[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Maximus, LAN, Kot, kolumbay  
Форум » - Клуб рыболовов Астаны. » Вести с водоёмов. » Отчеты клуба по открытой воде сезон 2015/2023 г. (Ездим, ловим, отчитываемся)
Отчеты клуба по открытой воде сезон 2015/2023 г.
Kot Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 00:56 | Сообщение # 1
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2406
Награды: 3110
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:

Тема только для отчетов!

Сообщения, не относящие к теме, удаляются.


"Горизонтальные" фото приветствуются, учимся фотографировать правильно!

Отчеты обсуждаем в этой теме.

Если не получается нормально вставить фото, внимательно читаем тему "Как вставить фото в сообщение"

Не забываем про сроки нерестового запрета!


Оставил за собой мусор на водоёме? Не беда, в семье не без урода
 
Kot Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 16:11 | Сообщение # 646
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2406
Награды: 3110
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Мотались с Юриком на хваленные камни. Воды тьма,





мошки тьма. Съедают заживо. Но это были бы незаметные мелочи, если рыбка была поактивнее. С первого заброса взял красавец-судак. Затем у Юрика еще один судачок и еще три щуки на двоих. И всё.





На обратном пути заехали на Садырбай, что славен щукой с асфальта... Полюбовались на блёсна на проводах, похлестали воду и поехали во свояси.







Такой выезд


Оставил за собой мусор на водоёме? Не беда, в семье не без урода
 
Ashes Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 09:15 | Сообщение # 647
H&F сержант
Группа: Член Совета НРОсК
Сообщений: 48
Награды: 111
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Привет Астане из Актобе 

Актюбинское водохранилище. 17 июня 2017 год.
Нерестовый запрет снят. Вечером выбрались с товарищем половить карася на фидер. В качестве насадки использовали опарыша, червя и перловку. У меня был покупной корм с добавление панировочных сухарей. Товарищ мой кормил карася пшенной кашей и остатками зимних прикормок.

На жареху поймали!

В видео рассказ об оригинальном монтаже фидерной оснастки с применением амортизирующей резины - аналог фидергама.

 
ribak48 Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 04:44 | Сообщение # 648
H&F прапорщик
Группа: Член клуба.
Сообщений: 94
Награды: 423
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Вчера мы с Саней побывали на речке Ишим. Клев был как всегда плохой плотвичка и подлещик да и то редко. За то отдохнули на славу, в последнее время что то с клевом рыбы плохо стало.







Геннадий
 
Kot Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 09:01 | Сообщение # 649
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2406
Награды: 3110
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Утро на реке. Что еще надо для полного счастья?



Окунь как из пулемёта. Поклёвка практически на каждом забросе



А вот размеры зубастой оставляли желать лучшего



Жаль, утро быстро закончилось и пришлось возвращаться. А так бы, я уверен, достойную фотосессии зубастую я бы уговорил. Места просто чудесные!



Оставил за собой мусор на водоёме? Не беда, в семье не без урода
 
DODGE Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 21:19 | Сообщение # 650
H&F лейтенант
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 346
Награды: 1173
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Всем привет давно не отчитывался не потому , что нерыбачу, а по тому что времени в летний сезон совсем не хватает. Да и лень матушка одолевает писать почему то не охота. Да я смотрю не только меня лень одолевает ссудя по скудным отчетам народ совсем обленился писать. Товарищи давайте будем поактивней, а то жизнь на сайте совсем затухает.
Давайте активизируемся и будем писать про удачные и не очень рыбалки. А то совсем скушно зайдешь а на форуме никаких отчетов, кроме пару последних интузиастов
никто не пишет.
Будем менять ситуацию, согласитесь ведь интересно в конце рабочего дня придя домой, после вкусного ужина, попивая холодное пиво почитать кто и где и как отрыбачил.
Давайте скрасим свой досуг!!!!! Даже когда нет много времени на рыбалку можно в черте города уделив час полтора любимому делу получить удовольствие.



После рабочего дня получить заряд бодрости и адреналина.



Или встать пораньше перед работой и тоже кайфануть.



В общем мы сами хозяева своей жизни давайте не будем лениться и будем делиться впечатлениями от любимого дела.

Всем спасибо за внимание. Ждем ВАШИХ новых отчетов.


DODGE

Сообщение отредактировал DODGE - Четверг, 22 Июня 2017, 21:30
 
DODGE Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 21:45 | Сообщение # 651
H&F лейтенант
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 346
Награды: 1173
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Рыбалка не всегда оказывается удачной иногда бывает пусто, давайте это обсуждать, делать выводы, делиться впечатлениями. А вот моя рыбалка выезжали с kolumbay(ем) погонять щучку на старицах.



У него попалась щучка. А у меня даже не знаю как назвать.эта оказалась хоть с ладошку, потом было совсем весело.

***


Тоже рыба а куда денешься если другая не клюет. Вот и пришлось использовать нано приманки чтоб ловить вот таких монстров.



Зато не пустой. И тоже адреналин когда ты на УЛ чувсвуешь как тянешь 20 граммовую щуку. Вся щука в этот день была отпущенна подрастать. Доставит нам удовольствие в будущем году.


DODGE

Сообщение отредактировал DODGE - Четверг, 22 Июня 2017, 21:47
 
СЕРБ Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 22:43 | Сообщение # 652
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 633
Награды: 895
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Рад Всех Приветствовать Друзья. Ну вот и я хочу отчитаться о выезде по карповым. Выезд, так сказать громко сказано, но все же без улова не остался. Рыбалил у себя на огороде, поэтому остался с ночёвкой. Как стемнело, намешал всяких каш/малаш из всех круп и сухарей что под руку попались, закормил и спать. С утра на мостике был уже 4.30. Пока немного подкормил, расположился, уже и солнце пригревает. Хотя по утрам прохладненько. Основной клев пришёлся часов с шести и до девяти. Рыбачил на простого червя. В улове карась и мелкая красноглазка для кошек. Карась не большой чуть больше ладони. Но были и особые экземпляры с которыми пришлось побороться.Я считаю рыбалка удалась.
Всем Удачи !!!







Удачи Всем!
 
Hunter_a Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 23:12 | Сообщение # 653
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 170
Награды: 451
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Всех приветствую.
Наконец и мне удалось открыться... Так бы не писал, но тут просят быть по активней. biggrin  Выезд был на Кулан. По традиции стараюсь открываться именно с этого водоема. Приехали поздно вечером в субботу, поэтому надежда была на утро. На этот раз то ли погода то ли просто рыбка "отдыхала", клев был слабенький.
Фоткать даже не стал. Шт 6 щучек от 1 кг до 1,5, да окуней с 10 на троих. Будем реабилитироваться. biggrin  Всем удачи!


Сообщение отредактировал Hunter_a - Четверг, 22 Июня 2017, 23:13
 
ribak48 Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 15:01 | Сообщение # 654
H&F прапорщик
Группа: Член клуба.
Сообщений: 94
Награды: 423
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Вчера я свозил порыбачить внука порыбачить внука в Максимовку. Он приехал на несколько дней погостить. А там уже рыбачил Саня рыбак, утром он раньше нас приехал. Погода вроде в норме внук вообще сидит довольный. Только вот с клевом плохо плотвичка попадалась приличная да и то редко . Фото рыбки не делал стыдоба одна.





Геннадий
 
SkripnikovOleg Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 18:41 | Сообщение # 655
H&F майор
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 1131
Награды: 2241
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Всем доброго времени. Выезжал я по карпику открываться.Сначала ловил с лодки по камышыкам. Рыбка поклевывала. Попадались всякие размеры и чипсовые и которых без подсака не возьмешь. Хорошие бойцы,доставляют массу удовольствия и адреналина. В ночь поставил донки с монтажем на волос. Поклевки начались после четырех утра. Все на кукурузу. попались несколько зеркальных.







Вобщем удовольствие от рыбалки получено. Сидеть в лодке покачиваясь на волнах и ловить рыбку это кайф. Всем удачи на просторах.


Рыбалка вот счастье!
 
Hunter_a Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 23:37 | Сообщение # 656
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 170
Награды: 451
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Попытка №2. Реабилитация... Так и не получилась. biggrin Выезд - Узынколь... Скажу честно там делать нечего... Конечно улов был. На уху и жареху наловили. И домой чуть привезли. Фоткать не стал... Это не то, что ожидалось... Егеря поменялись... Раньше был Дамир-красавчег! А эти... новенькие... Ребята если вы читаете... наша компания теперь будет ездить бесплатно. Некоторые мои друзья Вас искали, узнать что за дела... Хорошо, что вас не нашли... Эти "егеря" взяли у нас трос вытащить машинку... И потерялись... Ну да ладно. Теперь по делу. Воды много, ее не спускают как делалось каждый год, "батонят". Вся рыба в камышах и крайне не охотно выходит на поклевки... Будем пытаться и дальше реабилитироваться. biggrin Всем всего хорошего!
 
Охрыбак Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 14:03 | Сообщение # 657
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 663
Награды: 919
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Добрый день. Коротко отчет за "Красное озеро". 24-25.06.2017 . С носа 2000 тг. Днем в субботу место нашли, к вечеру проблема. Подъехал егерь, обилетил, рассказал дежурную байку о том как на его глазах взяли карпов на 3- 4 кг. Погода хорошая, ветер северо-запад. Мошки нет. Ловился строго на кукурузу. Вся рыба за исключением пары экземпляров по грамм 500 отправилась подрастать. В целом отдохнули неплохо, без рыбы не остались biggrin  .









Всем удачи.


Всякое общение с природой как-то освящает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота. Николай Константинович Рерих

Сообщение отредактировал Охрыбак - Понедельник, 26 Июня 2017, 14:07
 
245932 Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 00:04 | Сообщение # 658
H&F призывник
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 9
Награды: 45
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Приветствую всех! Давно не отчитывался все никак не получалось. В воскресенье после обеда вырвался на дискотеку с семьей. Вода ушла нормально но течение еще хорошее. Карась клевал в основном на донку, на удочку штук 6-7 поймали. Кстати взял себе маховую удочку, карася на нее вываживать вдвойне приятно. Еще и легкая дети в основном рыбачили, по паре карасей уговорили. Все остались довольны (дети)! Щука хорошая плескалась, но ни на силиконку, ни на блесну брать не хотела. В целом порыбачили отлично, пожарили шашлычка, сосисок, детишки побегали на свежем воздухе, впервые половили рыбу. Кстати мошкары практически не было, только вечером потихоньку начала вылазить.
Ну и немного фото. Всем удачи!!!





Дархан
 
Kot Дата: Среда, 28 Июня 2017, 01:37 | Сообщение # 659
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2406
Награды: 3110
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
В понедельник звонит Миша и говорит: а не хочешь ли ты вечёрку отрыбачить? Как это не хочу? Конечно хочу!
По дороге забираем Андрея и решаем куда податься. Так, как из города выбрались уже поздно, ехать далеко смысла нет и решаем проехать на водоём поближе. И ведь не прогадали! Ловился окунь, ловилась щучка.





Но самое интересное, что практически на первых забросах на приманку покусилась вот такая красавица!





Ну и можно посмотреть видео как это было)



Оставил за собой мусор на водоёме? Не беда, в семье не без урода
 
Radion Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 20:19 | Сообщение # 660
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 138
Награды: 531
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Всем привет! Отчитаюсь по нескольким выездам. Полосатый красавец окунь активизировался на всех водоемах, не давал проходу моим приманкам, был на Камнях, там он достигал неприличных размеров. На Нуре, Вячке, и ближайших озерах везде эта чудо рыба))). Но а Я, так только рад. 500 грамовый окунь отличный боец. Да и горячего копчения очень даже ничего под grog









Всем удачи и рыбацкого фарта!!!


Сообщение отредактировал Radion - Четверг, 29 Июня 2017, 20:20
 
Форум » - Клуб рыболовов Астаны. » Вести с водоёмов. » Отчеты клуба по открытой воде сезон 2015/2023 г. (Ездим, ловим, отчитываемся)
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика