[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 54«1230313233345354»
Модератор форума: Maximus, LAN, Kot, kolumbay 
Форум » - Клуб рыболовов Астаны. » Вести с водоёмов. » Отчеты клуба по открытой воде сезон 2015/2017 г. (Ездим, ловим, отчитываемся)
Отчеты клуба по открытой воде сезон 2015/2017 г.
Kot Дата: Понедельник, 30 Март 2015, 00:56 | Сообщение # 1
H&F майор
Награды: 2921
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:

Тема только для отчетов!

Сообщения, не относящие к теме, удаляются.

"Горизонтальные" фото приветствуются, учимся фотографировать правильно!

Отчеты обсуждаем в этой теме.

Если не получается нормально вставить фото, внимательно читаем тему "Как вставить фото в сообщение"

Не забываем про сроки нерестового запрета!

Оставил за собой мусор на водоёме? Не беда, в семье не без урода

Джоник Дата: Суббота, 18 Июнь 2016, 04:03 | Сообщение # 466
H&F сержант
Награды: 28
Казахстан
Последние награждения:
Лето как никак,пугают мысли,что оно такое и будет...
Извиняюсь за картинку такого формата,за то в тему)))Моё авто поломато(поиск акпп),но мир не без добрых людей,знакомые позвали провести время вместе с ними.И тут пойдёт совмещение отчётной темы с новостной.Отправились мы в гнпп"Бурабай" на озеро Большое Чебачье.А новость заключается в том,что после замора водоём начал наконец-то приходить в себя.Так что собирающимся отдохнуть можно брать смело не только водочку,но и лодочку.

Ну из отчётного могу сказать,что из 5 забросов спиннинга с берега один точно реализовывается.

С Уважением!

Сообщение отредактировал Джоник - Суббота, 18 Июнь 2016, 04:05

kolumbay Дата: Воскресенье, 19 Июнь 2016, 20:50 | Сообщение # 467
H&F майор
Награды: 2755
Казахстан
Последние награждения:
"Мини отчет" да и улов в принципе такой же))) но уж очень хотелось поделиться впечатлениями...

Сотни раз проезжал по пути в Атбасар, по мосту через реку Колутон, всегда манил меня этот пейзаж, чистая вода, кувшинки, а ты из окна машины все это дело только созерцаешь, притормаживая и наслаждаясь...

В этот раз не выдержал, резко свернул после моста в право, и остановился прямо под мостом, и вот я на берегу, пару подходов нашлось. Дрожащими руками расчехляю спин, цепляю без особой надежды и энтузиазма первую попавшуюся мепсовскую вертушку-разведчик, заброс и... Поклевка! С первого заброса! Представляете, окунь на крючке!

Не большую усталость и сон после дороги как рукой сняло! (в силу сложившихся обстоятельств, ночь не спал и выехал из города в 5 утра)
Вот это да, еще заброс, удар по сильнее, немного борьбы, и щукур грамм на 400-500 на крючке!

Так повторялось еще не сколько раз, брал в основном окунь не большой, щуки больше не встречал. Прогулялся метров 300 вдоль берега в сторону поселка, поклевок больше не было. Понюхав руки пахнувшие рыбой и сделав пару фото на память, двинул дальше с приятными впечатлениями в голове, теперь всегда буду делать такую остановку...

Прикрепления: 8877906.jpg(58Kb) · 4808938.jpg(63Kb) · 6646839.jpg(56Kb) · 9017126.jpg(59Kb)

Пока я жив, рыбачить буду!

Kot Дата: Понедельник, 20 Июнь 2016, 09:13 | Сообщение # 468
H&F майор
Казахстан
Последние награждения:
Вчерашняя утрянка в черте города и очередная серия фотографий из цикла "поймал-отпустил".

Не хочет крупняк ловится и всё тут.

muslim_yus Дата: Понедельник, 20 Июнь 2016, 10:58 | Сообщение # 469
H&F лейтенант
Награды: 254
Казахстан
Последние награждения:
Всем привет! Вчера выезжали с товарищем на поиски карася. нашли. немного промокли с утреца, но потом распогодилось. нормально потаскали на донку. мой итог -

итог товарища в 2 раза побольше.

Самый хороший учитель в жизни - личный ОПЫТ. Берёт правда дорого, но объясняет - ДОХОДЧИВО.

DODGE Дата: Понедельник, 20 Июнь 2016, 23:14 | Сообщение # 470
H&F лейтенант
Награды: 1086
Казахстан
Последние награждения:
Всем привет в выходные ездил на родину и заодно решил сбить оскомину. С утра выехал за карасиком. Погода была просто супер, без ветра. Карасик не заставил себя долго ждать, а сразу начал исправно вешаться на крючок с червём.

Потом погода начала портится, поднялся ветер и пошел дождь.

Но карасика погода не смущала он исправно продолжал клевать.

К часам 11 погода восстановилась, но карасику это видимо не понравилось и клёв прекратился.

Посидев еще пол часика без карася, поймав пару лещей, было принято решение отправляться домой, карась отказывался клевать.

Ну и логическое завершение выходного дня.

Всем хороших выходных и хорошей результативной рыбалки.До новых встреч.

DODGE

sb Дата: Вторник, 21 Июнь 2016, 17:59 | Сообщение # 471
H&F призывник
Награды: 25
Казахстан
Последние награждения:
Приветствую всех любителей рыбалки! Продолжая тему рыбалки в черте города: рано утром в субботу решил порыбачить на "гребном канале". Прибыл на место в начале шестого утра.

После часа безрезультатного "махания палкой", меня начали посещать разные мысли о правильности выбора места для рыбалки... Решил переместится ближе к ЕНУ, по пути встретил "местных" мужиков, которые увидели в моих руках заряженный воблером спиннинг и сказали: "парень здесь тебе ловить нечего, или меняй снасть или иди в другое место, здесь хищной рыбы нет". Так как другой снасти у меня с собой не было, я решил перепроверить их слова и с надежной что в этом месте может жить "сумасшедший окунь отшельник", или "щука мать-одиночка" пошел по берегу "простреливать" водоем... какого было мое удивление biggrin , когда через еще один час скитания вдоль того самого канала, результат остался нулевым.
1-0 в пользу рыбы.
Все таки нужно слушать советы местных рыбаков). В субботу вечером позвонил Брат и предложил с утра порыбачить где нибудь в городе вместе, уговаривать меня долго не пришлось. Воскресенье. Рассветает. "Газовая аппаратура".

Приехали, настроили инструмент и вперед. Через час решили перебраться на другой рукав, так как в этом месте не клевало совсем..

Здесь, как показалось, все начало становиться на свои места. Брат "убежденный поплавочник старовер", настроил снасти и начал потихоньку таскать  небольшую плотву.
Я пошел на места которые в прошлый раз стали для меня результативными, но видимо в эти выходные рыбацкие боги совсем отвернулись от меня))). Не было ни одной поклевки, не говоря о результате. Брат записал в свой актив карасика на 500-600 грамм и компанию плотвичек. 2-0 в пользу рыбы. Ближе к обеду мы собрались и поехали по домам, заниматься домашними хлопотами. Вот такие выходные.
Всем удачи на водоемах!! НХНЧ!!!!

Omnia mea mecum porto

kolumbay Дата: Четверг, 23 Июнь 2016, 01:30 | Сообщение # 472
H&F майор
Награды: 2755
Казахстан
Последние награждения:
Смотался сегодня на вечерку, разведал прошлогодние карасевые места. Только присел, а тут откуда не возьмись туча не хилых размеров.

Только и успел я в машину запрыгнуть)))

Зарядил дождик минут на 30, решено было отсидеться и продолжить рыбалку

Дождь в скоре прекратился и наступил полный штиль...ну теперь можно и продолжить

Карасик объявился практически сразу, брал у самого дна на червя, поклевки очень нежные, еле заметные. Притапливает поплавок на пол сантиметра и медленно ведет в сторону.

Размеры прямо скажу очень радовали, в какой то момент клев притих, на помощь пришел джин, а точнее семечки, нажевал пару жмень и закормил жмыхом, дела пошли.

Клев карася был в течении часа, а потом подошел лещидзе

Короче выездом доволен, за час на жареху надергал, рыба на месте в следующий раз подготовлюсь основательно

Прикрепления: 3562836.jpg(24Kb) · 5111026.jpg(32Kb) · 5184378.jpg(54Kb) · 4773808.jpg(49Kb) · 7977336.jpg(61Kb) · 6975353.jpg(75Kb) · 4069315.jpg(69Kb) · 7260996.jpg(73Kb) · 1778014.jpg(103Kb)

Пока я жив, рыбачить буду!

sakhtaas Дата: Четверг, 23 Июнь 2016, 09:52 | Сообщение # 473
H&F капитан
Награды: 2634
Казахстан
Последние награждения:
Выезжал как обычно продолжить серию "поймал-отпусти"

хоть и мелочь а откусывает angry

ну а этого я поймал и не отпустил biggrin

вот такая получилась прогулка под дождем

всем нам улыбается смерть, и нужно лишь улыбнуться ей в ответ ...

serik85 Дата: Пятница, 24 Июнь 2016, 00:53 | Сообщение # 474
H&F лейтенант
Награды: 585
Казахстан
Последние награждения:
Доброго времени суток одноклубники!!! Наконец-то у меня состоялся выезд достойный отчета lodka Выезд получился спонтанный так как не собирался а тут от нашего клубня Павла ( ник не знаю и забыл спросить ) с которым не так давно познакомился предложил сгонять на кулан-отпес. Быстрые сборы, бессонная ночь и утром мы едим к цели

Накачал лодку и понеслась душа в рай.

При установке первого кружка щука взяла с рук и в голове пронеслись мысли о бешаном клеве, но увы в этот день поймали еще двух окушков и то из за того что заглотили крючок и вытаскивать пришлось хирургический они пошли на приманку в раколовку. Ну а дальше как всегда СОЛНЦЕ, ВОЗДУХ, ШАШЛЫК, КАЙФ!!!))))

Итог двух дневной рыбалки на Кулан отпесе

И Павел предложил заехать на обратном пути в секретное место где мы и оторвались за два часа 15 щук среднего размера и очень вкусная.

Всем спасибо и удачи на просторах.

Делай то что любишь - люби то что делаешь!!!

Сообщение отредактировал serik85 - Пятница, 24 Июнь 2016, 01:01

Kot Дата: Пятница, 24 Июнь 2016, 01:05 | Сообщение # 475
H&F майор
Казахстан
Последние награждения:
Появилось время с утра до обеда и решил посмотреть в каком состоянии Ишим недалеко от города в плане рыбалки. Первоначальный план состоял в том, чтобы проверить карасиков на старицах, но увы, карась игнорил всевозможные приманки и только чебак размером поболе ладони нет-нет поклёвывал. Прозябать с чебаком не хотелось, поэтому небольшой переезд в лучшее место, спиннинг к бою и вперед. Щук ловился в основном мелкий, который после позирования перед объективом сразу отпускался, но иногда начинал дербанить приманку хороших размеров полосатый.

Почти вся рыба была отпущена. В город поехала одна щучка и один окунь

Всем удачи!

kuznetcovy Дата: Суббота, 25 Июнь 2016, 00:41 | Сообщение # 476
H&F лейтенант
Награды: 410
Казахстан
Последние награждения:
Съездили сегодня на пару часиков глянуть на карася.Такие красавцы попадались...

На кукурузу даже щука позарилась.

Всем удачи!

Олег и Ирина.

Radion Дата: Суббота, 25 Июнь 2016, 10:07 | Сообщение # 477
H&F лейтенант
Награды: 508
Казахстан
Последние награждения:
Не так давно, выезжал на Ишим погонять зубастую, крупная клевать отказывалась, а вот мелочь была очень активна. После фото сразу отпускалась обратно. Степь после половодья зазеленела густой травой:

Немного фото объектов лова):

*

Всем удачи!

8 702 82 44 6 77

Сообщение отредактировал Radion - Суббота, 25 Июнь 2016, 10:08

Taro75 Дата: Суббота, 25 Июнь 2016, 15:48 | Сообщение # 478
H&F прапорщик
Награды: 89
Казахстан
Последние награждения:
Привет всем. Позавчера. Талапкер.

.. маленьких рыбок я отпускаю, а больших в майонезную баночку складываю.. 87025049773

Taro75 Дата: Суббота, 25 Июнь 2016, 15:55 | Сообщение # 479
H&F прапорщик
Награды: 89
Казахстан
Последние награждения:
Ну и вчерашний выезд

Чтобы фотки отображались, с телефона не забываем прописывать код $IMAGE$

.. маленьких рыбок я отпускаю, а больших в майонезную баночку складываю.. 87025049773

rvalerra Дата: Воскресенье, 26 Июнь 2016, 18:53 | Сообщение # 480
H&F лейтенант
Награды: 497
Казахстан
Последние награждения:
Добрый день вчера после работы решили сгонять на Капчагай, приехав туда увидили что очень большая вода пришлось иди в брод метров 300 до острова. Добравшись до места обнаружили что волна идет на берег и сильно мутная подума ли что зря приехали, все пошли на другую острова на скалы я остался возле лагеря за 30 минут 10 поклевок 2 небольших судачка. Ловил на силикон ядовито желтый у трех штук хвосты откусили, потом в какое то время заметил заметил скопления чаек возле берега и кто то кого то гонял, быстро сменил дислокацию и тут началось "Жерех" гулял))) пол часа клев был бешенный причем брал все подряд и железо и силикон...

на вечерке  еще взял 10 судоGE2$чков хороших размеров, но увы телефон сел......

Сообщение отредактировал rvalerra - Воскресенье, 26 Июнь 2016, 20:17

Форум » - Клуб рыболовов Астаны. » Вести с водоёмов. » Отчеты клуба по открытой воде сезон 2015/2017 г. (Ездим, ловим, отчитываемся)
Страница 32 из 54«1230313233345354»
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4004* Новых за месяц: 6* Новых за неделю: 1* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3502* Членов клуба: 445* Global NROSK User: 7* Модераторов: 3* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 1* Почётный член клуба 2011: 5* Кандидат в члены клуба: 21* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 3853* Девушек: 151*

Сегодня в клубе пули отливали.

ochotnik1, Taro75, asu64, kairat, Любитель, Fisherman, c9ruslan, Охрыбак, Жекас, sergot, ШРЕК, Grock, dem_kaz, СЕРБ, muslim_yus, ддсхантер, oleg97, cool384, rvalerra, Славик, RIVA, alexandrpluzhnik, стекольщик, SkripnikovOleg, starcev-42, {глобус}, Тадеуш, Kalambur, fed28, weidmann, Джоник, talin, panke, sakhtaas, Азамат_07, Basc, Norman, Madi, masyaga, Бауржан01, mistralgo, a_stelmak, Молчун, Did_ok, Дукалис, tmaratuly, pav7209, almasbkm, Xtyutkmls

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Block-Training раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

• LAN
  • ochotnik
  • Mercurii
  • Болгар
  • Maximus
  • Kot
  • kolumbay
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • Док
  • fokc
  • Миг
  • Strannik
  • sakhtaas
  • АсеКе
  • Эльф
  • Fisherman
  • damsel
  • mergen
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!

НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

_Uralsk/NROsK_

_Aktobe/NROsK_

_Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_

2006-2017 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

Astanahunter 2007-2017

Яндекс.Метрика
    Web100kz.com - каталог сайтов