[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Maximus, LAN, Kot, kolumbay  
Форум » - Клуб рыболовов Астаны. » Летняя рыбалка. » Ловля на воблеры (Опыт использования различных воблеров...)
Ловля на воблеры
Buhgalter Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 13:07 | Сообщение # 106
H&F сержант
Группа: Кандидат в члены клуба.
Сообщений: 30
Награды: 15
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата kolumbay ()
если говорить о "брендах" однозначно дешевле, сижу вот сейчас тоже в предвкушении своих новеньких девайсов по прибытию обязательно отчитаюсь.
Иногда бывают хорошие скидки так тогда и в половину разница достигает


Рыбалка, это та же пьянка, только в резиновых сапогах на природе и с удочкой!

Сообщение отредактировал Buhgalter - Среда, 20 Апреля 2016, 13:07
 
zap473 Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 20:55 | Сообщение # 107
H&F сержант
Группа: Кандидат в члены клуба.
Сообщений: 49
Награды: 13
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата Buhgalter ()
если говорить о "брендах" однозначно дешевле, сижу вот сейчас тоже в предвкушении своих новеньких девайсов по прибытию обязательно отчитаюсь.Иногда бывают хорошие скидки так тогда и в половину разница достигает
Во многих магазах скидки накопительные, я набираю в одном. И за 3-4 дня доезжает до двери ...  уже 10 процентов накопил, считай доставку в 2-3 тысячи тенге сэкономил. а так мелочевку китайскую берешь, ни качества ни скидок общих, да и парой вообще голимый брак


познаю азы, ловлю исключительно хищника. Кастинговая снасть. Мечтаю съездить на Жаланшык.
 
Kot Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 21:12 | Сообщение # 108
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2406
Награды: 3110
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Соединил темы воблеров. С 6й страницы начинаются новые диалоги. Вроде всё важное перешло

Оставил за собой мусор на водоёме? Не беда, в семье не без урода
 
zap473 Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 02:10 | Сообщение # 109
H&F сержант
Группа: Кандидат в члены клуба.
Сообщений: 49
Награды: 13
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Kot, спасибо большое... это по моей вине, не все ветки прошел и не знал что ветка уже существует

Добавлено (23 Апреля 2016, 02:10)
---------------------------------------------
Ну Вот еду скоро домой. Пока вы наслаждались открытием сезона по спиннингу (жутко завидую тем кто уже покидал спиннинг) я Был в славном городе Санкт-Петербург. Каждую свободный выходной ездил на Неву... Нева - с финского переводиться как болото))). Хотя река в черте города доходит до 600 метров, глубины до 25 кажется. судак и щука стоят на глубине в русле. Местные ловят на спиннинг, в основном на разнесенные монтажи. То есть груз отделен от приманки. Отводной и дропшот. Судак стоит от берега на расстоянии 80-90 метров и дальше, соответственно приманку надо доставлять в те рубежи, для этого они используют спиннинг (тест до 60 грамм при росте от 3 метров). Бывало иду по городу 23.00 на часах а по набережной толпа рыбаков... я купил спиннинг для того чтобы рыбачить в наших краях рост 244 тест до 45 грамм, таким орудием там делать вообще нечего ryb . Но много и тех кто на микроджиг таскают окуней с берега )) На дне мусора стока - много приманок оторвал, местные прикалываются силиконовое кладбище. Что мне больше всего понравилось так это отзывчивость местных рыбаков, кому не подойдешь, отложит спиннинг и на руках покажет и объяснит))) У нас на Ишиме как то спросил у рыбаков, а какую они прикормку используют для фидера чтобы поймать щуку))) вот они надо мной ржали. Просто я рыбачить начал в прошлом году тока))) но я стараюсь. Воооот оторвался от служебных вопросов и посетил выставку в Питере. у меня камера пишет много но по 15 минут, я пока не разобрался как обрабатывать видео, не ругайте сильно, будет время я научусь а пока выложу что более или менее на видео по)).

PS: у меня активировалась вкладка с сообщениями и там накопилось столько приятных слов, всем спасибо.






познаю азы, ловлю исключительно хищника. Кастинговая снасть. Мечтаю съездить на Жаланшык.
 
Форум » - Клуб рыболовов Астаны. » Летняя рыбалка. » Ловля на воблеры (Опыт использования различных воблеров...)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика