|
Товары для рыбалки!
|
|
| k€t |
Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 16:51 | Сообщение # 1 |
 H&F ефрейтор
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Награды: 2
Сейчас: На охоте или рыбалке...
|
|
| |
| |
| Kado |
Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 10:30 | Сообщение # 2 |
 H&F прапорщик
Группа: Член клуба.
Сообщений: 106
Награды: 91
Сейчас: На охоте или рыбалке...
| Куплю\обменяю\приму в дар ледобур. Решил приобщиться к зимней рыбалке, снасти собрал, а на новый бур пока жаба давит. В общем если есть у кого "лишний" :booze: |
| |
| |
| kolumbay |
Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 11:17 | Сообщение # 3 |
 H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2278
Награды: 2809
Сейчас: На охоте или рыбалке...
| Kado, есть у меня бур 150-ый, лежит в кладовке, там спираль не много согнута, но можно поправить. Позвони 8701-250-34-94 или в личку. ТАК ОТДАМ
Пока я жив, рыбачить буду! |
| |
| |
| valerisizov |
Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 10:05 | Сообщение # 4 |
 H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 285
Награды: 40
Сейчас: На охоте или рыбалке...
| Цитата Kado (  ) Куплю\обменяю\приму в дар ледобур. Решил приобщиться к зимней рыбалке, Если есть потребность в жерлицах, готов задорить. звони!!! с десятка полтора штук имею... ни хвоста , ни чешуи. сообщи в личку. |
| |
| |
| kaeso |
Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 17:55 | Сообщение # 5 |
 H&F ефрейтор
Группа: Член клуба.
Сообщений: 13
Награды: 27
Сейчас: На охоте или рыбалке...
| Продам лайт удилище Shakespeare Ugly Stik Lite, длина 1.68m, строй: лайт, леска 4-8 lb. Графит. Хорошая палка, в своё время таскал на него окуней, голавлей, щук весом 2,5кг. Состояние отличное, продаю по причине: не интересует ловля лайтом.


Цена: 12500
Набор воблеров (13 шт) и блёсен-вертушек (7 шт). Есть брендовые. Всё это покупалось в США.

На листе А4:

Цена: 16000
Катушка Abu Garcia Revo S10. Подходит для Лайт / Ультралайт ловли.
Характеристики:
Тип - безынерционная Количество подшипников - 6+1 Передаточное число - 5.2:1 Емкость шпули - 1,40/0,2 Материал шпули - алюминий Вес - 210 г Дополнительно Облегченная и одновременно прочная за счет использования системы Duragear™ , она так же оснащена фирменным фрикционом. Катушка супер. Качество на высоте.


Цена: 30000
Маркерное удилище Chub S PLUS 12FT (Великобритания).
Кидает маркеры и споды с прикормом. Катушка со спец шнуром и оснатской в подарок!

Палка превосходная, качество.

Цена за всё 20000!
Территориально всё находится в Актобе. Отправлю в любой регион. Скидки тоже можно обсудить. Зависеть они будут от количества заинтересовавших вас предметов.
Сообщение отредактировал kaeso - Суббота, 06 Августа 2016, 17:58 |
| |
| |
| nureke77 |
Дата: Среда, 25 Января 2017, 11:00 | Сообщение # 6 |
 H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 227
Награды: 58
Сейчас: На охоте или рыбалке...
| Продам Эхолот GARMIN FISHFINDER 160C, пользовался два раза, понял, что мне он не к чему. Редко выезжаю на лодке на рыбалку. Аккумулятор в комплекте. ЦЕНА 30 000 для форумчан Немного описания и фото: Эхолот Fishfinder 160С включает двулучевой излучатель, идеально работающий на большой и на малой глубине. Широкий угол обзора позволяет Вам находить рыбу даже по бокам от Вашего судна. В приборе Fishfinder 160С используется функция Ultrascroll™, обеспечивающая практически мгновенное обновление изображения. На экране Вашего эхолота всегда будет показана самая последняя информация. Вы можете выбрать ручную или автоматическую настройку усиления. Другие функции: Автоматическая индикация при изменении диапазона (без вертикальных линий) Выходная мощность: 150 Вт (RMS), 1200 Вт (peak to peak) Технология See-Thru®: одновременная индикация слабых и сильных отраженных сигналов Автоматическое сохранение настроек: прибор запоминает Ваши настройки после выключения питания Функция «белая линия» для определения свойств дна Автоматический и ручной зум 2X и 4X Сигнализация: наличие рыбы, мелководье, глубоководье, разряд батареи Индикатор напряжения батареи Вывод NMEA взято с сайтаhttp://www.garmin.ru/eholoty-cat/fishfinder-160c.html





Сообщение отредактировал nureke77 - Среда, 25 Января 2017, 11:03 |
| |
| |
| ПЕТРОВИЧ |
Дата: Среда, 25 Января 2017, 17:46 | Сообщение # 7 |
 H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 338
Награды: 75
Сейчас: На охоте или рыбалке...
| nureke77 87013519509 телнфанизируй
. Nika N |
| |
| |
| nureke77 |
Дата: Четверг, 26 Января 2017, 18:53 | Сообщение # 8 |
 H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 227
Награды: 58
Сейчас: На охоте или рыбалке...
| Эхолот продан. Новому хозяину побольше трофеев на экране и в садке!!! |
| |
| |
| Mercurii |
Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 16:21 | Сообщение # 9 |
 H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2355
Награды: 960
Сейчас: На охоте или рыбалке...
| Продам лодку ПВХ АКВА-2600 с жёстким транцем. В комплекте жёсткое дно. В подарок мягкие накладки на сидушки, а также пара детских жилетов.


Состояние новой, цена 55000 тг.
И хотя я ещё не волшебник, а лишь тока учусь...., пару фокусов я уже отмочил. Я почему раньше злой был? Потому что у меня жыпа не было. А теперь я сразу добреть начну:))) |
| |
| |
| Mercurii |
Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 15:36 | Сообщение # 10 |
 H&F полковник
Группа: Почётный член клуба
Сообщений: 2355
Награды: 960
Сейчас: На охоте или рыбалке...
| Вопрос закрыт! Продажа состоялась!
И хотя я ещё не волшебник, а лишь тока учусь...., пару фокусов я уже отмочил. Я почему раньше злой был? Потому что у меня жыпа не было. А теперь я сразу добреть начну:))) |
| |
| |
| Did_ok |
Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 10:59 | Сообщение # 11 |
 H&F прапорщик
Группа: Член клуба.
Сообщений: 105
Награды: 153
Сейчас: На охоте или рыбалке...
| Цитата Любитель (  ) Продам моровский шнек на 150 с удлинителем и китайскую голову( мотобур) Цена и фото??? а лучше номер телефона скинь
__________________________________ |
| |
| |
| Молчун |
Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 12:20 | Сообщение # 12 |
H&F сержант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 70
Награды: 10
Сейчас: На охоте или рыбалке...
| Любитель, продаёшь в комплекте или по отдельности.Если по отделиности ,то шнек с удлинителем за сколько продашь? |
| |
| |
| Любитель |
Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 15:04 | Сообщение # 13 |
 H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 537
Награды: 472
Сейчас: На охоте или рыбалке...
| Думаю тыщ за 45
Думай быстро, говори кратко. |
| |
| |
| Любитель |
Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 17:55 | Сообщение # 14 |
 H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 537
Награды: 472
Сейчас: На охоте или рыбалке...
| Молчун, про это и речь, шнек не китайский, фирменный, не гнутый
Думай быстро, говори кратко.
Сообщение отредактировал Любитель - Понедельник, 05 Марта 2018, 11:07 |
| |
| |
| Любитель |
Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 11:08 | Сообщение # 15 |
 H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 537
Награды: 472
Сейчас: На охоте или рыбалке...
| На вчерашней рыбалке.

Думай быстро, говори кратко. |
| |
| |
|
Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК. |
 |
Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4215* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0* Из них: Пользователей: 3884* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1* Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0* Из них: Парней: 4058* Девушек: 157*
|
|
Сегодня в клубе пули отливали. |
 |
|
|
ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны. |
 |
Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)! |
|