[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Maximus, LAN, Kot, kolumbay  
Форум » - Клуб рыболовов Астаны. » Вести с водоёмов. » Отчеты клуба по открытой воде сезон 2015/2023 г. (Ездим, ловим, отчитываемся)
Отчеты клуба по открытой воде сезон 2015/2023 г.
Kot Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 00:56 | Сообщение # 1
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2406
Награды: 3110
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:

Тема только для отчетов!

Сообщения, не относящие к теме, удаляются.


"Горизонтальные" фото приветствуются, учимся фотографировать правильно!

Отчеты обсуждаем в этой теме.

Если не получается нормально вставить фото, внимательно читаем тему "Как вставить фото в сообщение"

Не забываем про сроки нерестового запрета!


Оставил за собой мусор на водоёме? Не беда, в семье не без урода
 
CELINOGRAD Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 15:09 | Сообщение # 436
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 328
Награды: 655
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Товарищи, всех приветствую! Побывал вчера можно так сказать на волшебной рыбалке по окуню) так как таких окуней я видел только на телеканале ОХОТА И РЫБАЛКА! Ехав к месту лову, затачивались на щуку, но вышло не по нашему плану и мы с дядькой были рады такому повороту событий) приехали мы на место где то к 6 утра, водоем нас встретило штилем и вот таким восходом солнца....



В отражении на воде получилась форма похожая на эмблему клуба))) только заметил сам))) если отредактировать и вставить туда эмблему не плохой фон получится))) Попили чая, накачали лодку, собрали снасти, и в бой lodka ... поклевки долго ждать не заставили, и очень радовали нас размеры окуня ops drill2 ...



Поплавали, изучив местность 2-3 часа, было решено выплывать на берег, так как клев став слабеть... Но за утро все же уговорили штук 20-25 окуней не плохих размеров, и две щуки, одна около 1,5кг., а вторая чуть меньше кило...



Покушали чем Бог послал и решили что хищник ушел отдыхать,, взяли удочки заплыли не далеко от берега в камышах, хотел наловить живца поставить кружки, но удача повернулась в этом деле ко мне задом))) Время было около часа и я предложил дядьке поплавать покидать спиннинг, и это предложение было не бредовым))) оставив удочки мы выплыли на утрешние места, и буквально за 1,5-2 часа было выловлено около 70 окуней surprised



Это утро с обедом, перечистили рыбу что бы не пропала и засыпали солью, решено было ее сушить, закончили чистить ее к часам 4, попили чая, выплыли наловить на жареху свежака домой...



16 штук и мы на берег) мыть лодку, почистить добытый только что улов, собрать вещи и в путь домой делясь эмоциями по дороге)))



Вот и эмблема нашла себе применения)



Итоговый улов! Всех благодарю за внимания! Удачи на просторах! такую рыбалку буду помнить всегда))) Эмоции и адреналин зашкаливал)


мы жили бедно, потом нас обокрали!!!

Сообщение отредактировал CELINOGRAD - Воскресенье, 29 Мая 2016, 15:38
 
Radion Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 23:09 | Сообщение # 437
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 138
Награды: 531
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Небольшой отчет о выезде на озеро Трудовое в прошлые выходные, шквальный ветер не давал закинуть нормально спининг, но окунь клевал на белый силикон как из пулемета. Правда мелковатый. Отобрал покрупнее буду сушить.





Сообщение отредактировал Radion - Воскресенье, 29 Мая 2016, 23:10
 
bob Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 23:31 | Сообщение # 438
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 950
Награды: 1397
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
На выходных открыл лодочный сезон! Ровно 7 месяцев назад я его закрыл biggrin . Решил, что пора проведать клыкастиков. Клыкастики перезимовали нормально, даже немного подросли. На знакомых точках рыбы не оказалось. Пришлось много потрудиться, что бы найти. Рыба стояла строго на ступеньке с 4 на 6 метров. Большинство поклёвок, злые удары drill2 . На некоторых точках клевали мелкие щучки и окушарики. Рыбулей полностью удовлетворён!



Этот наверное намеревался на какать на мою приманку biggrin .







ryb .
 
Radion Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 23:33 | Сообщение # 439
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 138
Награды: 531
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
И сразу втрой отчет по Вячке выезжали со среды на четверг. В среду вечером клев был отличный поклевки были одна за одной, но вот хитрого судака не так легко поймать. Ушло под берегом с десяток за всю рыбалку у нас с товарищем. Первый пойманый мной сразу по приезду:



За активным клевом, и не заметили как бысто стемнело, закат:



Клев прекратился, пора пошашлычить:




С утра клев был слабый, как и вприципе до конца дня. Рассвет :



В ожидании поклевки:



Мой улов:



Всем здоровья!
 
Фанатик Дата: Понедельник, 30 Мая 2016, 19:49 | Сообщение # 440
H&F прапорщик
Группа: Член клуба.
Сообщений: 52
Награды: 349
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Также как и впереди отчитавшиеся одноклубники в очередной раз испытал на выходных приятную тяжесть вываживания клыкастиков не стыдных размеров, на водоеме где присутствует идеальный порядок (имею ввиду отсутствие мусора, для которого оборудованы спец. места, короче не чета водоему с которого пьет город), за что трудящимся там егерям огромное спасибо.



Всем удачи на водоемах!!! У модераторов прошу прощение за вертикальное фото за неимением другого.


воин
 
Kot Дата: Понедельник, 30 Мая 2016, 21:36 | Сообщение # 441
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2406
Награды: 3110
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Выезжали на выходных на Селиту.



Отличная погода радовала глаз и грела душу. Так как выехали из города уже ближе к вечеру, к месту добрались поздненько. Минут 30-40 на вечёрку и надо уже разбивать лагерь, готовить нехитрый ужин.




Ночью поднялся сильный ветер, нет-нет лил дождь со всей атрибутикой в виде молнии и грома. Утром более-менее распогодилось, лодки на воду и в бой. Щука, на удивление, была не очень активной. Гораздо большую активность проявлял полосатый, гоняя мелочь по поверхности воды.



Зубастая в основном вся в траве. Видимо просто стоит и ждет проплывающих ништяков. На этом подростке видно пиявку на крышке жабры, который после фотосета был отпущен.



Было несколько сходов, потому как "незацепляйка", в том числе один очень мощный поклёвыч и сход. Но в одном месте зубастая таки соблазнилась твистером и после приятной борьбы была взята.



Затем погода испортилась окончательно, зарядил монотонный дождь и было принято решение собираться домой. Но в целом выезд удался. Было клёво


Оставил за собой мусор на водоёме? Не беда, в семье не без урода
 
Новичёк Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 09:46 | Сообщение # 442
H&F сержант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 116
Награды: 77
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
В связи с ремонтом дома и отсутствием времени удалось вырваться только на стритфишинг. Так сказать разловить новые ультра лайт воблеры. Бешшанным уловом похвастаться не могу но все же считаю что открылся по полосатику)


 
panke Дата: Среда, 01 Июня 2016, 11:59 | Сообщение # 443
H&F сержант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 29
Награды: 71
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Если выхожу с работы пораньше - успеваю до заката покидать ультралайт в режиме поймал/отпустил на небольшом водоеме возле дома.
Водоем хорош тем, что из хищника там только окунь. Ультралайт в других водоемах стараюсь не пользовать - бывает хватанет на мормышку с силиконовым червем щучка под килушник - и мучаешься с ней потом минут по 20 - один раз я сухожилие на руке потянул с непривычки - полчаса подтрещницу выводил в пригороде, потом 2 месяца мазями мазал.




Ножик - Спайдерко Дес Хорн - 187 мм в разложенном состоянии.


Сообщение отредактировал panke - Среда, 01 Июня 2016, 12:00
 
Мичман Дата: Среда, 01 Июня 2016, 13:12 | Сообщение # 444
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 759
Награды: 666
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
Кому ещё не надоел, всем ПРИВЕТ!!! Мужики, ну я в общем, наконец то  ОТКРЫЛСЯ!!! Не обессудьте, но нового - НИ ЧЕ ГО! Фауна- та же, места - те же, я - тот же, только более замучен жизнью biggrin !!! Вчера часов десять в гараже провёл, занимаясь подготовкой, а в итоге, сегодня, провёл на воде, всего то часов пять!!! P.S.  все синоптики - КОЗЛЫ!!! Ветер Ю - З, порывы ... по ощущениям до 15 м.с. , ГЭС , развлекается збросами воды, рыб - щальной какой то ... в общем , первый день лета - сплошная кака!!! На вёслах, дальше 50-ти, 70-ти метров, никто не отходил! С берега судя по всему, вообще не клевало, машинки в круг обновились, а когда я сдувался, около 10-ти, то да же хвастануть было уже не кому!!! biggrin Ну слава Богу, сам, на "намоленном" месте кое что, всё таки взял! ( если чо, то я атеист biggrin ) В общем, что то вроде, поездки за рыбой получилось, а не РЫБАЛКА!!! Всем УДАЧИ!!!

 
kolumbay Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 01:45 | Сообщение # 445
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2278
Награды: 2809
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Всем привет! Буду краток как ни когда))) Вечерка, ветер северо-восток, не приятный, резина в любом исполнении в полном игноре, а вот мепсовские вертушки, помогли получить удовольствие.

Первенец



Все мелочь была благополучно амнистирована













На ушицу на щелкал

Прикрепления: 6809003.jpg (72.1 Kb) · 9287207.jpg (46.6 Kb) · 1518400.jpg (67.2 Kb) · 0528144.jpg (60.2 Kb) · 9379489.jpg (44.5 Kb) · 8160885.jpg (58.4 Kb) · 3274163.jpg (115.5 Kb) · 2842647.jpg (57.8 Kb)


Пока я жив, рыбачить буду!
 
sakhtaas Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 10:05 | Сообщение # 446
H&F майор
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 1569
Награды: 3138
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Выезжал и я на выходных на утрянку , получился принцип поймал-отпусти











всем нам улыбается смерть, и нужно лишь улыбнуться ей в ответ ...
 
yerla Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 11:58 | Сообщение # 447
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 127
Награды: 93
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Всем привет! давно у меня не было отчетов, хотя рыбалок было много! Oтчет с наурыза. Oтдыхали 5 дней и решили поехать на речку Каратал. до места 1,5 часа езды. приехали утром и начились поиски рыбы, и где то к часу дня рыба была найдена. потом на это место ездили все 5 дней с раннего утра до 16.00







наше орудие лова. кайф на каждой поклевке!









p.s. рыбы поимали много очень много.столько рыбы как за эти 5 дней я не отпускал никогда. от отпускания свои кайф )))) это была незабываемая рыбалка. всем НХНЧ


Сообщение отредактировал kolumbay - Четверг, 09 Июня 2016, 00:13
 
panke Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 22:31 | Сообщение # 448
H&F сержант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 29
Награды: 71
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Сегодня вырвался на час перед закатом:



Сообщение отредактировал kolumbay - Четверг, 09 Июня 2016, 00:14
 
Kot Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 10:04 | Сообщение # 449
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2406
Награды: 3110
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Выезжал вчера с друзьями на Ишим. Сильный ветер не давал нормально отрыбачить, но всё равно кое-что добыть получилось. В основном поклёвки были на белый силикон у самого дна.










Оставил за собой мусор на водоёме? Не беда, в семье не без урода
 
yerla Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 12:35 | Сообщение # 450
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 127
Награды: 93
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Очередная серия фоток с этого сезона по судаку. Это небольшой водоем около дома. Из-за плохой дороги  40 мин до места. но зато рядом и езжу через день(почти через день). Видео внизу самый первый судак этого сезона. Скажу по секрету никогда не ловил судака на джиг (Неумел и палки не было по джигу). Ловил всегда на обычную отгруженную резину. А в этом сезоне только джиг. Поднимать и бороться с судаком со дна это такой кайф!



мои первый судак этого сезона



Это стандартный размер этого водоема. Раков очень много. И ловится часто на вертушку. Но и на силикон нет нет ловиться.



говорят судак хорошо ловиться ночью. Но наш капризный. Как солнце садиться ваще не берет.



кидал воооон туда )



ловились такие.



жаренный судак любимое блюдо. Ммм вкуснятина )



классный водоем. Я его люблю. Красиво там!



Сейчас берег весь зарос травой. Клева нет ваще с берега. Думаю пора пробовать на лодке. Хотя не разу еще не плавал со спиннингом )


Сообщение отредактировал kolumbay - Четверг, 09 Июня 2016, 00:15
 
Форум » - Клуб рыболовов Астаны. » Вести с водоёмов. » Отчеты клуба по открытой воде сезон 2015/2023 г. (Ездим, ловим, отчитываемся)
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика