[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » - Архив. » Для ''забытых'',закрытых и потерявших актуальность тем. » Флуд,Флейм,Оффтоп на свободные темы. (Просто общаемся!)
Флуд,Флейм,Оффтоп на свободные темы.
mergen Дата: Четверг, 09 Февраля 2012, 11:50 | Сообщение # 2251
H&F капитан
Группа: Член Совета НРОсК
Сообщений: 837
Награды: 55
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Германия
Последние награждения:
Да не одна женщина у нас на форуме, я трёх знаю.

Человек,это прежде всего его культура!
"Безкультурный" человек,это или еще не человек или уже не человек!


Сообщение отредактировал mergen - Четверг, 09 Февраля 2012, 11:50
 
damsel Дата: Четверг, 09 Февраля 2012, 14:33 | Сообщение # 2252
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 943
Награды: 148
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (mergen)
Да не одна женщина у нас на форуме, я трёх знаю.


при всем этом она остается загадкой.... ))))

а вообще мне кажется королев надо приглашать в кино и рестораны, а не на охоту и рыбалку варить уху и жарить котлеты )))
Королева, а вы увлекаетесь рыбалкой или охотой? или просто случайный гость? ))

почитал всю переписку и решил вставить свои 5 копеек grog


Сообщение отредактировал damsel - Четверг, 09 Февраля 2012, 14:40
 
королева Дата: Четверг, 09 Февраля 2012, 14:56 | Сообщение # 2253
H&F прапорщик
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 85
Награды: 8
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
mergen, Золотые слова, спасибооо!!!!!!!!
Quote (K-serg)
королева, Поехали с нами на охоту в это воскресенье, там весь спор само собой решится.
-Спасибо за приглашение, но не могу, я в субботу уезжаю в Караганду, да и холодно у вас, какая охота surprised я уже устала мерзнуть

Добавлено (09 Февраль 2012, 13:56)
---------------------------------------------

Quote (damsel)
Королева, а вы увлекаетесь рыбалкой или охотой? или просто случайный гость? ))

Была один раз на охоте, но когда загнали оленя и уже собрались выстрелить, олениха посмотрела на нас человеческими глазами и у неё потекли слезы, я не смогла допустить, что бы её убили, встала рядом и сказала... НЕ ДАМ biggrin почти истерику закатила biggrin короче, меня все обозвали дурой, сели в машины и уехали. Ну и что, что дура, до сих пор не жалею, что не дала им убить её.
Несколько раз была на рабалке, рыб мне конечно не жалко, икру ела с удовольствием, но великого восторга не испытала, т.к замерзла..


Все люди, как люди. Одна я КОРОЛЕВА!!!!!
 
muhomor Дата: Четверг, 09 Февраля 2012, 15:06 | Сообщение # 2254
H&F майор
Группа: Член клуба.
Сообщений: 1698
Награды: 158
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Интересный опыт королевской охоты)))
 
damsel Дата: Четверг, 09 Февраля 2012, 15:36 | Сообщение # 2255
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 943
Награды: 148
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (королева)
Была один раз на охоте, но когда загнали оленя и уже собрались выстрелить, олениха посмотрела на нас человеческими глазами и у неё потекли слезы, я не смогла допустить, что бы её убили, встала рядом и сказала... НЕ ДАМ biggrin почти истерику закатила biggrin короче, меня все обозвали дурой, сели в машины и уехали. Ну и что, что дура, до сих пор не жалею, что не дала им убить её.

first за историю, как отрывок из мыльной.... те что вечером в прайм тайм крутят по телику, иза которых любимую "охота и рыбалка" приходится в спальне на маленьком телике крутить
Королева, на охоте один раз были, а байки лепите не по детски )))) как бывалый со стажем... hun-2


Сообщение отредактировал damsel - Четверг, 09 Февраля 2012, 15:38
 
королева Дата: Четверг, 09 Февраля 2012, 15:38 | Сообщение # 2256
H&F прапорщик
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 85
Награды: 8
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
damsel, Почему байки? Я до сих пор не могу забыть те глаза, они прям человеческие какие то были....

Все люди, как люди. Одна я КОРОЛЕВА!!!!!
 
Arlan Дата: Четверг, 09 Февраля 2012, 16:00 | Сообщение # 2257
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 224
Награды: 53
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
эт как зверя загнать надо было шоб можно было увидеть как она села и плакала ... вы неделю за ней по лесам по полям гоняли

Не торопись жить!
 
ochotnik1 Дата: Четверг, 09 Февраля 2012, 16:24 | Сообщение # 2258
H&F капитан
Группа: Администрация НРОсК
Сообщений: 524
Награды: 956
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
Quote (королева)
но когда загнали оленя и уже собрались выстрелить, олениха посмотрела на нас человеческими глазами и у неё потекли слезы, я не смогла допустить, что бы её убили, встала рядом и сказала... НЕ ДАМ

...да, действительно, кто хоть раз был на загонной охоте по копытным, поняли всю абсурдность описанной сцены. Придумать её можно только на основе просмотренных мультиков про "Серебрянное копытце".
biggrin Тем, не менее + за поведение на форуме. biggrin ...ну и надежда на то, что Вы рассмотрите приглашение форумчан на участие в коллективной охоте...
...тогда и Ваши охотничьи байки будут выглядеть правдоподобнее...


"...г-н Пол-ин был страстный охотник, а следовательно - отличный человек." И.С.Тургенев рассказ "Хорь и Калиныч"
 
королева Дата: Четверг, 09 Февраля 2012, 16:27 | Сообщение # 2259
H&F прапорщик
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 85
Награды: 8
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
Arlan, Ахахахах, она не села и начала плакать biggrin biggrin biggrin и в голос она тоже не рыдала просто покатилась слеза biggrin , да и долго её ни кто не гонял, просто там было типа тупика что то, с двух сторон куча наваленных деревьев (валили не мы biggrin ) ну и с двух сторон куча народу с ружьями, она даже и не пыталась убегать, встала как вкопанная и смотрела, даже когда все сели по машинам и поехали, она так и осталась стоять...
А вообще, в Приморье ОЧЕНЬ много оленей, и они постоянно перебегают через дорогу, особенно ночью, я часто их вижу, когда куда нибудь еду, и не только я ... Некоторые даже тигра уссурийского видели, но мне слава Богу не посчастливилось с ним встретиться...


Все люди, как люди. Одна я КОРОЛЕВА!!!!!
 
Славик Дата: Четверг, 09 Февраля 2012, 16:30 | Сообщение # 2260
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 616
Награды: 205
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
всем привет! я не пойму, что вы на девченку напали? больше поговорить не о чем???кому какая разница за что ей медали дают? может понравилась кому(фото к сожалению не видел) как увижу, может сам медальку дам!!! biggrin ей можно медали вешать даже только за то, что она с нами,а не возле телика сопли пузырями пускает!!! biggrin
кто то там за олениху говорил(загоняли шибко...) я тоже один раз не смог выстрелить, когда на загоне, на меня выскочила самка косули и от испуга тормознула передо мной...глянуть в глаза хватает мига, и желание стрелять пропадает махом...
так что отстаньте от девченки, живите спокойно, не портите друг другу нервы... booze


берегите природу мать нашу-отдыхайте за границей!
 
королева Дата: Четверг, 09 Февраля 2012, 16:39 | Сообщение # 2261
H&F прапорщик
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 85
Награды: 8
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
Quote (ochotnik1)
...да, действительно, кто хоть раз был на загонной охоте по копытным, поняли всю абсурдность описанной сцены. Придумать её можно только на основе просмотренных мультиков про "Серебрянное копытце".

Свидетелей того случая много, да и мне до сих пор все вспоминают ту олениху и больше женщин с собой не берут на охоту biggrin
Хотя, даже те мужчины, которые были в тот день, сказали, что их тоже впечатлил тот взгляд и даже более того, один из мужчин, с тех пор больше не ходит на охоту.

Добавлено (09 Февраль 2012, 15:35)
---------------------------------------------
Славик, Спасибо, может после ваших слов поймут, что такое все таки бывает, и я тут не сочиняю, и слеза на самом деле покатилась у оленихи. А напали все, потому что...сильный пол.... и на кого же им нападать, как не на девушку, ведь это же легче, чем охотится на тех же самых оленей...

Добавлено (09 Февраль 2012, 15:39)
---------------------------------------------
Ой, спасибо за награду и поднятую репутацию, очень приятно!!!!!


Все люди, как люди. Одна я КОРОЛЕВА!!!!!

Сообщение отредактировал королева - Четверг, 09 Февраля 2012, 16:37
 
muhomor Дата: Четверг, 09 Февраля 2012, 16:42 | Сообщение # 2262
H&F майор
Группа: Член клуба.
Сообщений: 1698
Награды: 158
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (Славик)
я тоже один раз не смог выстрелить, когда на загоне, на меня выскочила самка косули

Щас придёт Астанаец и расскажет про аналогичный случай с ним...
 
Arlan Дата: Четверг, 09 Февраля 2012, 16:53 | Сообщение # 2263
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 224
Награды: 53
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
у меня тоже слеза навернулась от жалости
я как то на номере стоял в лесу и тут метров в пятидесяти душераздирающий ор уаыыыыыуаахрмрооообджчихпых surprised да таким басом шо кровь заледенела вот тут и я чуть не расплакалсо от жалости за себя, когда понял шо не я охочусь, а охотятся на меня стал оглядывать на какую сосну залезть... да с полными штанами тяжко лазать по деревьям благо это нечто стороной ушло


Не торопись жить!
 
Славик Дата: Четверг, 09 Февраля 2012, 16:58 | Сообщение # 2264
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 616
Награды: 205
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Arlan, и тут остапа понесло... biggrin кто еще чего сочинит?!! biggrin

берегите природу мать нашу-отдыхайте за границей!
 
LAN Дата: Четверг, 09 Февраля 2012, 17:07 | Сообщение # 2265
H&F полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2887
Награды: 563
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (Arlan)
у меня тоже слеза навернулась от жалости
я как то на номере стоял в лесу и тут метров в пятидесяти душераздирающий ор уаыыыыыуаахрмрооообджчихпых surprised да таким басом шо кровь заледенела вот тут и я чуть не расплакалсо от жалости за себя, когда понял шо не я охочусь, а охотятся на меня стал оглядывать на какую сосну залезть... да с полными штанами тяжко лазать по деревьям благо это нечто стороной ушло


+100000 first Бывают и такие ситуации biggrin


Разум, должен преобладать над азартом !!!
 
Форум » - Архив. » Для ''забытых'',закрытых и потерявших актуальность тем. » Флуд,Флейм,Оффтоп на свободные темы. (Просто общаемся!)
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика