[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » - Всё о клубе. » Предложения,пожелания,отзывы. » Предложения.
Предложения.
Radion Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 10:21 | Сообщение # 1051
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 138
Награды: 531
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
У меня идея появилась. Создать ват сап группу только пользователи со статусом члена клуба НОРсК. Так как члены клуба только проверенные адекватные люди, то в группу будем добавлять только членов клуба. Онлайн общение, скорость ответов увеличиться . Различные вопросы, в том числе и совместные выезды. Как результат еще большая Сплоченность.
И в группе можно очень оперативно порешать много организационных вопросов . Суть группы только создать чат по общим вопросам требующего скорейшего ответа.
Как пример срочно нужен ответ по тому водоему куда собираешься, но ответ на форуме приходит, когда уже вернулся от туда.

Кто хочет добавиться в группу пишите номер телефона в личку.

В группе уже 8 человек.
 
koc Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 12:31 | Сообщение # 1052
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 625
Награды: 947
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата Radion ()
Кто хочет добавиться в группу пишите номер телефона в личку.
Радион привет, обсуждалось уже не один раз это предложение, я считаю всё-таки что общаться надо здесь и сейчас! заходя на сайт почаще, а иначе сайт, форум, клуб станет не интересным не содержательным, но если думать о данном предложении, то здесь и надо создавать тогда (прототип ватцапа) или интим тему для группы Членов клуба (проверенных) и общаться, один минус в том что почти не онлайн...


Как всегда, на рыбалке или на охоте....
 
CELINOGRAD Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 12:34 | Сообщение # 1053
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 328
Награды: 655
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Разработчики сделали бы приложения для телефонов к этому сайту! Было бы шикарно!

мы жили бедно, потом нас обокрали!!!
 
koc Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 12:54 | Сообщение # 1054
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 625
Награды: 947
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата CELINOGRAD ()
Разработчики сделали бы приложения для телефонов к этому сайту! Было бы шикарно!
А действительно, интересно кто и как заходит на сайт с мобильных дивайсов???!!!  у меня установлено приложение "Сhrome" в нём как автозагрузку прописан Сайт НРОсК - удобно! двумя нажатиями и уже на сайте!!!  поделитесь у кого как происходит доступ с мобильных???!!!

*


Как всегда, на рыбалке или на охоте....
 
kolumbay Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 13:06 | Сообщение # 1055
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2278
Награды: 2809
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Я бы вот тоже тему с приложением для мобильного поддержал, иначе все наше клубное общение перейдет на просторы ват сап, там и фото тебе и обсуждение. В ногу со временем идти конечно нужно и разумно, но в нашем случае я бы не увлекался))) но так или иначе ни кто не запрещает, на данный момент знаю порядка 4-5 групп в ватсапе ни в одной не состаю и не разу не пожалел, ведь настоящие товарищи-клубни всегда записаны в контактах и куда приятней набрать и лично пообщаться. А вот на счет разработки или хотябы примерной стоимости создания приложения я бы подумал, может есть у кого каналы чтобы узнать примерно сколько это может стоить?

Пока я жив, рыбачить буду!
 
Radion Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 13:23 | Сообщение # 1056
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 138
Награды: 531
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
В этом вся соль это СТРАХ, что форум станет не интересным, но я хорошо подумал над этим вопросом. И пришел к выводу, форум это темы которые собраны в категории и доступны офлайн на года. Такое представление информации не перестанет быть интересным никогда.

А чат онлайн ватсап это информация однодневка-вода, которая нужна здесь и сечас срочно... завтра уже неактуальна. На данный момент в нашем сообществе нет данного инструмента. И дублировать Ватсап создавая отдельное приложение для мобильника,я думаю нет смысла.
 
koc Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 13:34 | Сообщение # 1057
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 625
Награды: 947
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
ну незнаю Радион ! администрация должна решить стоит или нет обсуждать этот вопрос или затереть наши посты с данными предложениями или коментариями, ведь многие уже определились и создали группы и в итоге что???!!! а то что почти уже не появляются на страницах форума... создавай общайся но лично Я ПРОТИВ!!! Нам надо развивать сайт Клуба в его реальной среде обитания!

Как всегда, на рыбалке или на охоте....
 
Radion Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 14:02 | Сообщение # 1058
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 138
Награды: 531
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Тот кто не появляется просто уже потерял интерес. Была тема про цикличность. В группе будут только клубни, пользователи не будут иметь доступ, для них это еще один стимул проявлять активность чтобы стать членом клуба.

Добавлено (26 Марта 2016, 14:02)
---------------------------------------------
К вопросу о сплаченности, бывают ситуации когда нужна срочно помощь, на форуме ждать ответ сами понимаете долго. Всех обзванивать лично тоже не вариант.

А так кинул сообщение в группу кто в состоянии помочь тот откликнется, по скорости в разы быстрее т.к. телефон всегда под рукой.

 
ochotnik Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 14:50 | Сообщение # 1059
H&F полковник
Группа: Модератор НРОсК
Сообщений: 2617
Награды: 559
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Германия
Последние награждения:
А плакать любители удобного Ватсапа, не начнут, когда удалять придётся всю историю с фотографиями и прочей нужной информацией? А не накроется всеми любимый, тем же медным тазом, что и Аська например, на следующим этапе. Открывайте группы где хотите в Ватсапах, любых социальных сетях, кому это нужно было давно это cделали, только большая просьба, нашей идеи тут не мешайте.

Охота, пуще неволи...!
 
CELINOGRAD Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 15:05 | Сообщение # 1060
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 328
Награды: 655
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата koc ()
поделитесь у кого как происходит доступ с мобильных???!!!

Я через сафари сижу, и как не зайду постоянно либо с логина выбрасывает либо мобильную версию сайта открывает, напрягает порой это...


мы жили бедно, потом нас обокрали!!!
 
Radion Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 16:03 | Сообщение # 1061
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 138
Награды: 531
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Охотник, я в том том то и дело писал выше, что цель чата только для воды. Инфу однодневку, которую и сохранять ненужно. А важную и нужную инфу естественно на форум для этого он и нужен я на писал " на года", т.е на всегда. Форум,это почти социальная сеть, не путайте с чатом это совершенно разные вещи. Я не представляю как можно выложить в чат отчет по рыбалке или рецепт. Это глупость. Потом искать в истории. Я думаю это все понимают.

Чат который находиться внизу форума неудобен, на него даже админы отвечают, через неделю.Группа в ватсапе это как раз модернизирована версия этого чата удобная для пользования через мобильник.

Охотник можно добавить вас в качестве админа. Людей которые будут поднимать офлайн темы в бан на неделю. Но как я написал выше думаю этого не будет.
Просьба перечитайте пожалуйста внимательно все сообщения которые я написал выше.

Основная цель которую я преследовал это еще большая СПЛОЧЕННОСТЬ. Разве это не соответствует идеи нашего форума?

Добавлено (26 Марта 2016, 16:03)
---------------------------------------------
Самый жизненый пример пользы, все мы ездим в те края где можно, легко застрять в степи на внедорожнике, написав в группу, скинет точку на карте,может рядом кто то находиться приедет и поможет вытащить. Разве это плохо?

 
a_stelmak Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 22:26 | Сообщение # 1062
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 282
Награды: 623
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Radion, во первых, у тебя должны быть надёжные друзья, два или три, хотя я читал , что у кого то их было четыре, не верь , больше  трёх не бывает , если кто скажет что у меня мол их пять или семь , то он наверняка  лжец. Поэтому надейся только на друзей , а если ещё они твои одноклубники , то  тебе повезло вдвойне.
 
ochotnik Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 22:47 | Сообщение # 1063
H&F полковник
Группа: Модератор НРОсК
Сообщений: 2617
Награды: 559
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Германия
Последние награждения:
Цитата Radion ()
Самый жизненый пример пользы, все мы ездим в те края где можно, легко застрять в степи на внедорожнике, написав в группу, скинет точку на карте,может рядом кто то находиться приедет и поможет вытащить. Разве это плохо?


А кто мешал или мешает? Это сделать нужно было уже несколько лет назад, как и собственно группу под нашей эгидой и в некоторых социальных сетях. И админом там должен был бы выступать или один из членов нашей администрации или активный Почётный Член Клуба, мне НРОсК'а хватает. А группы эти создаются не ради, а вопреки в большинстве своём, нашему клубу. Ласты продать не дали - клон сделаем, с администрацией и уставом не согласны - альтернатива в соц.сетях, браконьерский на чей то взгляд отчёт, забубеним группу в Ватсапе, сберегём (сбережём) чистые берега и клёвые места - тоже отдельной группой в Ватсапе. И все лозунги.
А наш много лет один уже , или соглашаетесь с уставом нашего клуба, или уbitteваем, там где более комфортно!
А предложений может быть разных много. Формула следующая: Предложение-обсуждение- метод реализации- автор-исполнитель идеи - результат. Если кто-то ждёт только последние, нет смысла выступать с предложениями. При этом что-либо интересное можно обсудить с любым из модераторов, а тем более с ПЧК или членом Совета НРОсК.


Охота, пуще неволи...!
 
koc Дата: Суббота, 26 Марта 2016, 23:43 | Сообщение # 1064
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 625
Награды: 947
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
но в этом я не уверен что Член Совета НРОсК чтото обсуждать с нами будет и где они вообще???!!! прошу скинуть список хотябы действующих и посищающих сайт ... полная не организованность и бездействие и не умение даже отчёт нормально предоставить на обозрение, кто создал этот Совет и чем он занимается, один Охотник отписывается и верю ему так как он чтёт принцып условности и соблюдения Уставов и норм поведения в Клубе а что это за Совет НРОсК ???!!!! незнаю неслышал... пустьпоявяься и делают хоть чтото полездное для сайта...

Как всегда, на рыбалке или на охоте....
 
Radion Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 00:12 | Сообщение # 1065
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 138
Награды: 531
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата a_stelmak ()
Radion, во первых, у тебя должны быть надёжные друзья, два или три, хотя я читал , что у кого то их было четыре, не верь , больше  трёх не бывает , если кто скажет что у меня мол их пять или семь , то он наверняка  лжец. Поэтому надейся только на друзей , а если ещё они твои одноклубники , то  тебе повезло вдвойне.

Что тут совсем не понял причем тут друзья, тут речь идет об сообществе-объединение людей по интересам. Т.Е. об охоте и рыбалке. Два моих друга к этим интересам равнодушны.
Может я какой то не такой когда еду по трассе и вижу в степи точку останавливаюсь, если вижу что машина буксует, иду помогать вытаскивать. Если во дворе машина у соседа не заводиться, я спрашиваю у соседа давай прикурим от моего аккумулятора.
Мое мнение это мелочи жизни. Про "надежды на друзей" я думаю когда возникают более серьезные пролемы, чем простая бытовуха.
 
Форум » - Всё о клубе. » Предложения,пожелания,отзывы. » Предложения.
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика