[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Maximus, LAN, Kot, kolumbay  
Форум » - У костра. » Просто общаемся. » Обсуждаем вместе Видео (Общалка). (Здесь обсуждаем и высказываем своё мнение о видео.)
Обсуждаем вместе Видео (Общалка).
Хохол Дата: Пятница, 02 Сентября 2011, 00:27 | Сообщение # 271
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 400
Награды: 138
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
да конечно штука отличная, но меня больше интересуют сроки открытия охоты, они что у нас по KZ везде разные и в Актюбинске охота с весны вообще не закрывалась?

А кому не нравится, то пусть скрипят зубами.
Бог тоже любит юмор. Особенно прогноз погоды.
 
Миг Дата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 20:35 | Сообщение # 272
H&F капитан
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 982
Награды: 87
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (Славик)
как всегда - красиво!!! Саша, а можно схемку твоей рыболовной снасти?вроде без поплывка?что сигнализирует о поклевке?


Спасибо! Ничего не обычного, всё как у всех, обычная донка, груз, чуть выше два крючка и всё, в место груза, можно использовать кормушку, там просто течение и постоянно топило поплавок, сигнализатором выступал кивок удочки.

У меня вопрос ко всем, сейчас попробую изложить суть вопроса. Как вы все знаете, я занимаюсь видео, занимаюсь не потому, что, как то хочу выделиться среди вас или что то там ещё, это просто, как бы моё такое хобби. Снимаю я всё в первую очередь, если честно, для себя, так сказать, на долгую память, внукам и правнукам biggrin , а потом уже, делюсь с вами. Тут написал мне один на Киви, что я лишнее снимаю, дорогу, птичек там разных, а надо мол сразу сам факт рыбалки и охоты, вот я и задумался, может он прав, вступление у меня всегда длинное, где то кому то может на нервы действует, пока видео до сути дойдёт, просто, моё мнение, что любая рыбалка и охота, начинается с наших дорог, как доехали, как порыбачили и уехали, весь процесс. Вот, хотел узнать у вас вашего мнения, нужно ли вообще вступления? Может, сразу, как он пишет к делу? А то может молчите, терпите там скрипя зубами biggrin , а написать ни кто не решается. Критику и всё такое, принимаю легко, без всяких там обид biggrin .
 
Mercurii Дата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 20:43 | Сообщение # 273
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2355
Награды: 960
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Миг, Я давно тебе уже хотел сказать, но всё повода подходящего не было. И вот теперь я думаю самое время. Что касается твоего вопроса , то я лично считаю, что дети и внуки твои должны просто гордится тобой! И вообще тебе надо уже для TV какой-нибудь ролик снять, и вовсе не обязательно с ружьём или удочкой, и тем болеее сам факт рыбалки и охоты.
Снимай, Саня! Не останавливайся! Спасибо тебе большое!!!


И хотя я ещё не волшебник, а лишь тока учусь...., пару фокусов я уже отмочил.
Я почему раньше злой был? Потому что у меня жыпа не было.
А теперь я сразу добреть начну:)))
 
Миг Дата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 21:02 | Сообщение # 274
H&F капитан
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 982
Награды: 87
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (Mercurii)
Я давно тебе уже хотел сказать, но всё повода подходящего не было. И вот теперь я думаю самое время. Что касается твоего вопроса , то я лично считаю


Ну думаю, сейчас мне выскажут всё по полной программе biggrin , а оказалось, что нет. Володя! Спасибо тебе за теплые твои слова.

У меня вопрос ко всем, сейчас попробую изложить суть своего вопроса. Как вы все знаете, я занимаюсь видео, занимаюсь не потому, что, как то хочу выделиться среди вас или что то там ещё, это просто, как бы моё такое хобби. Снимаю я всё в первую очередь, если честно, для себя, так сказать, на долгую память, внукам и правнукам biggrin , а потом уже, делюсь с вами. Тут написал мне один на Киви, что я лишнее снимаю, дорогу, птичек там разных, всё это никому не интересно, а надо мол сразу сам факт рыбалки и охоты, вот я и задумался, может он прав, так как, вступления у меня всегда длинное, где то кому то может на нервы действует, пока видео до сути дойдёт, просто, моё мнение, что любая рыбалка и охота, начинается с наших дорог, как доехали, как порыбачили и уехали, весь процесс. Вот, хотел узнать у вас вашего мнения, нужно ли вообще вступления? Может, сразу, как он пишет к делу? А то может молчите, терпите там скрипя зубами biggrin , а написать ни кто не решается. Критику и всё такое, принимаю легко, без всяких там обид.
 
kubikei Дата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 21:42 | Сообщение # 275
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 118
Награды: 30
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Миг, снимайте как снимали раньше, с вступлением. Как заметили в последнем видео отчете у Вас всегда получается не просто видео об отдыхе на рыбалке или на охоте а что то еще поучительное. Всегда рассказываете что то, умеете предоставить всю прелесть нашей природы, в общем все у Вас прекрасно получается. Всегда с удовольствием смотрю ваше видео. first

Doom
 
Хохол Дата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 21:58 | Сообщение # 276
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 400
Награды: 138
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Миг, САША, кто тебе это написал то он "дуб василий иванович" так что продолжай в таком же духе. Всё отлично. first

А кому не нравится, то пусть скрипят зубами.
Бог тоже любит юмор. Особенно прогноз погоды.


Сообщение отредактировал SHOSHOL - Понедельник, 05 Сентября 2011, 22:01
 
Славик Дата: Вторник, 06 Сентября 2011, 09:20 | Сообщение # 277
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 616
Награды: 205
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Миг, Саша, а мне наоборот нравятся твои вступления!!! охотой и рыбалкой я уже насытился, а вот посмотреть на то, что нас окружает и чего мы чаще всего не замечаем-это здорово!!!
последний ролик смотрел, как будто рядом с тобой ехал,аж за душу брало!!!
и ни кого там не слушай, все красиво!!! first


берегите природу мать нашу-отдыхайте за границей!
 
Ruslan Дата: Среда, 07 Сентября 2011, 01:06 | Сообщение # 278
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 146
Награды: 7
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Миг хорошее видео! А чьи там глаза светятся в темноте, когда ежика снимал?
 
Миг Дата: Среда, 07 Сентября 2011, 12:58 | Сообщение # 279
H&F капитан
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 982
Награды: 87
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Mercurii, kubikei, SHOSHOL, Славик, Ruslan, спасибо! Хорошо, всё оставлю, как есть, а кому не нравится, то пусть скрепят зубами biggrin .

Quote (Ruslan)
А чьи там глаза светятся в темноте, когда ежика снимал?

Это не глаза, это свет в домах, я в посёлок Кургальджинский въезжаю, вот тут он мне и повстречался.
 
Миг Дата: Суббота, 26 Ноября 2011, 21:11 | Сообщение # 280
H&F капитан
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 982
Награды: 87
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Для любителей видео роликов, обратите внимание на http://www.nur.kz, объём роликов разрешается скидывать до 500 мб, если без конвертирования, это примерно минут 10, смотря конечно какое разрешение видео, с конвертацией можно до 2 часов, загружаются и открываются ролики очень быстро, качество лучше, чем на Киви.
 
ochotnik Дата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 23:55 | Сообщение # 281
H&F полковник
Группа: Модератор НРОсК
Сообщений: 2617
Награды: 559
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Германия
Последние награждения:
Миг,проблемно с эти nurom...Тут сжал плеер до подходящего размера 480х350, чтобы твой Саш ролик про Тургай на главную вставить, а он белым пятном третий день торчит.Я думаю тут нужно, на более продвинутые видео хостинги грузить.Сможешь перезалить?

Охота, пуще неволи...!
 
Миг Дата: Вторник, 29 Ноября 2011, 00:04 | Сообщение # 282
H&F капитан
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 982
Награды: 87
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Я бы с удовольствием, но куда? на Киви ограничения до 50 мин, на Ютубе тоже не пропускают из за длительности ролика, поэтому и скинул на Нур,кз.
 
ochotnik Дата: Вторник, 29 Ноября 2011, 00:31 | Сообщение # 283
H&F полковник
Группа: Модератор НРОсК
Сообщений: 2617
Награды: 559
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Германия
Последние награждения:
Quote (Миг)
Я бы с удовольствием, но куда? на Киви ограничения до 50 мин, на Ютубе тоже не пропускают из за длительности ролика, поэтому и скинул на Нур,кз.

Ютьюб, снял ограничения по длительности этим летом.


Охота, пуще неволи...!
 
Миг Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 19:22 | Сообщение # 284
H&F капитан
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 982
Награды: 87
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (ochotnik)
Ютьюб, снял ограничения по длительности этим летом.


Пробовал скидывать, пишут, - извините, ваш ролик удалили из за его продолжительности.

Quote (Jäger)
Как ты борешься с микрофонными шумами от ветра!


Вышел я из этого положения так, обтянул, об клеил микрофон по краям бархатистым материалом, что бы отсекал ветер, но лучше всего защищать микрофон натуральным мехом, так как, искусственные материалы со временем скатываются и своей функции уже не выполняют, а мех не скатывается и долго служит, только в нём надо будет по прожигать небольшие отверстия. При хорошем ветре, шумы конечно всё равно присутствуют, но уже не так, поэтому, сейчас вот хочу попробовать перейти на мех, но увы, не знаю, где его добыть biggrin .
 
manatkz Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 20:00 | Сообщение # 285
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 799
Награды: 26
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (Миг)
сейчас вот хочу попробовать перейти на мех, но увы, не знаю, где его добыть

Самый лучший мех добывается на охоте Миг biggrin


Astana forever!
 
Форум » - У костра. » Просто общаемся. » Обсуждаем вместе Видео (Общалка). (Здесь обсуждаем и высказываем своё мнение о видео.)
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика