|
Вести с водоёмов Германии!!!
|
|
| Грибоход |
Дата: Понедельник, 05 Августа 2019, 13:40 | Сообщение # 61 |
 H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 166
Награды: 135
Сейчас: На охоте или рыбалке...
| ochotnik, Классно. Отличный отдых. Форель в жизни не приходилось мне ловить
Добра всем! |
| |
| |
| Грибоход |
Дата: Вторник, 08 Октября 2019, 15:26 | Сообщение # 62 |
 H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 166
Награды: 135
Сейчас: На охоте или рыбалке...
| ochotnik, Вот это улов так улов, шик и блеск, класс!
Добра всем! |
| |
| |
| ochotnik |
Дата: Среда, 22 Июля 2020, 00:06 | Сообщение # 63 |
 H&F полковник
Группа: Модератор НРОсК
Сообщений: 2617
Награды: 559
Сейчас: На охоте или рыбалке...
|
Выехал на любимый форелевый водоём, улов похуже чем прошлый раз, но удовольствие получил ничуть не меньше.
Охота, пуще неволи...! |
| |
| |
| ochotnik |
Дата: Суббота, 24 Октября 2020, 21:42 | Сообщение # 64 |
 H&F полковник
Группа: Модератор НРОсК
Сообщений: 2617
Награды: 559
Сейчас: На охоте или рыбалке...
| На недели выехали с супругой на рыбалку, закрыл сезон- не закрыл... не знаю, может и получится ещё разок выскочить. Выехали в ночи, температура была около нуля, а с рассветом поднялся противный шквалистый ветер, перешедший к обеду, в нудный осенний дождь.
Но всё же, рыбалку нельзя наверное, назвать неудачной, 12 кило отменной форели.
Ну и икорка лососёвая порадовала... будем мазать на блины.... 
Охота, пуще неволи...! |
| |
| |
|
Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК. |
 |
Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4215* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0* Из них: Пользователей: 3884* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1* Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0* Из них: Парней: 4058* Девушек: 157*
|
|
Сегодня в клубе пули отливали. |
 |
|
|
ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны. |
 |
Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)! |
|