[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » - Всё о клубе. » Предложения,пожелания,отзывы. » Спам рассылка в ЛС и борьба с этим.
Спам рассылка в ЛС и борьба с этим.
astanahunter Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 06:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Награды: 8
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Уважаемые рыбаки и охотники.
За два последних месяца количество ботов спама на сайты увеличилось на 57%. Последняя атака идёт в данный момент с 23:30 по Гринвичу. С одной стороны это отлично-значит сайт пользуется популярностью, с другой - с этим надо бороться.Поэтому не сильно переживайте, если на сайт вы не можете попасть инкогнито или в миру- гостем.Если с этим видом спама Служба Безопасности и администрация легко справляется, то проконтролировать сеть ваших ''личек'' мы не в состоянии.
Уважаемые пользователи,если Вам в ЛС пришло письмо со спам рассылкой, необходимо срочно, любым доступным образом известить об этом Админа сайта, как вариант написать логин отправителя спама в данной теме.Давайте начнём их в этой ветке коллекционировать.

Основные виды спама по сети НРОСК(в порядке убывания)
1.Приглашение посетить сайт или какой-нибудь интернет ресурс.
2.Купить рыболовно-охотничьи аксессуары и вообще что-нибудь купить.
3.Разные способы заработать деньги.
4.Сообщение с отсутствием смысла
5.Дамы дорогие-дешёвые здоровые доступные

Не вступайте в переписку с лицом редко бывающем на форумах и имеющего ничтожно малое количество постов. И ещё раз, если стесняетесь указать никнейм отправителя в теме , отправьте его в адрес администрации через сеть ЛС.


Пусть лучше двенадцать судят, чем шестеро несут...
astanahunter@gmail.com
 
имхо Дата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 15:13 | Сообщение # 46
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 181
Награды: 184
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
VS, все останется без изменений ! не угодные посты затрутся , изменений в лучшую сторону нам не видать biggrin
к мнению форумчан охотник не прислушивается


Сообщение отредактировал имхо - Понедельник, 05 Декабря 2011, 15:16
 
Grock Дата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 16:27 | Сообщение # 47
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 257
Награды: 52
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
я писал уже о том что если не будут прислушиваться к мнению форумчан, я говорю о тех людях которые тут не первый год по клаве стучат, то рано или поздно найдут люди альтернативу и свалят, сто пудов!!!! Сто раз просил верните личку наружу, по тупому сделали, в личку пришел конверт а ты про него не вкурсе, может вы на клик серфинге зарабатываете??? чтоб люди каждый день по сто раз на кнопку жали и проверяли личку angry
 
VS Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 01:40 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Я снова о Л.С. Нет в уставе ни слова о ограничениях
5.2 Член Клуба – статус, который автоматически получает Участник Клуба после процедуры признания им Устава Клуба. Член Клуба имеет право участвовать в обсуждении вопросов и голосовании, проводимых на открытых форумах Клуба, вносить свои предложения по совершенствованию деятельности Клуба, ходатайствовать перед Администрацией Клуба о присвоении ему (ей) статуса и наград, прекращении санкций.
Член Клуба может иметь другие права, установленные Администрацией Клуба или сети НРОсК на постоянной либо временной основе;

Открылась личка или нет, у всех членов клуба?
Устав то подкорректирован.
 
ochotnik Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 01:51 | Сообщение # 49
H&F полковник
Группа: Модератор НРОсК
Сообщений: 2617
Награды: 559
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Германия
Последние награждения:
Устав не коректировался ни где,и ни кем, в нём и изменений не должно быть сегодня.Ждём обсуждения актива и принятия решения.

Охота, пуще неволи...!
 
VS Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 01:57 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Теперь другой момент, если ничего не написано, на каком основании личка закрыта?
Принт скрин устава я сделал


Сообщение отредактировал VS - Воскресенье, 11 Декабря 2011, 01:58
 
Толян Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 02:18 | Сообщение # 51
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 188
Награды: 40
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
VS, я в шоке почему так тресутся за эту личку?
ochotnik, да откройте вы её на конец ,делов то, популизируете себя и клуб, имхо

Добавлено (11 Декабрь 2011, 01:18)
---------------------------------------------

Quote (ochotnik)
Ждём обсуждения актива и принятия решения.

прям biggrin как на красной зоне biggrin angry biggrin


На ружье никогда не греши — целься верно, стрелять не спеши .
 
VS Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 02:19 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Толян, Вообще то дело принципа, из-за закрытой лички срача как в авгиевых конюшнях.
 
Толян Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 03:02 | Сообщение # 53
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 188
Награды: 40
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
VS, а чё я ,я не чё biggrin

На ружье никогда не греши — целься верно, стрелять не спеши .
 
КАЗАК Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 12:08 | Сообщение # 54
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 730
Награды: 100
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
VS, безтолку писать, в палатке модеров тишина гробовая, на мои посты охотник просто не отвечает. обсуждений не будет.
 
chumak Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 13:02 | Сообщение # 55
H&F сержант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 40
Награды: 9
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Паша, ему просто некогда, он по 10 часов на заводе трудицца, пролетарий аднака.. ему нас сиборитов не понять..
 
Мытрич Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 14:09 | Сообщение # 56
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 612
Награды: 125
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (VS)
Теперь другой момент, если ничего не написано, на каком основании личка закрыта?
Принт скрин устава я сделал

Quote (Толян)
VS, я в шоке почему так тресутся за эту личку?
ochotnik, да откройте вы её на конец ,делов то, популизируете себя и клуб, имхо

Quote (КАЗАК)
VS, безтолку писать, в палатке модеров тишина гробовая, на мои посты охотник просто не отвечает. обсуждений не будет.

Quote (chumak)
Паша, ему просто некогда, он по 10 часов на заводе трудицца, пролетарий аднака.. ему нас сиборитов не понять..

Господа! а не надоело вам упражняться в "наездах", причем модераторы, которые должны всякую хрень удалять - эту самую хрень и гонят! angry
 
VS Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 19:02 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Митрич не только для тебя сайт существует, тебе со всеми включенными опциями конечно хорошо. От народа не отрывайся. Парламент вам подавай, демократию в студию!!!
 
КАЗАК Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 20:27 | Сообщение # 58
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 730
Награды: 100
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (Мытрич)
причем модераторы, которые должны всякую хрень удалять - эту самую хрень и гонят!

модераторы и есть на то модераторы, чтоб пользователям было комфортно на сайте, за это собственно и разговор. Тебя выбрал форум почетным членом клуба, так и делай что то для форума(пользователей), а не просто используй полномочия в угоду себе(там перенес, там подтер) angry Где наша гордость клуба, которая подымала его с нуля??? Жека, Патрик, Казбекыч, автохантер, Миг, Руслан, Батоннели. Список мона продолжить а именно они и закрутили маховик астанинского форума, почему не пишут? для меня это вопрос - открытый. Когда Патрика лишили звания ПЧК, кто нибудь за него заступился перед администрацией форума?? Василий себе ничего не просит, прошу заметить это. В палатке модеров писать надо тебе как модеру предложения а не называть предложения по улучшению ситуации с пользователями "хренью".
 
Мытрич Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 20:41 | Сообщение # 59
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 612
Награды: 125
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (VS)
Парламент вам подавай, демократию в студию!!!

А не за это ли вы боретесь? если нет тогда за что?
Quote (КАЗАК)
Где наша гордость клуба, которая подымала его

причем тут гордость клуба и регулярные склоки?
Quote (КАЗАК)
В палатке модеров писать надо тебе как модеру предложения а не называть предложения по улучшению ситуации с пользователями "хренью".

Здравая мысль! но не форуме не пишутся предложения язвительно - презрительным тоном! это то я и называю хренью, серьезные предложение делаются серьезно! А склоки на форуме надоели всем!
 
имхо Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 20:42 | Сообщение # 60
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 181
Награды: 184
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (КАЗАК)
Где наша гордость клуба, которая подымала его с нуля??? Жека, Патрик, Казбекыч, автохантер, Миг, Руслан, Батоннели.

Quote (Миг)
Спасибо! Я уже так по на предлагался, что теперь даже ошибки в своих постах не исправить, в профиле аватар не сменить, вот такая у нас тут демократия. По поводу " Почётного", хочу сложить свои полномочия Максиму, либо Володе, они оба достойны, а у меня уже нет никакого желания. Всем удачи!

Quote (Ruslan)

Почему я перестал отчитываться на сайте? Потому что мне стали указывать как это надо делать. У тебя фотографий много, фотографии содержат кровь. Иди подойди к волку когда он живой и вытри ему рот, что бы смотрелось гламурно. Это сайт охотников и рыбаков или Гринпис? Посмотрите сайт guns.ru пожалуй думаю что не кто не будет оспаривать то, что это один из уважаемых сайтов нашей тематики, и нечего выставляют фото какие есть, и не надо переживать о людях с расшатанной психикой, удалять надо сообщения людей с легко ранимой психикой и вегетарианцев, так как им на этом сайте не место.
Почему я ушел с этого сайта? Потому что администрация не терпит справедливой критики в свой адрес, к тому же не понимает юмора или сатиры, не буду вдаваться в подробности, но кому надо меня поймут, думаю что за более 1000 дней понятно что я не флудер, и к званиям не стремился, и те сообщения я бы сам подтер.

Люди пытаются сделать сайт лучше , а их не понимают angry
 
Форум » - Всё о клубе. » Предложения,пожелания,отзывы. » Спам рассылка в ЛС и борьба с этим.
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

SkripnikovOleg

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика