[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » - Всё о клубе. » Предложения,пожелания,отзывы. » Блокировка пользователей. (Причины блокировки.)
Блокировка пользователей.
Mercurii Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 00:34 | Сообщение # 16
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2355
Награды: 960
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (Док)
прошу разблокировать Болгара

Док, Даурен, Костя бан получил заслуженно, после неоднократных предупреждений! Ничего страшного в этом нет, три дня в читателях и снова в строю.


И хотя я ещё не волшебник, а лишь тока учусь...., пару фокусов я уже отмочил.
Я почему раньше злой был? Потому что у меня жыпа не было.
А теперь я сразу добреть начну:)))
 
Славик Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 08:34 | Сообщение # 17
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 616
Награды: 205
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
ochotnik,
Quote
Seke-San, вот поэтому Серега, ''и там и там'' такого не бывает в реале и никогда не будет, люди будут гадить или нашему клубу или тем клонам ( а они реально клоны и по сути и по содержанию, хоть семь названий смени).А вот опускать встречу в четверг членов нашего клуба, на уровень сепаратных переговоров с целью пополнить клоны людьми, за счёт наших активистов, это уже мерзопакостный абсурд, если называть вещи своими именами.
....
да что вам опять неймется???что опять за межсайтовая резня начинается??? Почему у всех мнение, что двойного гражданства не бывает, и что где то обязательно нагадят??? Александр,я в этом клубе больше 800 днеи и ночей, в том тоже не мало, но не гажу же я на право и на лево???!!! хохол, человек пожилой, мудреный опытом, он гадит??? что вам покоя не дает этот сайт? в астане море рыболовно-охотничьих сайтов, может некоторые тоже состряпаны по образу вашего, но вы же их не хаите за плогиат и прочее???!!!
раз уж людям нельзя встречаться, тогда надо поотменять все мероприятия типа рыбного четверга, заяц пати, совместных выездов, ведь везде всегда затрагиваются оба сайта, зачем тогда все это нужно, если кругом мерещится измена и предательство???
за счет каких активистов там желают поднять уровень? за счет болгара? да не будет этого!!! рыбный сайт-это сайт, где в большенстве общаются подвохи, которым тут(либо специально, либо по безграмотности) житья не дали. и болгар там не помошник... так что давайте не будем друг друга ОБСЕРАТЬ, ведь жили же уже столько времени спокойно, а тут опять ворошить начали...
да, на счет болгара, даурен правильно писал, что вдохнул свежую струю, расшевелил сайт, а его банят и банят????!!! я знаю, что действия модеров не обсуждаются, но ведь модеры в клубе должны проделывать большую работу, переносить посты, подсказывать, направлять в правильное русло... разве не так??? проще всего предупредить а потом забанить!!! а у человека пропадает любое рвение находиться на этом сайте... так что будте гуманнее по отношению к простым смертным, спуститесь на землю, и не пилите сук, на котором сами же и сидите!


берегите природу мать нашу-отдыхайте за границей!
 
Славик Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 08:39 | Сообщение # 18
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 616
Награды: 205
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Mercurii,
Quote
Док, Даурен, Костя бан получил заслуженно, после неоднократных предупреждений! Ничего страшного в этом нет, три дня в читателях и снова в строю.

Володя, ты так спокойно об этом говоришь, аж страшно!!!
а как ты себя будеш ощущать, если тебе постоянно будут перекрывать кислород... не надо товарищей от себя отварачивать ПЧК- это звучит гордо, так давайте не будем портить интерес к этому званию, и человеку его носящему?!!!


берегите природу мать нашу-отдыхайте за границей!
 
Seke-San Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 12:44 | Сообщение # 19
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 247
Награды: 68
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (ochotnik)
А вот опускать встречу в четверг членов нашего клуба, на уровень сепаратных переговоров с целью пополнить клоны людьми

Александр, да не было никаких переговоров. Нормально посидели, выпили (кто то меньше кто то больше), пообщались. А по поводу правил сайта никаких претензий не имею. У меня тоже есть свои сайты и даже есть один форум на котором нет нет да появляется спам. Естественно сразу удаляются все сообщения вместе с автором, потому что это мое и я там хозяин. Вот я был месяца три тому назад на форуме сайта федерации тенниса Казахстана, так там до того все загадили спамом, что противно было находиться там. На днях встретил ребят с федерации и рассказал им какая порнуха на их форуме. Пообещали все исправить. Вот таким модераторам ПОЗОР!!! Почитал бы президент федерации тот форум, вставил бы им по самое нихачу.


В тот вечер реформаторы устроили танцы. Это было в духе пяти улиц: утром — виселица, вечером — танцы.
 
ochotnik Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 18:18 | Сообщение # 20
H&F полковник
Группа: Модератор НРОсК
Сообщений: 2617
Награды: 559
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Германия
Последние награждения:
Quote (Славик)
да что вам опять неймется???что опять за межсайтовая резня начинается???

Неймётся друзьям твоим Вячеслав, как по гнилому версталось всё, так целый год всё это и продолжается.Нет и десятка, честно привлечённых в ''рыбий клуб'' людей по поисковым словам, через поисковые системы, через рекламу и прочую лабуду, сплошная вербовка любыми доступными средствами, основанная на лжи, лицемерии,зависти.
Тебя никто не просит, свою порядочность тут подтверждать каким-либо образом.
Что касается других сайтов их действительно много, они действительно в своём большинстве открыты выходцами из НРОсК, их будет ещё больше в будущем, но у нас совершенно другие планы, у нас совершенно другие задачи и которые воплощать мы будем с людьми наших клубов.


Охота, пуще неволи...!
 
Славик Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 18:53 | Сообщение # 21
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 616
Награды: 205
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
ochotnik, Саша, а у меня и тут много друзей... я друзей не делю на левых и правых... а что у кого в голове, это не мое... сегодня прошло пати, были и те, и другие, но сути это не меняло! мы все друзья! давайте прекратим эти склоки уже... Саш, ну как можно завербовать, если ты не хочешь??? кто захочет, тот и так уйдет! И я не скажу никогда что на том сайте предатели,там тоже люди, люди с которыми делишься хлебом и суп с одной чашки ешь!!! а я такого никогда не забываю!!! прекращайте муже эту междуусобицу!

берегите природу мать нашу-отдыхайте за границей!
 
fokc Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 19:16 | Сообщение # 22
H&F майор
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 1271
Награды: 1732
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Мужики, если у кого что накипело, пишите друг другу в личку, прекащайте склоки на форуме разводить.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!

Сообщение отредактировал fokc - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 19:17
 
Mercurii Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 23:07 | Сообщение # 23
H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2355
Награды: 960
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (Славик)
да, на счет болгара, даурен правильно писал, что вдохнул свежую струю, расшевелил сайт, а его банят и банят????!!! я знаю, что действия модеров не обсуждаются, но ведь модеры в клубе должны проделывать большую работу, переносить посты, подсказывать, направлять в правильное русло... разве не так???

Славик, так и было. По секрету скажу, что я удалил около 400 Болгарских постов. Также перенёс неимоверное количество его сообщений. Также неоднократно просил его в личке и на форуме, не писать посты по пусту, не вести диалоги о том о сём на 3-4 страницы( если уж сильно хочется позвони своему собеседнику и поговори). Также просил не засорять темы постами с очевидными ответами и вопросами. При этом не был удалён ни один его отчёт! Если и был удалён какой-то информативный пост, то он удалялся вместе с тремя страницами флуда, флейма и оффтопа!

Ещё вопросы?

Quote (Док)
В клубе есть три типа людей: Мертвые души, молчуны и уставшие ....

У Болгара есть ещё варианты.

Quote (Болгар)
я тоже зашел сюда с определенным желанием. но пока присматриваюсь и наблюдаю за реакцией к своим постам, а так же к тем обитателям форума, которые мало мальски тут появляются.. скажем их не так уж и много. а вот впечатления которые меня посещают далеко не в пользу этих обитателей.. скажу, что по некоторым явно просматривается их работа и мат. интерес. некоторые просто любят сидеть за компом, некоторые зарабатывают медальки, тем самым самоутверждаются, некоторые просто хитроваты... есть конечно уже и сложившееся группировки, которым "Чужаки" не нужны. Информацией тут делятся весьма неохотно, в особенности мест проведения охоты и лова. так что полностью согласен с Доком (найти единомышленников ту непросто несмотря на то, что сайт вроде охотничий, ну так понимаю, здесь только отчеты, планов оч мало ..... )


И хотя я ещё не волшебник, а лишь тока учусь...., пару фокусов я уже отмочил.
Я почему раньше злой был? Потому что у меня жыпа не было.
А теперь я сразу добреть начну:)))
 
Славик Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 07:36 | Сообщение # 24
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 616
Награды: 205
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Mercurii, все понятно, вопросов больше не имею...

берегите природу мать нашу-отдыхайте за границей!
 
Док Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 08:51 | Сообщение # 25
H&F майор
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 1416
Награды: 122
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Я против блокировок без публичных замечаний ....
 
АсеКе Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 10:46 | Сообщение # 26
H&F капитан
Группа: Член Совета НРОсК
Сообщений: 918
Награды: 228
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (Док)
Я против блокировок без публичных замечаний ....


Док, Даурен и для того что бы сказать об этом ты в такую рань в комп полез? Вообще Володя же все очень подробно изложил по какой причине забанил, а вот ты сам как себе представляешь публичное замечание? Просто чисто самому интересно.


лучше быть умным и иногда тупить, чем быть глупым и постоянно умничать!!!
 
Док Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 10:50 | Сообщение # 27
H&F майор
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 1416
Награды: 122
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
АсеКе, Асеке ... нет, я просто когда завтракаю, через планшет свежие новости читаю и на наш форум захожу .... так что для меня это не рано ...
А про замечания всё оч просто, в столбце где отражены наши награды и репутация есть строка "Замечания:" вот там и будут они отражаться и кипиша по этому вопросу будет меньше, потому что все будут видеть, что заблокированного регулярно предупреждали за косяки .... ИМХО
 
muhomor Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 10:51 | Сообщение # 28
H&F майор
Группа: Член клуба.
Сообщений: 1698
Награды: 158
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (ochotnik)
А вот опускать встречу в четверг членов нашего клуба, на уровень сепаратных переговоров с целью пополнить клоны людьми, за счёт наших активистов, это уже мерзопакостный абсурд

3,14здец...
Александр! Прекращай муйню писАть.
Тебя там не было, так что не фантазируй.

Предупреждение!
§ 4. ЗАПРЕЩЕНО.

4.1. Участникам клубов сети НРОсК, под любым предлогом запрещается :
использование в своих сообщениях заведомо ложной, клеветнической, оскорбительной, вульгарной, выражающей ненависть, содержащей в любой форме непристойности (нецензурные выражения, в том числе нецензурные выражения подменённые знаками)


Володя, дык клин клином вышибают...
Чем, если не матом можно противостоять заведомо ложной, клеветнической, оскорбительной, вульгарной, выражающей ненависть, содержащей в любой форме непристойности лабуде

Я понимаю, что Вас из себя вывести тяжело, и тем не менее давайте будем немного сдержанней, пжлста.


Сообщение отредактировал Mercurii - Понедельник, 19 Ноября 2012, 12:23
 
АсеКе Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 10:58 | Сообщение # 29
H&F капитан
Группа: Член Совета НРОсК
Сообщений: 918
Награды: 228
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (Док)
через планшет свежие новости читаю и на наш форум захожу

Док, А я вот почему то через свой планшетник (Ipad) не могу на хантер зайти.

Quote (Док)
А про замечания всё оч просто, в столбце где отражены наши награды и репутация есть строка "Замечания:" вот там и будут они отражаться и кипиша по этому вопросу будет меньше, потому что все будут видеть, что заблокированного регулярно предупреждали за косяки .... ИМХО


Док, Твоя правда.


лучше быть умным и иногда тупить, чем быть глупым и постоянно умничать!!!
 
Док Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 11:55 | Сообщение # 30
H&F майор
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 1416
Награды: 122
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Володя, ochotnik сам пургу понес и нарушил пункт 4.1 Правил .... ты же с нами на РЧ ходишь, знаешь же, что это совсем не так ...
 
Форум » - Всё о клубе. » Предложения,пожелания,отзывы. » Блокировка пользователей. (Причины блокировки.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика