[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Maximus, LAN, Kot, kolumbay  
Форум » - Клуб рыболовов Астаны. » Вести с водоёмов. » Морская рыбалка. (Рыбалка в море, океане)
Морская рыбалка.
Болгар Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 08:32 | Сообщение # 31
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2564
Награды: 1669
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата avv ()
Болгар  это Паттая или острова? Через месяц тоже в Тай собираюсь.... Что за местный туроператор?

Ночная рыбалка и дайвинг был с Ко-Чанга... Трофейная с Паттаи... Туроператор местный, название " Толик-Турс" дислокация напротив отеля Гранд Центара


Охота, как состояние души!
 
avv Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 09:51 | Сообщение # 32
H&F прапорщик
Группа: Член клуба.
Сообщений: 87
Награды: 73
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Класно!!! Как раз туда и еду!!! А у Толика мы тоько деньги меняли по вечерам.... а оказывается он способен на большее...)))))))))
 
Болгар Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 13:56 | Сообщение # 33
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2564
Награды: 1669
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Цитата avv ()
а оказывается он способен на большее...)))))))))

Толик вообще нормальный, порядочный туроператор... 3 года подрд беру экскурсии у него.. сбоев не было.. всегда все четко и пунктуально.. и цены гибкие, можно попросить скидку... рыбалку проси именно трофейную, он поймет о чем речь!


Охота, как состояние души!
 
avv Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 10:40 | Сообщение # 34
H&F прапорщик
Группа: Член клуба.
Сообщений: 87
Награды: 73
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Болгар, последний вопрос, а цена у этого тура какая? Чтоб сориентироваться и не взять другое...
 
Болгар Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 17:21 | Сообщение # 35
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2564
Награды: 1669
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
<b>avv</b>,  Стоит 3200 батт.. но мне отдали за 3000

Охота, как состояние души!
 
kolumbay Дата: Пятница, 30 Января 2015, 14:28 | Сообщение # 36
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2278
Награды: 2809
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Сегодня заехал "побрекушек" докупил, завтра выдвигаюсь в сторону Северного Гоа, планирую рыбачить "дикарём" в близ лежащей акватории, если погода позволит то и в океан хочу выйти, беру с собой спин телескоп 2,4 тест 20-60 гр, плетенка 0,4 38 кг, катушка 4000 и "крокодила" для донной ловли, планирую поохотиться за "кэт-фиш" (типа сомиков наших) ну и основной объект конечно "групер" или морской окунь. Рядом с отелем река, чуть дальше океан, будем пробовать drill2 , гугл избороздил вдоль и поперек biggrin

Воблерок 85 гр)))



Ещё один чуть по меньше



Ну и для донной снасти



Пока я жив, рыбачить буду!

Сообщение отредактировал kolumbay - Пятница, 30 Января 2015, 14:45
 
Trixter Дата: Пятница, 30 Января 2015, 14:49 | Сообщение # 37
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 877
Награды: 1024
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Нормальный такой наборчик! Успеха в рыбалке! Отчет ждёмс!

Есть реки в пустыне и есть пути в одиночестве, но нет ни рек ни Пути в том кто растворился в других
 
murakami Дата: Суббота, 31 Января 2015, 02:12 | Сообщение # 38
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 153
Награды: 369
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Андрей,  Это мечта- рыбалка! Попасть из наших морозов  к морскому побережью в рыбацкую стихию! Кто раз испытал такое -не забудет эти ощущения! Удачной поездки!

Жду я лета приход по полгода,
Жду, пока устоится погода,
Жду, покамест растает лед,
Жду, когда же вода отцветет?
 
Kot Дата: Суббота, 31 Января 2015, 07:28 | Сообщение # 39
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2406
Награды: 3110
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
kolumbay, Андрей, мне кажется, что 4000 катушка может быстро разбиться под этим весом воблера. Может тебе в сторону мультипликаторных посмотреть? Этот воблер предназначен же для твича, не для троллинга?

Оставил за собой мусор на водоёме? Не беда, в семье не без урода
 
kolumbay Дата: Суббота, 31 Января 2015, 10:41 | Сообщение # 40
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2278
Награды: 2809
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Костя взял с собой четыре катушки. Тролить этим воблером не буду. Мультипликатор там хочу посмотреть.

Пока я жив, рыбачить буду!
 
kolumbay Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 23:11 | Сообщение # 41
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2278
Награды: 2809
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
На Шриланке в том году по баще клевало на ночной)))





Пока я жив, рыбачить буду!
 
fed28 Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 08:23 | Сообщение # 42
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 737
Награды: 709
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Российская
Последние награждения:
kolumbay, ну что тоже не плохо . без улова не остался ! не Кокай но результат есть  first

Всякая рыба хороша, коли на уду пошла.
 
Охрыбак Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 18:00 | Сообщение # 43
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 663
Награды: 919
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Встречая лето в качестве аперитива занесло нас в апреле в ОАЭ. Поскольку были с детьми то выбрали "Риксос" что в эмирате Рас Аль Хайм, если не ошибаюсь единственный отель по системе Алл Инклюзив.
В холле встречал вот такой красавчик



Вообще известно особо трепетное отношение арабов к лошадям. Вот и на дворце шейха красуются вот эти жеребчики, а может и кобылы, издалека не разберешь, поскольку дальше первой полицейской линии не пускают которую отмечает "жеребчик" немецкого автопрома.





Конина у арабов считается "макрухом" своего рода табу, есть можно но не рекомендуется. Хотя если прижмет то можно пойти на "мокруху" в отношении четвероногого друга. Съесть можно только треть, а остальное надо закопать. Видимо целиком друга нельзя есть. А эти корабли пустыни свободно разгуливают по обочинам дорог.



Верблюд у арабов помимо верного (вьючного) помощника и средства развлечения (скачки) считается хорошим средством для повышения мужской потенции. Имеется в виду мясо верблюда biggrin  .

А это стоимость 95"овса" для "железных" коней арабов. Примерно на наши деньги 87 тенге.



Несколько фото измашины и окон монорельсового состава по пути на остров пальму что в г. Дубай.











Продолжение следует.


Всякое общение с природой как-то освящает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота. Николай Константинович Рерих

Сообщение отредактировал Охрыбак - Понедельник, 04 Мая 2015, 18:19
 
Охрыбак Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 18:11 | Сообщение # 44
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 663
Награды: 919
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:






*


Что то я отвлекся, тема то морская рыбалка. Перехожу непосредственно к ней. В отеле предложили 4-х часовую морскую рыбалку за 150 бакинских рублей. Как оказалось чисто рыбалки было часа 1,5-2, остальное время дорога, погрузка, до места рыбалки шли минут 30 по воде. Троллинг в течении минут 10-15 ничего не дал. Как сказал Рома капитан
нашего судна, тунец уже отошел, а с поимкой кингфиша иначе марлина должно очень повезти. В общем перешли на донную ловлю. Снасть до безобразия проста. Палка
крокодил, груз на конце, два крючка на поводках 15 см, в качестве наживки кусочки кальмара и нарезка рыбы. Все действо происходило на глубине 20-22 метров. Поклевки происходили на игру. Как зимой только в этот раз ты в шортах и вместо "балалайки" у тебя в руках палка. Первым отметился ваш покорный слуга. Не успел я произнести фразу: А как вообще происходит эта поклевка? Как получил ответ в виде мощного (по нашим меркам) удара. Начало водить как при поимке карпа и капитан верно определил вид рыбы: морской сом иначе кэтфиш. А в качестве дополнения к ней барабулька которую называют не иначе как Султан-Ибрагим. Этих султанов там как воблы на Балхаше. Помимо этих
двух был отмечен в поимке морского окуня, небольшой барракуды, и еще какой то полосатой и бесцветной рыбы.












Продолжение следует.


Всякое общение с природой как-то освящает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота. Николай Константинович Рерих

Сообщение отредактировал Охрыбак - Понедельник, 04 Мая 2015, 18:19
 
Охрыбак Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 18:18 | Сообщение # 45
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 663
Награды: 919
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:










А это судно на котором рыбачили благодаря капитану Роме выходцу с Калужской области, Сергею его помощнику с г. Сочи. А компанию мне составили два Алексея с Москвы и Подмосковья.



Не могу сказать,что я остался в диком восторге от рыбалки, но по крайней мере теперь могу "честно" во всю свою рыбацкую сущность заливать, как герой одной отличной детской книжки "Веселое мореплавание Солнышкина": Когда на экзаменах ему задавали какой-нибудь вопрос, он так важно отвечал: "Плавали-знаем", что старым профессорам становилось неловко  спрашивать его и они в смущении ставили ему пятерки. Спасибо за внимание. Всем удачи в начинающемся сезоне.


Всякое общение с природой как-то освящает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота. Николай Константинович Рерих

Сообщение отредактировал Охрыбак - Понедельник, 04 Мая 2015, 18:20
 
Форум » - Клуб рыболовов Астаны. » Вести с водоёмов. » Морская рыбалка. (Рыбалка в море, океане)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика