[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Maximus, LAN, Kot, kolumbay  
Форум » - У костра. » Просто общаемся. » Обсуждаем вместе Видео (Общалка). (Здесь обсуждаем и высказываем своё мнение о видео.)
Обсуждаем вместе Видео (Общалка).
Niki777 Дата: Суббота, 12 Декабря 2009, 21:10 | Сообщение # 46
H&F лейтенант
Группа: Global NROSK User
Сообщений: 227
Награды: 16
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (ochotnik)
На актюбинском у Falkon'a не плохо получаются ролики,талант видимо есть. Вот одно из его произведений,тоже не использует крутых программ

За озвучку 5+. Хорошие коментарии.


Все рождаются сумасшедшими. Некоторые такими и остаются.
 
Вячеслав Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 00:35 | Сообщение # 47
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 320
Награды: 11
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
сдаюсь surprised победили biggrin
все правы насчет простоты монтажа, в плане без заморочек.
и я хорош, тоже увлекся рекламой проф. программ.

на самом деле, при работе с клиентом я в первую очередь рассказываю о том, что монтаж это не сотни эффектов, а наоборот полное их отсутствие, профессиональный монтаж это когда монтажа совсем не заметно, как швов у хирурга.

просто я хотел рассказать о том насколько проще монтировать в премьере (когда умеешь, чем в пиннакле), но меня понесло biggrin
не судите строго biggrin
в любом случае готов помочь любому и каждому в плане монтажа, советом идеями или просто музычку толковую подкинуть.


Чтоб худого про царя Не болтал народ зазря, Действуй строго по закону, То бишь действуй... втихаря

Сообщение отредактировал Вячеслав - Воскресенье, 13 Декабря 2009, 00:36
 
Вячеслав Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 01:06 | Сообщение # 48
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 320
Награды: 11
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (ochotnik)
На актюбинском у Falkon'a не плохо получаются ролики,талант видимо есть. Вот одно из его произведений,тоже не использует крутых программ

замечательный отчет. мне понравились комментарии, дядька красавчик. он прав, когда непогодится и плохой настрой такое кино здорово поднимет настроение.
правда я не досмотрел до конца, у меня что-то с инетом и ролик просто завис.
снимать фотиком а потом монтировать - это просто подвиг, я восхищен автором видоотчета не за съемку и монтаж, а за интузиазм.


Чтоб худого про царя Не болтал народ зазря, Действуй строго по закону, То бишь действуй... втихаря
 
Миг Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 01:22 | Сообщение # 49
H&F капитан
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 982
Награды: 87
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Только что пришел домой, был у своего продвинутого друга, который пользуется Adobe Premiere, показал, как пользоваться ею. Посидели, немного выпили, пообщались, но остался при своём, чем проще, тем всё таки удобнее, меньше заморочек.Adobe Premiere не для меня. Хороший ролик можно и простой прогой добиться.
 
Вячеслав Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 01:24 | Сообщение # 50
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 320
Награды: 11
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
biggrin
пусть так и будет


Чтоб худого про царя Не болтал народ зазря, Действуй строго по закону, То бишь действуй... втихаря
 
Миг Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 01:34 | Сообщение # 51
H&F капитан
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 982
Награды: 87
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Сейчас вот хочу скинуть видео, о том , как я с семьёю ездил отдыхать на озеро Балхаш, материала конечно маловато, поэтому фильм получается не богатым, как не крути.
 
Миг Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 16:42 | Сообщение # 52
H&F капитан
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 982
Награды: 87
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
андрей51, ссылку ты наверное не правильно скинул, не могу найти. У каждого ролика есть своя ссылка, вот её и надо скидывать.
 
Миг Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 21:06 | Сообщение # 53
H&F капитан
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 982
Награды: 87
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Вячеслав, Расскажу немного о рыбалке на Балхаше. Когда приехал с семьёю на Кашкентенис, рыбачил там не первый год. Место хорошее, деревья, а они там не везде , спасение от солнца , особенно с семьёю и рыбалка была хорошая , сазан на удочку и сом, не надо было далеко плавать. Когда выплылся, всё было в сетях. Подъехали местные на мотоцикле, рассказали, что сетей там километры. Раньше хватало пару сетей, чтоб семью прокормить, а теперь нет, приходится выживать, ставить больше. Когда уезжали, угостили своею рыбою, на жарёху, так как я там ничего не поймал вообще. Теперь желания нет туда ехать. После всего, пришлось собирать манатки и ехать на Тасарал, на другое своё место, так как оставаться не было смысла. Я снимал немного, но эти кадры ушли в другое место. Снимал мало, почему? сам не знаю.
 
Вячеслав Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 21:12 | Сообщение # 54
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 320
Награды: 11
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
понятно. ехать в такую даль, чтобы встретиться с местными сетями - удовольствия мало. ну а в основном все понятно. я сам когда камеру на рыбалку брал, то снял только дорогу туда-обратно и улов, а самой рыбалки нет, не до камеры было.

Чтоб худого про царя Не болтал народ зазря, Действуй строго по закону, То бишь действуй... втихаря
 
Миг Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 21:32 | Сообщение # 55
H&F капитан
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 982
Награды: 87
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
На Тасарале тоже сетей расставляют, на берегу лодка. Подъезжали местные и после литра выпитого , разрешили сеточки по проверять и обещали рыбки свеже копченой привезти. Водку то выпили , а вот рыбки не дождался. На видео другие рыбаки, а вот им то ,не повезло, не досталось. Так и ушли расстроенные, но пачкой сигарет их угостил.
 
Миг Дата: Среда, 16 Декабря 2009, 12:38 | Сообщение # 56
H&F капитан
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 982
Награды: 87
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (Жека)
зашел по ссылке, там с право под профилем Passat есть ссылка, а так же есть код плеера..., скопировал код и вставил его в ваше сообщение...

Жека, я так всё и делал. Код, длиннее ссылки, после того, как вставлял в сообщение, ничего не происходило, один длинный мёртвый код. Может какое то время надо или ещё что то?

На первой странице " Видео отчеты ", попробовал сделать, результат ноль.

 
Вячеслав Дата: Среда, 16 Декабря 2009, 13:36 | Сообщение # 57
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 320
Награды: 11
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
насколько я знаю на форуме должен присутствовать флешевский тэг.

Чтоб худого про царя Не болтал народ зазря, Действуй строго по закону, То бишь действуй... втихаря
 
Миг Дата: Среда, 16 Декабря 2009, 13:49 | Сообщение # 58
H&F капитан
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 982
Награды: 87
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Вячеслав, Только что, разговаривал со своим другом, он сказал, что по мимо кода, надо вводить что то ещё, толи дополнительный код или вот может этот тэг, не знаю.
 
Вячеслав Дата: Среда, 16 Декабря 2009, 19:42 | Сообщение # 59
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 320
Награды: 11
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
и выгдядит этот тег так: [FLASH][/FLASH] но чтобы он работал его нужно либо включить в настройках форума либо добавить.
сейчас попробую вставить сюда чье-нибудь видео с этим тэгом

[FLASH]http://kiwi.kz/watch/phha8xv290d0[/FLASH]
не прокатывает.

еще вариант
[FLASH=http://kiwi.kz/watch/phha8xv290d0][/FLASH]
тоже не катит.

попробую скопировать код со станички kiwi

опять не то

подскажите кто знает тэг флеша или флешплеера. как сюда вставить свое видео?

кстати другие теги на форуме тоже тормозят, в частности тег жирного шрифта, при нажатии на кнопку теги не захватывают часть текста а разлетаются хаотично по тексту. может это только у меня?


Чтоб худого про царя Не болтал народ зазря, Действуй строго по закону, То бишь действуй... втихаря

Сообщение отредактировал Вячеслав - Среда, 16 Декабря 2009, 19:55
 
ochotnik Дата: Четверг, 17 Декабря 2009, 15:24 | Сообщение # 60
H&F полковник
Группа: Модератор НРОсК
Сообщений: 2617
Награды: 559
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Германия
Последние награждения:
Все солидные видеохостинги имеют код флешплеера,на kiwi.kz он имеет следующий вид:


Код везде начинается так:
Разместить своё видео может пользователь только из групп ''проверенные'' и выше.Если вы ещё не достигли этой группы,оставляйте в сообщении некликабельную ссылку на материал,видео будет допущено для просмотра после модерации.

Охота, пуще неволи...!

 
Форум » - У костра. » Просто общаемся. » Обсуждаем вместе Видео (Общалка). (Здесь обсуждаем и высказываем своё мнение о видео.)
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика