[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » - Всё о клубе. » Предложения,пожелания,отзывы. » Спам рассылка в ЛС и борьба с этим.
Спам рассылка в ЛС и борьба с этим.
astanahunter Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 06:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Награды: 8
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Уважаемые рыбаки и охотники.
За два последних месяца количество ботов спама на сайты увеличилось на 57%. Последняя атака идёт в данный момент с 23:30 по Гринвичу. С одной стороны это отлично-значит сайт пользуется популярностью, с другой - с этим надо бороться.Поэтому не сильно переживайте, если на сайт вы не можете попасть инкогнито или в миру- гостем.Если с этим видом спама Служба Безопасности и администрация легко справляется, то проконтролировать сеть ваших ''личек'' мы не в состоянии.
Уважаемые пользователи,если Вам в ЛС пришло письмо со спам рассылкой, необходимо срочно, любым доступным образом известить об этом Админа сайта, как вариант написать логин отправителя спама в данной теме.Давайте начнём их в этой ветке коллекционировать.

Основные виды спама по сети НРОСК(в порядке убывания)
1.Приглашение посетить сайт или какой-нибудь интернет ресурс.
2.Купить рыболовно-охотничьи аксессуары и вообще что-нибудь купить.
3.Разные способы заработать деньги.
4.Сообщение с отсутствием смысла
5.Дамы дорогие-дешёвые здоровые доступные

Не вступайте в переписку с лицом редко бывающем на форумах и имеющего ничтожно малое количество постов. И ещё раз, если стесняетесь указать никнейм отправителя в теме , отправьте его в адрес администрации через сеть ЛС.


Пусть лучше двенадцать судят, чем шестеро несут...
astanahunter@gmail.com
 
Толян Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 21:27 | Сообщение # 61
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 188
Награды: 40
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (Мытрич)
Господа! а не надоело вам упражняться в "наездах", причем модераторы, которые должны всякую хрень удалять - эту самую хрень и гонят! angry

Так что бы хрени не было сделайте улучшения и всё, какие проблемы,а то гоняем из пустого в порожний.


На ружье никогда не греши — целься верно, стрелять не спеши .
 
VS Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 21:29 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Мытрич, Я за демократию, а тебе парламент нужен. Любой вопрос, который не противоречит уставу можно решать обычной голосовалкой. Сейчас с личкой ситуация ущемления прав. В уставе не написано!!! ограничивать личные сообщения. Ничего сверхъестественного никто не просит!
 
КАЗАК Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 23:35 | Сообщение # 63
H&F капитан
Группа: Член клуба.
Сообщений: 730
Награды: 100
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Мытрич, К чему код безопасности???, у нас 4 модера и 6 лиц имеющих права модерации того или иного раздела, уж на ботов то хватит. Мне тоже очень охота чтоб наш форум был дружным и очень многолюдным, но для этого надо что то делать для форумчан, а не только следить за порядком. Я не хочу чтоб народ уходил поэтому и стучусь в двери администрации. Предложения пишу, аргументирую каждое из них.

Сообщение отредактировал КАЗАК - Воскресенье, 11 Декабря 2011, 23:37
 
Strannik Дата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 00:11 | Сообщение # 64
H&F майор
Группа: Член Совета НРОсК
Сообщений: 1098
Награды: 223
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
КАЗАК, правильно, фактически, чтобы стать проверенным, народ зачастую начинает флудить. И по моему от кодов лучше не становиться!!!!

"Дорогу осилит идущий"
 
SeregaBoguraev Дата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 01:17 | Сообщение # 65
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 102
Награды: 9
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (Strannik)
народ зачастую начинает флудить.

Да тут половина флудит типа классно порыбачили. зачет. респект и т.д видимо это лучше чем кто-то отправить спам в личку
По моему кто-то хотел денег по легкому срубить а не со спамом побороться
Объявления платные хочешь личку заплати
нет ни одного форума где личка закрыта вы херней страдаете извините за выражение


Сообщение отредактировал SeregaBoguraev - Понедельник, 12 Декабря 2011, 01:18
 
Jäger Дата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 01:38 | Сообщение # 66
H&F лейтенант
Группа: Член Совета НРОсК
Сообщений: 191
Награды: 67
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Германия
Последние награждения:
Quote (SeregaBoguraev)
По моему кто-то хотел денег по легкому срубить а не со спамом побороться


Сергей, чем так громко разоблачать- легче охотника в личку попросить поделиться сверхприбылью.)))))))))))))))))))))))


С дружеским приветом!
MfG
 
Хохол Дата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 07:35 | Сообщение # 67
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 400
Награды: 138
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
КАЗАК, я с тобой согласен на все 100

И вообще очень жалко что САША(МИГ) ушёл с форума,а сколько он для нас сделал хорошего.


А кому не нравится, то пусть скрипят зубами.
Бог тоже любит юмор. Особенно прогноз погоды.
 
SeregaBoguraev Дата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 08:27 | Сообщение # 68
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 102
Награды: 9
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (Jäger)
легче охотника в личку попросить поделиться сверхприбылью

biggrin
Quote (SHOSHOL)
И вообще очень жалко что САША(МИГ) ушёл с форума,а сколько он для нас сделал хорошего.

Лёд тронулся господа
 
Strannik Дата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 08:29 | Сообщение # 69
H&F майор
Группа: Член Совета НРОсК
Сообщений: 1098
Награды: 223
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (SHOSHOL)
И вообще очень жалко что САША(МИГ) ушёл с форума,а сколько он для нас сделал хорошего.


МИГа нужно вернуть!


"Дорогу осилит идущий"
 
VS Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 18:08 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Уважаемые форумчане, сейчас у всех работает личка, хотелось бы иметь некоторую статистику по спаму. Если кто получил или получит сообщение, отмеченное в верхнем сообщении от охотника синим цветом, или любое другое нежелательное, просьба отписать в этой теме, хотя бы кратенько, типа "спам л.с." и дату.
 
Миг Дата: Четверг, 05 Января 2012, 12:28 | Сообщение # 71
H&F капитан
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 982
Награды: 87
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
просят ведь об одном, – тут не гадить.

Александр! Приведи хоть один маленький пример, кто это тут тебе и как гадит? Ты лучше объясни и расскажи честно людям, кто во всём этом виноват, почему это вдруг создались параллельные клубы? Кто например, целый Кустанайский форум загубил, почему это вдруг они на ровном месте, среди белого, ясного дня, создали свой сайт? Скажешь, что просто решили отделиться от всех нас? Неееееет, они устали от такой грёбаной твоей диктатуры, где банил ты их на ровном месте и бес всяких там объяснений. Когда они тебя предупредили, если ты и так дальше политику свою вести будешь, то весь форум просто соберётся к чёртовой матери и уйдёт на другой форум, а что ты им ответил???? - А что вам мешает? Они ни как не ожидали такого ответа и естественно, реакция последовала не замедлительно, ребят продвинутых сейчас хватает и никакого им не стоило труда, создать свой, независимый сайт, хотя все кричат, что это клон, но создали они его на законных основаниях, а иначе, как бы они его так просто создали? Теперь общаются и не нарадуются. Я когда тебя просил, что бы не случилось такого и с Астанинским форумом, просил, открой пацанам, пользователям хотя бы лички, что не надо бояться никаких там спамщиков, если хороший форум, то и на пинках из такого форума никого не выгонишь, мне например, каждый день приглашения приходят и что, я уходил от сюда? А ты только на устав свой ссылся, это тебе тут не армия, а рыбацкий клуб, где всё должно решаться дружно и сообща, от этого клуб только ещё крепче станет, а не решать всё за спинами. Устав нужен, скорее не устав, а правила, а правила очень просты, самое главное на форуме, это нормальное общение, ни кого никогда не оскорблять, не унижать и не ущемлять в его правах, если какой то спор, то я только за здоровый спор, так как, у каждого есть своё мнение и его он имеет полное право отстоять, а не тут же удалять его посты или даже банить, а если и есть за что то конкретно, то можно смело и в баню, за дело ни кто никогда не предъявит претензий за это. Да! Я ушел из такого форума, ушел туда, где нет диктатуры, где тихо и спокойно. Да, нас мало, но я чувствую себя я там хорошо и уютно. .
Александр! А лички ты открыл, значит, не зря всё было. За форум отдельное спасибо, столько единомышленников сплотил, Володю с Макса например, теперь бедняги, друг без друга и дня прожить не могут, но ты не царь, спустись с небес. Спамы я никому не рассылаю, ни кто меня в этом не попрекнёт.

Всем удачи и процветания! С уважением ко всем, Миг.
 
vanij Дата: Четверг, 05 Января 2012, 14:06 | Сообщение # 72
H&F лейтенант
Группа: Член клуба.
Сообщений: 196
Награды: 51
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Quote (КАЗАК)
Сюда люди приходят за общением


Вот главная мысль и суть Форума - не будем ее прерывать из-за неудовлетворенных амбиций. юношеского гонора, и т.д.
Люди мы все разумные, состоявщиеся, обеспеченные, грамотные - нам нужно общение - так дайте нам его - хотят Л.С. - его право... иметь контакты индивидуально... ответит он на запросы в Л.С., прочитает их или сразу будет уничтожать кликом - это его право...
Многие за наш Форум - такой какой он должен быть - дружеский. либеральный, в форме клубного посещения... с разумными и нужными поправками и коррекцией нашего Устава...
На право (корону) модераторов - насколько я понял из сообщений, никто не покушается..
Я не язвлю, я так изъясняюсь...(если кто-то будет трактовать мое сообщение)...
Заранее извинюсь и извиняюсь - если кого оскорбит или оскорбляет тон моего сообщения...


Kunabaev
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет.
 
ochotnik Дата: Четверг, 05 Января 2012, 16:30 | Сообщение # 73
H&F полковник
Группа: Модератор НРОсК
Сообщений: 2617
Награды: 559
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Германия
Последние награждения:
to МИГ
Quote
Приведи хоть один маленький пример, кто это тут тебе и как гадит


В данный момент ты, сейчас ты не прямо, а косвенно рекламируешь ресурс, где тебе хорошо.
Александр, у тебя не правильное понятие диктатуры, я как понимаю для тебя и светофорный столб с красным светом – диктатор. За всю историю существования, костанайского клуба, я не помню, чтобы я кого-то отправлял в бан, до ноября месяца прошлого года. Я на любые нарушения устава и правил, реагирую одинаково и в любом клубе. Так было и в Костанайском, я попросил не размещать кликабельные ссылки на всякую интернетовскую хрень, где требуется регистрация, так как, буквально перед этим, тут в Астане, один из пользователей, можно поднять, кто это, но если я не ошибаюсь SeregaBoguraew, загнал через ссылку троян в клуб.Я соответственно, на это указал. А люди твоего типа, амбициозные очень,начали заявлять ультимативно ‚’’да такой сайт мы сделаем легко’’, на что я действительно ответил: Что вам мешает? Ну ушли, ну создали… и флаг им (не НроСК) в руки, но людей-то в клубе нет, ума не достаточно раскрутить сайт, создаются группы на Астане и Кустанае, которые напрямую открытым текстом, оскорбляя меня матом, через ЛС и письма начали призывы покинуть НРОсК и приходить к ним. И разумеется эти письма пошли с начало к самым активным пользователей этих двух клубов. Некоторые повелись….
Не надо делать из меня попугая, я повторяю тебе лично, клубы будут развиваться только по уставу, хочешь помогать как ПЧК-засучивай рукава, не хочешь…не мешай другим делать это.Ты боишся оказаться не удел, как на всех тех сайтах, куда ты уходил, где тихо и спокойно….и не больше Этим ответом, я конечно способствую твоему популизму, но у нас даже с модераторами не спорят публично. Что мешает обсуждать это в соответсвующем месте?
А определиться уже пора, меня лично пугает одно, у тебя в руках, рычаги управления сайтом, я не хочу наступать ещё раз, на грабли, когда ПЧК одного из клубов начал удалять посты, фотографии и целые разделы форума.
Давайте в этой теме, про спам в личках. Для всего остального-есть другие места.


Охота, пуще неволи...!
 
O-MARAT Дата: Пятница, 06 Января 2012, 10:05 | Сообщение # 74
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 243
Награды: 38
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
Всем привет
я уже высказывал свое мнение и остаюсь при нем...
нужно менять главного ochotnik, на местного Астанинского.....
Quote (ochotnik)
но у нас даже с модераторами не спорят публично.
........ поддерживаю слова Мига "опуститесь с небес"

РыСы.....нет ничего личного...

Добавлено (06 Январь 2012, 09:05)
---------------------------------------------

Quote (VS)
Уважаемые форумчане, сейчас у всех работает личка, хотелось бы иметь некоторую статистику по спаму. Если кто получил или получит сообщение, отмеченное в верхнем сообщении от охотника синим цветом, или любое другое нежелательное, просьба отписать в этой теме, хотя бы кратенько, типа "спам л.с." и дату.


блин. я за 437 дня. нахождения на сайте. ни разу не получал спам рассылки.....


цените природу!
 
serg-50 Дата: Пятница, 06 Января 2012, 10:38 | Сообщение # 75
H&F лейтенант
Группа: Пользователь сети НРОсК.
Сообщений: 256
Награды: 116
Сейчас: На охоте или рыбалке...
Казахстан
Последние награждения:
За 547 дней нахождения на сайте не получал ни чего подобного....

Ставьте перед собой большие цели, ведь в них легче попасть
 
Форум » - Всё о клубе. » Предложения,пожелания,отзывы. » Спам рассылка в ЛС и борьба с этим.
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Астаны.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболов Астаны: 4214* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них: Пользователей: 3883* Членов клуба: 271* Global NROSK User: 7* Модераторов: 4* Модераторов НРОСК: 1*  Администрация НРОсК: 2* Почётный член клуба: 0* Почётный член клуба 2011: 9* Кандидат в члены клуба: 20* Член Совета НРОсК: 15* Почётный член клуба 2012: 1* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 4057* Девушек: 157*

Сегодня в клубе пули отливали.

SkripnikovOleg

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Бесплатный счетчик посещений раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Астаны.

  • LAN
  • ochotnik
  • Болгар
  • Kot
  • Mercurii
  • kolumbay
  • Maximus
  • Cook
  • muhomor
  • ШРЕК
  • sakhtaas
  • Док
  • fokc
  • SkripnikovOleg
  • Strannik
  • Fisherman
  • Миг
  • bob
  • damsel
  • АсеКе
  • Привет,Гость(Гость) ты в клубе дня(ей)!


    НРОсК
    Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана.
    Региональные клубы охотников и рыболовов.
    Найди свой регион!
    _Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

    _Uralsk/NROsK_

    _Aktobe/NROsK_

    _Semey/NROsK_
    _Karaganda/NROsK_
    _Atyrau/NROsK_
    _Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
     


    2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК).

    Astanahunter 2007-2024

    Яндекс.Метрика