[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Maximus, LAN, Kot, kolumbay  
Форум » - Клуб рыболовов Астаны. » Вести с водоёмов. » Рыбалка ''по льду''.Отчёты сезона 2007/2010г.
Рыбалка ''по льду''.Отчёты сезона 2007/2010г.
vladzvl Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 21:14 | Сообщение # 616
H&F прапорщик
Группа: Член клуба.
Сообщений: 83
Награды: 8
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
KusainK, окунь нормальный или такого и в городе можно поймать? я просто несколько раз туда ездил там толко мелкий..(

Рыбалка, рыбалка и ещё раз рыбалка!!!!!!!!!!!!!!!
 
KusainK Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 21:18 | Сообщение # 617
H&F прапорщик
Группа: Член клуба.
Сообщений: 91
Награды: 7
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (vladzvl)
я просто несколько раз туда ездил там толко мелкий..(

Крупного нет , средний ,крупнее чем в городе.
 
maxcis Дата: Понедельник, 01 Марта 2010, 08:23 | Сообщение # 618
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 322
Награды: 26
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
ну что я могу сказать, съездил я на Михайловку мля, лед в принципе по рукоятку.из улова 3 окушка на троих,которые были благополучно отпущены. Из позитива только придурошная ондатра,которая сначала отгрызла леску на жерлице(скотина) , а потом некоторое время позировала для съемки.Наверное больше туды не поеду. Кстати для дядьки с бородой biggrin : Живцы хоть пригодились?(я на красном бусе приезжал).

А рыбы в этой реке такие голодные, что вылезают на берег, лупят рыбаков и съедают всю наживку...
 
maxcis Дата: Понедельник, 01 Марта 2010, 12:03 | Сообщение # 619
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 322
Награды: 26
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата maxcis
maxcis, Фото есть?
нету ни фига,есть маленькое видео с ондатрой,оказывается ничего не снялось angry

Добавлено (01 Март 2010, 12:03)
---------------------------------------------
фото не вставляется



А рыбы в этой реке такие голодные, что вылезают на берег, лупят рыбаков и съедают всю наживку...

Сообщение отредактировал maxcis - Понедельник, 01 Марта 2010, 12:05
 
КАЗАК Дата: Понедельник, 01 Марта 2010, 12:37 | Сообщение # 620
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 730
Награды: 100
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
фотка угарная biggrin
 
Fisherman Дата: Понедельник, 01 Марта 2010, 15:51 | Сообщение # 621
H&F майор
Группа: Член клуба.
Сообщений: 1003
Награды: 243
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Я тоже порыбачил в воскресенье. Чтобы не испортить настроение безклёвьем, после долгого перерыва, поехали на проверенное озеро с мелким чебачком и подлещиком. По карагандинке около 95 км за Тургеневкой. Клевало средненько как то деликатно. Зато погодка порадовала. Без ветра, в палатке реально жарко, лунки не мёрзнут - красота. Карагандинцы активно выставляли жерлицы - бесполезное занятие в этом месте, по-моему. Свои 3,5 кг семидесятиграммового чебачка на засушку к пиву я взял и очень доволен! biggrin

Да знаю я рыбные места! Просто рыба их не знает.
 
vladzvl Дата: Понедельник, 01 Марта 2010, 18:23 | Сообщение # 622
H&F прапорщик
Группа: Член клуба.
Сообщений: 83
Награды: 8
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Fisherman, так помоемну лучше так в городе порыбачить, столько же шансов поймать щуку так-же клюёт плотва и подлещик если прикормить правильно...

Рыбалка, рыбалка и ещё раз рыбалка!!!!!!!!!!!!!!!
 
Fisherman Дата: Вторник, 02 Марта 2010, 00:34 | Сообщение # 623
H&F майор
Группа: Член клуба.
Сообщений: 1003
Награды: 243
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (vladzvl)
помоемну лучше так в городе порыбачить

А поговорить по долгой дороге на Реку, а поматериться когда ждешь в машине под окном проспавшего товарища, а потолкать застрявшую в сугробе или болоте машину и много ещё чего в городе на Ишиме хрен найдёш. biggrin
Прошу прощения за offtop.


Да знаю я рыбные места! Просто рыба их не знает.

Сообщение отредактировал Fisherman - Вторник, 02 Марта 2010, 00:37
 
Spinner13 Дата: Четверг, 04 Марта 2010, 13:36 | Сообщение # 624
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 311
Награды: 39
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (K-serg)
Площадку для парковки нам приготовили.

Да, да. Это я днём раньше на этом месте был. Туда нормально проехал, а назад пришлось покопать biggrin Там наверно видно было..... Что самое обидное, по дороге туда- две машины помогли вытолкать. А когда сами встряли все мимо проехали angry


Сообщение отредактировал Spinner13 - Четверг, 04 Марта 2010, 13:41
 
Spinner13 Дата: Суббота, 06 Марта 2010, 17:08 | Сообщение # 625
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 311
Награды: 39
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Сегодня решили съездить подышать воздухом, а заодно и попробывать порыбачить.Приехали на карповую плотинку плотинку. Народу было машин восемь. Пробурились, закинули удочки. Клёв в принципе порадовал, вот с размером рыба подкачала. Ловился вот такой карпик



В связи с малыми размерами рыба тут же выпускалась в лунку. Но зато отдохнули душевно.
 
Михалыч Дата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 23:33 | Сообщение # 626
H&F прапорщик
Группа: Член клуба.
Сообщений: 85
Награды: 40
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Всем привет! Были на Бурсуатском озере, глухо как в танке. Местный сторжил или сторож Андреич реально пояснил что рыбы там нет! Почти. Вот и весь отчет. Правда опробывали мотобур, переделовали сами, бур шведский мотор от ямобура Китай. Работает супер! Фото потом выложу!

Добавлено (07 Март 2010, 23:33)
---------------------------------------------
Вот еще мини отчет о Султане. Сегодня были на середине озера. Поклевок нет . Теперь официально Султан до 15 марта. Но увы сезон закончен. Радует что плотину для поднятия уровня в этом районе уже почти построили, осталось обложить камнем что бы не размыло и как говорят будем с рыбой уже в этом году. Правда если рыба выживет этот замор. Всем удачи.


Только удочки и никаких сетей!
 
Gorien Дата: Понедельник, 08 Марта 2010, 20:20 | Сообщение # 627
H&F призывник
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 1
Награды: 0
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
В пятницу был в районе Астраханки, около бывшего пионерского лагеря, потом около пос. Зеленое. Вода в этих местах сильно затухла. Затем переехали на Максимовку. Результат ноль - "глухозимье".
 
Mishgan Дата: Четверг, 11 Марта 2010, 10:02 | Сообщение # 628
H&F ефрейтор
Группа: Член клуба.
Сообщений: 12
Награды: 2
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
В воскресенье с утра до обеда были на Вячеславки. На 20 закидушку 2 щучки. На удочку вообще не клевало.
 
13a01v1968 Дата: Четверг, 11 Марта 2010, 20:19 | Сообщение # 629
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 124
Награды: 24
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Сегодня с 17.30 до 19.00 ловил живцов на Ишиме в районе моста по пр. Сары-Арка. Было поймано 15 чебачков, два подлещика и с десяток окушков. Подъезжал паренёк на снегоходе, сказал, что в выходные будут проводиться соревнования по рыбной ловле в районе спасательной станции (в парке) на Ишиме.

Люблю животных, птичек, рыбок,,,,,,,, Особенно под водочку с гарниром !
 
КАЗАК Дата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 17:49 | Сообщение # 630
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 730
Награды: 100
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Вот и отчет по первым соревнованиям по подледному лову проводимым ГНПП"Бурабай" на озере Большое Чебачье. Как всегда перед важным днем бессонная ночь. Подъем в семь тридцать, завтрак, дела по хозяйству и вперед на место.Погода с утра встретила рыбаков просто жутким ветром. На озере взрослого человека просто могло запросто свалить с ног. Но настоящих рыбаков и рыбачек это остановить просто не смогло. Народу собралось просто море, причем как участников так и зрителей. Часть участников отказалась от участия в соревнованиях, ввиду уж совсем разбушевавсегося ветра. но как уже говорил выше настоящих фанатов своего увлечения не остановит ничего. Хоть и я приехал пораньше народу уже хватало. И постоянно подъезжали все новыеи новые машины





Зарегистрировалось свыше пятидесяти человек и это при том что при хороших погодных условиях людей было бы в три раза больше. Фоток совсем мало так как фотик замерз напрочь, а сотку приходилось отогревать регулярно. Пока народ занимался ловлей, не грех сфотографироваться с хранителями лесных и водных ценностей. Вот труд таких простых лесников и вносит неоценимый вклад в общее дело сохранения для наших потомков уникальный ценностей нашего края.



Потом после основной части соревнований были дополнительный конкурс на скоростное бурение лунок и викторина на эрудированность в которой тоже многие показали себя достаточно осведомленными в ихтиологии. А вот фото с руководителем ГНПП"Бурабай" Газизом Алиби Газизовичем(в центре), именно благодаря его инициативе и труду впервые стало возможным проведение таких соревнований



И наконец самое приятное - вручение призов



А вот нашелся и свой маленький герой


В общем все остались довольны и хорошего настроения не удалось избежать никому biggrin


Сообщение отредактировал КАЗАК - Воскресенье, 14 Марта 2010, 17:58
 
Форум » - Клуб рыболовов Астаны. » Вести с водоёмов. » Рыбалка ''по льду''.Отчёты сезона 2007/2010г.
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

SkripnikovOleg

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика