[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: LAN, Болгар, Maximus  
Форум » - Клуб охотников Астаны. » ОХОТА - разное. » Ищу партнера по охоте. (Ищем партнеров по охоте на гусей, уток, зайцев и т.д.)
Ищу партнера по охоте.
Seke-San Дата: Среда, 03 Октября 2012, 11:34 | Сообщение # 1
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 247
Награды: 68
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Охотой занимаюсь более 10 лет. Один товарищ подсадил меня на это дело и в кусты - весь в делах и любит зарабатывать деньги. Со вторым другом повезло больше - опытный охотник с детства, многому научил, за что огромное спасибо, но тоже весь в работе, либо едет на хорошую охоту с партнерами у которых есть связи (имею в виду охоту на гуся). Третий мой партнер так же опытный охотник со стажем, но сейчас болен, да и собирается пенсию оформлять, так что пропадет на еннное количество дней.
О себе: Браконьерничать не люблю, от охоты получаю только положительные эмоции, даже если не удается добыть трофей, радуюсь общению с природой, даже просто увиденные гусиные стаи или шалманы подымают настроение. Имею старенькую Мазду 626, на которой по степям особо не покатаешься. Путевки, типа по 15, 20 и т.д. тысяч не приемлю, бюджет не очень большой. (Не подумайте, что ищу спонсоров). Спиртное на охоте практически не употребляю, раз что рюмашку с полем, больше люблю китайский чай. Из охот инвентаря имею 2 ствола - полуавтомат Германика со сменными чоками, горизонталка Иж 58. Есть профиля старые - советские, плоские - самодельные чуть более 20 штук. два манка на гуся ( научился манить и это работает), бинокль, палатка, спальник все прибамбасы. На гуся стараюсь выезжать в рабочие дни, когда охотников не так много.
Если что мой телефон +77015206962.


В тот вечер реформаторы устроили танцы. Это было в духе пяти улиц: утром — виселица, вечером — танцы.
 
Aiduka Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 01:37 | Сообщение # 2
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 195
Награды: 42
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Подниму тему, я так понял Секе нашел напарников... Короче ищу тоже))
Есть авто типа повышенной проходимости, есть пару полуавтоматов и главное есть желание... Правда не всегда есть время, командировки убили всю охоту на гуся, за три года так ни одного и не взял, ужас.
По истории: охотник не долго, чуть больше 5 лет, но в последнее пару лет стреляю на охотах редко)) патроны лежат уже три года))
Не всегда могу выскочить, работа, семья, но если предупредите за 2-3 дня то смогу все отложить.
Пишите или тут в личку или вот сюда aidare@mail.ru почта всегда со мной.
 
Болгар Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 13:00 | Сообщение # 3
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2564
Награды: 1669
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (Aiduka)
но в последнее пару лет стреляю на охотах редко)) патроны лежат уже три года))
Не всегда могу выскочить, работа, семья,


Извиняюсь конечно, за комментарий, но одно из основных качеств партнера это его мобильность.. Когда звонишь в любое время и заранее знаешь, что твой партнер будет с тобой, то есть поедет и не подведет!! Ведь на него надеешься, как на самого себя, на то он и напарник!!!


Охота, как состояние души!
 
manatkz Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 22:59 | Сообщение # 4
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 799
Награды: 26
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
To Aiduka, не у тебя одного такая проблема biggrin

Astana forever!
 
Aiduka Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 17:43 | Сообщение # 5
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 195
Награды: 42
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
если планировать за 3-4 дня хотя бы вперед, то все получиться.. а собирать народ за 10 минут до выезда, увы я не смогу.
 
Славик Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 19:28 | Сообщение # 6
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 616
Награды: 205
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Aiduka,
Quote
если планировать за 3-4 дня хотя бы вперед, то все получиться..

так не бывает... кпо моему опыту знаю, что чем скоротечней сборы, тем удачнее охота и рыбалка!!! а когда начинаешь собираться заранее, обязательно что то, или кто то охоту(рыбалку) обломит... так у мну в этом году с гусиной охотой вышло! за неделю начал собираться, угрохал кучу бабла(соляра подешевле, хавчик, патроны, и т.д...)и в друг- мы не едем, у кента нет настроения!!! angry так что Болгар, прав, чем резче, тем лучше! grog


берегите природу мать нашу-отдыхайте за границей!
 
АсеКе Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 13:34 | Сообщение # 7
H&F капитан
Группа: Член Совета НРОсК
Сообщений: 918
Награды: 228
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Тут можно спорить долго, но придерживаюсь мнения Aiduka, manatkz. Надо как то хотя бы за дня 2 собираться, а лучше за неделю (смотря как далеко ехать) и выезжать при любом раскладе. Сам частенько даже один выскакивал.

лучше быть умным и иногда тупить, чем быть глупым и постоянно умничать!!!
 
Болгар Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 14:09 | Сообщение # 8
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2564
Награды: 1669
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (АсеКе)
Надо как то хотя бы за дня 2 собираться

по возможности да, но если человек 90 % в командировках или на работе... то какой же он напарник??? это значит , что из 10 раз пригласив его поехать он 9 откажется)))) в третий раз я бы ему уже и звонить не стал)))

тут нужно разделить поиски!!
1. Ищу постоянного партнера и напарника для совместных поездок на рыбалку и охоту.
2. ищу временного компаньона для совместной поездки по возможности..
мне кажется так правильнее будет!!!


Охота, как состояние души!

Сообщение отредактировал Болгар - Пятница, 16 Ноября 2012, 14:12
 
Aiduka Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 14:43 | Сообщение # 9
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 195
Награды: 42
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Болгар
Ты позвони для начала, номер то давал я)) ладно все это условности. Не детский сад же типа играю не играю))
Можно перефразировать соберетесь за 2-3 дня заранее позовите, смогу - подъеду. Все ж добровольно))

И без относительно всего мне нравиться наш клуб и форум, пусть небольшой, но теплый и самое главное дружественный... Куча форумов где сидят снобы и скептики, заходить не охота...

Всем удачи.
 
manatkz Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 23:42 | Сообщение # 10
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 799
Награды: 26
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Напарник определяется не только возможностью легкого подьема на выезд однако. Тут дело тонкое...

Astana forever!
 
pravednik Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 22:43 | Сообщение # 11
H&F призывник
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 7
Награды: 0
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Стану напарником по охоте.Ружья не имею,есть Курц и авто. Опыт есть по ловле ондатры на капкан, сурка на петлю. Лет 10 назад добывал, шил шапки.Стрелять умею но не метко,мало практики. На природе не прихотлив имею навыки выживания,люблю путешествовать.Не переношу хамство,пьянство,грубость.Хотелось бы сходить на волка,кабана.Работаю 2дня отдыхаю тоже 2

с Уважением
 
Дюс Дата: Среда, 27 Марта 2013, 16:35 | Сообщение # 12
H&F призывник
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 5
Награды: 5
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Привет, не так давно начал увлекаться охотой, буду рад предложениям о вылазках на природу, хоть охота хоть рыбалка, есть машина полный привод, но по степям сильно не погоняешь а до места довезет в легкую, пишите звоните 8 701 522 44 12 Андрей. (лучше всего на выходных, и за пару дней поставить в известность)
 
Док Дата: Среда, 27 Марта 2013, 16:39 | Сообщение # 13
H&F майор
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 1416
Награды: 122
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Дюс, охотничий сезон пока не открыт ... пока осваивайся здесь, знакомься с одноклубниками ... в середине апреля планируем организовать хантер-пати, так что следи за новостями ....
 
taskar Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 13:43 | Сообщение # 14
H&F сержант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 21
Награды: 1
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Доброго дня всем охотникам. Уже в третий раз покоряю Астану (по работе). Сам с югов (Алматы). Имею огромное желание найти единомышленников и компаньонов для вылазок на охоту. Имею официальный стаж 15 лет, неофициальный 25, 2 ствола 12 кал., 1 ствол 7.62х54, внедорожник. Друзей много, но им до охоты нет дела..не болеют они этим ((( Имею большое желание поохотить с участниками сайта куропатку,косулю, ну и конечно же гуся. Другая дичь не интересует, хотя на сурка тоже выехал бы. Кто возьмет в компанию или на ближайшую вылазку? С огромным уважением, Скорпион.
 
tchetire Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 23:40 | Сообщение # 15
H&F ефрейтор
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 14
Награды: 1
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Taskar здорово.
Я тоже Алматинец. И что скучновато тут. Давай кооперироваться. У меня правда нет ничего кроме машины и большого желания съездить на охоту.
 
Форум » - Клуб охотников Астаны. » ОХОТА - разное. » Ищу партнера по охоте. (Ищем партнеров по охоте на гусей, уток, зайцев и т.д.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика