[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LAN, Kot, kolumbay  
Форум » - Ягдташ для флуда. » Одним словом...трёп! » Флуд,Флейм,Оффтоп на свободные темы*©2012-2020
Флуд,Флейм,Оффтоп на свободные темы*©2012-2020
Болгар Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 22:33 | Сообщение # 3301
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2564
Награды: 1669
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
 
Цитата (Мичман)
Дайте "направление"!!!
Владимир, направление тебе Охотник скажет.. ))))
У меня вот к тебе вопрос. весьма лестно конечно, что ты в наших рядах, но почему все таки наш астанинский клуб??? ну мы то тут понятно по прописке тусуемся, озера, места нам общезнакомые. ментальность в конце концов. А вот ты??? Что тебя тут держит?


Охота, как состояние души!
 
manatkz Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 23:04 | Сообщение # 3302
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 799
Награды: 26
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Док, тебе судя по фото с Атырау надо паспорт менять надо, а то за границу не выпустят.

Astana forever!
 
Мичман Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 23:26 | Сообщение # 3303
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 759
Награды: 666
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
Цитата (Болгар)
Что тебя тут держит?
Начну по порядку.  На сайт я наткнулся читая в инете отзывы и видео о лодочных моторах! А там два товарища  lodka3 хвалятся покупками! Я сделал так  и попал на НРОСК Усть.Камана! Во думаю - РОДИНА! Как раз хотел узнать о местных ГИМС - овских законах, задал вопрос на эту тему - глухо! Меня просто "непосильный труд" зодолбал и я в этом году летом решил устроить себе отдых месяца на четыре, часть из которых проведу в ВКО - Иртыш, Бухтарма и т.д.!!! Ответ жду до сих пор! Ну и понял что жизнь теплится только у Вас! А дальше - засосало! Ну и не буду лукавить, имею "шкурный"интерес! Вдруг клуб станет - ОФИЦИАЛЬНЫМ! Со всеми правами и т.д., а это приглашения, возможность охотиться и рыбачить на исторической Родине, где каждую "тропу Хошемина" знаеш (лодко-мопедо-мотоциклетное детство)! А просто так со своим "арсеналом" (мне простому смертному) даже таможню не проехать,не то что путевку купить! А все эти "туры" - и дорого и банально! А в Новосибе я тусил на одном сайте... - нет больше сайта! Я и здесь пытаюсь намекать "особо кровожадным" - головой думать! Охотник - тоже," достучаться "до некоторых не может!  Ладно - это лирика! В общем Константин это и есть мой ответ!!!
 
Док Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 00:17 | Сообщение # 3304
H&F майор
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 1416
Награды: 122
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
manatkz, поменян, в 25 лет ....
 
ТАТ Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 00:38 | Сообщение # 3305
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 451
Награды: 168
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Привет,ТАТ(Ришат) ты в клубе 600 дня(ей)!
 
АсеКе Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 00:42 | Сообщение # 3306
H&F капитан
Группа: Член Совета НРОсК
Сообщений: 918
Награды: 228
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата (Мичман)
Какието "гоблины" действительно живут по своему расписанию и "долбить" видать еще пару недель назад начали! Действительно много гильз и контейнеров вдоль залива видел!
 

Мичман, Владимир, чисто из любопытства вопрос - а с чего Вы взяли что стреляли именно по дичи, может ребята по тарелкам баловались.


лучше быть умным и иногда тупить, чем быть глупым и постоянно умничать!!!
 
молодой Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 11:27 | Сообщение # 3307
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 149
Награды: 47
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата (АсеКе)
может ребята по тарелкам баловались.

Я на открытие ездил в Киевку, так вот кода утром встал на место охоты, там уже плавало с десяток гильз. Не думаю что кто то шел по воде 300 метров чтоб пострелять по тарелочкам. Дичь шуганая. Основная масса уже ушла. Такой охоты еще не было.


Как помру -похороните, посыпьте сверху табаком. А на могиле напишите: "Был он заядлым рыбаком!"

Сообщение отредактировал молодой - Понедельник, 22 Апреля 2013, 11:27
 
АсеКе Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 12:01 | Сообщение # 3308
H&F капитан
Группа: Член Совета НРОсК
Сообщений: 918
Награды: 228
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Мичман, Владимир, благодарю за ответ.

молодой, Олег, в прощлом году на весеннюю охоту тоже ездили в Киевку. Со мной были Странник, Максиму, Маньяк и еще ребята не из "наших рядов". Лета дичи практически не было, однако, и с лева и с права постоянно доносилась кавалькада выстрелов. Наши ребята взяли только 1 или 2-х селезней (не помню), а кавалькада не прекращалась, вообщем Максимус и Странник сели на машины и поехали по "соседям". Итог с лева от нас стреляли по бутылкам, а справа по тарелкам, а чемпионами оказалась наша "банда", так как шулюм был у нас.



лучше быть умным и иногда тупить, чем быть глупым и постоянно умничать!!!
 
молодой Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 12:07 | Сообщение # 3309
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 149
Награды: 47
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата (АсеКе)
Олег, в прощлом году на весеннюю охоту тоже ездили в Киевку.

И в прошлом и в этом году на открытие был на Соре. В прошлом году открытие провели на порядок лучше, и дата по раньше была, и как в этом году ее до открытия не били.


Как помру -похороните, посыпьте сверху табаком. А на могиле напишите: "Был он заядлым рыбаком!"
 
Болгар Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 12:47 | Сообщение # 3310
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2564
Награды: 1669
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата (LAN)
Болгар, Обсуждать нужно отчет, дать оценку, совет а не гоняться за количеством сообщений, для начала нужно в свою сторону посмотреть.

А можно просто дать награду.

что значит посмотреть в свою сторону??? можно писать конкретно?? что в своих отчетах я делаю не по правилам??? напиши - и я приму к сведению и если это будет действительно в разрез правилам и уставу, исправлю молча, будьте уверены в этом.
что значит дать оценку отчету??? разве если в отчете есть недоработки и это озвучено, разве это не есть оценка отчета?? я вот написал, что отчет мне понравился, НО есть НО!!!! Или я написал что то криминальное??? Или я опять написал, что не нравиться читать??? Или мы ту все челять которая должна засунуть свои языки куда следует, так что ли??? Тема обсуждение отчетов говорит сама за себя... Если по "вашему" но измените тему и назовите ее "Хвалим отчеты!!!!"

Кстати, к тому какие мы хорошие, кроме болгара. Я уже неоднократно просил тебя вернуть созданную мной тему в тот раздел, где она создавалась писал и в личку. Однако даже ответить не удосужился!!!!

Цитата (Strannik)
Ты на себя посмотри, сколько твоих сообщений удаляют.


вот именно, удаляют.. тут у нас оказываются модераторы могут работать.. кстати, удаляю - значит удаляют. но не меньше, чем у других, а если и больше, то не потому, что я тут не по темам пишу, а от того что ПИШУ!!!! ключевое слово, понимаешь!!!

Проблема моя в том, что с детства воспитан так, что не могу терпеть не справедливость, лживость. Всегда говорю, что думаю. Промолчать в сторонке не в моих жизненных кредо.


Охота, как состояние души!

Сообщение отредактировал Болгар - Понедельник, 22 Апреля 2013, 12:58
 
молодой Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 14:42 | Сообщение # 3311
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 149
Награды: 47
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Про стрельбу по сидячему селезню. Вчера получил на охоте порцию дроби от рекошета. Еле успел закрыть лицо. Неприятно. Господа будьте внимательны!

Как помру -похороните, посыпьте сверху табаком. А на могиле напишите: "Был он заядлым рыбаком!"
 
Мичман Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 16:39 | Сообщение # 3312
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 759
Награды: 666
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
молодой, если можно (для опыта) поподробней опиши баллистику этого выстрела! От чего рекошет пошел и почему в лицо???
 
молодой Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 17:16 | Сообщение # 3313
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 149
Награды: 47
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата (Мичман)
От чего рекошет пошел и почему в лицо???

Как только селезень сел на профиля понял что это обман, и стал подниматься. Было два выстрела. Первый заряд прошел правее меня, а вот часть второго отскочив от воды попало в камыш за которым стоял я. и когда дробь стала бить по камышу я автоматически посмотрел вниз. Кепка с козырьком закрыла лицо, но 2 дробины в нее попали.

Добавлено (22 Апреля 2013, 16:16)
---------------------------------------------
стреляли с противоположного берега лимана.


Как помру -похороните, посыпьте сверху табаком. А на могиле напишите: "Был он заядлым рыбаком!"
 
Док Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 17:18 | Сообщение # 3314
H&F майор
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 1416
Награды: 122
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
молодой, угол рикошета пули равен углу сечения .... значит это рикошет не от водной глади, а от прямостоящего параллельно тебе вертикального твердого объекта ....
 
молодой Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 17:42 | Сообщение # 3315
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 149
Награды: 47
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:


Вот как тот так. А этому прямостоящему я все высказал. Он извинился.


Как помру -похороните, посыпьте сверху табаком. А на могиле напишите: "Был он заядлым рыбаком!"
 
Форум » - Ягдташ для флуда. » Одним словом...трёп! » Флуд,Флейм,Оффтоп на свободные темы*©2012-2020
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика