[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Maximus, LAN, Kot, kolumbay  
Форум » - Клуб рыболовов Астаны. » Рыболовные снасти. » Джеркбейт (о джеркбейтах, удилищах, катушках и проводках)
Джеркбейт
сержик Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 16:05 | Сообщение # 106
H&F сержант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 27
Награды: 101
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Приветствую друзья! Поделюсь своим опытом пользования первого ПЕРВОГО  кастингового удилища хавриер от пантом 21 с тестом 15-60, при росте 2,13,





хотя опыта было и немного на 3 кроке сломал, при вываживании.



 До этого без проблем вытащил на 4 кг с берега воспользовавшись липп гриппом и вторую с лодки на 5.8 кг, также без подсака, но вот третья, зараза, сделала свое дело) если честно был уверен в нем))  Приобрел его весной этого года , не буду говорить о нем плохо т.к. сравнивать пока не с чем. Полагаю что поломка случилась из-за того что перебил бланк при ударе блесны, хотя и визуально никаких повреждений не было. По ощущениям палка все-таки тяжеловата, сейчас приобрел микадо тест до 90, рост 1.9 одночастный, первое впечатление хорошее, буду сравнивать))


  по джеркам могу сказать только о турбо джеке от сальмо 60 гр., т.к разловил только его, при равномерной проводке поклевок не было перевел на проводку с паузой, результат не заставил себя ждать на второй проводке зацепилась 4 кг-я. В целом  кастинговая ловля оч. понравилась, буду дальше осваивать этот вид ловли.

Всем трофеев!!!
Прикрепления: 7477275.jpg (174.7 Kb) · 5809723.jpg (75.5 Kb) · 4608665.jpg (192.4 Kb) · 4241209.jpg (177.4 Kb)


Болен охотой и рыбалкой
 
Мичман Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 23:25 | Сообщение # 107
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 759
Награды: 666
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
сержик, о катухе то же, по возможности, мнение кинь! Ценник у Екселера, вроде вменяемый, только вот, мне в "уши надули", что 50гр. , для неё предел! Как твоя дебютировала? Зубастые то не хилые, да и джерки ... опять жешь! Регулировками на таких весах, пользуешься? Работают они? Или уже ... по матёрому, пальцем тормозишь!  В общем Ждём инфы!!! Делись "шишками",просвещай "дремучих"! biggrin

Сообщение отредактировал Мичман - Пятница, 16 Июня 2017, 23:26
 
сержик Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 04:29 | Сообщение # 108
H&F сержант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 27
Награды: 101
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата Мичман ()
Как твоя дебютировала? Зубастые то не хилые, да и джерки ... опять жешь! Регулировками на таких весах, пользуешься? Работают они? Или уже ... по матёрому, пальцем тормозишь!
Катуху взял вместе с кастом, пока устраивает. Мульт первый в арсенале, также сравнивать пока не с чем) тормоза есть магнитные и механические от 15 грамм швыряет нормально настраиваются, ну и палец тоже начал подключаться в процесс. По дальности заброса не так как мясорубка, но вполне хватает, тяжелый джиг, кстати тоже не плохо чувствуется. С начала ставил флюрик 0.35 потом шнур 0.28 разницы особо не заметил. Надо иметь в виду, что такая снасть все-таки предполагает ловлю с лодки.


Болен охотой и рыбалкой
 
Форум » - Клуб рыболовов Астаны. » Рыболовные снасти. » Джеркбейт (о джеркбейтах, удилищах, катушках и проводках)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика