[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Maximus, LAN, Kot, kolumbay  
Форум » - У костра. » Просто общаемся. » Обсуждаем вместе Видео (Общалка). (Здесь обсуждаем и высказываем своё мнение о видео.)
Обсуждаем вместе Видео (Общалка).
fokc Дата: Понедельник, 27 Июня 2011, 11:44 | Сообщение # 256
H&F майор
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 1271
Награды: 1732
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Миг,все понял спасибо!

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
 
Миг Дата: Четверг, 14 Июля 2011, 20:15 | Сообщение # 257
H&F капитан
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 982
Награды: 87
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Для тех, если кто то собирается приобрести видеокамеру, как мой приятель, обязательно при покупке обращайте внимание на то, что бы в камере была функция стабилизатор " STEADYSHOT", когда при съёмке, обычно камера у нас в руках трясётся и видео от этого получается у нас не очень, со стабилизатором же, снимаемая картинка остаётся почти на месте, очень удобно, видео получается очень красивое. Когда приобрёл свою камеру, попробовал снять видео выключив стабилизатор, получилось полная лажа, включив тут же стабилизатор, был приятно удивлён разнице, видео получилось ровное, плавное, так что, если в камере нет такой функции, то просто проходите мимо biggrin .
 
Вячеслав Дата: Пятница, 15 Июля 2011, 11:44 | Сообщение # 258
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 320
Награды: 11
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (Миг)
обращайте внимание на то, что бы в камере была функция стабилизатор " STEADYSHOT"

Миг, Саша, а мне кажется сейчас все любительские камеры идут с этой функцией. Моя мыльница за 30т тенге и то снабжена ею.
Кстати, искупал и я свою мыльницу когда сплавлялся по реке со спортсменами. Сплав я так и не снял, но мыльницу оживил biggrin


Чтоб худого про царя Не болтал народ зазря, Действуй строго по закону, То бишь действуй... втихаря
 
Миг Дата: Пятница, 15 Июля 2011, 12:26 | Сообщение # 259
H&F капитан
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 982
Награды: 87
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Вячеслав, Слава, всё может быть, может и в сотках сейчас такая функция уже есть, я не знаю, просто на той камере, что у меня была, которую я тоже в воду уронил biggrin , там такой функции не было, приходилось мучиться, набивать руку. Я всё к тому, что бы люди при покупке обращали на это внимание, вдруг может есть ещё камеры, где такой функции нету, например, модель моей старой камеры JVS, до сих пор есть в продаже на прилавках, человек купит такую и будет ему проблема. Любой товар можно вернуть или обменять в течении 14 дней по закону.

Quote (Вячеслав)
искупал и я свою мыльницу когда сплавлялся по реке со спортсменами. Сплав я так и не снял, но мыльницу оживил

Сам оживил? Или в сервис отдавал? Моя так и лежит, запчастей нет, можно заказать, но цена говорят будет такая, что проще купить новую.
 
Миг Дата: Вторник, 19 Июля 2011, 22:31 | Сообщение # 260
H&F капитан
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 982
Награды: 87
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Для тех, кому интересно возиться с видео.

Как сделать своё видео. Продолжение, часть вторая.

CyberLink 7. Как сделать свои фоторолики, работа со звуком.



После того, когда вы закончили редактировать свой фоторок, то примерно он должен получится вот таким. Удачи!



 
fokc Дата: Вторник, 19 Июля 2011, 23:55 | Сообщение # 261
H&F майор
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 1271
Награды: 1732
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Миг, посмотрел только что ролик. Спасибо большое, за такой познавательный фильм!!! Как много всего интересного можно сделать! first

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
 
Миг Дата: Среда, 20 Июля 2011, 08:49 | Сообщение # 262
H&F капитан
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 982
Награды: 87
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:

Quote (Fokc)
Как много всего интересного можно сделать!


Да! Много чего можно сделать, просто не смог в ролике все возможности показать и так ролик получился более сорока минут biggrin . Так же можно ещё в место фото чайки, где я показывал, можно вставлять и редактировать любое видео и получится видео в видео.

Quote (Fokc)
Спасибо большое, за такой познавательный фильм!!!


Спасибо! Теперь ждём и твоих видео отчётов.
 
Миг Дата: Вторник, 09 Августа 2011, 22:05 | Сообщение # 263
H&F капитан
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 982
Награды: 87
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (Fokc)
а жена-то как довольна, что ее похвалили...


Fokc, что главное для всех в наших фильмах, сюжет? Да! Но и не только, главное ещё, как всё это снять и как всё это потом при поднести зрителю, например, если снять хорошую рыбалочку, но при этом трясти, крутить, вертеть камерой направо и налево, то от этого у зрителя будет только
одно разочарование, хочется посмотреть интересную рыбалку, а ничего толком и невидно, так как, всё прыгает и скачет, поэтому и говорю, что жена твоя, хорошо держит камеру, уверенно, так что, ещё немного тренировок и будет свой собственный, профессиональный оператор biggrin . Я бывает, один кадр, снимаю по нескольку раз, если под рукой нет штатива, дрогнула где то рука и всё сначала biggrin , это если снимаю просто природу, а вот вываживание, тут у самого не всегда толком не получается, если сам снимаю, так как, в таких случаях, при вываживании дублей уже не бывает biggrin . Потом, когда редактирую всё это дома, то выбираю более получившиеся кадры, остальное просто удаляю, поэтому и переделал свой один штатив, только для рыбалок, очень удобно снимать вываживание рыбы, руки уже свободны и в лодке тоже удобно. Обрезал ещё ручку, что бы в грудь не упиралась и не мешала. Я как то показывал видео ролик, как сделать подставку под камеру для выездов на природу, но ею уже не пользуюсь, так как, как уже говорил, переделал один из штативов и как то уже показывал. Вот!.

Сделал одну ногу съёмной, что бы не мешалась, хотя, можно снимать и с нею, но только в лодке будет мешаться.



За тем, отлил блин из свинца и просверлил в нём отверстие, так я огрузил штатив, что бы снимая на ходу, камера не так тряслась в руках.











Если например, надо снимать с упора, выдвигаем одну из ног и можно свободно снимать и на одной ноге, таким способом, можно снимать свободно и на камнях, песке, на крутом берегу у речки и тд.

Прикрепления: 7164322.jpg (185.3 Kb) · 0611772.jpg (147.0 Kb) · 5302027.jpg (145.7 Kb) · 6500357.jpg (157.1 Kb) · 9957097.jpg (165.6 Kb) · 9539622.jpg (171.2 Kb) · 5875451.jpg (162.3 Kb)
 
fokc Дата: Вторник, 09 Августа 2011, 22:53 | Сообщение # 264
H&F майор
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 1271
Награды: 1732
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Миг, спасибо, возьмем на вооружение. Теперь осталось преобрести штатив и видеокамеру, а то все видео у нас снято на фотоаппарат... biggrin

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
 
Миг Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 00:04 | Сообщение # 265
H&F капитан
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 982
Награды: 87
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Музыка из моего архива, решил вот поделиться 1/3 частью, что бы в инете не копаться, мож кому что понравится, а не понравится, так просто удалите biggrin .

Песни про рыбалки и охоты: Про рыбалку.rar на files.gameworld.kz

Просто музыка: Музыка.rar на files.gameworld.kz
 
Mercurii Дата: Четверг, 01 Сентября 2011, 12:08 | Сообщение # 266
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2355
Награды: 960
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Миг, Саня, 29-го на актюбинском сайте Тольяти видеоролик с охоты выложил. Для съёмки использовал видеоочки, это ж твой вариант!!! То что ты всё время искал и не мог найти!

Отчёт здесь.


И хотя я ещё не волшебник, а лишь тока учусь...., пару фокусов я уже отмочил.
Я почему раньше злой был? Потому что у меня жыпа не было.
А теперь я сразу добреть начну:)))


Сообщение отредактировал Mercurii - Четверг, 01 Сентября 2011, 13:39
 
Миг Дата: Четверг, 01 Сентября 2011, 16:08 | Сообщение # 267
H&F капитан
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 982
Награды: 87
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Mercurii, что то войти туда не могу, почему то доступа нет, а ты можешь просто ссылку на этот ролик скинуть?
 
Mercurii Дата: Четверг, 01 Сентября 2011, 16:26 | Сообщение # 268
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2355
Награды: 960
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Миг, ролик
Очечи


ссылка на очечи

источник


И хотя я ещё не волшебник, а лишь тока учусь...., пару фокусов я уже отмочил.
Я почему раньше злой был? Потому что у меня жыпа не было.
А теперь я сразу добреть начну:)))


Сообщение отредактировал Mercurii - Четверг, 01 Сентября 2011, 16:37
 
Миг Дата: Четверг, 01 Сентября 2011, 17:08 | Сообщение # 269
H&F капитан
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 982
Награды: 87
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Да! Не плохо, чего только не придумают, только вот что то характеристику я ни где не нашел.
 
Mercurii Дата: Четверг, 01 Сентября 2011, 17:12 | Сообщение # 270
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2355
Награды: 960
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Думаю спросить у хозяина и автора ролика -(Тольяти) с актюбинского форума. Можно получить самый подробный отзыв.

И хотя я ещё не волшебник, а лишь тока учусь...., пару фокусов я уже отмочил.
Я почему раньше злой был? Потому что у меня жыпа не было.
А теперь я сразу добреть начну:)))


Сообщение отредактировал Mercurii - Четверг, 01 Сентября 2011, 17:12
 
Форум » - У костра. » Просто общаемся. » Обсуждаем вместе Видео (Общалка). (Здесь обсуждаем и высказываем своё мнение о видео.)
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика