[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » - Всё о клубе. » Предложения,пожелания,отзывы. » Не могу зайти на сайт.
Не могу зайти на сайт.
ochotnik Дата: Среда, 27 Января 2010, 22:15 | Сообщение # 1
H&F полковник
Группа: Модератор НРОсК
Сообщений: 2617
Награды: 559
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Германия
Последние награждения:
Обсуждаем проблемы входа.
Часть пользователей не выполняют условий корректной регистрации, при регистрации вводят не существующий почтовый адрес или делают в нём ошибки.Более того, в адресах пишут pofig@myla.net или начинают почту с www.
Из одиннадцати человек посетивших за последний час клуб у троих не подтверждены Е-mail'Ы.

Если решили быть в клубе,зайдите в свой профиль,установите работающий адрес почты,нормальный, понятный для вас одних,пароль.
Те кто регистрировался на всех сайтах сети НРОСК или на их части, важно и необходимо, чтобы ник-e-mail-пароль были везде одинаковы.

Активность пользователей с неподтверждёными данными, в ближайшее время будет блокирована полностью.


Охота, пуще неволи...!
 
КАЗАК Дата: Среда, 27 Января 2010, 23:32 | Сообщение # 2
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 730
Награды: 100
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
ochotnik, я стер письмо подтверждения е-майла, и не помню подтвердил ли пароль angry И если возникнут проблемы при входе хер его знает что делать(((((а уже были опера заглючила, теперь ч\з мазилу залазию). Я знаю что у тебя нет правила отвечать на мои письма хотя просьбы удовлетворяешь(с кокчетавским сайтом), но код подтверждения скинь. Заранее спасибо.
 
ochotnik Дата: Среда, 27 Января 2010, 23:58 | Сообщение # 3
H&F полковник
Группа: Модератор НРОсК
Сообщений: 2617
Награды: 559
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Германия
Последние награждения:
Quote (КАЗАК)
я стер письмо подтверждения е-майла, и не помню подтвердил ли пароль

Надо зайти в профиль, если красная надпись ''подтвердить e-mail'' отсутствует в профиле, значит всё ОК.
Quote (КАЗАК)
но код подтверждения скинь

Ни у меня ни у администрации сети ,кодов подтверждения, а так же ваших паролей нет и небыло никогда.В базе данных только ваш ник и почтовый адрес и то, что каждый может прочесть в вашем профиле.По вашей просьбе, мы можем поменять вам ник, остальное ваше дело, меняйте как хотите, только это надо делать на всех сайтах сети,где вы хотите быть пользователем.При смене почтового адреса,к вам вновь прийдут письма с кодом подтверждения,где необходимо пройтись по ссылки или скопировать код активации и вставить его, в всплывающие окошко при запросе.


Охота, пуще неволи...!
 
bob Дата: Четверг, 28 Января 2010, 00:40 | Сообщение # 4
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 950
Награды: 1397
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
если у многих бывают траблы с входом,
думаю что касяк у вас ochotnik, на сайте


Сообщение отредактировал bob - Четверг, 28 Января 2010, 00:40
 
ochotnik Дата: Четверг, 28 Января 2010, 01:39 | Сообщение # 5
H&F полковник
Группа: Модератор НРОсК
Сообщений: 2617
Награды: 559
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Германия
Последние награждения:
Quote (bob)
если у многих бывают траблы с входом,
думаю что касяк у вас ochotnik, на сайте

А подумал хорошо?
У меня, а я на сайте с первого дня,никогда не было проблем с входом.Хотя дважды менял мыло, ежегодно меняю пароль, вставляя в середину текущий год.Проблемы с входом, которые мы сейчас выясняем,зависят от кучи причин:одна из них провайдер, а так как большинство из Астаны, то и провайдеров у нас один-два-три на всех.Вот он и как раз и может,блокировать ваши IP,блокировать может и хостинг и не один а целую подсеть IP адресов, а в подсеть IP по той же причине компактного проживания, может попасть часть форумчан.У нас блокируется подсеть и ещё в том случае, если с неё была организована ddos атака.И т.д и т.п....
Уже несколько раз вместе с пользователями чистил на расстоянии кэш и удалял куки с их компа.
Кто не знает что это такое воспользуйтесь поисковиками, в сети тьма пошаговых методов очистки кэша и удаления куков.
И если кто на сайт зайти не может, а на сайте кто-то есть(на главной странице это видно), то сайт, а тем более ochotnik тут ни при чём.


Охота, пуще неволи...!
 
Maximus Дата: Пятница, 05 Февраля 2010, 16:49 | Сообщение # 6
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2163
Награды: 1679
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Вопрос о входе на сайт от Manat KZ, созвонились по сотке, не может войти на сайт, пробовал с рабочего компа и с домашнего, как быть в таких ситуациях, при условии что все параметры входа (адрес почты, ник, пароль, раскладка клавы ит.д.) соблюдены.
Сам тоже сталкивался с похожей проблемой, с чужого компа не смог зайти на сайт, реально вижу, что посетители есть, а войти не могу, пробовал все!!!! результат ноль, утром с рабочего компа зашел без вопросов.


Делай, что должен и будь, что будет
 
Фридрих Дата: Пятница, 05 Февраля 2010, 18:04 | Сообщение # 7
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 191
Награды: 6
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Тоже бывает такое...И что интересно Оперой не пускает,а Эксплорером пожалуйста.
Правда последний раз и Эксплорер не помог angry


Если долго смотреть в бездну-бездна отразится в ​тебе. (Ф. Ницше)
 
Миг Дата: Пятница, 05 Февраля 2010, 20:26 | Сообщение # 8
H&F капитан
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 982
Награды: 87
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Не знаю, у меня Опера, не разу такой проблемы не было.
 
manatkz Дата: Суббота, 06 Февраля 2010, 11:25 | Сообщение # 9
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 799
Награды: 26
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Получил новый пароль, спасибо Максу за помощь и спасибо админу за оперативность!!!

Astana forever!
 
ochotnik Дата: Суббота, 06 Февраля 2010, 17:18 | Сообщение # 10
H&F полковник
Группа: Модератор НРОсК
Сообщений: 2617
Награды: 559
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Германия
Последние награждения:
Quote (manatkz)
Получил новый пароль, спасибо Максу за помощь и спасибо админу за оперативность!!!

Муратович,админ тут не причём,прочёл что не можешь зайти прочёл на форуме,в окошко входа вписал твой ник и нажал ''забыл пароль'' тебе отправилось письмо с напоминанием пароля.Хотя ты это мог сделать сам.

Проблемы авторизации и их решения

1) Ввожу правильные логин и пароль в форму входа, страница перезагружается и ничего не происходит
Решение: такая проблема может быть связанна с неисполнением ява-скрипта в вашем браузере, реже с неправильной работой cookies. Так же может быть связанно с конфликтами кода на нашем сайте,если вы не подтвердили электронный адрес указанный при регистрации,при вводе пароля используете не тот регистр.

2) Ввожу правильные логин и пароль авторизация длится бесконечно и ничего не происходит
Решение: В большинстве случаев это исправляется очисткой кеша (сочетание клавиш ctrl+F5).
Так же может быть связанно с конфликтами кода на нашем сайте,если вы не подтвердили электронный адрес указанный при регистрации,при вводе пароля используете не тот регистр.

3) Ввожу правильные логин и пароль, авторизация не происходит, выдает ошибку :неправильный логин или пароль
Решение: очистите куки и кеш. пройдите процедуру напоминания пароля .Проверьте подтверждён ли ваш E-mail.

4) Ввожу правильные логин и пароль и меня перекидывает на страницу "С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей. Ниже показано дерево элементов. "
Решение: если у вас принимаются cookie, то авторизация происходит, если откатиться на предыдущую страницу, то вы будете авторизованы. В большинстве случаев исправляется очисткой кеша (ctrl+F5) и повторной попыткой авторизации после этого. Так же может происходить из-за неисполнения ява-скрипта в вашем браузере.

Правильная работа ява-скрипт и работа с cookies

Для правильной работы любой формы входа на сайт клуба ваш браузер должен исполнять ява-скрипт.
Настройки для Opera:

Инструменты - Настройки - Дополнительно - Содержимое. Настройки должны выглядеть так:

Настройки для Mozilla Firefox

Инструменты - Настройки - Содержимое. Настройки должны выглядеть так:

Настройки для IE (Windows Internet Explorer) не помню воспользуйтесь поисковиками

Так же, если вы пользуетесь расширением NoScript, то в настройках именно для вашего сайта нужно выставить "Разрешить всё на этой странице"

Блокировать ява-скрипт может так же ваш Firewall или антивирус. Искажать или блокировать активное содержимое может антивирус Avira с включённым WebGuard !

Как очистить файлы Cookies

Для IE: Сервис - Свойства обозревателя - История просмотра - Удалить - Удалить файлы Cookies
Для Mozzila Firefox: Инструменты - Настройки - Приватность - Показать Cookies (в списке куков можете удалить или только для вашего сайта или все сразу)
или Инструменты - Стереть недавнюю историю (ctrl+shift+del)
Для Opera: Инструменты - Настройки - Дополнительно - Cookies - Управление Cookies
или Инструменты - Удалить личные данные - Детальная настройка


Охота, пуще неволи...!
 
ochotnik Дата: Вторник, 27 Апреля 2010, 23:39 | Сообщение # 11
H&F полковник
Группа: Модератор НРОсК
Сообщений: 2617
Награды: 559
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Германия
Последние награждения:
Уважаемые форумчане!
Количество пользователей с неподтвержнённым e-mail перевалило за сто.Cо второго полугодия активность пользователей, с неподтверждённым адресом будет блокированна и вы не сможете зайти на сайт.Для того, чтобы подтвердить ''мыло вам'' необходимо зайти в свой профиль,кликнув на ''мой профиль'' или на свой ник.
В появившемся окне жать на ''подтвердить е-mail'' На Вашу почту будет отправлено письмо, где надо нажать на ссылку подтверждающую ваш адрес

После этого нажать на кнопку, отправить повторно код.
Если за время прошедшее после регистрации у вас изменился электронный адрес,напишите его вместо старого и проделайте процедуру подтверждения заново, заполнив все графы профиля с кодом безопасности.

Если ранее по каким-то причинам вы также не получили письма с кодом подтверждения или получили как спам и потом удалили,прошу проделать следующее:заменить ваш адрес на такой :asttestXXXXXX@hunter.kz , где ''X'' дата Вашего рождения, т.е кто родился сегодня это будет выглядеть так:asttest270410@hunter.kz, заполнить все графы профиля и код подтверждения, нажать на красное подтвердить е-mail.
Подождать несколько минут и после этого,заменить asttestXXXXXX@hunter.kz на ваш корректный электронный адрес,ввести код подтверждения и нажать на ''подтвердить e-mail'' Наш ваш адрес будет отправлено письмо, где Вам необходимо будет пройтись по ссылке подтвердить e-mail.
.


Охота, пуще неволи...!
 
ak-den Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 11:10 | Сообщение # 12
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 531
Награды: 155
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
ochotnik, У меня, уже как неделю проблема зайти на сайт. Просит авторизацию. А сегодня просит ввести логин и пароль после каждого второго клика. Хоть и везде стоит сохранить. И эксплоеру говорю сохраняй. А сай на третий раз говорит, что шпиён surprised
Пока пишу сообщение, нажимаю отправить, и опять шпиён. Ввел пароль, а все пропало.


Ни что так не сближает, как оптический прицел
 
ochotnik Дата: Суббота, 09 Апреля 2011, 23:42 | Сообщение # 13
H&F полковник
Группа: Модератор НРОсК
Сообщений: 2617
Награды: 559
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Германия
Последние награждения:
Пользователи с никами 123456, или как сейчас зарегистрировался пкправпваопваоио,у нас не живут, не живут и те кому меньше 9 лет и больше ста, у кого жена....собака... и транспорт - Бронетёмкин Поносец.

Охота, пуще неволи...!
 
grinpet Дата: Среда, 27 Апреля 2011, 23:55 | Сообщение # 14
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 123
Награды: 20
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
У меня другая проблема. Личку не могу открыть, пишет что: Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.

 
Maximus Дата: Четверг, 28 Апреля 2011, 10:24 | Сообщение # 15
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2163
Награды: 1679
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
grinpet, еще 4 поста, станеш "Проверенным" и тогда будет тебе счастье))))

Делай, что должен и будь, что будет
 
Форум » - Всё о клубе. » Предложения,пожелания,отзывы. » Не могу зайти на сайт.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика