[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LAN  
Форум » - Снаряжение,автомобили,лодки,погода. » Автомобили,лодки,снегоходы. » Лодки (Резиновые, моторные, ремонт, эксплуатация)
Лодки
АсеКе Дата: Вторник, 26 Июля 2011, 13:05 | Сообщение # 91
H&F капитан
Группа: Член Совета НРОсК
Сообщений: 918
Награды: 228
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Ребята хотел узнать про украинскую лодку калибри. Дают гарантию 3 года, у кого не спрашиваю ни кто ни чего про нее не знает?

лучше быть умным и иногда тупить, чем быть глупым и постоянно умничать!!!
 
nurj Дата: Понедельник, 08 Августа 2011, 18:54 | Сообщение # 92
H&F сержант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 26
Награды: 1
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
АсеКе, приветствую. Ну как лодка Колибри? Приобрели?
Стоимость 50 000 тг. (двухместная) ПВХ 5 -ти слойная.


Готов поохотиться на платных угодиях
 
anatolifil Дата: Понедельник, 08 Августа 2011, 21:41 | Сообщение # 93
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 291
Награды: 209
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Приветствую.Я этим летом приобрёл Омегу 2бф.И пару раз уже с неё рыбачил.Просто чудесно после уфимки. lodka
 
c9ruslan Дата: Вторник, 09 Августа 2011, 18:22 | Сообщение # 94
H&F сержант
Группа: Global NROSK User
Сообщений: 46
Награды: 13
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Вот моё плавсредство, тоже где то 65 000тг обошлась, другу деньги передал привез из Казани, предварительно созвонившись с Магазином Татфишинг
ХантерБот 280ЛТ



а эта аж через всю Россию все таки добралась до меня но она ушла друзьям, хотя эта по качеству исполнения понравилась больше, но без транца под электромотор, поэтому пришлось отказаться
Норвик 250М







Сообщение отредактировал c9ruslan - Вторник, 09 Августа 2011, 18:29
 
vanij Дата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 02:39 | Сообщение # 95
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 196
Награды: 51
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Наконец и я приобрел для себя сегодня лодку. Был 13 августа по семейным делам с оказией в Алматы, купил. В пятницу договорился с мастерами, прочел все о них в инете, запомнил адрес (хотя ничего простогосложного для ориентирования - Каскелен, напротив ЦОНа, 3-х этажное здание, вход со двора через ворота - Мира 2а), вылетел ночью, в субботу до обеда приобрел, вечером был дома.... Вот мое приобретение



















Kunabaev
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет.


Сообщение отредактировал vanij - Воскресенье, 14 Августа 2011, 02:41
 
Миг Дата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 11:28 | Сообщение # 96
H&F капитан
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 982
Награды: 87
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
vanij, с покупкой, что бы долго ходила и не спускала.

Quote (vanij)
в субботу до обеда приобрел


vanij, так они на заказ лодки делают? Что берут за свои услуги? Почему только с одной сидушкой?
 
vanij Дата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 23:24 | Сообщение # 97
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 196
Награды: 51
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (Миг)
ак они на заказ лодки делают? Что берут за свои услуги? Почему только с одной сидушкой?

Спасибо Миг за пожелания!
Осталось только в ближайшее время подкопить денюжку - подготовить супругу biggrin выкроить из семейного бюджета - и купить электромотор. В "Рыболове" (у корейца) видел -за 33 т.тг. и 45 т.тг. На время авто аккумулятор подойдет.
Мастера по лодкам (адрес есть в раннем сообщении, но на всякий случай моб. Алексей - 87057708506) делают на заказ, доставляют по Алматы и отправляют по адресам за доп.доплату или вашей оказией). Делают или как они говорят "варят" лодку из 5-слойного ПВХ различной расцветки материала (есть все), любой толщины баллона (у меня 38 см.), любой конфигурации (даже "бананы" и катамараны). Дно водостойкая толстая фанера, качественные и надежные клапана ( $IMAGE4$ обратите на это внимание на снимке $IMAGE3$ ), моя лодка - это 3 (три) надувных секции + надувной киль, предусмотрен также слив воды из лодки во время движения (есть, как сказали мне, обратный клапан). Все делают аккуратно $IMAGE7$, качественно $IMAGE10$ и надежно $IMAGE6$. Заказ исполняют за два дня. Я спрашивал у них о установке дополнительных прибамбасов и девайсов как крепления для удочек, эхолотов, жпс на лодке, стоек для тентов или тенты типа легкой каюты на лодку на случай непогоды или ночевки на воде... Не делают, так как нет таких деталей и фурнитур. На вопрос - а можно ли по срезать эти детали с других безвозвратно поврежденных лодок ответ был таков - эти детали не могут по определению быть "сварены" на их лодках, т.к. материал другой и они прочно не клеются... Предупредили, что ни в коем разе не ремонтировал лодку в шиномонтажках, т.к. это не их профиль, все равно надежно не сделают, не "сварят" как нужно, только повредят. Лучше прислать (доставить) лодку им - они гарантированно сделают ремонт и проверять все детали на прочность и надежность. Кстати - $IMAGE8$ гарантия на изделие у моей лодки - 1 год. $IMAGE1$ Лодка выдерживает 370 кг. груза (мой вес - 100 кг., у напарника не менее, + аммуниция - мотор, аккумулятор, снаряжение, еда/вода... Ширина лодки 145 см. довольно просторно по сравнению с другими лодками. Сидение одно - жесткое $IMAGE9$ (буду переделывать с мягким вариантом седушки - стеганный (или прошитый) в клеенку толстый и плотный поролон с резинками для крепления), для удобства гребли. $IMAGE2$ Но так как сам баллон широкий и высокий - второй и третий пассажир удобно располагаются на них. Лодка устойчивая, пол жесткий, собирается из трех фанерных компонентов $IMAGE5$. Можно стоять в рост, свободно спинниговать, стрелять, ходить по ней во время движения... Моя лодка самая простая из серии лодок стоит 80 т.тг. Но все зависит какую лодку вы закажете, слой материала, комплектация... Предусмотрены скидки форумчанам - а так как я сижу в инете на форумах "Балычок", "Фишинг кз", астраханских, атырауских, "ЦТ", "РСН" - любопытно и хочется знать - что интересное и полезное придумали, сделали, или смастерили другие...И мне сделали скидку...


Kunabaev
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет.


Сообщение отредактировал vanij - Воскресенье, 14 Августа 2011, 23:26
 
vanij Дата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 23:36 | Сообщение # 98
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 196
Награды: 51
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:











Kunabaev
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет.
 
vanij Дата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 18:35 | Сообщение # 99
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 196
Награды: 51
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:







Kunabaev
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет.
 
АсеКе Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:42 | Сообщение # 100
H&F капитан
Группа: Член Совета НРОсК
Сообщений: 918
Награды: 228
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
nurj, лодку приобрел хотел другую но взял за 145 000 тенге, двух местноая 330 кг. 280x150x39. вопшем плавал один раз но с мотором очень понравилось, мотор приобрел в центре где еще бомбардиры продают возле пирамиды 3,3 лошадей тащит очень хорошо. даже морду подкидывает, хотя в паспорте написанно что до 5 кабыл можно.

лучше быть умным и иногда тупить, чем быть глупым и постоянно умничать!!!
 
vanij Дата: Суббота, 27 Августа 2011, 11:11 | Сообщение # 101
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 196
Награды: 51
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (АсеКе)
мотор приобрел в центре где еще бомбардиры продают возле пирамиды

Асеке, что стоит эл.мотор? адрес магазина не подскажешь? около Пирамиды не помню такого магазина, работаю на левом берегу....


Kunabaev
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет.
 
АсеКе Дата: Суббота, 27 Августа 2011, 13:05 | Сообщение # 102
H&F капитан
Группа: Член Совета НРОсК
Сообщений: 918
Награды: 228
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
vanij, там электромотора я не видел только бензиновые, а находится как по манаса ехать в сторону пирамиды проезжаешь 13 магистраль и первый поворот на право (там еще магазин книжный есть) и по этой дороге до конца, там еще прицепы во дворе стоят сразу видно.

Добавлено (27 Август 2011, 12:05)
---------------------------------------------
Меркурий мотор к стате


лучше быть умным и иногда тупить, чем быть глупым и постоянно умничать!!!
 
АсеКе Дата: Суббота, 27 Августа 2011, 13:54 | Сообщение # 103
H&F капитан
Группа: Член Совета НРОсК
Сообщений: 918
Награды: 228
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
фото



лучше быть умным и иногда тупить, чем быть глупым и постоянно умничать!!!
 
ak-den Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 11:39 | Сообщение # 104
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 531
Награды: 155
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
vanij, Хозяин этого магазина Виталий. тел 7017111593. Только он вчера уехал. Будет 12.09.

Цитата vanij
Осталось только в ближайшее время подкопить денюжку - подготовить супругу выкроить из семейного бюджета - и купить электромотор.


Нафиг он нужен. Лучше подкопи да возьми рекомендованный для твоей лодки Мерк или Тоху 9.8 л.с. И будет тебе счастье. Сам все проходил.
Брал у товарища покататься Яму 15 четырех тактную. Для моей лодки тяжеловата, но с удлинителем румпеля класс. В одно лицо 48 км\ч по GPS. Алюминьку 30ку как стоячую gav



Ни что так не сближает, как оптический прицел

Сообщение отредактировал ak-den - Воскресенье, 28 Августа 2011, 12:02
 
LAN Дата: Пятница, 04 Ноября 2011, 18:11 | Сообщение # 105
H&F полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2887
Награды: 563
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Всем привет! Заразили меня рыбалкой друзья рыболовы biggrin . Вот вопрос по поводу лодки lodka созрел. Для охоты 4 года "НЫРОК-2" использую нареканий нет.
А для рыбалки присматриваю такое плавсредство

У кого есть опыт эксплуатации? Прошу поделиться grog


Разум, должен преобладать над азартом !!!

Сообщение отредактировал lan434 - Пятница, 04 Ноября 2011, 18:12
 
Форум » - Снаряжение,автомобили,лодки,погода. » Автомобили,лодки,снегоходы. » Лодки (Резиновые, моторные, ремонт, эксплуатация)
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика