58 | Сообщение # 217
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 605
Награды: 318
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата Gricen20ko ()
фигасе это где
по Павлодарской трассе не более 400м от неё в районе сел Мирный и Трудовое...


лучше еда без аппетита чем аппетит без еды поддержу любой кипиш кроме голодовки
 
Мичман Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 21:58 | Сообщение # 218
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 759
Награды: 666
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
Мужики, позвольте похвастаться малость! Вчера по моей улице прошла часть эстафеты олимпийского огня! Я это действо не видел, т.к. трудился, а жена с учениками приняли в этом непосредственное участие! Из всех фоток, что нащелкали детишки я выбрал несколько не смазанных! Вот - дивитесь!



Кстати, - мой балкон как раз под левой рукой у этого задорно-машушего паренька!


***
 
юрец Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 23:06 | Сообщение # 219
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 605
Награды: 318
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата Мичман ()
Мужики, позвольте похвастаться малость!
Действительно событие!!! продумано и согласовано раньше и в голову не приходило ни кому так огонь с Олимпа долго и масштабно перемещать ... Володя лицезрел всё поздравляю grog


лучше еда без аппетита чем аппетит без еды поддержу любой кипиш кроме голодовки
 
Мичман Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 00:07 | Сообщение # 220
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 759
Награды: 666
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
юрец, жена говорит, что им даже дали эту "букву Р" пофотаться, после того как огонь передали! Просто ещё не все фотки поскидывали с телефонов. Всё произошло действительно не ожиданно! В школе просто обьявили за пол часа. типа - кто желает увидеть, то милости просим! Ну и вся школа ... пожелала! biggrin Поэтому даже фотоаппаратов никто не успел взять! Всё на телефонах, качество ... не ахти!!! Но дети говорит, аж паром ссали от радости!
 
Kot Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 00:19 | Сообщение # 221
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2406
Награды: 3110
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Вспомнилось:

Перед входом в Спасскую башню Кремля юные спортсмены передали олимпийский огонь 17-кратному чемпиону мира по подводному плаванию Шаваршу Карапетяну.

Но как только он вступил на территорию Московского Кремля, факел с олимпийским огнем в его руках тут же погас, и спортсмен стал отчаянно жестикулировать сотруднику спецслужбы. Тот поднес свою зажигалку и через несколько попыток смог вновь зажечь факел. Спортсмен понес его на Соборную площадь, а сотрудник спецслужб тут же стал докладывать о происшедшем по линии спецсвязи (см. видео). Таким образом, огонь Сочи-2014 зажжен от ... зажигалки сотрудника ФСO:-)



Оставил за собой мусор на водоёме? Не беда, в семье не без урода
 
Мичман Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 21:40 | Сообщение # 222
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 759
Награды: 666
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
Константин!!! Ёлы палы ... ну не примыкай ты к этой "ПЯТОЙ КОЛОННЕ"!!! Я сам против этой много-миллиардной затеи с Сочинской Олимпиадой, но нельзя же верить всяким "мулькам" обсирающим всё Российское! Ну не смешно это уже. Не знаю где ты "дёрнул" это видео, но скажу лишь то что знаю! И уж ты (парень далеко не глупый) прекрасно понимаешь, что эти факелоносцы, это так - понты для пипла! Этих факелов настрогали около 15 ти тысяч штук, каждый "эстафетник" оставляет его себе на память! И даже если факел потух, его перезажгут от оригинала, который находится в супер-пупер горелке и вдобавок продублирован! И едет эта супер-пупер горелка тут же, в ахрененной колонне и пасут этот огонь не только Россияне, но и представители олимпийского комитета! А эти инэтовские бредни уже достали! Там к примеру одна касатка уже пол планеты пережрала, причём и в пресной и в морской воде и в тропиках и на полюсе! И чё, мне в это верить? Олимпиаду, наши "спортики" конечно же про...т! С этим я не спорю! Но с огнём ... ты не прав Константин! Это ......... я не знаю, но в это надо верить! prof
 
Фартовый Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 22:01 | Сообщение # 223
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 411
Награды: 242
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Kot!!! Нечем занятся?! biggrin )))))

думай реще делай вещи и все будет в норме!
 
Kot Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 22:12 | Сообщение # 224
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2406
Награды: 3110
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
МичманФартовый, что увидел, тем и поделился. А тут уж ваше дело как относиться )))

Оставил за собой мусор на водоёме? Не беда, в семье не без урода
 
Kot Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 10:47 | Сообщение # 225
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2406
Награды: 3110
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:


Добавлено (13 Декабря 2013, 09:47)
---------------------------------------------
Знаменитый советский фильм "Гостья из будущего" пополнил список фильмов, запрещенных к показу на Западе. В частности, его забраковали в Голландии. Поводом для этого послужил судебный иск, поданный международной неправительственной правозащитной организацией "Хьюман Райтс Вотч" ("Humаn Rights Wаtch"). По мнению ее представителей, детский многосерийный фильм "Гостья из будущего" пропагандирует, как это ни покажется странным российскому зрителю, дискриминацию на основе ceкcуальной ориентации. Доказывает это, по мнению истца, заключение проведенной культурологической экспертизы. В ней указано, что в изученном экспертами аудиовизуальном произведении имеются скрытые признаки пропаганды ceкcуальной дискриминации. Это выражается в том, что главным отрицательным персонажам — двум лицам одного пола, принадлежащим к одной социальной группе и испытывающим "взаимную приязнь", противопоставляются положительные гетероceкcуальные герои. В итоге суд удовлетворил иск и ввел запрет на трансляцию этого фильма в эфире и распространение на физических носителях на всей территории Нидерландов.


Оставил за собой мусор на водоёме? Не беда, в семье не без урода
 
Форум » - Ягдташ для флуда. » Одним словом...трёп! » Вот это ДА!!! (События, происшествия, катастрофы, несчастные случаи.)
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика